Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » НЕ ваше дело! (R)


НЕ ваше дело! (R)

Сообщений 121 страница 150 из 708

121

Юля
- Ну что, пойдем домой? - неожиданно спросил Ратмир.
Юля осмотрелась и поняла что уже стемнело.
- Пойдем. Наверно Стас меня наругает за то что я так припозднилась.

122

Ратмир

Юля осмотрелась.
- Пойдем. Наверно Стас меня наругает за то что я так припозднилась.
Ратмир слегка удивился.
- Да ну, пусть лучше на меня ругается. Это я же должен был доставить тебя домой, но сделаю это невовремя... - улыбнулся он.
Хотя время мы и не обговаривали...
Он слез с гранита и поднял сумку.
- Пойдем... - сказал Ратмир, протягивая ей руку.

123

Юля
- Да ну, пусть лучше на меня ругается. Это я же должен был доставить тебя домой, но сделаю это невовремя... - улыбнулся Ратмир.
Он слез с гранита и поднял сумку.
- Пойдем... - сказал Ратмир, протягивая ей руку.
Юля протянула свою маленькую лаошку и их пальцы переплелись.

124

Ратмир

Юля протянула свою маленькую ладошку и их пальцы переплелись. Ратмир улыбнулся, про себя отметив, что у неё нежная и прохладная кожа.
Они направились в сторону дома. Парень постарался подстроиться под темп Юли, чтобы её не приходилось догонять его.

125

Юля
Они направились в сторону дома. Парень постарался подстроиться под темп Юли, чтобы ей не приходилось догонять его.
Когда они добрались до нужного этажа, Юля коротко, в качестве благодарности, обняла Ратмира и сказала:
- Пока. Тебе пока не советуется показываться Стасу на глаза. - и улыбнувшись, скрылась за дверью.

126

Ратмир
Когда они добрались до нужного этажа, Юля коротко, в качестве благодарности, обняла Ратмира и сказала:
- Пока. Тебе пока не советуется показываться Стасу на глаза. - и улыбнувшись, скрылась за дверью.
Парень улыбнулся, не успев ничего ответить.
Он спустился к себе на этаж и, открыв дверь ключом, зашел в квартиру. За день Ратмир устал и проголодался, поэтому, сварив пельмени, он поел, закинул часть вещей в стиральную машинку, постоял в душе и лег спать. Но заснул он не сразу, его мысли занимала удивительная девушка по имени Юля. За день легкого и беззаботного общения она ему очень понравилась... Раздумывая, он не заметил, как заснул.

127

Стас

Парень лежал на диване, тупо смотря в ящик, величающий себя телевизором.
За окном было уже совершенно темно, а Юли все еще не было дома.
"Интересно, кого мне убивать? Юлю или того парня, Ратмира? Хотя убить не убью, но покалечить вполне в состоянии" - лениво размышлял Стас.
В прихожей раздался хлопок входной двери, а следом шум.
Парень предпочел не вставать, и так догадываясь, что пришла Юля.

128

Юля
Скинув туфли, Юля прошла в комнату откуда доносился звук работающего телевизора.
Смело зайдя туда, Юля присела на диван рядом с братом и какое-то вроемя промолчав, радостно улыбнулась  сказала:
- Как день без меня провел?

129

Стас

В комнату зашла Юля, и села на диван рядом с братом.
- Как день без меня провел? - спросила она после недолгого молчания.
- Восхитительно провел, - коротко ответил парень, обращая внимание на чуть влажную одежду сестры. - Я же просил тебя не лезть в фонтан, - абсолютно без эмоций сказал он, избегая смотреть на сестру.

130

Юля
- Восхитительно провел, - коротко ответил парень, обращая внимание на чуть влажную одежду сестры. - Я же просил тебя не лезть в фонтан, - абсолютно без эмоций сказал он, избегая смотреть на сестру.
Юля надулась и что-то пропыхтела строя смешную рожицу.

131

Стас

Юля надулась и что-то пропыхтела, строя смешную рожицу, однако Стасу было совсем не до шуток.
- Я просил тебя не лезть в фонтан?! - спросил он, резко садясь.

132

Юля
Видно, Стасу было совсем не до шуток.
- Я просил тебя не лезть в фонтан?! - спросил он, резко садясь.
Юля приняла пристыженный вид и жалобно сказала:
- Мне было жарко. И ты со мной редко играешь.

133

Стас

- Мне было жарко. И ты со мной редко играешь, - приняв пристыженный вид, жалобно сказала Юля.
- Это не повод, чтобы лезть туда, куда не следует! Я и так делаю все, что ты просишь, если это не противоречит здравому смыслу, ты взамен можешь хотя бы изредка ко мне прислушиваться? - Стас старался не кричать, но похоже у него это плохо выходило.

134

Юля
- Это не повод, чтобы лезть туда, куда не следует! Я и так делаю все, что ты просишь, если это не противоречит здравому смыслу, ты взамен можешь хотя бы изредка ко мне прислушиваться? - Стас старался не кричать, ноу него это плохо выходило.
Юля вскочила и повысив голос сказала:
- Дурак! Я тебя всегда слушаю. Но ты меня нет! - и вся в слезах убежала в свою комнату, хлопнув дверью и закрыв ее на ключ.
Упав на кровать, всю усыпанную мягкими игрушками, Юля сжала в обьятьях игушечную кошечку и тихо заплакала.

135

Стас

- Дурак! Я тебя всегда слушаю. Но ты меня нет! - и вся в слезах убежала в свою комнату, хлопнув дверью и закрыв ее на ключ.
Стас окаменел, но затем, глубоко вздохнув, встал с дивана.
Через несколько минут раздался хлопок входной двери и Стас вышел на улицу. Как обычно, город жил своей ночной жизнью, не замолкая ни на секунду. Парень сел на качели, расположенные не небольшой детской площадке, и посмотрел на луну, которая светила бледным желтоватым светом. Голова вновь начала болеть, но Стас перестал обращать на это внимание, слушая, как ветер тихо перебирает листья деревьев.

136

Юля
Юля слышала как хопнула дверь.
Уткнувшись лицом в подушку в виде сердечка, и подумала:
Дурак, дурак, дурак. Никогда меня не слушает

Отредактировано Келла (2010-10-17 10:01:44)

137

Стас

Парень все еще сидел на качелях, но затем, поднявшись, уверенно пошел в сторону подъезда.
Решив не пользоваться лифтом, он быстро поднимался по лестнице, минуя множество лестничных пролетов.
Зайдя в квартиру, он сразу пошел к двери комнаты Юли, и постучался.

138

Юля
Юля вдруг услышала стук в свою дверь.
Сжавшись, Юля не издала и звука

139

Стас

Из комнаты не доносилось ни звука.
Стас еще раз постучал, но так и не дождался ответа.
- Юлечка, ну открой, пожалуйста, - тихо и ласково попросил он, зная, что сестра все прекрасно слышит.
Ответа парень так и не дождался, и понадеявшись, что за ночь сестра остынет, пошел в свою комнату.
Заснул он быстро, чего сам не ожидал.

140

Олеся

Когда Нина ушла, Леся решила пройтись. Загулявшись, девушка вспомнила, что все же надо возвращаться домой.
Уже у дверей квартиры девушка вспомнила, что она так и не забрала запасные ключи у соседей.
Посмотрев на время, она поняла, что время было уже довольно позднее, но выбора у девушки уже не было.
Тяжело вздохнув, девушка все же нажала на звонок соседней квартиры.

141

Стас

Стас проснулся от громкой трели дверного звонка.
Юля, похоже, уже спала.
Парень быстро встал, и пошел к двери, надеясь, что звонок не разбудил сестру.
Открыв дверь, и увидев за ней новую знакомую, он усмехнулся.

142

Олеся

Дверь открылась не сразу, девушка уже начала волноваться, что ей придется ночевать на скамейке у дома
Увидев нового соседа девушка, мягко говоря, впала в ступор.

143

Стас

- Что же тебя привело ко мне, милое создание? - спросил Стас, видя что первой девушка говорить явно не собирается.

144

Олеся.

- Что же тебя привело ко мне, милое создание? - спросил Стас.
Голос парня вывел девушку из легкого ступора.
- Я ключи дома оставила, а сестра утром уехала.- кивнула на свою дверь Леся.

145

Стас

- Я ключи дома оставила, а сестра утром уехала, - кивнула девушка на одну из дверей, выходящих на площадку.
- Выломать дверь? - с любезной улыбкой предложил Стас.

146

Леся

- Выломать дверь? - с любезной улыбкой предложил Стас.
- Нет! - идея взлома Олесе совершенно не понравилась. -У вас должны быть наши запасные ключи - уже более спокойно ответила девушка.
Надеясь на то, что сестра действительно оставила ключи у соседей как и обещала.

147

Стас

- Нет! У вас должны быть наши запасные ключи. - ответила девушка.
- Есть у нас ваши ключи, - кивнул Стас, вспоминая женщину, которая их оставляла утром. - Но какой мне толк тебе их отдавать? - усмехнулся парень.

148

Леся

- Есть у нас ваши ключи, - кивнул Стас, вспоминая женщину, которая их оставляла утром. - Но какой мне толк тебе их отдавать? - усмехнулся парень.
Олеся непонимающе склонила голову и посмотрела в глаза парню.
- Ты хочешь, что бы я осталась ночевать на улице?

Отредактировано MoksI (2010-10-17 12:08:12)

149

Стас

- Ты хочешь, чтобы я осталась ночевать на улице? - непонимающе спросила она, посмотрев в глаза парню.
Стас удержал ее взгляд, чарующе смотря своими золотыми глазами.
- Поверь, совсем не хочу. - покачал головой он, но потом хитро добавил, - но тебе прийдется "заплатить" за ключи.

150

Леся

- Поверь, совсем не хочу. - покачал головой он, но потом хитро добавил, - но тебе прийдется "заплатить" за ключи.
Леся непонимающе посматрела на Стаса.
- Что прости?!


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » НЕ ваше дело! (R)