Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » НЕ ваше дело! (R)


НЕ ваше дело! (R)

Сообщений 151 страница 180 из 708

151

Стас

Леся непонимающе посмотрела на Стаса.
- Что, прости?!
- Я тебе не отдам ключи просто так, - непробиваемо сообщил Литвиненко.

152

Леся

- Я тебе не отдам ключи просто так, - непробиваемо сообщил Литвиненко.
- И что же тебе надо? - недовольно спросила девушка, удивляясь как можно быть настолько наглым.

Отредактировано MoksI (2010-10-17 12:46:38)

153

Стас

- И что же тебе надо? - недовольно спросила девушка.
- Всего лишь безобидный поцелуй, - усмехнулся Стас, наблюдая за реакцией Олеси.

154

Виолетта
Виолетта сидела в кресле и уткнулась в колени, иногда краснея. Вспоминая Данилу, он ей понравился. Возле него она не могла нормально мыслить. Она тряхнула головой, выкидывая образ. Взяла ноутбук и начала качать музыку.

Отредактировано Namjil (2010-10-17 14:12:14)

155

Олеся

- Всего лишь безобидный поцелуй, - усмехнулся Стас, наблюдая за реакцией Олеси.
Олеся открыла рот, что бы наорать на парня, но вовремя вспомнила что в данном случае хозяином положения является как раз он и вовремя прикрыла рот.
- Ты всегда такой наглый?

156

Стас

- Ты всегда такой наглый? - немного успокоившись, спросила Олеся. Стас уже серьезно начал беспокоится, что девушка начнет кричать, но вроде все более-менее обошлось.
- В большинстве случаев, - ответил он на вопрос Леси, а потом добавил, - только не кричи.

157

Олеся

- В большинстве случаев, - ответил он на вопрос Леси, а потом добавил, - только не кричи.
Прищурившись, Леся продолжала смотреть на парня.
- Значит, ключи не отдашь пока я тебя не поцелую?

158

Стас

Прищурившись, Леся продолжала смотреть на парня.
- Значит ключи не отдашь, пока я тебя не поцелую?
Стас кивнул.

159

Олеся

Стас кивнул.
Размечтался...
Взяв парня за руку, она вытащила его на лестничную площадку. Зкрыв за ним дверь, она села, облокотившись на его дверь так, что бы он, не смог уйти обратно в квартиру.
- Может ты и наглый, но зато принципиальная и упрямая. - Скрестив руки на груди, сказала Леся - И если мне придется ночевать в подъезде, то и тебе тоже.

160

Стас

- Может ты и наглый, зато я принципиальная и упрямая. Если мне прийдется ночевать в подъезде, то и тебе тоже.
Стас посмотрел на девушку, и ухмыльнувшись, ответил:
- Да без проблем.
Он подошел к окну, и усевшись на подоконник, закрыл глаза.

161

Леся

Стас подошел к окну, и усевшись на подоконник, закрыл глаза.
- Ты что спать собрался?
Снимая с плечь рюкзак спросила Леся.

Отредактировано MoksI (2010-10-17 15:04:45)

162

Стас

- Ты что, спать собрался? - спросила Олеся.
- Да, - невозмутимо ответил парень, закидывая руки за голову.

163

Олеся

- Да, - невозмутимо ответил парень, закидывая руки за голову.
- Несмей! - бросив рюкзак на пол рядом с дверью, она подошла к парню -Я не позволю тебе спать, ты будешь мучиться не меньше меня - тыкнув пальцем в грудь парня, закончила Олеся.

164

Стас

- Несмей! Я не позволю тебе спать, ты будешь мучаться не меньше меня. - ткнув пальцем в грудь парня, сказала Олеся.
- Детка, ты меня между прочим, из постели выдернула, ты знаешь сколько времени? Что мешает спать тебе? - ответил, открыв глаза, Стас.

165

Олеся

- Детка, ты меня между прочим, из постели выдернула, ты знаешь сколько времени? Что мешает спать тебе? - ответил, открыв глаза, Стас.
- Ты и твое упрямство - обиженно буркнула девушка, забравшись на подоконик рядом со Стасом.

166

Стас

- Ты и твое упрямство. - обиженно буркнула девушка, забираясь на подоконник рядом со Стасом.
- А твое упрямство мешает нам ночевать в своих квартирах, - усмехнулся парень, и положив голову девушке на плечо, практически мгновенно отрубился.

167

Олеся
- А твое упрямство мешает нам ночевать в своих квартирах, - усмехнулся парень.
Олеся задумчиво смотрела в пол, вспомнив о том, что вечером должна была позвонить сестра, а телефон как и ключи остался дома. Посмотрев на Стаса она поняла что тот уже давно спит, и мало того еще и нагло устроился у нее на плече.
Ну уж нет.
- Эй ты, немедленно проснись! - спрыгнув с подоконника, Леся начала трясти его за плечо.
Не дождавшись никаких результатов Леся снова забралась на подоконник и подтянув за собой ноги, облокотилась спинной на плечо Стаса стала смотреть в окно. Через какое-то время она и сама задремала.

Отредактировано MoksI (2010-10-17 14:38:50)

168

Данил
Данил после знакомства с Виолеттой решил погулять ещё не много, он был в хорошем настроении. Уже стало довольно темно, и парень пошел в сторону дома.

Отредактировано Алтана (2010-10-17 14:45:51)

169

Стас

Когда парень открыл глаза, за окном начинало светать. Солнце только-только поднималось из-за горизонта. На лестничной площадке было довольно холодно, несмотря на лето.
Олеся спала, оперевшить на его плечо. Парень решил ее не будить, и взяв на руки занес в свою квартиру, умудрившись открыть дверь ногой.
Положив ее на кровать в своей комнате и прикрыв покрывалом, он вышел в коридор.
Подойдя к двери Юлиной комнаты, он прислушался. Оттуда не доносилось ни единого звука.
Немного постояв под дверью, он пошел на кухню.

170

Олеся

Проснувшись в чужой квартире, Олеся встала с кровати.
убью этого наглеца.. подумала она.
Осмотрев комнату, Леся нашла свой рюкзак. Найдя в нем резинку, она забрала спутанные волосы в хвост.
- Стас?! - тихо позвала она парня, выйдя из комнаты в коридор.

171

Стас

- Стас?! - услышал парень тихий оклик.
Литвиненко вышел в коридор и увидел Олесю.
- С добрым утром, красавица, - усмехнулся он. - Надеюсь, ты хорошо спала?

172

Виолетта
Уже начало светать, а она так и не ложилась. Глаза слипались, девушка положила ноутбук на столик и забралась в кровать.Сразу же уснула.
  Проснулась Вио уже в 10 часов.Ужаснувшись, она быстро вскочила и побежала в ванную.Покончив с обычными утренними делами, она вышла на улицу. Решила купить пироженных для родных, побежала в магазин.

173

Олеся

- С добрым утром, красавица, - усмехнулся он. - Надеюсь, ты хорошо спала?
- Дома было бы лучше - в тон ему ответила Леся - А так спасибо что не бросил спать там.
Подойдя к нему, она легко поцеловала его в щеку.
- А теперь гони мои ключи - усмехнулась девушка.

174

Стас

- Дома было бы лучше, - в тон ему ответила Леся. - А так - спасибо, что не бросил спать там.
Подойдя к нему, она легко поцеловала его в щеку.
- А теперь гони мои ключи, - усмехнулась девушка.
- Такой поцелуй меня не устраивает, - прищурился Стас.

175

Данил
Парень придя домой, скинул сумку и сразу направился на кухню. Отец спал. На столе уже стоял ужин, поужинав, Данил убрал со стола и отправился в свою комнату. Сидя на кровати парень достал ноутбук, подключив интернет, ввел Виолетта Морозова. Девушек с таким именем было много, но среди них он сразу нашел, сегодняшнюю знакомую. Посмотрев ещё раз на фотографию, Данил вышел. закрыв ноутбук, он уснул.

176

Олеся

- Такой поцелуй меня не устраивает - прищурился Стас.
- А другого ты не заслужил - ответила Леся.
Откуда ему знать что я вообще с парнями не целовалась... тоскливо подумала она.
- Ключи! - еще раз потребовала девушка.

177

Стас

- А другого ты не заслужил, - ответила девушка. - Ключи, - еще раз потребовала она.
- Я тебе их не отдам, - покачал головой Стас, подходя все ближе к новой соседке.

178

Леся.

- Я тебе их не отдам - покачал головой Стас
На этот раз девушка уже не могла сдерживать свой гнев на окончательно обнаглевшего парня.
- А я пойду в милицию и пятнадцать суток обезьянника тебе обеспеченно. - тихо заговорила девушка, стараясь не закричать на парня.

179

Стас

- А я пойду в милицию и пятнадцать суток обезьянника тебе обеспеченны. - сорвалась девушка.
- Ты не пойдешь в милицию, - убежденно сказал Станислав.

180

Олеся

- Ты не пойдешь в милицию, - убежденно сказал Станислав.
С чего ты это взял? - еще сильнее злясь на него спрасила Олеся, хотя и сама знала, что в милицию не пойдет точно.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » НЕ ваше дело! (R)