Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.


Мир после расовой войны. (R) Продолжение.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Элизара

Эли просто стояла спиной к центру, где привязанные к столбу находились трое магов.
"Я не хочу здесь находиться!" - хотелось закричать эльфийке.
Простить им отравление своего собрата она не могла, но вспоминая, что ей рассказывал Гуннар, испытывала к ним какую-то необъяснимую жалость, ведь возможно они делали это не по своей воле.

182

Кай

Оборотень стоял слегка в стороне от основной массы избранных.
Он чувствовал, что ничем хорошим это все не закончится. Ничем хорошим для избранных.

183

Сальмонелла
Когда она подошла к площади там уже было много народу.Почти все смотрели в центр где стояли привязанные заключённые.Вот две молодых девушки.
За что же их так? Они же ещё так молоды.
Подумала Нелла, сравнивая их возраст со своим.И вот взгляд натыкается на "главаря".Тело как будто парализовало.Разум останавливается.Дыхание замирает.Единственное,что подтверждало о том,что это тело ещё живо - учащённый стук сердца.Вот Ереней подносит факел к троице,вот её брат спрашивает у них про неё.Но она не может и слова сказать.Рядом стоит Кай, ещё недалеко Элизара,Розали, Мими, почти все были там.
Как они могут его убить??? - единственная мысль которая промелькнула.
Дальше девушка чувствовала,что теряет сознание.

184

Мэргорит
Марго очнулась от сна. И тут же за ней зашёл охраник и куда-то потащил. Вскоре они оказались на площади, где уже было не мало народу. Их троицу превязали в столбам. "Всё таки сожгут." Ей было уже всё равно. Она не слышала, ни, что говорит главарь "избранных", ни, что ему ответил Палач. Просто смотрела вперёд и всё. Но тут ужалила интуиция. "А может всё обойдётся?..." - но Мэр резко оборвала эту мысль - " не стоит тратить силы на напрасные надежды. Лучше подумай, что можно сделать, что бы всё как можно быстрее закончилось."

185

Кай

Оборотень увидел, что Сальмонелла, стоявшая недалеко от него, стала падать.
Кай, использовав скорость одой из своих ипостасей, быстро оказался рядом и поймал девушку.
Сев прямо на землю, парень аккуратно уложил оборотниху, пытаясь привести ту в сознание.

186

Альмира
Почувствовав какое-то движение за своей спиной, Мира обернулась. Кай стоял рядом с лежащей Сальмонеллой, которая, видимо, потеряла сознание. Девушка быстро подошла к ним и, используя свой дар, настроилась на сознание Неллы, пытаясь сделать так, чтобы она очнулась.
И парень этот что-то про неё спрашивал... Что творится? - думала она.

187

Сальмонелла
Кай стоял рядом с лежащей Сальмонеллой, которая потеряла сознание. Мира быстро подошла к ним и, используя свой дар, настроилась на сознание Неллы, пытаясь сделать так, чтобы она очнулась.Через несколько минут дар Миры победил и Нелла не спеша начала открывать глаза.И единственная мысль которую она ещё и озвучила была
Что со мной?

188

Альмира
Через несколько минут дар Миры победил, и Нелла не спеша начала открывать глаза.
Единственное, что она сказал, было:
Что со мной?
Мира пожала плечами.
- Не знаю, ты потеряла сознание.. Я подошла уже после этого, рядом с тобой был Кай, может он знает...
Тревога усилилась, Мире хотелось поскорее все закончить и уйти отсюда.

189

Сальмонелла
- Не знаю, ты потеряла сознание.. Я подошла уже после этого, рядом с тобой был Кай, может он знает...
К неё вернулось размышление и она вспомнила почему она упала в обморок.
-Кирилл-прошептала она, и уже на бегу к центру площади превращаясь в волчицу.

Рит, ты не можешь решать за других персонажей, что они сделают. Удалила.

190

Мими
Мими ясно видела все то что происходило на площад. Видела Сальмонеллу которая бежала к ним в образе волчицы и тут же заметила что она скоро перейдет на вторую ступень оборотничества, тоесть частичной трансформации. Но тут Мими почувствовала тонкий запах мимоз.
Я знаю этот запах.. Нет, я не хочу! - отчаянно подумала оборотниха, но тут же услышала певучий голос Дрейко:
Мими, иди ко мне. Мими, вернись к своей госпоже.
Девушка оглянулась но все стояли и смотрели на пылающий костер. Никто кроме Мими не слышал этого чарующего голоса. Оборотниха панически схватилась за руку Еренея и прошептала, судорожно оглядываясь:
- Если со мной будет что-то не так, ни в коем случае не отпускай меня от себя.
Мими, вернись ко мне. Вспомни кем ты была. - продолжала Дрейко.
Оборотниха в неконтролируем приступе ужаса сильнее сжала ладонь вампира.

если что, то дрейко слышит только мими. все остальные смотрят казнь

Отредактировано Келла (2010-09-13 23:34:06)

191

Альмира
-Кирилл-прошептала Нелла, и уже на бегу к центру площади превращаясь в волчицу.
Мира удивленно посмотрела вслед девушке, пытаясь понять, о чем она говорит и что за Кирилл...
Мозг сопоставил факты: парень, спрашивающий о Нелле, и Нелла, спрашивающая о Кирилле, при условии, что ни одного парня с таким именем в городе нет....
Они знакомы! - подумала оборотниха, чуть ли не сказав это вслух.

Эмиль
Услышав вопрос, парень не спешил отвечать.
Враги? Влюбленные? Друзья? Родственники? - перебирал он варианты, пытаясь понять, как это связано с отравлением и откуда парень вообще знает про Неллу.
Послался какой-то шум, шорох, и Эмиль едва успел отодвинутся, чтобы пропустить волчицу, бегущую к заключенным. Он попытался создать силовое поле, чтобы она не проникла к ним.
Зачем ей вообще это нужно?

192

Серенити
Рини стояла на площади,всматриваясь в лица окружающих,почти некто не хотел смотреть на это.Девушка сама еле сдерживалась,что бы не убежать.Она посмотрела на Еренея и Мими.Оборотниха взяла его руку и что то  ему сказала,глаза полные ужаса и сильнее сжала руку Еренея.
Что с ней?-интуиция вопила что что-то не так

193

Сальмонелла
Девушка пробежала мимо Эмиля,заметив что он создаёт силовое поле,она послала ему телепатическую связь.
"Лучше этого не делать!"
В этих словах можно было уловить нотки насмешки.

194

Эмиль
"Лучше этого не делать!" В этих словах можно было уловить нотки насмешки.
Ах так! - раззозлился парень. С Неллой они вроде общались нормально, но он терпеть не мог, когда над ним насмехались. Эмиль прощал это только самым близким.
Быстро сконцентрировавшись, он создал эльфийский заслон, непозволяющий проникать внутрь, и накрывавших пленных, как купол.

195

Сальмонелла
Наткнувшись на купол волчица зарычала.Перевоплотившись в человека,девушка начала бросаться на барьер некромагическими заклинаниями.Но эльфийская магия не поддавалась.

196

Эмиль
Наткнувшись на купол волчица зарычала. Перевоплотившись в человека,девушка начала бросаться на барьер некромагическими заклинаниями. Но эльфийская магия не поддавалась.
Эльф хмыкнул.
Этот купол так легко не пробьешь... - злорадно подумал он.
Что-то подсказывало ему, что девушку лучше не пускать к пленным.

197

Гуннар
Вампир смотел за тем что творилось на площади и подумал:
Что-то странное творится. Ох, чую я что что-то скоро случится.
Так же Гуннар чувствовал страх Элизары и взял ее за руку ободряюще улыбнувшись.

Мими
Мими чувствовала как ее сознание медленно угасает под натиском Дрейко и вот, Мими отпустила руку ничего не сказавшего Еренея. Зрачки оборотнихи пропали, остались только белки, и Мими неспешным, абсолютно спокойным шагом пошла в Главным Воротам где стояла видимая только ей одной Дрейко.
- Я пришла, моя госпожа - сказала Мими и богиня, обняв девушку, телепортировалась.

198

Сальмонелла
Она уже почти опустила руки,но увидев ухмылку эльфа,эмоции наконец уступили место логике.
Не пройти по земле,пророем под преградой.
И девушка с этой мыслью начала перевоплощаться в кошку.

199

Эмиль
Парень тихо выругался, увидев, что девушка превратилась в кошку.
Я же под землей если создам сеть, то она её пробьет, там она сильнее... - подумал он, но, все-таки создал похожую преграду под землей.

200

Сальмонелла
Через мгновение она уже была кошкой. Копала она быстро. Оставалось совсем немного,но тут попался ещё один барьер.
Но тут то он мне противостоит.
Быстро разобравшись с преградой кошка вылезла по ту сторону купола она побежала к Еренею,по пути уже принимая облик человека.Она слишком много потратила энергии.Добежав до парня Нелла выбила факел у него из рук.
Нет!

201

Элизара

Эли была очень удивлена поведение поведением Сальмонеллы.
"Зачем она это делает?" - промелькнула мысль.
Когда оборотниха выбила из рук Еренея факел эльфийка отступила назад, практически полностью оказываясь за Гуннаром.
Может это было и не самое храброе решение, но похоже мыслить трезво девушка не могла.

202

Розали

Вампирка шокировано смотрела на разворачивающиеся действия, думая, что в ближайшее время кому то понадобится помощь психиатра. То ли Нелле, как главной героине данного действия, то ли одному из пленников, так как на появление оборотнихи он отреагировал довольно странно, то ли ей самой, как зрительнице этого "представления".

203

Кай

Оборотень сидел на земле в растерянности.
"Может тебе не стоило приводить ее в чувство?" - отослал он Мире.

204

Ереней
Вампир следил за просиходящим с насмешкой в глазах.
Со злостью в голосе, кирил ответил:
- Есть. Я хочу узнать-откуда вы знаете девушку по имени Сальмонелла?
Откуда он ее знает?
Не успев ответить он почувствовал, как Мими сжала его руку, тихо прошептав:
- Если со мной будет что-то не так, ни в коем случае не отпускай меня от себя. Это насторажило вампира, но пока он ничего не предпринимал. Увидев приближающуюся Неллу, как она рвется через преграду и затем сбивши факел у вампира из рук, он не заметил, как Мими отошла от него в сторону, будто бы за гипнозом.
Все смешалось, хаос был повсюду, чувствовалось присутствие его кого-то, но кого?
Мими, мысленно позвал вампир девушку.
Подняв факел в руки, он подошел к Нелле и взя ее за волосы оттолкнул ближе к площади.
- Как ты смеешь самоволничать, жить надоело?
Затем подойдя ближе к пленным он ответил.
- Я отвечу на твой вопрос, мы впервые увидели ее месяц назад, когда прибыли вновь домой.

205

Альмира
Девушка, пройдя к первым рядам, наблюдала за происходящим.
"Может тебе не стоило приводить ее в чувство?" - пришло Мире от Кая.
Вот и сама теперь сомневаюсь... - ответила девушка, совершенно не понимая, что творится.
Она растерянно смотрела на Еренея, оттокнувшего Неллу.
Ну и зачем она туда пошла?

206

Мими
Мими очнулась лежа на мягких подушках. Рядом в кресле сидела Дрейко в своих одеждах цвета стали.
- Ну вот ты и очнулась - довольно сказала богиня.
Оборотниха села и робко спросила:
- Госпожа, зачем я вам?
Дрейко усмехнулась и сказала:
- Я помню тебя еще молодой смертной оборотнихой с двумя-тремя ипостасями. Ты пришла ко мне со сделкой. Что ты становишься моей подчиненной, а я не даю погибнуть от голода твоим сестрам. Но в один прекрасный день Некто похитил тебя. Я была в бешенстве, но и от похищения был прок. Некто дал тебе бессмертие. Хотя с твоей быстрой регенерацией это не особо на тебя повлияло. А сейчас я похитила тебя у Некто. Ты же моя подчиненная. Только интересно, сколько веков тебя не видела, а ты нисколько не изменилась. И мой гипноз действует на тебя так же как и прежде. Ты все еще невинна? Неужели никто не пленил твое сердце? Хотя, я по глазам вижу что есть один вампир. Имя не подскажешь?
Мими порозовела и тихо ответила:
- Ереней Приган.
Богиня рассмеялась.
- Тебе приглянулся этот заносчивй вампирчик? Да он же младше чем ты, на добрый век.
Мими пожала плечами и ничего не ответила.

207

Эмиль
Подойдя ближе к пленным Ереней ответил.
- Я отвечу на твой вопрос, мы впервые увидели ее месяц назад, когда прибыли вновь домой.
Эльф смотрел на это все, не понимая, что будет дальше, но чувствуя неясную тревогу. На всякий случай он полузакрыл собою Сандру, готовый материлизовать катану или воспользоваться эльфийской магией.

208

Лестр

Вампирка шокировано смотрела на разворачивающиеся действия, Лестр стоял рядом с ней не вырожая не каких эмоций.
- Я отвечу на твой вопрос, мы впервые увидели ее месяц назад, когда прибыли вновь домой.
Откуда она вообще появилась в городе?

209

Кирилл
Парень ожидал ответа не заемчая ничего вокруг.Но произошло то,что он совсем не ожидал.К ним бежала сначала кошка, а потом девушка.
Дина. Это она. А она с тех пор немного подросла...- на мгновение на его лицо озарилось улыбкой.Не ухмылкой которую он так любит, а именно искренней, любящей улыбкой.Но это было лишь мгновенье.Добежав до главаря избранных Нелла выбила факел у него из рук.
Нет
Подняв факел в руки, он подошел к девушке и взяв ее за волосы оттолкнул ближе к площади.
- Как ты смеешь самоволничать, жить надоело?
Затем подойдя ближе к пленным он ответил.
- Я отвечу на твой вопрос, мы впервые увидели ее месяц назад, когда прибыли вновь домой.
Кулаки палача сжались до такой степени,что и камень был бы им не помехой.Дыхание стало как у быка перед броском.Он бы мог взглядом испепелить главаря,но загнав чувства до лучшего времени, он дослушал Еренея.
Не могли бы вы быть поосторожней с девушкой - сквозь зубы процедил Палач

Сальмонелла
Подняв факел в руки, он подошел к Нелле и взя ее за волосы оттолкнул ближе к площади.Девушка упала на колени.
- Как ты смеешь самоволничать, жить надоело?
Затем подойдя ближе к пленным он ответил.
- Я отвечу на твой вопрос, мы впервые увидели ее месяц назад, когда прибыли вновь домой.
Она поднялась и что бы не кто не слышал отослала Еренею телепатическую связь.
"Не казни его. Он не виноват."

210

Кассандра

Подняв факел в руки, он подошел к Нелле и взя ее за волосы оттолкнул ближе к площади.
- Как ты смеешь самоволничать, жить надоело?
Затем подойдя ближе к пленным он ответил.
- Я отвечу на твой вопрос, мы впервые увидели ее месяц назад, когда прибыли вновь домой.
На всякий случай он полузакрыл собою Сандру, готовый материлизовать катану или воспользоваться эльфийской магией.
Сандра смотрела на все происходяшее, ей казалось что чем дальше тем больше хауса появлялась вокруг них.
Нел что ты творишь? Кто эти люди... этот парень? Зачем ты рисккуешь ради него? мысленно обратилась она к оборотнихи.
Она н верила что Сальмонелла могла просто так предать их, защищая людей пытвшихся их отравить.

Отредактировано MoksI (2010-09-14 20:06:49)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.