Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Вот и я здесь))


Вот и я здесь))

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Забавно, похоже, здесь в событиях высвечивается для каждого то время, которое у него га часах. например, в новостях форума для меня показано время 21 с лишним. для всех я буду писать ночью) а вы - когда ночь будет у меня..
эх...

152

бяка ты, Олеж) не ответил-то на вопросики.
если учесть, что для меня в пять утра не спать уже нормально, мы как нибудь пересечемся.

Отредактировано Dellarana (2012-07-13 23:34:51)

153

Твои вопросы слишком объемные) Видел..много пальм, аллигаторы, интересные американцы. Я уже работаю в бургере, это типа макдональса. я один русский в команде) уже работал три дня по 8 часов, включая сегодняшний. оплата 7.67$ за час. Впечатлений слишком много, чтобы так просто рассказать) скажу просто, что устаю сильно, но нравится)

154

Фух, устал сегодня...спать хочется. Первая рабочая неделя закончилась до зарплаты осталась еще одна. каждый день 8 часов на ногах-тяжеловато. теперь буду пока по ночам работать.

155

Пишу, надеясь, что это ещё кто-нибудь читает)
Сегодня работал всю ночь, и на обратном пути домой встретилд рассвет вместе с птицами)) Фотик,, слава богу, был со мной, и количество фото обогатилось штук на 50. Было оочень красиво)) Придя домой, отправился к бассейну - делать зарядку и плавать. Вот бы так ( посл два пункта) каждый день..

156

Олег
я читаю))
надеюсь, что особо красивыми фотографиями ты поделишься)

157

присоединяюсь) как захожу - читаю, читаю, читаю... только пишешь мало, солнышко.
ты сейчас где живешь? что за бассейн?

158

Спасибо, для меня очень важно, что вы читаете)

Dellarana написал(а):

присоединяюсь) как захожу - читаю, читаю, читаю... только пишешь мало, солнышко.
ты сейчас где живешь? что за бассейн?

Ты тоже солнышко))
Восполняю пробелы. Уже работаю без малого три недели, скоро - в пятницу -  первый пей чек - это такая бумажка, на которой написано, сколько я заработал, и по которой получать зарплату)
Живу по-прежнему с ребятами - двумя украинцами в отеле, в номере, здесь могут жить максимум три человека, а стоит это все 170 $ за неделю, за комнату в целом, т.е. мне выходит 170 за три недели. Отличные парни, они перешли со второго курса на третий в университете, работают только в другом бургер кинге, нежели я, часа полтора езды на автобусах или полчаса на великое. Им временно знакомые велосипед дали, я тоже катался, хорошо)
Здесь рабочая неделя начинается в четверг, а заканчивается в среду. Сейчас у меня три выходных -по-английски day off - с сегодняшнего понедельника по среду, а с четверга я работал четыре ночи подряд, с 11 вечера до шести утра) С непривычки сначала сложно было, но представляете, освобождаюсь я минут в 20 седьмого, и иду домой вдоль трассы минут 25 прямо на восток - и каждый раз встречаю рассвет) так красиво, хоть и спать хочется) несколько дней даже, когда приходил, делал зарядку у бассейна и заплыв - в отеле ведь в нашем внизу, под окнами, есть бассейн)
еще я раза два по дороге видел броненосца - такой в складках, в чашке и с хвостом, мордочка острая. увидит меня и норку копает. оказывается, что в россии они вымерли - два семейства, а остались только в южной америке и на юге северной, т.е. и вт флориде, где я живу) Да, можете, кто хочет, посмотреть, где я сейчас нахожусь - флорида, город Киссимми, около Орландо. еще здесь оочень часто пальмы растут - и вокруг отеля, такие высокие и с лианами, да и просто вдоль дорог на улице. транспорт - в основном машины, автобусы есть, но мало, маршрутов пять, не больше. велосипедные дорожки есть, но велосипедов очень мало, я почти не видел.

Отредактировано Олег (2012-07-31 06:05:27)

159

Только вот вчера опять простудился - домой вместо получаса шел больше часа, да и сейчас насморк..(
Знаете, здесь в основном говорят по-испански, между собой, да и американский английский отличается по произношению порядочно от того, которому нас в школе учат. Я слышал, что у них бывает другой смысл выражений, нежели в России - например, shut up - замолчи - это не имеется в виду как обидное, просто может быть такая реакция на твою шутку, к примеру.
Продукты закупаем в Wal-Mart'е - это такой большоой супермаркет, там есть все - одежда, электроника, моющие средства, продукты, и все гораздо дешевле, чем в более маленьких и близких. до него идти с полчаса. но продукты дороже, чем в россии - буханка хлеба стоит 1'69 ( я буду в долларах и центрах, сами переводите), большая бутыль молока - литра 4 - стоит..3'38. Здесь такая система старая, а не метрическая - вес в фунтах, объем в галлонах, высота в футах. продаются и персики, и яблоки, хоть картошка или макароны, только цена странная - 1'69 за lb - примерно два яблока..

Отредактировано Олег (2012-07-31 05:55:47)

160

Фотографии выложить не смогу, ибо нет ноутбука, только вот андроид-телефон и фотик)
на работе очень стараюсь, но часто еле успеваю - столько дел и все одновременно..я делаю практически все!
перечислю, что я могу и должен делать:
вытирать столы, подметать пол, выносить мусор в поллиэтиленовых мешках и застилать новые; если кто-то что-то разлил или мокро-грязно, вытереть шваброй; следить, чтобы в залах ( dining room) были салфетки, трубочки для напитков, крышки для стаканов трех размеров, лед в автоматах для всяких напитков - если чего нет, принести, насыпать. Еще кетчуп в пакетиках, а еще я научился заправлять этот самый автомат контейнерами с напитками, если какой-то кончился - там как бы компьютерный принцип ввода. Далее, когда работаю ночью - примерно в 1-2 ночи нужно протереть столики, поднять стулья и подмести и помыть два зала, после чего следует подготовка к следующему дню, который начинается в 5 - мытье посуды, полов на кухне, а также разборка и мойка-чистка железных агрегатов, в которых мясо готовят.
Когда хочу, могу сделать себе бургер - это вроде нашего сэндвича, ну и попить еще, но чтоб быстро.
Так что могу делать многое)
Подружился со многими взрослыми из нашей команды - точнее, сложились дружеские отношения. Там русскоговорящих нет вообще, и больше студентов нет, остальные взрослые. Между собой часто говорят на испанском.
Когда иду домой утром, запросто встретить бегуна - тут это любят, люди спортивные, а еще мне почти каждый встречный говорит good morning ) Здорово, а?
Сегодня в номер к нам в отеле позвонили с ресепшена и сказали, что нужно заплатить, т.к. мы четыре дня живем неоплаченными уже, с четверга. Во вежливые, а? у нас бы сразу выгнали.
В комнате у нас имеется холодильник, микроволновка, душ, телик. утюг на ресепшена взяли, а стирать приходится вручную мылом - таза нет, а прачечная - laundry стоит дорого..
Блин, насморк..нужно выздороветь до четверга, работать же нужно..
вторую работу не искал и пока не буду.
И последняя новость - позавчера ребята меня научили прыгать в бассейне - падать перелом, задом, в прыжке. До этого я как-то боялся, это в первый раз. да и сейчас простоял минут 10 у бортика. Но осилил себя и прыгнул)
пока все, полежу.
Жду впечатлений от рассказа)

Отредактировано Олег (2012-07-31 05:50:54)

161

вот это я понимаю, вот это МНОГО написал!)))))
очень жаль, что ты так устаешь, по моему это действительно крайне сложно.. ты это все набирал на вышеупомянутом андроиде??? ппц.. все-таки не хотелось заставлять тебя так мучаться.
Олежка, выздоравливай! сколько раз говорить, - не смей болеть! тебе нельзя)
цены действительно странноваты, если сравнивать с россией. но, правду говорят? - в америке зарплаты не ровень российским. или вам (с соседями твоими) совсем не хватает?
то, что говорят по испански - новость.. интересно, почему? а америк-англ и просто англ действительно очень отличаются, это я знаю абсолютно точно, потому что в школе нас заставляют учить как и чисто английскую версию, так и часть американской.
а бассейн глубокий? не расшибешься?))) это что, действительно так страшно?
кстати, насчет пробежек - это ведь здорово!)) я когда в краснодар на неделю ездила, жила в многоэтажке рядом с большим парком. так вот, там реально много людей по утрам бегало.. я несколько раз тоже выходила с братом. только меня больше чем на километр не хватает(( еле-еле уже домой возвращалась.
с тобой через скайп на связь не выйти, да?

з.ы.
http://s1.uploads.ru/t/1lorn.jpg

162

Да нет,  на андроиде - еще не самое трудное!
Простужаться всем можно, мне тоже, тем более что это на пару дней -так даже интереснее!
А зарабатываем нормально, хватает на все, еще остается на многое! Здесь с этим все отлично.
По-испански почему - близко к Мексике находимся, видимо, поэтому)

Бассейн нормальный, с одной стороны глубина где-то метра два. Это чисто давнишний страх был.
Скайп у меня есть, конечно, я так с друзьями и родными и общаюсь)

163

Хм..не поверите, с 17-го июля у меня аж 6 новых стихотворений! я жгу)

164

Олег написал(а):

3. 08. 12 г.
                                              9:00 pm.

ты слишком заамериканился, солнышко...
скайп дашь? хочу тебя чуток подоставать

165

Логин tinoayto

166

А у нас снова дождь идёт)) Начался сразу, как всегда, и уже на улице огромные лужи) Но он уже заканчивается.

167

Вчера почему-то нас всех с работы отпустили очень рано, часа в 2 ночи-чуть пораньше, и менеджер меня подвез до дома на машине)) Было прикольно - первый раз в машине в штатах, с музыкой и ночью..с навигатором..
Сегодня я играл в гольф!!! Было нереально классно! Бесплатно, недалеко от дома около другого отеля есть беседки, волейбольная и баскетбольная площадки, пруд, поле для гольфа! Там пожилая пара с детьми играла, я обалдел прямо, потом познакомился, попросился присоединиться. Три мячика взял на память))
Завтра хочу, если не просплю, сходить в кино в даунтаун дисней. Три выходных, до четверга..

168

Опять дожди...
В Майами пока не получается поехать.
Купил билет в парк острова приключений, только не знаю, когда пойду.

Отредактировано Олег (2012-08-28 23:56:39)

169

Я приехал!!!!!!!!!!
Все здорово))

170

Олег
Поздравляю! ну, как, отвык от Родины?))

171

Hentai Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

172

Erotic Flash Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

173

Hentai Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

174

Ребят, я все еще здесь)

175

Интересно, кто здесь еще существует из прежнего состава...)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Вот и я здесь))