Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Вот и я здесь))


Вот и я здесь))

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Так-с..00-25. А что?

62

Д\З по географии. мы сейчас часовые пояса проходим. теперь я знаю, что Кореновск и Воронеж в одном часовом поясе находяться...

63

Интересно..кстати, если лететь в Японию отсюда, до нее лететь часов 7, и 7 часовых поясов, то получится, что прилетел мгновенно.

64

угу))) у нас подобное было в самостоялке. пол класса на этом задании провалилось))

oleg606 написал(а):

то получится, что прилетел мгновенно.

по времени - да, но лететь то все-равно 7 часов прийдется ^^

65

о, рада приветствовать )) добро пожаловать в нашу женскую обитель под руководством одного молодого мужчины))

66

Артем - молодой мужчина?.. мило...

67

Дита
кто скажет, что он старый, или же другого пола - я в того первая камень брошу)))

68

та самая Draco,скорее уж парень,а не мужчина...

69

Ну, это с какой стороны смотреть. Артем скорее всего уже мужчина.

70

По моему мужчина - от 30 лет, а не в 19

71

а теперь все быстро извинились перед Олегом за такой оффтоп)) я первая))
Олеж, ты же не сердишься на нас? ;)

72

Олег, извеняюсь. Больше не буду ^^

73

Я тоже присоединяюсь к извинениям... ^^

74

Эх, тоже могу извинится, но не вижу причины. Знакомства - второй флуд. И общаться здесь можно вполне свободно.

75

Всем привет!
Ничего страшного, знакомства - это же и для общения. Конечно, не сержусь. ^^
У меня интернет не работал с неделю, поэтому меня здесь не было, провел целое техническое расследование, выяснил, что к чему)
Рад, что снова здесь.

76

Привет) рада тебя видеть) как жизня?

77

Теперь все отлично. :glasses:

78

а раньше что, не отлично было? 8-)

79

Да некоторое время не очень)))
А у тебя как дела? Надеюсь, хорошо?

80

отвратительно.
фонтан очень красивый)))) это он в твоем городе?

81

Да, он на выходных вечером цветомузыкальный. Это в центре города, в Кольцовском сквере.
Ты дава

82

не загрузилось...
Ты давай поправляйся. События черно-бедые-если что-то не удалось, то потом обязательно что-то хорошее случится.
Кстати, у нас  в эту субботу городской забег, желающие будут бежать дистанции, я с друзьями-одногруппниками сегодня записались, майки получили. 12 километров...и всего 14 человек бегут эту дистанцию))

83

*тихо хихикал над комментариями*
12 км крайне трудно кстати. =="

84

12 километров?  :O
нифига себе... мы норматив в школе здавали - 2 километра, так и то до финиша не все дотащились...
если у тебя много фоток своего города, выкладывай в теме Истории наших городов ^^

85

артем.` написал(а):

*тихо хихикал над комментариями*

а чего хихикали то?

86

Привет,меня зовут Нами.Вопрос:А зачем такое большое расстояние?.

87

Namjil написал(а):

А зачем такое большое расстояние?.

да над людьми издеваются, десподы)
И кстати, приветик, солышко)) как жизнь твоя?

88

Дита
как вы обсуждали мой пол, возраст, и мужчина уже ли я.
по каким критериям последнее судили?)

89

Да, может, многовато, но ничего, осилим!))
Представляете, я читал роман Дмитрия Медведева "Сильные духом", там написано про Великую Отечественную, про жизнь и судьбы одного из партизанских отрядов, там один из знаменитых и уважаемых людей-Николай Кузнецов, он близко дружил с Валей Довгер, у них такая судьба трагическая была, они правда рисковали собой, воюя против фашистов..
Так вот, иду сегодня из универа домой и вдруг ( на одной из улиц в центре) вижу на доме табличку:  выкладываю фотографию.

90

исключительно мое личное мнение. а пол вроде никто не обсуждал, разве что Аня один раз упомянула)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Вот и я здесь))