Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.


Мир после расовой войны. (R) Продолжение.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Мими
Мими, отдышавшись, вдруг услышала голос Еренея:
- Что произошло? Почему я здесь?
Мими взглянула на парня и удивленно спросила:
- Ты не помнишь? Странно..
А сама подумала - Вот какую плату взяли Лилит и Лилия за мое оживление..
- Я тебе расскажу что произошло - твердо сказала оборотниха, и рассказала все что сама знала, не утаив и о своем предательстве, рассказала про своих погибших сестер и о том что сейчас ведется война. Но монстров становится все меньше, ведь они не могут попасть в город благодаря ее магическому куполу.

962

Кирилл
Ахум кровожадно улыбнулся,видя как из маленькой ранки течет кровь.Прыжок,кувырок в воздухе и Ахум встал на плечи Кирилла,его лезвие упиралось в макушку Палача.
-Не двигайся,иначе будет в голове дыра-предупредил Эльф
-Знаешь , а не такой уж и легкий , что бы я тебя держал на плечах.-процеди парень.
Он резко согнулся пополами сделал шаг назад,что бы противник свалился на землю.

963

Альмира
- Любимая, по-моему мы обязаны сейчас стоять на страже города, чтобы потом подобные минуты длились вечно, но сейчас нам пора идти.
Эльф стал подниматься, чтобы выйти из дома.
Девушка с сожалением убрала свои руки  - так мало пробыли вместе! - но также встала и пошла к выходу.
- Эдмунд, ты же не знаешь, что было... - вдруг воскликнула она и принялась рассказыввать о последних событиях.

964

Серенити
-Знаешь , а не такой уж и легкий , что бы я тебя держал на плечах.-процеди парень.
Он резко согнулся пополами сделал шаг назад,что бы противник свалился на землю.
Ахум спрыгнул вниз,оказавшись за спиной у только что вставшего мага,и приставил клинок к горлу противника,и на всякий случай удлинил клыки.Клыки были прямо у артерии мага.
Не выпендривайся!Я могу предложить тебе интересное предложение.-настойчиво произнес Ахураманиэль.

965

Элизара

Гуннар нежно провел рукой по щеке и крепко обнял девушку.
Эли слегка улыбнулась, и легко поцеловав парня, положила голову ему на грудь.
- И как я смогла тебя полюбить? - тихо спросила эльфийка.

966

Ереней
- Я тебе расскажу что произошло - твердо сказала оборотниха, и рассказала все что сама знала, не утаив и о своем предательстве, рассказала про своих погибших сестер и о том что сейчас ведется война. Но монстров становится все меньше, ведь они не могут попасть в город благодаря ее магическому куполу.
вампир конечно был в шоке от усышанного. Все-таки не каждый сможет рассказать правду от которой возможно будут плохие последствия.
- Спасибо,- тихо произнес вампир, притягивая и обнимая Мими.- Спасибо, за правду.

Эдмунд
Девушка с сожалением убрала свои руки  - так мало пробыли вместе! - но также встала и пошла к выходу.
- Эдмунд, ты же не знаешь, что было... - вдруг воскликнула она и принялась рассказыввать о последних событиях.
Выслушав все, эльф был в гневе от того, что егоне было рядом с Мирой.
- ну теперь-то уж я от тебя и шагу не отойду! -уверенно произнес он, открывая дверь.

967

Мими
- Спасибо,- тихо произнес вампир, притягивая и обнимая Мими.- Спасибо, за правду.
Мими прижалась к Еренею, растерянно понимая что сестры сделали ей хорошую услугу. От переполнявших ее эмоций, оборотниха закрыла глаза, но тут же открыла и тихо спросила:
- Ереней, у меня к тебе один маленький вопросик.

Гуннар
Эли слегка улыбнулась, и легко поцеловав парня, положила голову ему на грудь.
- И как я смогла тебя полюбить? - тихо спросила эльфийка.
Гуннар ухмыльнулся и ответил:
- Ты долго сопротивлялась.

968

Элизара

- Ты долго сопротивлялась, - ухмыльнувшись, сказал вампир.
- А ты только доволен, что я рядом с тобой рассудок теряю, - поморщившись, обиженно ответила девушка.

969

Гуннар
- А ты только доволен, что я рядом с тобой рассудок теряю, - поморщившись, обиженно ответила девушка.
- Но потом довольно быстро его находишь - колко подметил Гуннар.

970

Ереней
Мими прижалась к Еренею, растерянно понимая что сестры сделали ей хорошую услугу. От переполнявших ее эмоций, оборотниха закрыла глаза, но тут же открыла и тихо спросила:
- Ереней, у меня к тебе один маленький вопросик.
вампир посмотре на нее очень вниматеьно и произнес.
- Я сушаю тебя, - затем немного улыбнуся, чтобы таким образом поддержать ее.

971

Мими
Вампир посмотрел на нее очень внимательно и произнес:
- Я сушаю тебя, - затем немного улыбнуся, чтобы таким образом поддержать ее.
Мими смущенно отвела взгляд в сторону и спросила:
- Тебе нравятся мои короткие волосы?

972

Элизара

- Но потом довольно быстро его находишь, - колко подметил Гуннар.
- Ты можешь объяснить, почему ты постоянно надо мной издеваешься? - спросила девушка. - Гуннар, почему?!

973

Гуннар
- Ты можешь объяснить, почему ты постоянно надо мной издеваешься? - спросила девушка. - Гуннар, почему?!
- Не издеваюсь, а подшучиваю. Ты же в свою очередь пыталась узнать как меня можно убить. - заметил Гуннар

974

Ереней
Мими смущенно отвела взгляд в сторону и спросила:
- Тебе нравятся мои короткие волосы?
Вампир усмехнулся, он уж было подумал..
- ты мне в любом виде нравишься, - улыбнулся уже по-доброму вампир, чмокнув девушку в носик.

975

Альмира
Выслушав все, эльф был в гневе от того, что его не было рядом с Мирой.
- ну теперь-то уж я от тебя и шагу не отойду! -уверенно произнес он, открывая дверь.
Мира улыбнулась и вышла. Пройдя по коридорам, они вышли на площадь. Там было удивительно тихо, и не видно ни одного монстра. Мире это показалось подозрительным, но она ничего не сказала и лишь крепче сжала ладонь парня, загадав, что если по дороге им не встретится ни одного монстра, то они могут с чистой совестью пару часов провести вместе, до очередного распоряжения.

976

Элизара

- не издеваюсь, а подшучиваю. Ты же в свою очередь пыталась узнать, как меня убить. - заметил Гуннар.
- Гуннар, мне это очень не нравится, - тихо ответила девушка. - Ты никогда не задумываешься, что мне может быть больно и обидно, - практически неслышно прошептала она.

977

Мими
Вампир усмехнулся.
- Ты мне в любом виде нравишься, - улыбнулся уже по-доброму Ереней, чмокнув девушку в носик.
Мими счастливо улыбнулась и обвила шею парня руками.

Гуннар
- Гуннар, мне это очень не нравится, - тихо ответила девушка. - Ты никогда не задумываешься, что мне может быть больно и обидно, - практически неслышно прошептала она.
Вампир вздохнув, покачал головой, и взяв Эли за подбородок, мягко повернул ее лицо к себе и серьезно сказал:
- Я практически всегда шучу. Не принимай мои шутки близко к сердцу. Это все равно не правда. Кроме моей пылкой любви к тебе.

978

Элизара

Вампир вздохнул, и взяв Эли за подбородок, мягко повернул к тебе.
- Я практически всегда шучу. Не принимай мои шутки близко к сердцу. Это все-равно не правда. Кроме моей пылкой любви к тебе. - серьезно сказал он.
Глаза девушки наполнились слезами, и она руками закрыла лицо.
"Почему он выбрал именно меня? Чем я отличаюсь от других?" - с каким-то необъяснимым чувством подумала она.

979

Гуннар
Глаза девушки наполнились слезами, и она руками закрыла лицо.
Гуннар повторно вздохнул и притянув эльфийку к себе, крепко обнял ее, зарывшись лицом в волосы.

980

Элизара

Гуннар вздохнул, и притянув эльфийку, крепко обнял, зарывшись лицом в ее волосы.
- Прости, - извинилась девушка, быстро моргая, стараясь высушить слезы.

981

Кирилл
Ахум спрыгнул вниз,оказавшись за спиной у только что вставшего мага,и приставил клинок к горлу противника,и на всякий случай удлинил клыки.Клыки были прямо у артерии мага.
Не выпендривайся!Я могу предложить тебе интересное предложение.-настойчиво произнес Ахураманиэль.
Парень бросил меч на землю,для вида.
И какое же это предложение?
-с усмешкой произнёс Кирилл ,быстро материлизуя свой верный пистолет "ТТ".Удача, что он у него всё время заряжен.Приставии к голове эльфа ствол он уже со сталью в голосе сказал-Даже если ты и уберёшь голову со скоростью света, всё равно как минимум 9 грамма свинца окажется у тебя в башке.Тебе это надо?

982

Серенити
Парень бросил меч на землю,для вида.
И какое же это предложение?-с усмешкой произнёс Кирилл ,быстро материлизуя свой верный пистолет "ТТ".Удача, что он у него всё время заряжен.Приставии к голове эльфа ствол он уже со сталью в голосе сказал-Даже если ты и уберёшь голову со скоростью света, всё равно как минимум 9 грамма свинца окажется у тебя в башке.Тебе это надо?
Магия ушла,закончилась и сознание Рины вернулась.Глаза стали привычного темно-кариевого цвета.А Ахум затаился где-то внутри.
Убей!-твердо произнесла Рини-Убей,меня!Я прожила достаточно-голос не дрогнул,она смотрела в глаза парня,в глаза смерти

983

Кирилл
Убей!-твердо произнесла Рини-Убей,меня!Я прожила достаточно-голос не дрогнул,она смотрела в глаза парня,в глаза смерти
Убедившись, что глаза больше не отражают ни чьего присутствия,он уже со своей обычной ухмылкой произнёс:
Зачем мне убивать такую милую леди?
Ствол исчез из руки парня.Он отошёл от девушки на несколько шагов.

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-10-01 22:31:10)

984

Серенити
Убедившись, что глаза больше не отражают ни чьего присутствия,он уже со своей обычной ухмылкой произнёс:
Зачем мне убивать такую милую леди?
Ствол исчез из руки парня.Он отошёл от девушки на несколько шагов.
А зачем,ты меня пытался убить,когда я бежала?-сарказма было в голосе хоть отбавляй.

Не первый раз исправляю теги. Чужая речь выделяется так. Будь внимательнее.

985

Кирилл
А зачем,ты меня пытался убить,когда я бежала?-сарказма было в голосе хоть отбавляй.
Я уже говорил,это была месть.И месть не тебе.Кстати а кем является тебе тот молодой человек?-последние несколько слов он буквально выдавил из себя .

986

Серенити
Я уже говорил,это была месть.И месть не тебе.Кстати а кем является тебе тот молодой человек?-последние несколько слов он буквально выдавил из себя .
А тебе зачем?-она обошла его-А--а-а,ты мне только скажи,я тебе век верна буду!-она над ним издевалась.

987

Кирилл
А тебе зачем?-она обошла его-А--а-а,ты мне только скажи,я тебе век верна буду!-она над ним издевалась.
Почему же вы девушки,так любите насмехаться над парнями?Вы, что не понимаете,что эти слова могут быть вашими последними?
Палач нарисовал с воздухе руну похожую на мутировавшую гусеницу и во круг девушки начали быстро появляться искры,образуя во круг неё кокон.

988

Серенити
Почему же вы девушки,так любите насмехаться над парнями?Вы, что не понимаете,что эти слова могут быть вашими последними?
Палач нарисовал с воздухе руну похожую на мутировавшую гусеницу и во круг девушки начали быстро появляться искры,образуя во круг неё кокон.
А ты мне обищаешь,не насмехаться надо мной?Просто или мы над нами,либо вы над нами!-изрекла она

989

Кирилл
А ты мне обищаешь,не насмехаться надо мной?Просто или мы над вами,либо вы над нами!-изрекла она
На лице у Палача красовалась улыбка.Ничего не ответив он пошёл всё к тем же воротам, до которых они так и не дошли.
Остановившись около массивных дверей,он заметил парня.Не зная чего ему ожидать от него, Кирилл трансформировал меч.
Что ты здесь делаешь?

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-10-02 12:14:52)

990

Кассандра

- Ты не хочешь, чтобы я остался с тобой? - спросил эльф.
- Я бы хотел так просто сидеть с тобой... Когда еще выпадет такая возможнось? - улыбнулся парень.
-Конечно хочу - смутилась эльфийка - Просто странно все это, в городе монстры, Дрейко пытается захвотить власть... - еле слышно сказала Сандра.
Быстрее бы все это кончилось..


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.