Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Такая вот я


Такая вот я

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

>_<

92

Ты чего?

93

Кота жалко

94

А что? Здоровый образ жизни))
Хотя, я бы не смогла питаться только одними овощами, хоть их и люблю..

95

В любом случае, давай ему что-то мясное, есть одни овощи вредно, как бы глупо не звучало)

96

Ага, коты они на то и коты, чтобы не овощами питаться, а мясом или рыбой)) У меня кошка ест все: и овощи, и мясо, и рыбу))

97

Всеядная?

98

Я не могу впихнуть в него мясо ><

99

А ты сосиски в огурцы запихивай.

100

*пошл* *хихикает*
Сегодня я убедился, что кот ест соленые огурцы и помидоры. ну это уже ни в какие рамки 0.о
На него овощей не запасешься.

101

У моей бабушки кот тоже есть овощи, но мясо, и тому подобное все же любит больше

102

Всеядный котик)))

103

А вот у меня сейчас кошка... нифига не ест овощи. Только если в суп или еще куда-то добавлять. Блин, уже третья кошка у мну, но она пока единственная, кто не ест овощи><
Олег, а у тебя (ничего, что на "ты"?) есть кошка\кот или еще какие-нибудь домашние животные?

104

Конечно, можно)
Нет, у меня домашних животных нет..*мечтаю* хотя ели бы был кто, интересно было бы..как там в Простоквашино: "Я теперь тоже себе зверюшку заведу. Ты приходишь домой, а она тебе радуется!"))

105

Привет, Даша*))) меня зовут Таня.
О_о, тут как я вижу идет дискуссия на тему: Домашние животные и чем они питаются)))
Эх, а у меня кошки нету, только собака, но зато какая умная, правда не любит есть овощи :suspicious:

106

Ну, собаки все умные)

107

Ну не то чтобы прям все умные... У меня тоже есть собака, она, хотя, точнее будет "он", на улице в будке живет, дом сторожит. Даже нет, не так.. На улице, в будке живет, по ночам своим гавканьем будит постоянно всю семью>< Встаю, подхожу к окну, нет никого, а он лает...
Таня, привет)) А у меня он ест овощи. И мясо. Вообще все ест почти)))

108

Все-равно умные, пусть и лают не в тему. Значит, чувствуют что-то, или просто одиноко.

109

Ну да)) А он у меня дообрый такой, всегда радуется, когда я со школы прихожу))) А еще умеет ушки прижимать к голове и глаза как у котенка из Шрека делать)) Эт он так погладить его просит. О, а он у меня все-таки умный, оказывается. Как я раньше этого не замечала....

110

Все-равно считаю всех собак умными, у меня 2 песика))) и я их обожаю)

111

Маша привет)) Меня зовут Дрим)
рада знакомству, мне тоже 14 и тоже люблю детективы и фэнтези х)

112

Привет, доча)

113

Какая ж у вас семья большая...

114

Оль, ты еще не знаешь, какие семьи бывают. Лично у меня 3 дочки, пельмень, муж, две мамы, плюша, внук, зять, шеф меня секьюрити, хозяин меня-фотика и еще что-то. Не помню

115

*в тихом ужасе* бедный ты фотик

116

Дрим, привет. А почему Маша-то? я ж Даша =)))
Действительно, бедный ты фотик, жена)))

117

*в ужасе* О_о

118

Оль, а чего в этом удивительного? Лично я в Развалинах видела секас Наба и Смертушки 0о И они меня тещей-старушкой назвали =.=
Кстати, а почему тут у вас родословной нет?

Отредактировано Jonn (2010-11-01 17:23:53)

119

**Мечта**
тьфу ты, я буквой ошиблась(
прости))
Jonn
привет мам))

120

Джас, не знаю. У меня на форуме есть, но там никто не сидит *обидно*


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Такая вот я