Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » А вот и Я)))


А вот и Я)))

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Всем приветик)) Меня зовут Эрика, можно просто Эрь/Эрька. Мне 17 лет, учусь на балерину. Ещё 3 курса и на работу...
раньше занималась художественной гимнастикой, школьными танцами... любила физру... теперь её нет, вместо этого балет...
Я сладкоежка)) очень люблю шоколад, но не чёрный... он горький..
Живу в столице Молдавии, и учусь на румынском языке с 5-ого класса((( это меня бесит... но что не сделаешь ради балета??!!!
Ещё у меня есть молодой человек, с которым мы уже почти 3 года вместе, и у нас вроде как любофь... хотя тут надо убрать сомнения.
Всегда хотелось обладать красноречием, и для своего развития пытаюсь писать фанфики. Идей много, а вот терпения мало...
Люблю слушать музыку, смотреть фильмы разных жанров, и смотреть в небо))) Оно на самом деле такое красивое.. особенно у меня из окна)) мм.. а закаты у меня какие... Кажется я отвлеклась)))
Ну, что ж буду рада всем))

2

Приятно познакомится, Эрь, я Дита или можно по нику - Делла.
Я тож сладкоежка, но люблю исключительно темный горький натуральный шоколад. Других не признаю.
Занималась бальными танцами, даже достигла некоторых успехов, но сейчас перешла на уличные.
Рада новому человеку на нашем форуме)

3

Dellarana рада, знакомству) и какие у тебя успехи в бальных танцах были?

4

Ра~азные... В общем, танцевать умею. На некоторых танцевальных конкурсах занимала призовые места =З

5

*Джас сидит и не палится*
Привет, племяш) Встречаемся на всех форумах, еее) Семья Джаса путешествует по инету вместе, йуху.
Не обижайся на меня за злостный критик) Но у меня сегодня далеко не хорошо.

6

Dellarana здорово) я тоже на гимнастике даже на международные конкурсы ездила... в основном на Украину.
Jonn привет)) рада, что ты зашла сюды)) Я не обижаюсь.. просто не хочу подводить человека с работой.. Мозгов то у меня ща мало.. всего на 1 зуб мудрости))) Ну да ничего, скоро и этого не будет, вот тогда то я и поплачусь)

7

Ууу... Все знакомы, одна Дита не в теме...

8

Поверь, пельмень, ЭТО *хоспади, Джас пишет капсом, писец(* уже ничем не испортишь. тем более я помню, как ты мне присылала оригинал. Вот там царил ужас.

9

Вы вообще о чем? О_о

10

О фике. Который Эрь бетит.
Эрь, а давай сюды Наба, Вэлл и Дримку притащим? Даркера тоже можно. А так же Теня, Шаню и т.д.

11

Jonn ну я не знаю, если они захотят...

12

Приветик)) Я Ксюша. Рада познакомиться)) Я тоже раньше занималась танцами, но потом бросила.  А че это за неизвестные ,,Наба, Вэлла и Дримку, Теня, Шаню ,, (уж не знаю как склонять) ???? 0_0   *ваще ни в че не врубается*

13

Ламина Это очень веселые и безгранично нами любимые люди с официалки, которую мы тоже очень любим.

14

Ламина
приветик. рада знакомству))
а какими танцами ты занималась?

15

*сидит и думает - может тоже на официалку заглянуть...*

16

Dellarana
давай, там здорово бывает))) Я в своём домике иногда праздники устраиваю)) и выходит!!

17

Эрь, там не бывает - там здорово всегда) И очень клево. И люди очень позитивные.
*реклама гроттер.ру*

18

Ну, здесь люди тож позитивные)

19

Оки, попробую посмотреть) Я занималась немножко бальными и ровно 4 дня брейком))

20

Эрька
Привет! Я Элина (Лина). Приятно познакомиться!  Раньше хотела стать балериной, но передумала, и теперь я уличный танцор, брейкер и паркурщица

21

Ир, Эрь, а на официалке, чтобы фик удалить, нужно модера попросить, да?

22

дя. это и есть минус официалки. там даже сообщение просто так не удалишь. если после него еще посты есть

23

Ну вот. Я теперь на официалку хотя бы для этого загляну.

24

Ламина
здорово))
Take Me Smile
Приятно познакомится) Я кстати пару лет назад, тоже паркуром увлекалась.. но это мешает балету, поэтому пришлось бросить((
Jonn
А мне кажется это +. Иначе для чего тогда модеры нужны? Понимаю - для порядка, но они бы всё равно там со скуки все подохли!

25

Да уж, подохли) Зато можно немного пофлудить в фиках по тг, что мы и делаем)

26

Всем приветик!) Джас, ой, то есть Джонн, меня и притаскивать не надо, я сам пришел!
Итак... для людей, меня не знающих...
Я Маша, можете называть меня Наб или Себ, кому как нравится) Мне аж 15 лет)) Пишу ориджи, рисую, увлекаюсь историей и археологией, воспитываю собаку, смотрю хоккей и автогонки, читаю фэнтези, особенно Дмитрия Емца...
Рада буду познакомиться с такими же безбашенными и позитивными людьми, как я! :D

27

Привет Маша) приятно познакомиться, а почему свою темку не создала?

28

Наб, я не знал, что ты Себ.
Мою идею с мужскими именами стыбзила. Я всегда знал, что ты гад

29

Дада, Наб, топай создавать свою темку.

30

Не-не, Джас, я еще до знакомства с тобой был Себ) А потом уже стал Наб)) Ностальгия... *вздохнул* Наоборот, вернулся к истокам)
MoksI, привет) А мы знакомы?
Не знаю... стесняюсь, наверно...


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » А вот и Я)))