Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.


Мир после расовой войны. (R) Продолжение.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Эмиль
-Конечно хочу - смутилась эльфийка - Просто странно все это, в городе монстры, Дрейко пытается захватить власть... - еле слышно сказала Сандра.
- Насколько мне известно, сейчас стоит купол, сквозь который не войти, ни выйти. Монстров вроде перебили... - задумчиво проговорил эльф. - Так что я останусь с тобой, до новых известий... - улыбнулся он, и, обняв её крепче, тихо сказал:Я надеюсь, что все кончится в ближайшем времени, милая...

992

Кассандра
- Насколько мне известно, сейчас стоит купол, сквозь который не войти, ни выйти. Монстров вроде перебили... - задумчиво проговорил эльф. - Так что я останусь с тобой, до новых известий... - улыбнулся он, и, обняв её крепче, тихо сказал:
- Я надеюсь, что все кончится в ближайшем времени, милая...
-Я тоже на это надеюсь - прошептала Сандра, крепче прижимаясь к Эмилю.

993

Кай

Оборотень заметил парня мага, и тут же у того в руке появился меч.
Кай лишь устало посмотрел, и слабо поднял руки, показывая, что не будет нападать.
- Что с Неллой? - спросил он мага, на шаг приближаясь к нему.

994

Кирилл
Кай лишь устало посмотрел, и слабо поднял руки, показывая, что не будет нападать.
- Что с Неллой? - спросил он Палача, на шаг приближаясь к нему.
Парень присел на корточки и облокотился на стену.Слишком много сил ушло.
Если он спрашивает,значит уже знает,что она жива.
Видимо ты уже всё знаешь... Она была здесь?

995

Кай

- Видимо ты уже все знаешь... Она была здесь? - спросил Палач, садясь на корточки и опираясь об стену.
- Мы встретились... Случайно. Она была не в городе, за преградой... Мне нужно знать, что с ней случилось! - сорвавшись, закричал он.

996

Кирилл
- Мы встретились... Случайно. Она была не в городе, за преградой... Мне нужно знать, что с ней случилось! - сорвавшись, закричал он.
После того как мы исчезли с площади,она умирала по среди леса...-и так тихий голос парня дрогнул,но через секунду заговорил дальше- мы буквально вытащили её с того света.
Кирилл рассказал абсолютно всё,что помнил.Почему-то у него не было страха, что этот избранный доложит всё Еренею.Он вопросительно поднял глаза на парня.
Кто она тебе?-вопрос вырвался сам собой.

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-10-02 15:50:36)

997

Серенити
Она смотрела как Кирилл уходил,искры уже всю облепили ее ,спышка.И она стоит в том коридоре,где совсем недавно она бежала с Еренеем.
В сознании что-то зашевелилось.
-Ахум,ты проснулся?-обеспокоенно спросила Рини
-Рини,мне плохо,что-то не так.Я ничего не вижу,вижу только пещеру и какой-то хрустальный гроб.И меня тянет туда,как магнит.-с дрожью в голосе ответил ей.
-Хорошо,я посмотрю это,где оно?
-Не подалеку примерно в сотне километров-сказал ей Ахум,о чем-то задумываясь.
Рини после краткого монолога побежала в комнату Еренея.
Надеюсь с ним все хорошо-беспокоилась за брата Серенити.И она очень хотела,что бы ее брат помирился с Мими.

998

Кай

- Кто она тебе, - спросил Палач, после того, как рассказал оборотню историю.
Парень пожал плечами, предпочитая не искать себе лишнюю головную боль. А раздумья о том, как он относится к Сальмонелле и кем ее считает явно бы принесли вышеупомянутую.
- Передай ей мои извинения, я не хотел ее обидеть, - попросил он, думая, по какой же причине Нелла убежала.

999

Серенити
Когда она подошла к комнате Еренея,она тихонько постучалась,и вошла.Она застала такую картину,Ереней и Мими обнимаются.Вампирка смущенно опутила глаза и тихонько кашлянула в кулак.
Ереней,прости можно тебя на секундочку?-не отрывая глаза от ковра спросила Рини

1000

Кирилл
- Передай ей мои извинения, я не хотел ее обидеть, - попросил он,
Мысленно связавщись с Неллой он расспросил её о том почему она убежала.
-Она на тебя не в обиде,просто ей надо побыть одной.-передал Кирилл слова Неллы.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.