Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.


Мир после расовой войны. (R) Продолжение.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кирилл
- Естественно, - усмехнулась вампирша, отбивая выпад мага и делая нанизываеший удар.Палач уклонился от него,сделав шаг в право.
Знаете,а ведь я мог давно вас убить натравив вон того замечательного монстрика с копьём - мечом указал на Райгенна- или послав смертельное заклятие.
Он сделал обманное движение в бок .

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-27 20:53:48)

872

Лестр

- А что тогда? - всхлипнула она.
- Не задавай глупых вопросов, за безмозглой игрушкой я бы не вернулся в город. Да и сейчас не самое лучшее времячто бы реветь, война. - усмехнулся чейн глядя вниз.
Встав онподошел к краю и высвободил крылья - Пойдем.

Отредактировано MoksI (2010-09-27 21:03:44)

873

Велиара

Знаете,а ведь я мог давно вас убить натравив вон того замечательного монстрика с копьём - мечом указал на Райгенна- или послав смертельное заклятие.
Вел махнула рукой в сторону "замечательного монстрика", на которого указал Палач, и тот остался лежать кучкой пепла.
Заклинание отняло у нее очень много сил, но Велиара, сосредоточившись, создала несколько астральных двойников, направив их в сторону мага, сама же в один прыжок оказалась на дереве, и стала перемещаться настолько быстро, что глаза парня не успевали ее замечать.

874

Розали

- Не задовай глупых вопросов, за безмозглой игрушкой я бы не вернулся в город. И сейчас не самое лучшее времячто бы реветь, война. - усмехнулся чейн глядя вниз.
Встав он подошел к краю и высвободил крылья - Пойдем.
- Я не могу больше. Я устала, - даже не делая попыток встать, сказала вампирша.

875

Эмиль
- Лучше не бывает - ответила она. - Хоть сейчас в бой. Только дождусь пока ты мне раскжешь что произошло.
-В бой я тебя сейчас не пущу... - улыбнулся эльф, приобнимая девушку за плечи. - Лестр все-таки согласился помочь и разорвал вашу связь с Мирой. Тут уже была Эли, но она куда-то ушла, а Мира, как я услышал краем уха, отправилась к Эдмунду. - рассказал он, не вдаваясь в подробности.

876

Кирилл
Велиара, сосредоточившись, создала несколько астральных двойников, направив их в сторону мага, сама же в один прыжок оказалась на дереве, и стала перемещаться настолько быстро, что глаза парня не успевали ее замечать.
А играют то не по правилам...
Применив обычное заклинание невидимости он сел рядом с ближайшим деревом и стал наблюдать , как поведёт себя девушка.

877

Велиара

Парень внезапно исчез, но вампирка пробормотала заклинание, после чего смогла различать силуэт парня.
Зацепившись одной рукой за ветку, она спружинив, с невероятной скоростью полетела в сторону мага, со всей силы врезавшись ногами ему в грудь. Что-то хрустнуло.
"Надеюсь, это его ребра..." - подумала девушка, завершая дело комбинацией коротких, но чувствительных ударов.

878

Кирилл
Кирилл сидел облокотившись на дерево,но внезапно со всей силой ему в грудь врезались ноги девушки.Что-то хрустнуло.Парень стиснул зубы от боли.Дальше последовали короткие удары.Схватив руки девушки, он прижал её к земле,что бы она не смогла двигаться.Его глаза горели ненавистью,но прикрыв их и досчитав до 5 он успокоился и уже нормальным голосом проговорил:
-Ну что, ничья?

879

Велиара

Схватив руки девушки, он прижал её к земле,что бы она не смогла двигаться.Его глаза горели ненавистью,но прикрыв их и досчитав до 5 он успокоился и уже нормальным голосом проговорил:
-Ну что, ничья?
- Мечтай... - пробормотала вампирша, начиная вырываться.

880

Кирилл
- Мечтай...- пробормотала вампирша, начиная вырываться.Парень не дал её этого сделать и ещё больше сжал руки.Потом несколько подумав,отпустил и отошёл в сторону.
-Мне надоел весь этот цирк.Если хочешь остаться живой и невредимой - уходи.

881

Велиара

-Мне надоел весь этот цирк.Если хочешь остаться живой и невредимой - уходи. - отпустив ее, сказал парень.
- Не дождешься, - сощурилась Вэл и окружив себя и Палача силовым щитом, закрыв и некоторое пространство вокруг ник, заставила меч вновь появится в своей руке.

882

Кирилл
- Не дождешься, - сощурилась Вэл и окружив себя и Палача силовым щитом, закрыв и некоторое пространство вокруг них,снова трансформировала меч в своей руке.Ни капельки не отреагировав на то что сделала девушка,парень сел на землю и закрыл глаза.
Раньше я убивал сотни людей, почему же сейчас я не могу убить даже эту девчонку?

883

Ереней

Вампир увидел, что настроение сестрички резко набрало обороты.
Ну побежали на перегонки?-радостно словно ребенок предложила она,смотря прямо в глаза вампира
- ну ты же знаешь, что я тебя перегоню, мало каши ты ела, - засмеяся вампир. Все-таки с сестрой он бы абсоютно доругим человеком.
- Я тебе фору  даю 5 секунд, считаю до пяти и бегу за тобой.
Раз..

884

Серенити
- ну ты же знаешь, что я тебя перегоню, мало каши ты ела, - засмеяся вампир. Все-таки с сестрой он бы абсоютно доругим человеком.
- Я тебе фору  даю 5 секунд, считаю до пяти и бегу за тобой.
Раз..
Рини фыркнув побежала.Чувствуя радость,потом она остановилась и развернувшись  показала язык заявила:
-Не догонишь,не догонишь!-развернулась и побежала со всех ног на площадь

885

Ереней
Рини фыркнув побежала.Чувствуя радость,потом она остановилась и развернувшись  показала язык заявила:
-Не догонишь,не догонишь!-развернулась и побежала со всех ног на площадь
Вампир лишь ухмыльнулся.
Будь осторожней не наткнись на кого-то из врагов. отправи мысленное послание сестре
Дсчитав до пяти, он ринулся вперед, расчитывая догнать Рини до того, как она окажется на пощади.

886

Мими
Мими вдруг увидела как побежала Серенити, и кому-то что-то прокричала. Обротниха торопливо отвернулась. И сев на лавочку, притянула к себе колени и обняла их, уткнувшись лицом в колени

Отредактировано Келла (2010-09-28 20:39:22)

887

Кирилл
Парень резко открыл глаза и заметил как к площади бегут парень и девушка.Девушку он не разу не видел , а вот парня он бы забыть не смог.Ведь именно он чуть не убил его сестру.
Как раз сейчас я и отыграюсь.
Быстро устранив защитный барьер он достал свой любимый кинжал с "кривым" лезвием и метнул в девушку,бегущую к площади.

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-09-28 21:14:39)

888

Ереней
Вампир усыша мысли противника который оказался неподалеку.
Как раз сейчас я и отыграюсь, - подумал Палач.
Поняв, что он име в виду, вампир еще прибавив скорость увидел как острие ножа летит в Рини, его любимую сестру.
Наперерез острию он успе доежать до Рини и нож попал в его живот.
- Успел, - последнее, что он мог сказать и улыбнулся прикрыв глаза, ведь Рини осталась жива.

889

Мими
Мими сидела и раскачивалась вперед назад, как вдруг почувствовала знакомый запах крови.
Ереней..
Оборотниха вскочиа и от сраха за несколько некунд оказавшись рядом с парнем, Мими упала на колени рядом с ним.
- Нет, любимый..

890

Кирилл
Увидив, что кинжал попал не в девушку а в парня , Палач выругался.
Эх, а ведь его душевные душевные муки были так близко.Жаль.Зато избавились от одного из избранных.
Усмехнувшись этим мыслям,он поклонился Вели:
- С вами приятно было провести время , но мне пора.
Парень телепортировал не забыв захватить с собой Марго.

891

Серенити
Рини бежала звонко смеясь,ей стало интересно бежит ли ее брат.Повернув голову назад она увидела как он бежит к ней,на его лице нет даже намека на улыбку повернув голову она увидела как на нее летит нож.Рини не успела даже испугаться,как возле нее появился ее брат и закрыл от ножа.Вампирка почувствовала кровь.Ереней уже лежал на полу,Вампирка наклонилась и закрыла рану рукой,как появилась Мими.
Мими,помоги-голос был тихий,и испуганный.

892

Кассандрра

-В бой я тебя сейчас не пущу... - улыбнулся эльф, приобнимая девушку за плечи. - Лестр все-таки согласился помочь и разорвал вашу связь с Мирой. Тут уже была Эли, но она куда-то ушла, а Мира, как я услышал краем уха, отправилась к Эдмунду. - рассказал он, не вдаваясь в подробности.
Сандра заглянула в глаза Эмиля гадая как тому все таки удалось уговорить Лестера.
я все еще чуствую связь.. неуверенно подумала эльфийка.

893

Мими
- Мими, помоги - голос Рини был тихий, и испуганный.
Оборотниха судорожно кивнула и убрав руку вампирки. Осмотрев рану, из которой все еще торчал кинжал, Мими плавным, легким и быстрым движением вытащила кинжал и тут же прокусила свое запястье. После чего поднесла руку с текущей кровью к губам Еренея и прошептала:
- Ну же, регенерация начнет быстрей работать с помощью моей крови. Пей.

894

Серенити
Оборотниха судорожно кивнула и убрав руку вампирки. Осмотрев рану, из которой все еще торчал кинжал, Мими плавным, легким и быстрым движением вытащила кинжал и тут же прокусила свое запястье. После чего поднесла руку с текущей кровью к губам Еренея и прошептала:
- Ну же, регенерация начнет быстрей работать с помощью моей крови. Пей.
Девушка смотрела за тем что делает Мими.
Может его отнести в его комнату?-тихо спросила Рини.
Брат,зачем?Мой песок бы помог!Зачем?-она знала что он ее слышит.

895

Мэргорит
Парень телепортировал не забыв захватить с собой Марго.
- Почему ты сразу не убил ту девушку? Ведь было столько шансов? - недоумевала Мэр. Смысл действий Палача ей был непонятен.

896

Кирилл
- Почему ты сразу не убил ту девушку? Ведь было столько шансов? - недоумевала Мэр.
- Мне было скучно и я хотел немного поразвлечься. Тем более она была хорошим тренажёром для меня - усмехнулся парень- А ведь у неё тоже было куча способов меня убить.

897

Мэргорит
- Мне было скучно и я хотел немного поразвлечься. Тем более она была хорошим тренажёром для меня - усмехнулся парень - А ведь у неё тоже было куча способов меня убить.
- Скорее всего она тоже только развлекалась. Вы выглядели как тренирующиеся друзья. Ну, не считая её удара. Кстати, мог и ответить ей.

898

Кирилл
- Скорее всего она тоже только развлекалась. Вы выглядели как тренирующиеся друзья. Ну, не считая её удара. Кстати, мог и ответить ей.
Парень немного подумал и всё же ответил
- Обычно я не бью девушек.-И уже тише добавил, что бы никто не слышал - я их сразу убиваю.
Он огляделся.
Кажется ворота немного севернее.

899

Мэргорит
Парень немного подумал и всё же ответил
- Обычно я не бью девушек.
Он огляделся.
- Ага. Ты сама галантность. - хихикнула Марго.

900

Ереней. Вампир не мог даже пошевелить пальцем, сказать хоть слово. Он был словно в летаргическом сне или просто наркозе, только боль все равно чувствовалась.  Он слышал голоса вокруг и то что кто-то был с ним рядом. Услышав голоса, он понял что это две его любимые. Сестра и .. Девушка. Она снова дает ему свою кровь, а Рини его любимая снова волнуется . Да он перестраховался, зато она точно невредима.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.