Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.


Мир после расовой войны. (R) Продолжение.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кирилл
Парень,оперившись одной рукой о решётку, а второй держась за свою голову, медленно начал подниматься.Получалось у него это плохо.Голова раскалывалась так,как-будто её разрубили на несколько частей и неудачно склеили.Когда спина ощутила всю "мягкость" стали на прутьях,голова наконец-то начала думать.И первая мысль была:
У меня не было сна!!!
Затем мозг уже заработал на полную.Он прокручивал события последних дней туда-сюда, но это лишь усложняло понимание произошедшего....

152

Розали

- Я не собирался от тебя отделываться - в тон ей ответил Чейн
- Ага, ты хотел, что бы я просто свернула шею, - кивнула головой Розали.

153

Ереней
Вампир начал по ихоньку просыпатся от легких прикосновений к коже.
- Если ты сейчас проснешься то получишь сладкий поцелуй ангела.
Ереней клыбнулся, уж такой голос он не стпутает. Откры глаза, вампир увидел Мими в белоснежной коротенькой одежке с крылышками за спиной.
- Не буду просыпатся, - ухмыльнувшись произнес тихо вампир, ожидая поцелуя "ангела"

154

Мими
Ереней улыбнулся и открыл глаза.
- Не буду просыпатся, - ухмыльнувшись произнес тихо вампир.
Мими улыбнулась и сев рядом с вампиром прижалась к его губам в нежном поцелуе.

155

Эмиль
Когда до него донесся смех Сандры, парень понял, что все в порядке. Постояв еще несколько минут, он услышал какой-то звук, доносящийся из камеры. Он подошел поближе, но защита никак не реагироваа, и, следовательно, никто не пытался выбраться. На всякий случай эльф проверил камеру на магические воздействия, но ничего не уловил.
Успокоившись, Эмиль подошел к девушкам.

156

Лестр

- Ага, ты хотел, что бы я просто свернула шею, - кивнула головой Розали.
- Не думал что ты так кровожадна - усмехнулся демон.

157

Розали

- Не думал что ты так кровожадна - усмехнулся демон.
- Сколько можно! - закричала девушка, вскакивая на ноги. - Почему ты так постоянно?

158

Лестр

- Сколько можно! - закричала девушка, вскакивая на ноги. - Почему ты так постоянно?
Лестр посмотрел на вомпиршу изучающим взглядом, последнии его слова вывили его из не существующего сна. И теперь внимательно смотря на Роуз он пытался понять что же он сделал, а главное что ему за это светит!
- Что я так постоянно? - голосом невинного ангела спросил ее демон.

Отредактировано MoksI (2010-09-13 13:12:12)

159

Розали

- Что я так постоянно? - голосом невинного ангела спросил ее демон.
- Почему! Почему ты постоянно надо мной издеваешься!? Я для тебя вообще ничего не значу! - не понижая тона вновь закричала вампирка.

160

Ереней
Улыбнувшись Мими прильнула к губам вампира, Ереней воспользовавшись этим потянул ее ближе и ответил на поцелуй.
Он старался наслаждаться подобными моментами, так как совсем скоро вряд ли будет такая свобода и время на романтику.
Скоро на казнь, подумал вампир.

161

Мими
Ереней воспользовавшись этим потянул Мими ближе и ответил на поцелуй.
Оборотниха мысленно усмехнулась и минут через пять отстранившись от вампира сказала:
- Вообще я тебя должна была не целовать. А это так трудно. - Мими притворно вздохнула и улыбнувшись сказала - Ну все, давай, вставай. Если не встанешь то я тебе не поцелую.

162

Ереней
Мими, отстранившись от вампира через пять минут, сказала:
- Вообще я тебя должна была не целовать. А это так трудно. - Мими притворно вздохнула и улыбнувшись сказала - Ну все, давай, вставай. Если не встанешь то я тебе не поцелую.
Вампир ухмыльнулся, ох уж эти женщины, сами не знают чего хотят.
-Все встаю уже, не волнуйся. Мне пора на казнь, жду тебя через 15 минут на главной площади.
Кай, собери дрова и принеси столб, Эмиль введи пленных на центральную площадь. Мысленно передал вампир послания.
- Казнь началась, - тихо прошептал себе вампир, выходя из дома.
Все на Центральную площадь, -мысленно передал уже всем послания.

163

Мими
Вампир ухмыльнулся.
- Все встаю уже, не волнуйся. Мне пора на казнь, жду тебя через 15 минут на главной площади.
Мими проследила взглядом за уходящим Еренеем, и когда тот вышел, сразу убрала крылья и побежала в свою комнату где скинув с себя ночную рубашку и отвязав ленточку, одела свой излюбленный черный обтягивающий костюм, только на этот раз, на правую руку, на предплечье, повязала кроваво-алую ленту. Зачесав волосы в тугую косу, вышла из комнаты и неспеша пошла в сторону Главной Плщади.

164

Кай

Оборотень, попращавшись с Ли, уже шел домой.
"Кай, собери дрова и принеси столб" - прозвучала у него в голове мысль.
"Ужу бежу..." - ехидно подумал парень, однако передавать эту мысль Еренею не стал, надеясь, что и он сам ее не прочитает.
Прийдя на главную площадь, он настройлся и телепортировал все, что так "любезно" попросил вампир. Это забрало у него немало сил, но практически в самом центре площади был столб и дрова.
Оборотень решил немного прикольнутся, и все дрова приобрели форму больших черепов.
"Надеюсь, ему наплевать, что именно это будут за дрова..."

165

Элизара

Эли, сидела у себя дома, перебирая разноцветные бусы, которые откопала в одной из шкатулок.
Что это за бусы она уже не помнила.. Откуда они взялись - тоже.
Подобных украшений у эльфийки было несчетное количество, поэтому помнить историю каждого она естественно не могла.
"Все на Центральную площадь" - раздалась в голове чужая мысль. Эли распознала "голос" Еренея.
"А идти обязательно?" - робко спросила она у вампира.

166

Сальмонелла
Все на Центральную площадь -прозвучала мысль в голове.
Нелла перевоплотилась в человека и быстрых шагом направилась к Центральной площади.
Что же меня там ждёт?

167

Все на Центральную площадь-прозвучал голос Еренея в голове.Девушка резко встала с постели,переоделась в джинсы и белую майку и побежала на площадь.

168

Гуннар
Гуннар крепко спал, кк вдруг в его голове прозвучал голос Ереея который говорил чтобы все шлина Центрльную площадь. Широко зевнув, вампир неотя встал и по случаю одев черный костюм, неспешным шагом направился в сторону дома Элизары. Дойдя до оного Гуннар громко постучался.

169

Элизара

Эли так и не получила ответ на свой вопрос, из чего вычислила, что идти все же обязательно.
В дверь громко постучали.
Эльфийка спустилась в прихожую и открыла дверь.
Увидев перед собой Гуннара она коротко кивнула.

170

Ереней
Вампир слышал мысли жителей города, кто-то только проснулся, а кто-то совсем не хотел идти на площадь.
Робкое ответное послание.
А идти обязательно? - спросила Эли.
Вампир напрягшись ответил.
- Это не обсуждается,  я не собираюсь делать представление, просто в случае чего мы должны быть вместе и дать отпор.

171

Эмиль
Эмиль введи пленных на центральную площадь - получил парень сообщение от Еренея.
Эльф сосредоточился и сплел вокруг пленных, находящихся в камере, сеть. Затем взяв за руку Сандру и, открыв дверь, он не здороваясь, крепко взял за запястье стоящего рядом парня, и телепортировал всех четверых на площадь.

172

Гуннар
Эльфийка открыла вампиру и кивнула.
Гуннар взял Эли за руку и потянул за собой, давая понять что на Главную площадь идти все-таки надо.

Мими
Мими пришла на Главную площадь и только тут она ощутила какое-то давящее ощущение не то чобы беды, но чего-то, что непременно затронет только ее одну. И никто даже не увидет и не почувствует. С чувством неконтролируемого страха Мими старалсь держаться рядом с Еренеем, чтобы он в случае чего смог ее защитить, помочь..

173

Альмира
Девушка спала, но её разбудило послание Еренея.
Все на Центральную площадь,
Черт, и по-любому идти придется - грустно подумала она. Видеть эту компанию ей совсем не хотелось.
Она натянула джинсы, серую футболку и балетки. Наскоро умывшись и причесавшись, она стала ласточкой и прилетела на площадь.
Там уже были некоторое Избранные и пленные с Эмилем. Став человеком, она кивнула Сандре с Эмилем отвернулась, не желая смотреть на пленных.
Её было неприятно видеть их. Не менее непритяно смотреть на казнь, слышать вопли.. Она вздрогнула, только представив это. Ко всему примешивалось неясное чувство опасности, которое, на этот раз, было некому отогнать.

174

Кирилл
Только парень избавился от головной боли, как "сторож" открых клетку и схватил его за руку.
Ну началось...
Парень телепортировал его и девушек на какую-то площадь.Здесь уже собралось около десятка людей.А в центре площади стоял столб и дрова во круг него.
Значит жечь будут.А фантазии у них не много...
По его лицу прокатилась усмешка.Возможно последняя в его жизни.

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-13 18:41:20)

175

Лиранна

Все на Центральную площадь
- Неужели всё началось?... - Ли не была жестокой и поэтому не хотела смерть этим людям. Лира была в самых первых рядах и немного с жалостью смотрела на преступников. Они тоже живые существа. Они тоже заслуживают прощения...

176

Ереней
Вампир стоял на центральной площади и видел, что почти все жители города уже были на месте. В мгновение Эмиль телепортировался вместе с Сандрой и заключенными на площадь.
Услышав мысли Палача, вампир немного взбесился. Решив попробовать тоже, что он делал с администратором отеля он нашел самый главный страх мага и начал давить на него, стараясь причинить боли как можно больше.
Связав их вместе у столба с дровами, Ереней взял факел с огнем и подошел ближе к преступникам, не забыв ухмыльнутся скорчившемуся от боли Палачу.
- Сегодня для вас наступает последний день, когда вы увидите солнце. За ваши злодеяния выбудете подвержены казни, путем сожения на костре. Есть у вас какое-либо последнее желание или слово?

Предупреждаю сразу, не торопитесь с монстрами. Давайте разыграем столь душещипательную сценку!

177

Альмира
- Неужели всё началось?... - спросила Лира, которая была в самых первых рядах, рядом с Мирой, и немного с жалостью смотрела на преступников.
- Угу, - кивнула оборотниха. Она не была жестокой, но отравление любимого человека простить сложно..особенно если он еще и не очнулся. В глубине души теплилась жалость, но прочие чувства все-таки брали на ней вверх.
Тут появился Ереней, и она обратила все внимание на неё.

Эмиль
После появления Еренея Эмиль, приобняв Сандру, отошел к первым рядам. Он крепко прижал к себе девушку, решив, что он закроет ей глаза, чтобы она не видела этого всего.

178

Мими
Мими стояла рядом с Еренеем и без жалости смотрела на пленных. Ей их было совершенно не жалко. Потому что оборотниха не чувствовала ничего крове знакомого чувства радости и ужаса от этой совсем знакомой радости.

179

Кирилл
После того как их связали прозвучали слова Еренея.
- Сегодня для вас наступает последний день, когда вы увидите солнце. За ваши злодеяния выбудете подвержены казни, путем сожения на костре. Есть у вас какое-либо последнее желание или слово?
Есть.- со всей злостью произнёс парень- Я хочу узнать-откуда вы знаете девушку по имени Сальмонелла?

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-13 19:12:32)

180

Розали

Как только девушка услышала сообщение Еренея, сразу телепортировала на площадь.
Девушка прекрасно осознавала, что демону это ну о~очень не понравится, но так же она понимала, что еще пять минут - и они очень сильно поссорятся.
Вампирша не испытывала никаких особых чувств, по поводу сожжения этих троих. может только призрение.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.