Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.


Мир после расовой войны. (R) Продолжение.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Кай

Кошка заурчала и стала тереться о ворота.
Оборотень остался стоять на месте, с болью смотря на девушку.
- Ты жива... - неверяще пробормотал он.

932

Сальмонелла
- Ты жива... - неверяще пробормотал он.
Девушка решила поговорить с парнем и приняла облик человека.
-А ты так хотел что бы я умерла?-насмешливо спросила она

933

Серенити
Ахум начал бой,клинки со звоном сошлись,они отпрыгнули друг от друга.И снова их клинки встретились,это было похоже на танец,плавные  и резкие движения сменялись в хаотичном порядке.Кирилл наступал на Ахураманиэля,Ахум уходил от рубящих и колющих ударов.Эльф перешел на наступление,удар,защита.От их клинков шли искры при "встречи"клинков.Ахум пригнулся,и клинок просвистел над головой,удар ногой в грудь и парень упал.Но потом резко встал,снова сталь встретилась,они кружили,били,и ставили блоки,и это все походил на танец.

934

Кай

Девушка приняла облик человека.
-А ты так хотел что бы я умерла? - насмешливо спросила она.
- Совершенно наоборот... - медленно ответил парень. - С тобой все нормально? Что с тобой случилось после того, как вы исчезли с площади? - вопросы вырвались помимо воли оборотня. Но это было единтвенным, что его сейчас интересовало.

935

Сальмонелла
- Совершенно наоборот... - медленно ответил парень. - С тобой все нормально? Что с тобой случилось после того, как вы исчезли с площади?
Нелла скрестила руки и облокотилась на стену.
Меня спас Палач,которого ты так старался убить.А ведь ещё бы несколько минут и он этого не сделал.И ещё кое-что , Ереней не должен знать , что я жива.Ты же не хочешь , что б он убил меня второй раз?-Девушка смотрела прямо в глаза Каю.

936

Альмира
Повернувшись, Эдмунд начал нежно целовать ее. Девушка ответила на поцелуй, прижимаясь к парню. Ей было все равно, что сейчас война, в Городе монстры и непонятно что творится.. Сейчас было главное, что её любимый очнулся и рядом, с ней.
Через какое-то время она уткнулась ему в плечо, обнимая его, боясь, что его снова не будет рядом.
- Как ты себя чувствуешь? - спросила Мира. И потом, чуть тише: - Зачем ты вообще пил это вино? Ты же знал, что оно отравлено...

Эмиль
Сандра ничего не ответила, и лишь на дне её глаз он уловил какое-то сомнение. Сам он также продолжал молчать, размышляя, что делать дальше. Он понимал, что все-таки стоит пойти добить монстров, но не мог отставить её одну, пока она еще слаба.

937

Эдмунд
Через какое-то время Мира уткнулась ему в плечо, обнимая его, боясь, что его снова не будет рядом.
- Как ты себя чувствуешь? - спросила Мира. И потом, чуть тише: - Зачем ты вообще пил это вино? Ты же знал, что оно отравлено...
Эдмунд немного нахмурился, так как эта тема была ему неприятна.
- понимаешь любимая, я чувствовал сомнение и если бы я не выпи, то они бы наши другой способ обмануть вас. своим же поступкам я показал вам, что медить нельзя. к тому же я волновался за твою сохранность, уж лучше я, чем ты..
- тихо произнес парень, прижимая к себе еще крепче оборотниху

938

Ереней
Вампир чувствовал манипуляции над своим телом, он почувтвовал, как Мими отнесла его в куда-то и положиа на что-то мягкое. Затем он усышал ее голос:
- Единство душ и стихий, подчинитесь свету. Пускай моя магия излечит его. В обмен я отдаю свою жизнь.
Еренею становилось все лучше и лучше.
-Неет,- мысленно заорал вампир, но ничего не мог сдеать. Через нескоько секунд он услышал звук, подоюный падению.

939

Мими
Мими распахнула глаза и не понятла где она находится. Все белое, клубится то ли дым, то ли туман. Оборотниха осмотрела себя, не найдя ничего странного, и приняв вертикальное положение вновь осмотрелась. Вдруг перед ней появились ее сестры.
- Сестренка, - хором сказали близняшки и обняли Мими. Оборотниха ответно обняла их.
- Мои любимые сестры.. - словно в забытьи шептала Мими. Но тут Лилия и Лилит, переглянувшись, сказали:
- Сестренка, тебе еще рано присоединяься к нам. Ты же бессмертна, но ты отдала свою жизнь за вампира. Мы возвращаем тебя назад. Когда придет твое время, мы заберем тебя. Будь счастлива с Ернеем.
Мими не успела сказать и слова, как все потемнело, сестры пропали, и девушка почувствовала что ей не хватает воздуха. Мими резко села, втягивая воздух ртом.

940

Лестр

- Я не могу больше. Я устала, - даже не делая попыток встать, сказала вампирша.
Подойдя к вампирше он легко поцеловал ее.
-Я вернусь за тобой позже - сказал Лестр высвобождая крылья, отойдя от Роуз к краю, он зделал резкий вмах и взлетел в воздух.
Через пару минут на земле он уже был окружен небольшой группой монстров, материализовав свой меч он начал срожаться с ними.

941

Пост от Делларины.

Кай

-Меня спас Палач,которого ты так старался убить.А ведь ещё бы несколько минут и он этого не сделал.И ещё кое-что , Ереней не должен знать , что я жива.Ты же не хочешь , что б он убил меня второй раз?-Девушка смотрела прямо в глаза Каю.
- Я никому не скажу, - тихо сказал оборотень, смотря девушке в глаза, и пытаясь скрыть боль во взгляде. Встреча с Неллой совершенно выбила его из колеи. - Будет справедливо, если я напомню, что Палач тоже старался меня убить.

Отредактировано MoksI (2010-09-30 18:42:18)

942

Кассандра

Сандра посмотрела на Эмиля, он явно в чем то обеспокоен.
-Знаешь, со мной все хорошо, я вполне могу побыть и одна - предложила эльфийка, заглянув в глаза Эмиля.

943

Пост от Деллараны.
Розали

Лестр подошел и легко поцеловал ее.
- Я вернусь за тобой позже, - сказал он и высвободив крылья слетел вниз.
Роуз с тревогой наблюдала за демоном.
- Я тебя люблю, - тихо прошептала она.

944

Сальмонелла
- Я никому не скажу, - тихо сказал оборотень, смотря девушке в глаза, - Будет справедливо, если я напомню, что Палач тоже старался меня убить.
Девушка улыбнулась.Ей было приятно,что она может доверять Каю.Нелла подошла к куполу и коснулась его ладонью.
Как бы я хотела сейчас быть по ту сторону защиты...-прошептала девушка.

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-30 19:38:11)

945

пост от Деллараны.
Кай.
- Тебе нельзя сюда, - твердо сказал он. - нельзя, как бы мне не хотелось, что бы ты здесь находилась. Я не хочу, что бы с тобой что-то случилось...
Парень приложил руку к щиту, прямо напротив изящной ручки Неллы, практически чувствуя ее.
"Боже, как же я по тебе скучаю" - с необъяснимой печалью подумал оборотень.

946

Сальмонелла
Она наблюдала как Кай прикладывает свою руку к её.Она почувствовала очень слабое тепло от его руки.
Я так больше не могу.
Девушка шаг за шагом отходя от него уже на бегу перевоплощалась в волка, убегая в лес.На бегу у неё вырывались маленькие слезинки.

947

Пост от Деллараны.
Кай
- Нелла!! Нелла! - закричал оборотень. - Нелла, пожалуйста, не уходи! - отчаянно крикнул он, бросаясь в след за девушкой, но натыкаясь на преграду.

948

Гуннар
Вампир, устав от боев, уныло поплелся в сторону дома Элизары так как чувстввал ее запах именно оттуда.
Гуннар остановился и постучал в дверь.

949

Мэргорит
Эльф и Палач сражались, а Мэр стояла в стороне и с замиранием сердца на это смотрела, не принимая участия. Меча у неё не было, но она была готова в любой момент его матерелизовать. Марго очень волнавалась за Палача. "Если что то пойдёт не так, то я вступлюсь. Правда это будет не честно. Хотя с другой стороны, здесь никто не "играет" по правилам. Главное - сохранить жизнь." - таковы были её мысли, которые она хорошенько зашитила от прочтения.

950

Пост от Делларины.
Элизара.

Эли услышала стук в дверь, и резво сбежав по лестнице, открыла.
Она улыбнулась Гуннару, которого обнаружила за дверью.
- Заходи, - пригласила она, втягивая его за руку в дом.

Гуннар
Вампир услышал легкий топот и тут Элизара открыла.
Она улыбнулась Гуннару, которого обнаружила за дверью.
- Заходи, - пригласила она, втягивая его за руку в дом.
Гуннар подчинялся и следовал за девушкой в гостинную.

951

Пост Делларины:
Элизара

- Ты как? - первым делом спросила она, осматривая вампира и пытаясь оценить его состояние.
Эли забралась с ногами на диван, не отрывая взгляда от парня.

Гуннар
Вампир неопределенно пожал плечами и сев на диваня рядом с девушкой, за талию притянув ее к себе.

952

Кирилл
А он сильный противник
В этом сумасшедшем "танце " парень начал уже немного уставать.

953

Пост Делларины
Элизара

Гуннар неопределенно пожал плечами, и сев на диван, за талию притянул к себе девушку.
Эли только устроилась поудобнее, откинув голову ему на плечо.
- Кстати, ты по делу пришел, или как? - спросила она, думая, что ей, собственно говоря, наплевать.

Гуннар
Эли устроилась поудобнее, откинув голову ему на плечо.
- Кстати, ты по делу пришел, или как? - спросила она
- Или как, - ответил Гуннар и взяв лицо эльфийки в свои руки, впился в ее губы страстным поцелуем.

954

Пост Делларины
Элизара

- Или как, - ответил Гуннар, и взяв лицо эльфийки в руки, впился в ее губы страстным поцелуем.
Девушка дернулась, было такое чувство, будто по ее телу пустили электрический разряд.
Она обхватила шею вампира руками, но через несколько секунд обмякла, полностью подчинившись вампиру.

Гуннар
Девушка дернулась, обхватила шею вампира руками, но через несколько секунд обмякла, полностью подчинившись вампиру.
Гуннар мысленно возликовал и прижав к себе Элизару, перетащил ее к себе на колени для более удобного времяпрепровождения.

955

Пост Делларины
Элизара

Гуннар прижал к себе Элизару, перетащив ту к себе на колени.
Эли, едва касаясь, провела рукой по его волосам, стараясь хоть немного себя контролировать, что было очень затруднительно, учитывая действия вампира.

Гуннар
Эли, едва касаясь, провела рукой по его волосам и рука Гуннаа тут же оказалась у нее на затылке, тем самым показывая что эльфийка теперь сможет отстраниться только когда сам вампир этого захочет.

956

Пост Делларины
Элизара

Рука вампира тут же оказалась у девушки на затылке. Теперь девушка смогла бы отстраниться только тогда, когда Гуннар там ее отпустит. Но эльфийка лишь сильнее обхватила его, совершено не думая о том, что бы сопротивляться. Она сейчас вообще не думала, полностью отдавшись эмоциям. Она доверяла своему возлюбленному в достаточной степени для того, что бы довериться ему.

Гуннар
Но эльфийка лишь сильнее обхватила его, совершено не думая о том, что бы сопротивляться. Так они просидели довольно продолжительное время.
Гуннар мягко отстранился от Эли и внимательно посмотрел на нее.

957

Пост Делларины
Элизара

Девушка почувствовала, что вампир отстранился от нее, и каким-то шестым чувством определила, что он на нее смотрит.
Но открывать глаза она не стала, только лишь обхватила себя за плечи руками, немного наклонив голову.

Гуннар
Гуннар увидел, открывать глаза она не стала, только лишь обхватила себя за плечи руками, немного наклонив голову.
Вампир провел рукой по щеке девушки и крепко ее обнял.

958

Серенити
Ахум двигался изящно не сбавляя темпа,чем долше бой тем ему легче,магии осталось не много,и Рини еще не достаточно отдохнула.Снова выпад,и эльф задел ухо противника.Ахум кровожадно улыбнулся,видя как из маленькой ранки течет кровь.Прыжок,кувырок в воздухе и Ахум встал на плеси противника,его лезвие упиралось в макушку Кирилла.
-Не двигайся,иначе будет в голове дыра-предупредил Эльф

959

Альмира
Девушка не видела лица парня, но почувствовала, что ему неприятна эта тема.
- Понимаешь любимая, я чувствовал сомнение и если бы я не выпил, то они бы нашли другой способ обмануть вас. Своим же поступкам я показал вам, что медлить нельзя. К тому же я волновался за твою сохранность, уж лучше я, чем ты..
- тихо произнес парень, прижимая к себе еще крепче оборотниху.
Мира чуть улыбнулась, чувствуя в этих простых, казалось, словах любовь и волнение.
- Я не смогла бы без тебя... - тихо сказала она. Но это уже было позади, и она нежно поцеловала парня, закрывая неприятную  тему.

Эмиль
-Знаешь, со мной все хорошо, я вполне могу побыть и одна - предложила эльфийка, заглянув в глаза Эмиля.
- Ты не хочешь, чтобы я остался с тобой? - спросил эльф. - Я бы хотел так просто сидеть с тобой... Когда еще выпадет такая возможнось? - улыбнулся парень.

960

Эдмунд
Мира чуть улыбнулась, чувствуя в этих простых, казалось, словах любовь и волнение.
- Я не смогла бы без тебя... - тихо сказала она. Но это уже было позади, и она нежно поцеловала парня, закрывая неприятную  тему.
Эльф бы безгранично счастлив, но понима, что сейчас оставаться в стороне, когда город и жетии в опасности нельзя.
- Любимая, по-моему мы обязаны сейчас стоять на страже города, чтобы потом подобные минуты длились вечно, но сейчас нам пора идти.
Эльф стал подниматься, чтобы выйти из дома.

Ереней
Вампир почувствовал, как снова начинает контролировать свое тело, легкость..
Резко вставая, он оглянулся и увиде тяжело дышашую Мими.
- Что произошло? Почему я здесь? - после пробуждения отчего-то вампир забыл все, что с ним произошло.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.