Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » НЕ ваше дело! (R)


НЕ ваше дело! (R)

Сообщений 91 страница 120 из 708

91

Ратмир

Девушка похлопала по бортику фонтана, приглашая присесть туда Ратмиру. Хотя это не советуется, с учетом того что Юля была вся мокрая и на месте где ее рука касалась гранита, натекла солидная лужа.
Ратмир улыбнулся и присел рядом с девушкой, но с другой, сухой стороны. Сумку он поставил прямо на асфальт.

92

Олеся

- Приятно познакомится. Я - Нина. Тоже из этого дома. - улыбнулась она в ответ.
- Мне тоже, ты первая с кем я здесь познакомилась - улыбнулась она, посчитав что знакомство со Стасом не считается.

93

Юля
Ратмир улыбнулся и присел рядом с девушкой, но с другой, сухой стороны. Сумку он поставил прямо на асфальт.
Юля выбралась из фонтана, и отжимая волосы, спросила:
- Ратмир, скажи, а чем ты занимался в детстве?

94

Нина
- Мне тоже, ты первая с кем я здесь познакомилась, - улыбнулась она.
- Ты тоже первая.

95

Данил
От столь интересного дела его отвлек, грохот закрывшейся двери. Данил, повернулся на звук, в помещение только что вошла девушка с невероятно длинными волосами. К ней сразу же подбежал консультант.

96

Стас

Парень, дойдя до дома, увидел Олесю, сидящую на лавочке, рядом с какой-то девчонкой.
"Что ж, от судьбы не убежишь" - мысленно ухмыльнулся он, проходя мимо девушек и заходя в подъезд.

97

Ратмир

Юля выбралась из фонтана, и отжимая волосы, спросила:
- Ратмир, скажи, а чем ты занимался в детстве?
- В детстве? Сначала просто нравились мячики кидать, иногда кто-то из старших поднимал и я мячик в корзину забрасывал, так радовался всегда.. Потом, когда подрос, сам начал играть. А позже пошел в баскетбольную секцию. До сих пор играю... - улыбнулся парень. У него были светлые воспоминания о детстве, но он редко рассказывал их кому-либо. Обычно ограничивался несколькими словами. А тут ему захотелось поделится ими с девушкой. - А ты чем занималась? Так просто кувырки назад не делают...

98

Юля
- В детстве? Сначала просто нравились мячики кидать, иногда кто-то из старших поднимал и я мячик в корзину забрасывал, так радовался всегда.. Потом, когда подрос, сам начал играть. А позже пошел в баскетбольную секцию. До сих пор играю... - улыбнулся парень. - А ты чем занималась? Так просто кувырки назад не делают...
Юля воодушевилась и откинув назад мокрые волосы сказала:
- А я в детстве занималась балетом. Год назад закончила обучение. Сейчас я поддерживаю себя в форме по наставлению моей руководительницы. Она постоянно хочет меня на какие-нибудь выступления пытается спихнуть. А я хочу научиться плавать. Но Стас меня в бассейн не пускает. А на озеро мы редко ездим.

99

Данил
Прислушавшись к словам консультанта, парень усмехнулся и решил помочь девушке. Специалист даже не спросив у длинноволосой для чего именно ей нужен ноутбук, предлагает ей самый дорогой. Подойдя к девушки с другой стороны, Данил показав пальцем на на серебристый.
- Девушка, выбирайте Ноутбук  Samsung R440, не пожалеете, у меня самого такой же.- с  улыбкой ответил, он увидев растерянность девушки.

100

Ратмир

Юля воодушевилась и откинув назад мокрые волосы сказала:
- А я в детстве занималась балетом. Год назад закончила обучение. Сейчас я поддерживаю себя в форме по наставлению моей руководительницы. Она постоянно хочет меня на какие-нибудь выступления пытается спихнуть. А я хочу научиться плавать. Но Стас меня в бассейн не пускает. А на озеро мы редко ездим.
- А ты не хочешь ездить на выступления? - спросил он, улыбаясь. Почему же Стас не пускает тебя в бассейн?
Хотя я догадываюсь, почему. Будь у меня такая сестра, одну бы тоже не отпустил...

101

Юля
- А ты не хочешь ездить на выступления? - спросил он, улыбаясь. - Почему же Стас не пускает тебя в бассейн?
Юля покачала головой и забравшись с ногами на бортик, нечаянно придвинувшись ближе к Ратмиру и сказала:
- Мне не хочется, да и Стас будет за меня волноваться. Я всегда с ним. И в бассен по тому же поводу. он не хочет отпускать меня одну. А у него времени нету на это. Учеба и всякое остальное..

102

Виолетта
-- Девушка, выбирайте Ноутбук  Samsung R440, не пожалеете, у меня самого такой жес  улыбкой ответил, парень.
-Спасибо-улыбнулась она в ответ, и уже консультанту- Я беру вот этот-она показала на Samsung R440. И он ушел на склад, оттуда консультант пришел уже с серебристым ноутбуком. И начал упаковывать товар, перед этим дав документы для заполнения. Когда она все заполнила и заплатила за технику. Ей вручили ее ноутбук.

Отредактировано Namjil (2010-10-16 20:11:20)

103

Ратмир

Юля покачала головой и забравшись с ногами на бортик, нечаянно придвинувшись ближе к Ратмиру и сказала:
- Мне не хочется, да и Стас будет за меня волноваться. Я всегда с ним. И в бассейн по тому же поводу. Он не хочет отпускать меня одну. А у него времени нету на это. Учеба и всякое остальное..
- Брат у тебя спортивный... Чем-то занимается? Да, а вы всегда вместе ходите? - поинтересовался он, поворачиваясь к девушке и опуская руку в воду.

104

Данил
- Спасибо-улыбнулась она в ответ, и уже консультанту-  Я беру вот этот-она показала на Samsung R440.
- Не за что.- расплатившись за болванки, Данил заметил, что та девушка уже выходит, и решил как джентльмен открыть дверь.- Кстати меня зовут Данил. А вас?

Отредактировано Алтана (2010-10-16 19:25:25)

105

Юля
- Брат у тебя спортивный... Чем-то занимается? Да, а вы всегда вместе ходите? - поинтересовался Ратмир, поворачиваясь к девушке и опуская руку в воду.
- Ну, ничего особенно выделить нельзя, - задумчиво протянуля Юля и добавила - Да. мы всегда вместе ходим. Одну он меня редко оставляет. Если только совсем никто не может за мной смотреть. Хотя я не понимаю зачем это. Красивая сережка, - вдруг сказала Юля и легонько дернула Ратмира за ухо.

106

Ратмир

- Ну, ничего особенно выделить нельзя, - задумчиво протянуля Юля и добавила - Да. мы всегда вместе ходим. Одну он меня редко оставляет. Если только совсем никто не может за мной смотреть. Хотя я не понимаю зачем это. Красивая сережка, - вдруг сказала Юля и легонько дернула Ратмира за ухо.
- Волнуется, - предположил парень. - Спасибо. Ткнул в магазине в первую более-менее неженскую. Снять? - улыбнулся он и плеснул на Юлю водой из фонтана.

107

Юля
- Волнуется, - предположил парень. - Спасибо. Ткнул в магазине в первую более-менее неженскую. Снять? - улыбнулся он и плеснул на Юлю водой из фонтана.
-Вот это ты зря, - воинственно блеснула глазами Юля и вдруг сделала резкий выпад вперед и увлекла Ратмира в фонтан. Весело рассмеявшись, Юля посмотрела на мокрого с ног до головы Ратмира.

108

Стас

Парень, зайдя в квартиру, переоделся, и прошел на кухню.
Родителей небыло, но он уже к этому привык. Отец с матерью часто были в командировках, но все же старались держать связь со своими детьми.
Голова невыносимо болела, это и послужило причиной ухода Станислава.
За окном темнело, а Юля все еще не вернулась домой.
"Пойти искать, что ли..." - размыто подумал он, роясь в ящике с таблетками и пытаясь найти что-нибудь подходящее.

109

Ратмир

-Вот это ты зря, - воинственно блеснула глазами Юля и вдруг сделала резкий выпад вперед и увлекла Ратмира в фонтан. Весело рассмеявшись, Юля посмотрела на мокрого с ног до головы Ратмира.
Ратмир рассмеялся в ответ.
- Это была отличная идея! - отсмеявшись, весело сказал он. - Не жарко теперь...

110

Юля
Ратмир рассмеялся в ответ.
- Это была отличная идея! - отсмеявшись, весело сказал он. - Не жарко теперь...
Продолжая смеяться, Юля стала усиленно топить Ратмира в неглубокой воде фонтана.

111

Виолетта

-Не за что.- расплатившись за болванки, Данил заметил, что та девушка уже выходит, и решил как джентльмен открыть дверь.- Кстати меня зовут Данил. А вас?
- Спасибо - поблагодарила парня Вио, и вышла на улицу повернувшись к парню - А меня Виолетта,а сколько тебе лет?

Отредактировано Namjil (2010-10-16 20:10:53)

112

Данил
- Спасибо- поблагодарила парня Вио, и вышла на улицу повернувшись к парню-А меня Виолетта,а сколько тебе лет?-
- Приятно познакомиться, мне шестнадцать, а вам?- склонив голову на бок, спросил парень.- Может вас провести, вы же с новой вещью идете.

Отредактировано Алтана (2010-10-16 20:27:35)

113

Ратмир

Продолжая смеяться, Юля стала усиленно топить Ратмира в неглубокой воде фонтана. Парень сопротивлялся только для виду, не мешая девушке. Сам он давно не проводил так беззаботно время.

114

Виолетта
- Приятно познакомиться, мне шестнадцать, а вам?- склонив голову на бок, спросил парень.- Может вас провести, вы же с новой вещью идете.
-Мне тоже, шестнадцать.Ну давай, я как раз неподалеку живу- ей был интересен Данил, в компьютерах разбирается и очень даже симпатичный.

115

Данил
-Мне тоже, шестнадцать.Ну давай, я как раз неподалеку живу
Пройдя несколько метров, Виолетта показала свой дом.
- Хм, а я живу через улицу- парень показал на одну из многоэтажек.- Странно, что я тебя раньше не замечал. Чем ты любишь заниматься?

116

Виолетта
- Хм, а я живу через улицу- парень показал на одну из многоэтажек.- Странно, что я тебя раньше не замечал. Чем ты любишь заниматься?
-Я не люблю выходить из дому- она пожала плечиками, и убрала назад хвосты-Ну, вообщето когда я отвечаю на этот вопрос парни потом со мной не общаться, так что я пока тебе говорить не буду

117

Данил
-Я не люблю выходить из дому- она пожала плечиками, и убрала назад хвосты-Ну, вообще- то когда я отвечаю на этот вопрос парни потом со мной не общаться, так что я пока тебе говорить не буду
- Обещаю, если ты мне расскажешь, общаться буду.- ответил Данил. - Если конечно, ты разрешишь с тобой общаться. Мы же на "ты"?- хитро прищурив глаза спросил парень.

Отредактировано Алтана (2010-10-16 20:40:37)

118

Виолетта

- Обещаю, если ты мне расскажешь, общаться буду.- ответил Данил. - Если конечно, ты разрешишь с тобой общаться. Мы же на "ты"?- хитро прищурив глаза спросил парень. Вио зарделась от такого внимания, и язык с мозгами перестали работать.Она мысленно сосчитала до десяти ,и собрала таки мысли.
-дело в том, что я люблю холодное оружие. Ну, там клинки, мечи, ножи, кинжалы....-а на второй вопрос она специально не ответила

119

Данил
-Дело в том, что я люблю холодное оружие. Ну, там клинки, мечи, ножи, кинжалы....-а на второй вопрос она специально не ответила
-Нууу, это не страшно, у меня тоже, очень интересное хобби. Вот кстати твой дом, если я не ошибаюсь. - Немного грустно ответил парень. Вроде бы она не против обращения на "ты". - Так ты разрешаешь мне с тобой общаться?

Отредактировано Алтана (2010-10-16 21:51:39)

120

Ратмир

С Юлей они веселились, парень не мешал ей топить себя. Потом еще какое-то время обсыхали, болтая. Когда стемнело, Ратмир вспохватился, что все-таки уже стоит отвести девушку домой, несмотря на то, что ему с ней так легко.
- Ну что, пойдем домой? - спросил он.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » НЕ ваше дело! (R)