Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Какое время года Вы предпочитаете?


Какое время года Вы предпочитаете?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Какое время года Вы предпочитаете?
Осень

6% - 1
Зима

13% - 2
Весна

40% - 6
Лето

40% - 6
Голосов: 15

31

весной оч хорошие каникулы.. и на 8 марта и на пасху)) + у меня весной днюха...

32

А у мя летом, но все равно люблю весну.

33

весна красивая)) да осень сейчас тоже.. эти жёлтые листики на зелёной траве, просто супер.

34

А у нас дожди *счастливая* поэтому листки не такие уж и желтые) обожаю запах прелой листвы и яблок *замечталась*

35

А у меня депресняк, скучаю по лету и солнцу.
Осень в этом году слишком холодная и мокрая. Хочу лето, ну или хотя бы зиму наконец.

36

у нас тоже ещё мало жёлтых. но в парке как красиво, когда листопад.. ммм... так и хочется всю эту красоту зафоткать или нарисовать..

37

Окси, я зиму хочу...

38

Вот ноябрь, а снега нет. Сегодня, вообще, 10 градусов. Листья до сих пор на некоторых деревьях зеленые, еще есть цветы и трава...
Помнится, ровно год назад я уже носила зимнюю одежду и было -15 градусом Оо...
Что с этим миром, люди?

39

А у нас тоже снега нет, хотя обещали холодную и снежную зиму. У нас в городе сейчас +16

40

Я из Сибири)) Здесь снег по определению должен быть в это время))

41

А я на юге России живу) но холодную зиму по всей России обещали.

42

Не хочу холодную... мне -35 уже хватило. Спасибо, намучилась...
Просто я очкарик))

43

Оооо... Помню как у нас -40 было. Ужас((

44

Школу на это время закрыли, гады( но все равно зиму люблю.

45

А я уже все купила, а сапожки - ммм... Я просто в восторге) вот ток мы уже флудить скоро начнем) поэтому зиму и люблю, и жду... В общем, жажду по полной программе)

46

А я зиму жду, потому что каток в центре откроется, можно будет вечерами кататься!
У нас тоже пока не холодно, +10. Самое главное, чтобы скользоты подольше не было.

47

Тема почищена от флуда. Оля, я одно твоё сообщение подредактировала, чтобы ты дурочкой не смотрелась. (Если что, то ты сама меня просила так делать)

48

Если честно, я не знаю, что с погодой. Чертовщина какая-то. Нет, числа 9-го снег все же выпал. За пару дней слой уже был самнтиметров пять, температура -9. Все клево, зима... Но не тут-то было. Природа будто говорила: "Обойдетесь".
Сначала было 0, а потом несколько дней - +4. Как вы думаете, когда сделано фото?
http://s015.radikal.ru/i332/1011/22/662fd876a8cdt.jpg
А потом стало так - http://s013.radikal.ru/i325/1011/32/4523cf528a37t.jpg
Кошмар. Мои бедные сапоги... Просто я все осеннее убрала.

А потом вновь выпал снег. Снова холодно. Надеюсь, больше таких перемен не будет))

49

У нас тоже перемены ужасные.
Вчера было +6, а сегодня -5. Снег лежит.
Издевательство. Совершенно не понятно, что будет завтра.

50

Зима
Мне нравится зима, потому что 16 декабря моё день рождения. Так же каникулы зимние, и конечно новый год! И как раз в яанваре, у меня аоявится ещё одна сестрёнка. Люблю зиму, хотя не такую холодную. Мне нравится, когда идёт снег большими хлопьми.
Весна
Самое романтичное время года. время психво и влюблённых. Люблю романтику...
Лето
Летние каникулы! Целых три месяца отдых. Можно съездить за гарницу или то или сё. Можно балду пинать, да что хочешь.
Осень
Люблю золотистую осень. Особенно листопады. Это так красиво и завораживающе...

51

Sakura
можно я испорчу романтику? Весна - слякоть, мокро, все течет, все тает... Снег черный, сапоги мокнут. Ноги вслед за этим. Простуда... Хотя в мае клево...
Зима - время пыток для меня. Я чертовски мерзну. Мои пальцы отмерзают даже в шерстяных носках и унтах... Про лицо молчу. Мой бедный нос...

52

Silencio
Согласна. У нас в городе уже метель поднялась. пришла домой с красным лицом и окоченевшими пальцами. Весной и вправду слякоть, но в мае...


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Какое время года Вы предпочитаете?