Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Родиться, чтобы жить. Жить, чтобы умереть


Родиться, чтобы жить. Жить, чтобы умереть

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Меня зовут Екатерина. Мне девятнадцать лет, живу, учусь и работаю в Самаре. Отличаюсь весьма вредным характером, за что меня и наградили кличкой «Цап-Царапыч». Единственная страсть – хорошие книги. Все остальное - в качестве ответов на вопросы, если таковые появятся.

2

Очень приятно познакомится))) Я Дита. Книги - жить без них не могу)

3

Мне тоже очень приятно. Позволено ли будет узнать ваши наиболее любимые произведения?

4

Привет! Меня зовут Леська! Оч приятно! А какие же твои любимые произведения?

5

"маленький принц", "граф монте кристо", детективы вильмонт, сказки.

6

А у тебя?

7

Дмитрий Емец сериал "Таня Гроттер", Татьяна Устименко трилогия " Сумасшедшая принцесса", Елена Петрова "Лейна", "Стать демиургом", Кейт Ивен "Кварталы Нелюдей", Гай Юлий Орловский " Ричард Длинные Руки – маркграф", Все книги Стефани Маер, Сергей Мусаниф " Темная сторона медали", все книги Андрея Белянина, Дж.К. Роулинг "Гарри Поттер", Сергей Лукьяненко, Ник Перумов " Дочь некроманта", "Алиедора", Жюльетта Бенцони "Марианна", Сергей Лукьяненко и Ник Перумов "Не время для драконов" и многие другие.

Отредактировано Ночная Фея (2010-10-17 23:08:18)

8

Привет, приятно познакомиться, я Алтана. Знаешь, у нас почти совпадают интересы по книгам, а чем ты ещё занимаешься?

9

Нифига себе, сколько книг. Я еще забыла упомянуть "хроники амбера".

10

периодически занимаюсь графоманством, т.к. мою писанинину сложно назвать чем-либо еще, мучаю своего кота, занимаюсь макраме и веду дневник собственных озарений (за два года целых три)

11

я тоже забыла про них :(

12

Я тоже техникой макраме владею, ты что плетешь?))

13

Ты читала хроники амбера?!

14

а еще есть много-много сборников Пушкина и Есенина

15

в данный момент делаю плетеную картину

16

Одной гаммы или разноцветную?
Так что так насчет Желязны?

17

да читала, картина 40х40 многоцветная. дом с двориком и парой животных

18

А потом сможешь сфотографировать и выставить, или ссылку в лс скинуть, интересно взглянуть.
А раз читала, можешь отзывчик о моей статье в "Книгах" написать?

19

фото будет завтра

20

Угу

21

Мой друг решил меня еще кое-чем порадовать, а именно:

Роджер Желязны "Заря Амбера"

Поклонники Роджера Желязны знают, насколько тщательно и кропотливо он строил свои миры, подчиняя развитие сюжета и взаимоотношения героев одному ему ведомой, но железной логике. И тем не менее в знаменитых «Хрониках Амбера» остались белые пятна, которые Великий Роджер явно собирался закрасить, если бы ему не помешала ранняя смерть. Дж. Г. Бетанкур с помощью супруги Желязны Джейн Линдсколд разобрал черновики задуманных книг об Амбере и на их основе написал «Зарю Амбера». Так кто же создал Амбер и сотворил Логрус? Почему хозяева Амбера находятся в состоянии постоянной войны с Владениями Хаоса? Новая книга — истинный подарок для тех, кто мечтал разгадать эти и многие другие загадки. Она дарит читателю долгожданную возможность вновь посетить знаменитый Янтарный Замок и встретиться с героями Хроник Амбера!

Роджер Желязны "Хаос и Амбер"

Долгожданный подарок поклонникам Роджера Желязны! Вторая часть новой амберской трилогии, написанной Джоном Грегори Бетанкуром по черновикам великого мастера! Откуда на самом деле взялись Тени? Что связывает Дворкина и единорога? Почему первым королем Амбера стал именно Оберон? Читайте «Хаос и Амбер», и вы все узнаете! Впервые на русском языке!

Роджер Желязны "Правь Амбером"

Третья книга серии, написанной Джоном Грегори Бетанкуром по заметкам и наброскам Роджера Желязны, рассказывает о создании Янтарного королевства, о первых битвах его обитателей с силами Хаоса, первых опытах использования Огненного Пути, первых победах молодого короля Оберона, первых предательствах и разочарованиях. Одним словом, обо всем том, что составит в будущем прекрасную, увлекательную, полную тайн и загадок Историю Амбера.

22

Ты только узнала об этих книгах? Я их уже читала...

23

знала и до этого, руки не доходили с учебой и работой

24

))) а у меня только учеба, поэтому уже давно дошли)

25

Добрый вечер, а  я как раз хотела знакомится с вами. Меня зовут Таня, я заметила что большинство из предложенных вами книг я также с удовольствием читала.

26

Можно узнать ваши наиболее любимые?

27

Дмитрий Емец сериал "Таня Гроттер",  Стефани Маер "Сумерки", "Гостья" Дж.К. Роулинг "Гарри Поттер", Сергей Лукьяненко, Ник Перумов " Дочь некроманта", "Не время для драконов"  - это то, что у нас с вами схоже. Стихи Распутина, Маяковского, Есенина. Из русской литературы предпочитаю: все произведения Гоголя, Тургенева, Толстого. Люблю читать психологию и философию. В детстве очень любила читать, но в подростковом возрасте забросила, читала только по школьной программе. Но последние несколько лет, вновь без перерыва могу читать.

28

Мне интересно ваше впечатление после прочтения "Дочери некроманта". Для меня эта была первая книга Перумова, которая потрясла меня до глубины души.

29

А про что книга?

30

А про что книга?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Родиться, чтобы жить. Жить, чтобы умереть