Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.


Мир после расовой войны. (R) Продолжение.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Лестр

- О, замечательно... Значит из этого следует, что ты от меня тоже не должен ничего скрывать? - оживилась вампирка.
- Следует - согласился демон, подозревая что эти слова ему еще успеют аукнуться - Но не откланяйся от темы, ты не ответила на все интересующие меня вопросы.

122

Элизара

- Ага их самых, Лестр мне брат лишь по матери, отец лестера был демоном - пожала плечами эльфийка - Когда моя мама ушла оставив меня с отцом, она решила вернуться к Лестеру и его отцу, предворительно защитив меня. - показав на магические пентограммы обвивающие ее запястья рук закончила девушка.
Эли даже не смогла ничего сказать.
- И Роуз с ним общается? - выдавила эльфийка из себя примерно через минуту.

123

Розали

- Следует - согласился демон. - Но не откланяйся от темы, ты не ответила на все интересующие меня вопросы.
- Значит если я отвечу на твои вопросы, то ты ответишь на мои? - не отставала девушка.

124

Кассандра

Эли даже не смогла ничего сказать.
- И Роуз с ним общается? - выдавила эльфийка из себя примерно через минуту.
- Роуз с ним встречается - поправила подругу Сандра - Не пугайся так сильно, Лестр наполовину еще и эльф, правда эту половину он категорично не пизнает - задумчево добавила Кассандра.
- Да и ктому же, я уверенна Роуз способна себя защитить. Да и Лестр врядли захочет ей вредить, Роуз первая с кем он сблизился в городе. - закончила эльийка.

125

Лестр

- Значит если я отвечу на твои вопросы, то ты ответишь на мои? - не отставала девушка.
- Отвечу - согласился он.

126

Элизара

- Роуз с ним встречается - поправила подругу Сандра - Не пугайся так сильно, Лестр наполовину еще и эльф, правда эту половину он категорично не пизнает - задумчево добавила Кассандра.
- Да и ктому же, я уверенна Роуз способна себя защитить. Да и Лестр врядли захочет ей вредить, Роуз первая с кем он сблизился в городе. - закончила эльийка.
Эли пожала плечами. Слов абсолютно не было.

127

Розали

- Отвечу - согласился он.
"Замечательно!" - мысленно потерла ручки Роуз.
- Не напомнишь, что за вопрос ты задавал? - спросила девушка.

Отредактировано Дита (2010-09-12 19:56:08)

128

Лестр

- Не напомнишь, что за вопрос ты задавал? - спросила девушка.
Чейн усмехнулся.
- Меня интересовало откуда в твоей головге завилось столько интерестных и совершенно не нужных для тебя знаний?

129

Кассандра.

Эли пожала плечами.
- Я рада что мы помирились, мне тебя нехватало - улыбнулась эльфийка.

130

Сальмонелла
С тех пор пока она ушла из темниц прошло как минимум несколько часов,но она этого не замечала.
Как же мне попасть в темницу? Хотя зачем мне туда? Я и так всё на казни увижу...
С этими мыслями она так и осталась сидеть на земле.

131

Розали

Чейн усмехнулся.
- Меня интересовало откуда в твоей головге завилось столько интерестных и совершенно не нужных для тебя знаний?
- Чего? - недоуменно спросила вампирша.

132

Элизара

- Я рада что мы помирились, мне тебя нехватало - улыбнулась эльфийка.
- Мне тебя тоже, - Эли слегка прикусила губу, - вот только почему ты не открыла, когда я приходила к тебе?

133

Лестр

- Чего? - недоуменно спросила вампирша.
Поцеловав вампиршу в макушку он повторил свой вопрос:
-Откуда ты узнала что Кассандра моя сестра? И что ты узнала еще?

134

Кассандра
- Мне тебя тоже, - Эли слегка прикусила губу, - вот только почему ты не открыла, когда я приходила к тебе?
- Я не знала что ты приходила - ответила Сандра. - Эмиля в тот момент в доме тоже не было.

135

Розали

Поцеловав вампиршу в макушку он повторил свой вопрос:
-Откуда ты узнала что Кассандра моя сестра? И что ты узнала еще?
- О том, что Касси твоя сестра, знают немногие. Поэтому и сам можешь догадатья...
"Ага, так я тебе и сказала, что я еще знаю"

136

Элизара

- Я не знала что ты приходила - ответила Сандра. - Эмиля в тот момент в доме тоже не было.
- И часто Эмиль у тебя в доме? - слегка прищурившись, эхидно спросила Эли.

137

Лестр

- О том, что Касси твоя сестра, знают немногие. Поэтому и сам можешь догадатья...
- Хорошо - довольно кивнул демон - Теперь ответь на мой второй вопрос и я готов здаться на расстерзания твоим вопросам. - закончил демон.

138

Розали

- Хорошо - довольно кивнул демон - Теперь ответь на мой второй вопрос и я готов здаться на расстерзания твоим вопросам. - закончил демон.
- А был еще второй вопрос? - удивленно переспросила девушка.

139

Кассандра

- И часто Эмиль у тебя в доме? - слегка прищурившись, эхидно спросила Эли.
После последнего вопроса Сандра окончательно расслабилась, все последствия ссоры плано сошли на нет.
- Наверно часто - пожала плечами эльфийка. Эльфийка уже успела привыкнуть к тому что Эмиль был рядом с ней, но на щеках Сандры все равно невольно появился легкий румянец.

140

Элизара

- Наверно часто - пожала плечами эльфийка.
Эли кивнула головой, приняв информацию к сведению. Все-таки не зря она была чуть ли не первой сплетницей в городе.
- А насколько часто? - продолжила она "допрос"

141

Лестр

- А был еще второй вопрос? - удивленно переспросила девушка.
Чейну успел уже довольно изрядно поднодаесть этот "допрос".
Мысленно махнув рукой на вампиршу сидящую у него на коленях, он запрокинув руки за голоу,опрокинулся на кровать.

142

Розали

После таким "вумных" действий демона, вампирка завалилась прямо на него.
- Ты думать умеешь? - совершенно спокойно спросила девушка, не спеша вставать.

143

Кассандра

- А насколько часто? - продолжила она "допрос"
Эльфийка усмехнулась.
- Что вы имеете в виду товарищь начальник? - эльфийка с трудом сдерживалась что бы не засмеяться.

144

Лестр

- Ты думать умеешь? - совершенно спокойно спросила девушка, не спеша вставать.
Демон закотил глаза, посмотрев еще раз в совершенно серьездное лицр Роуз удовлетворительно кивнул.

145

Элизара

- Что вы имеете в виду товарищь начальник? - эльфийка с трудом сдерживалась что бы не засмеяться.
- До какой стадии дошли ваши отношения? - тоном прокурора спросила Эли.

146

Розали

Демон закатил глаза, посмотрев еще раз в совершенно серьезное лицо Роуз, удовлетворительно кивнул.
- И как мне понимать ваши действия? - спросила Розали, пытаясь слезть с демона.

147

Лестр

- И как мне понимать ваши действия? - спросила Розали, пытаясь слезть с демона.
- Лишь так как вам будет угодно леди - усмехнулся демон.

148

Розали

- Лишь так как вам будет угодно леди - усмехнулся демон.
- Я это сейчас так "напонимаю", что ты потом не отделаешься, - совершенно без иронии и юмора сказала вампирка.

149

Кассандра
- До какой стадии дошли ваши отношения? - тоном прокурора спросила Эли.
После этого льфийка не выдержала и все-таки засмеялась.
- Не знаю Эли, не знаю.

150

Лестр

- Я это сейчас так "напонимаю", что ты потом не отделаешься, - совершенно без иронии и юмора сказала вампирка.
- Я не собирался от тебя отделываться - в тон ей ответил Чейн


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.