Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.


Мир после расовой войны. (R) Продолжение.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ереней. Вампир не мог даже пошевелить пальцем, сказать хоть слово. Он был словно в летаргическом сне или просто наркозе, только боль все равно чувствовалась.  Он слышал голоса вокруг и то что кто-то был с ним рядом. Услышав голоса, он понял что это две его любимые. Сестра и .. Девушка. Она снова дает ему свою кровь, а Рини его любимая снова волнуется . Да он перестраховался, зато она точно невредима.

902

Кирилл
- Ага. Ты сама галантность. - хихикнула Марго.
- Ну, не кто не спорит- он улыбнулся девушке.-Нам нужно в ту сторону
Кирилл указал налево.

903

Мэргорит
- Ну, не кто не спорит - он улыбнулся девушке. - Нам нужно в ту сторону.
Кирилл указал налево.
- Пошли раз нужно - сказала девушка поварачивая. - А что именно нам там нужно?

904

Кирилл
- Пошли раз нужно - сказала девушка поварачивая. - А что именно нам там нужно?
Ничего особенного.Просто кроме как туда , нам идти некуда.Выйти из города мы не можем.А там хоть скучно не будет
Палач улыбнулся.И быстрым шагом пошёл по направленному пути.

905

Мэргорит
Ничего особенного. Просто кроме как туда, нам идти некуда. Выйти из города мы не можем. А там хоть скучно не будет.
Палач улыбнулся. И быстрым шагом пошёл по направленному пути.
- А что мы вообще должны делать? Просто ходить по городу и стараться убить избранных? - "Сейчас будет очередная маленькая резьня"

906

Кирилл
- А что мы вообще должны делать? Просто ходить по городу и стараться убить избранных?-Спросила Мэр
-Да.-отрезал он.
Они уже подходили к воротам.

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-29 21:27:08)

907

Мэргорит
- Да. - отрезал он.
Они уже подходили к воротам.
"Ну, да так да."
Мэр решила проверить, что делают монстры и сколько их осталось в городе. Оказалось их порядочно, хотя большую часть убили. Часть монстров просто грамили город, а часть старались напасть на избранных. Ещё она, на всякий случай, проверила есть ли кто из мутантов по близости. Такие тоже есть. Успокоивщись, Мэр оглянулась в посках избранных. Пока таковых в поле зрения не было.

908

Серенити
Серенити стало плохо,клыки удлинились,а в голове кровавый туман.Она поцеловала лоб брата и выскользнула на улицу направилась на площадь.Как только ее увидели монстры,у нее в руке появился клинок.На нее напал монстр,изрыгая огонь,девушка быстрый кувырок между ногами монстра и резко вставая она проткнула монстра на сквозь.На нее полетели маленькие комочки-монстры,резкое движение клинка и они упали разрубленные попалам.Краем глаза она увидела Кирилла и Мэр.
Ненавижу!
Она направилась к ним.

909

Мэргорит
Но вот Марго увидела девушку, которая бежала тем вампиром, которого ранил Палач. Как только ее увидели монстры, у нее в руке появился клинок. На нее напал монстр, изрыгая огонь, девушка быстрый кувырок между ногами монстра и резко вставая она проткнула монстра на сквозь. На нее полетели маленькие комочки-монстры, резкое движение клинка и они упали разрубленные попалам. Краем глаза она увидела Кирилла и Мэр. Она направилась к ним.
- Вон там. - Мэр указала Палачу на девушку, а сама пока материлизовала свой меч.

910

Серенити
Ты!- остановившись,она указала клинком на парня-Зачем ты ранил моего брата?Зачем тебе вообще нужна война?.

911

Кирилл
Он видел как к ним подходила девушка разрубая на ходу монстра.
Ты!- остановившись,она указала клинком на парня-Зачем ты ранил моего брата?Зачем тебе вообще нужна война?.
Парень рукой отодвинул от себя клинок.
Лично мне вообще эта война не нужна.Мне приказали.А на счёт твоего брата- считай это была маленькая расплата ... И не надо тут клинками махать.

912

Мэргорит.
Ты! - остановившись, она указала клинком на парня - Зачем ты ранил моего брата? Зачем тебе вообще нужна война?
"А вот и истерика" Мэр немного отошла в сторону, но меч держала на готове. "Если она ранит его, отрублю голову. По крайней мере очень постараюсь это сделать."

913

Серенити
Парень рукой отодвинул от себя клинок.
Лично мне вообще эта война не нужна.Мне приказали.А на счёт твоего брата- считай это была маленькая расплата ... И не надо тут клинками махать.
Видно,ты выжил,ну и кто помог забрать проклятье?-мстительно ответила Рини,смотря на рубец

Отредактировано Namjil (2010-09-29 22:14:57)

914

Кирилл
Видно,ты выжил,ну и кто помог забрать проклятье?-мстительно ответила Рини,смотря на рубец на руке.
Так вот кто пытался меня убить..- он уже раслабленно скрестил руки на груди , глядя насмешливо на девушку.- А кто проклятие забрал...- он осмотрелася , наткнулся на Марго - Вот она.
Парень не хотел говорить что его сестра ещё жива.

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-29 22:15:57)

915

Мэргорит
- Так вот кто пытался меня убить.. - он уже раслабленно скрестил руки на груди, глядя насмешливо на девушку. - А кто проклятие забрал... - он осмотрелася , наткнулся на Марго - Вот она.
- Не надо на меня "воткать". Я его только перенесла через себя на другое существо.

916

Так вот кто пытался меня убить..- он уже раслабленно скрестил руки на груди , глядя насмешливо на девушку.- А кто проклятие забрал...- он осмотрелася , наткнулся на Марго -Вот она.
Лжешь,тот кто забрал на себя,уже мертв.-уверенно произнесла Рини.Я вижу,ты еще зеленый,не разбираешся в проклятьях!-едко сказала вампирка.
- Не надо на меня "воткать". Я его только перенесла через себя на другое существо.
Вот видишь

Отредактировано Namjil (2010-09-29 22:23:26)

917

Сальмонелла
Она видела как вся эта дискуссия набирает обороты. но решила не высовываться.Перевоплотившись в кошку, она подкралась ближе к воротом , что бы было лучше слышно.

918

Кай

Оборотень медленно брел к воотам, сам даже не зная зачем. Он просто чувствовал, что там находится что-то важное для него, без чего он просто не сможет.
Пройдя по "секретным" ходам, он, никого не встретив, оказался у выхода из города.

919

Кирилл
Лжешь,тот кто забрал на себя,уже мертв.-уверенно произнесла Рини.Я вижу,ты еще зеленый,не разбираешся в проклятьях!-едко сказала вампирка
-Девушка , а это уже оскорбление.Этот кто уже мёртв, был монстром.У вас больше нет вопросов,тогда я попрошу удалиться от сюда...

920

Серенити
-Девушка , а это уже оскорбление.Этот кто уже мёртв, был монстром.У вас больше нет вопросов,тогда я попрошу удалиться от сюда...
Правда?-обойдя его вокруг спросила вампирка-А я даже и не заметила,как оказалась вне своего дома

921

Сальмонелла
Она так заслушалась , что не заметила как к воротом подошёл Кай.Девушка решила не прятаться.
Интересно ,а он меня заметит в кошачьем обличье?

922

Мими
Мими видела что вампиру хоть легче и стало, очнуться он никак не мог, и тогда Мими, частично трансформировав свои руки в силу медведицы, без труда донесла Еренея до его комнаты и расположив на кровати задумалась. Силы слез в ней еще были, только распределены по всем ипостасям. Значит надо вновь их собрать. Этого должно хватить на исцеление.
Решившись, оборотниха подошла к Еренею, села рядом с ним на кровать и сконцентреривалась, положив руку на рану. И на древнем языке оборотней сказала:
- Единство душ и стихий, подчинитесь свету. Пускай моя магия излечит его. В обмен я отдаю свою жизнь.
Рука засветилась, и стало видно что Еренею становилось все лучше и лучше. Самой же оборотнихе стало очень плохо, и не дождавшись окончания процедуры восстановления, Мими сползла с кровати и потеряла сознание, а может и жизнь.

923

Кирилл
Правда?-обойдя его вокруг спросила вампирка-А я даже и не заметила,как оказалась вне своего дома
Вы ещё долго будете тут маячить?-спросил он усталым голосом.- если ходите сразиться давайте сейчас,если просто поболтать ,попрошу вас уйти.
А ведь она может заметить её...

924

Серенити
Вы ещё долго будете тут маячить?-спросил он усталым голосом.- если ходите сразиться давайте сейчас,если просто поболтать ,попрошу вас уйти.
о-о,мозги появились!И долго же до тебя доходит-поиздевалась вампирка.
Ахураманиэль,помоги!
Сейчас-он вытолкнул ее сознание.
Здравствуйте,господа!-Ахум в теле Рини поздоровался.Глаза Рины поменяли цвет и темно-карих в золотой.

925

Кирилла
о-о,мозги появились!И долго же до тебя доходит-поиздевалась вампирка.через несколько секунд она стала значительно меняться-Здравствуйте,господа!
- Ну и кто этот божок в твоём теле?Что самой уже слабо?

926

Рини
- Ну и кто этот божок в твоём теле?Что самой уже слабо?
Я эльф,к богам к сожалению не отношусь.Рини отдыхает-обьснил Ахум,становясь в стойку.-Ну,что начнем?

927

Кирилл
Я эльф,к богам к сожалению не отношусь.Рини отдыхает-обьснил Ахум,становясь в стойку.-Ну,что начнем?
-Почему мне на пути одни эльфы встречаются?Начнём...- он взял свой меч и встал в стойку.

928

Кай

Кай застыл на месте.
"Нет, не может быть... У меня бред... Принимаю желаемое за действительно"
Но все же парень тихо позвал:
- Нелла...

929

Серенити
-Почему мне на пути одни эльфы встречаются?Начнём...- он взял свой меч и встал в стойку.
Убери женщину,иначе я сам это сделаю,но укорочу ровно на голову.-предупредил эльф.

930

Сальмонелла
Кай застыл на месте.
Но все же парень тихо позвал:
- Нелла..
Кошка заурчала и стала тереться о ворота.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.