Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » НЕ ваше дело! (R)


НЕ ваше дело! (R)

Сообщений 31 страница 60 из 708

31

Юля
Девушка уже хотела было подойти к барной стойке, как к ним подошел какой-то высокий парень с рыжеватыми.
- Вы не против, если я присяду за ваш столик? - вежливо спросил он, улыбаясь.
- Не против, - ответно улыбнулась Юля. Ей всегда нравились улыбающиеся люди.
После чего Юля отошла к барной стойке, дергая себя за золотистую прядь, выбившуюся из тугой косы.
- Можно фруктовый лед с апельсиновым вкусом? - спросила Юля у девушки за прилавком.

32

Стас

- Вы не против, если я присяду за ваш столик? - спросил незнакомый вежливый голос. Станислав встряхнул головой, и посмотрев немного вбок, увидел рыжеволосого парня.
- Не против, садись, - наконец ответил он, выискивая глазами в толпе Юлю.

33

Юля
Купив мороженное, Юля, лавирую между посетителями кафе, села за столик рядом с братом и тут же вцепилась зубами во фруктовый лед, второй рукой протягивая брату его любимое мороженное.
Парень что сидел напротив безмолвствовал. Золотистые глаза девушки с интересом рассматривали парня.

34

Ратмир

Дождавшись разрешения, парень присел на свободный стул, поставив сумку на пол. Около кассы толпилось много людей, и он решил подождать, пока их станет меньше. С чего начать разговор, он не знал.
Девушка уже вернулась с мороженным. Ратмир поймал её взгляд на себе и улыбнулся.

35

Юля
Парень поймал её взгляд на себе и улыбнулся.
Юля спросила:
- А как вас зовут?

36

Стас

Юля протянула Стасу его любимое мороженое, и он, задумчиво взял его, даже не заметив, что сделал.
Парень некоторое время сидел за столом с сестрой и парнем, но потом, ничего не говоря, встал, и вышел на улицу.
Закурив, он через минуту вспомнил, что неделю назад курить бросил, и зайдя вновь в кафе, встал к стенке у двери.

37

Ратмир

Парень некоторое время сидел за столом, но потом, ничего не говоря, встал, и вышел на улицу.
Девушка спросила:
- А как вас зовут?
- Ратмир. А вас как?  - ответил парень. И можно на "ты"... - практически сразу добавил он.

38

Юля
Проследив взглядом за братом, который вышел на улицу и вновь зашел в кафе, Бля посмотрела на парня, который ответил:
- Ратмир. А вас как?  - ответил парень. - И можно на "ты"... - практически сразу добавил он.
- Юля, - улыбаясь сказала девушка, протягивая Ратмиру руку.

39

Олеся

Достав из рюкзака небольшой листок и карандаш девушка начала начала легко зарисовывать мимолетные образы, образовывающиеся в ее голове.
Сок и пероженное заказанные девушкой были полностья забыты и отодвинуты на задний план.
Оторвавшись от рисунка девушка посмотрела в сторону выхода. Рядом с дверью она снова заметила парня с золотистыми волосами.
Напливав на все правила приличия, она начала пристольно расматривать лицо парня.

Отредактировано MoksI (2010-10-15 23:14:15)

40

Стас

Парень некоторое время стоял у стены, издалека наблюдая за девушкой, которую приметил раньше. Заметив, что она тоже на него смотрит, он направился в ее сторону.
Подойдя к столику, за которым она сидела одна, он насмешливо поинтересовался, натянув на лицо невинную маску:
- Не позволите разбавить ваше одиночество своим присутствием?

41

Ратмир

- Юля, - улыбаясь сказала девушка, протягивая Ратмиру руку.
Парень пожал руку девушки.
- Очень приятно, - улыбнулся он.

42

Олеся

Заметив что парень напровляетс к ней, она всеже перевела свой взгляд на карандаж зависший над бумагой.
Да уж, я и рамки прилячного отдаляемся друг от друга все дальше.. прокаментировала свое поведение девушка.
- Не позволите разбавить ваше одиночество своим присутствием? - услышала насмешливый голос девушка.
Олеся сново посмотрела на лицо парня, избегая прямых встречь с его глазами.
- Позволяю - скопировав его интонацию ответила Олеся.

43

Юля
Парень пожал руку девушки.
- Очень приятно, - улыбнулся он.
Юля рассеянно кивнула и продолжила обгрызать фруктовый лед, краем глаза следя за братом.

44

Стас

Парень опустился на стул напротив девушки, настойчиво пытаясь поймать ее взгляд.
- И как же вас зовут, милая леди? - поинтересовался он. Пользуясь занятостью сестры, он все же решил немного поразвлечься. Познакомится с какой-либо девушкой, когда рядом с тобой постоянно крутится сестра, достаточно трудно.

45

Олеся

Парень сидевший напротив все так же настойчево пытался поймать взгляд Олеси. Решив что лучший способ избижать этого отвлечься и попыталась безуспешно перевести взгляд на свои зарисовки.
- И как же вас зовут, милая леди? - поинтересовался он.
Мысленно назвав парня выпендрежником, она ответила ему прямо посмотрев ему в глаза.
- Олеся Маркова.

46

Стас

Девушка наконец подняла голову, и посмотрела прямо в глаза Стасу.
- Олеся Маркова. - спокойно ответила она.
- Очень приятно, - улыбнулся парень, - Станислав, - представился Стас, продолжая проницательно смотреть на девушку, но все же постоянно косясь в сторону сестры. - Рад знакомству с настолько восхитительной девушкой, - добавил он, слегка наклоняя голову.

47

Олеся

- Очень приятно, - улыбнулся парень, - Станислав, - представился Стас, продолжая проницательно смотреть на девушку. - Рад знакомству с настолько восхитительной девушкой, - добавил он, слегка наклоняя голову.
девушка откинула с лица длинную челку и слегка улыбнулась парню.
- Взаимно... немногословно ответила Олеся, аккуратно положив карандаш рядом с полностью изрисованным листком бумаги.

48

Стас

- Взаимно, - немногословно ответила Олеся.
Стас же совершенно не собирался отступать, поэтому задал новый вопрос:
- И почему же прекрасная леди сидела одна? - он практически незаметно ухмыльнулся, наблюдая за реакцией девушки.

49

Олеся

- И почему же прекрасная леди сидела одна?
Скланив голову, Оляся внимательно посматрела в лицо парня.
- Не припоменаю что бы прекрпсным леди запрещалось сидеть одним.
Докатилась до леди... про себя усмехнулась девушка.

50

Стас

Склонив голову, Олеся внимательно посмотрела на парня.
- Не припоминаю, чтобы прекрасным леди запрещалось сидеть одним.
- Конечно не запрещалось... - покладисто склонил голову Стас. - Но все же?

51

- Конечно не запрещалось... - покладисто склонил голову Стас. - Но все же?
убрав за ухо выбившуюся прядь волос, она ответила стасу:
- Мы не так давно переехали в Москву. - немного нахмурившись ответила Леся.

52

Стас

- Мы не так давно переехали в Москву, - немного нахмурившись, ответила девушка.
Брови парня взлетели вверх.
- Ну, теперь по крайней мере понятно, почему я раньше не видел, - задумчиво сказал он. - Врядли бы я не заметил настолько... - дальше Стас предпочел промолчать.

53

Олеся

- Ну, теперь по крайней мере понятно, почему я раньше не видел, - задумчиво сказал он. - Врядли бы я не заметил настолько... - дальше Стас предпочел промолчать.
Задумчиво посмотрев на парня, она решила, последовав его примеру промолчать.
-Знаешь, мне почему-то казалось, что я тебя уже видела. – пытаясь вспомнить где она могла уже видеть этого парня, сказала Олеся.
Она потхватила с пола свой рюкзак и накинула его на плечо.
- Пока, може еще увидимся.. - махнув рукой парню, Леся отправилась в сторонну выхода.
Выйдя из кафе она быстрым шагом пошла в сторону дома.

Отредактировано MoksI (2010-10-16 12:56:28)

54

Стас

- Знаешь, мне почему-то казалось, что я тебя уже видела, - спадала девушка, но через некоторое время, подхватив свой рюкзак, сказала, - пока, может еще увидимся, - и ушла.
Стас усмехнулся, и оставшись за столиком, стал наблюдать за сестрой и парнем, с которым та увлеченно разговаривала.

55

Данил

Утро сегодня, определенно, выдалось скучным - подумал Данил, идя по улице.- Так, по-моему, я хотел что- то купить, ага, точно мне нужны были болванки. Пройдя несколько метров, он увидел интересующий его магазин.

56

Олеся.
Стоя у своей квартиры, Олеся поняла что в утреней суматоха свои ключи на оставила дома.
Подойдя к соседней двери, она позвонила соседям, у которых должны были лежать запасные ключи. Но дверь некто не открыл.
Облокотившись спиной на дверь она безнадежно спустилась, съехала в низ.
- Просто отлично, нет соседей - нет ключей - вслух усмехнулась девушка.
Через пару минут безнадежного ожидания, девушка еще пару раз подергала дверную ручки и по лестнице спустилась вниз, снова выходя на улицу.

Отредактировано MoksI (2010-10-16 13:38:36)

57

Стас

Парень еще некоторое время сидел за столом, но вскоре ему это надоело.
Встав, он подошел к сестре.
- Ты домой пойдешь, или пока еще тут посидишь?

58

Юля
- Ты домой пойдешь, или пока еще тут посидишь? - спросил у Юли подошедший Стас.
Девушка жизнерадостно улыбнулась и сказала:
- Я хочу погулять. Можно я с тобой пойду?

59

Стас

Юля жизнерадосно улыбнулась, и сказала:
- Я хочу погулять. Можно я пойду с тобой?
- Ну, если тебе хочется "погулять" до дома, то пожалуйста, - усмехнулся Стас, хотя, если бы сестра осталась в кафе, он довольно сильно бы волновался.

60

Юля
- Ну, если тебе хочется "погулять" до дома, то пожалуйста, - усмехнулся Стас.
Юля смешно нахмурилась и сказала:
- По пути к дому есть парк с фонтаном. Давай там чуть-чуть погуляем и омой пойдем, а?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » НЕ ваше дело! (R)