Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.


Мир после расовой войны. (R) Продолжение.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Эмиль
-Зачем Нелл хотела увидеть этих людей? - нахмурилась эльфийка.
- Не знаю, - ответил парень. - Ты чем-то встревожена? - спросил он, аккуратно погладив её по щеке.
Эмиль подозревал, что это связано с Элей, но недоумевал, почему они до сих пор не помирились. Неожиданно он вспомнил сигналы защиты, которые выдавали, что приходил кто-то из своих...
- Сандра, к тебе Эля приходила, - задумчиво сказал эльф.

32

Элизара

Гуннар ухмыльнулся и сказал:
- Как-нибудь попросить меня не ломать твою кровать. Но я очень упрямый и ни за что не соглашусь.
- И как мне тебя просить? - начала закипать эльфийка. - Вот только придумай что нибудь новое! А то у тебя как-то очень похожие желания постоянно!

33

Гуннар
- И как мне тебя просить? - начала закипать эльфийка. - Вот только придумай что-нибудь новое! А то у тебя как-то очень похожие желания постоянно!
Гуннар без слов перекатился со спины на живот и теперь по-звериному нависал над притихшей девушкой.
- А что ты можешь мне предложить? - сверкнув красными глазами поинтересовался вампир.

34

Элизара

Гуннар без слов перекатился со спины на живот и теперь по-звериному нависал над притихшей девушкой.
- А что ты можешь мне предложить? - сверкнув красными глазами поинтересовался вампир.
Эли как можно аккуратней стала выползать из под вампира, но пока ей это не очень то и удавалось.
- А что у меня есть такого, что я могу тебе ПРЕДЛОЖИТЬ? - поинтерисовалась она, особо выделив последнее слово.

35

Кай

Обортень сдел на одном из деревьев, в роще.
Сейчас, попав "наверх", он понял, насколько в темницах был спертый воздух.
"Лир, ты где?" - мысленно спросил он у своей девушки.

36

Гуннар
Эли как можно аккуратней стала выползать из под вампира, но пока ей это не очень-то и удавалось.
- А что у меня есть такого, что я могу тебе ПРЕДЛОЖИТЬ? - поинтерисовалась она, особо выделив последнее слово.
Вампир наклонился ближе к девушке и сказал:
- Это ты сама должна знать.

37

Альмира
Девушка кружила высоко над городом и за его пределами, изгоняя все грустные мысли. Наконец, подустав, она взлетела к горам, на одну небольшую площадку, которая дальше переходила в небольшую пещеру. Это место оборотниха нашла давно.
Мира, присев, не стала превращаться в человека, а стала рысью, и зайдя в пещеру, уютно свернулась глубочком у стены и задремала.
Когда надо будет на тренировку, меня разбудят...

38

Кассандра
- Не знаю, Ты чем-то встревожена? - спросил он, аккуратно погладив её по щеке.
Неожиданно он вспомнил сигналы защиты, которые выдавали, что приходил кто-то из своих...
- Сандра, к тебе Эля приходила, - задумчиво сказал эльф.
-В городе сейчас слишком много вещей которые могут тривожить - ответила эльфийка. - И Эли не заходила, ко мне заходила Роуз и еще Лестр заглядывал. - смотря в глаза Эмилю сказала эльфийка.
- Я бы очень хотела поговорить с Эли, но боюсь что она этого не хочет. - закончила Сандра.

39

Эмиль
-В городе сейчас слишком много вещей которые могут тривожить - ответила эльфийка. - И Эли не заходила, ко мне заходила Роуз и еще Лестр заглядывал. - смотря в глаза Эмилю сказала эльфийка.
- Я бы очень хотела поговорить с Эли, но боюсь что она этого не хочет. - закончила Сандра.
- Я тебе говорю, что заходила! Я лично поставил на дом защиту, которая предупреждает и не пускает чужаков, а так же фиксирует все проникновения. - упрямо сказал эльф. - Поэтому наверняка она хочет с тобой поговорить. Не тревожься особо, ладно?
А то я тревожусь еще больше... - подумал он, крепко прижимая её к себе.

40

Элизара

Вампир наклонился ближе к девушке и сказал:
- Это ты сама должна знать.
- Значит нужно тебе, а знать должна я? - Эли бросила попытки выбраться и посмотрела прямо вампиру в глаза.

Отредактировано Дита (2010-09-11 14:57:02)

41

Лиранна

"Лир, ты где?"
"По улицам города хожу, а что? И где ты?" Лунская продолжала гладить и чесать за ушком кошечку. Настроение было какое-то пофигистическое.

42

Кай

"По улицам города хожу, а что? И где ты?"
"В роще..." - кортеко ответил парень.

43

- Я тебе говорю, что заходила! Я лично поставил на дом защиту, которая предупреждает и не пускает чужаков, а так же фиксирует все проникновения. - упрямо сказал эльф. - Поэтому наверняка она хочет с тобой поговорить. Не тревожься особо, ладно?
Он крепко прижимая её к себе.
-Ладно, я тебе верю. - улыбнулась эльфийка, паралельно думая не отреагирует ли защита на Лестера и Роуз, которых она оставила одних.

44

Эмиль
-Ладно, я тебе верю. - улыбнулась эльфийка.
- А раньше не верила? - улыбнулся Эмиль, и, не давая ответить, поцеловал её.
- Знаешь, я так дежурить не смогу. - сказал парень, закончив поцелуй, а затем, подхватив её на руки, он сел на пол, на котором за мгновение до этого появился плед. - Будем сидеть и смотреть вместе... - Эмиль указал глазами на дверь камеры.

45

Лиранна

"В роще..."
"Хочешь чтобы я пришла?" - спросила Луна.

46

Кай

"Хочешь чтобы я пришла?" - спросила Луна.
"Естественно" - усмехнулся парень.

47

Кассандра
- А раньше не верила? - улыбнулся Эмиль, и, не давая ответить, поцеловал её.
- Знаешь, я так дежурить не смогу. - сказал парень, закончив поцелуй, а затем, подхватив её на руки, он сел на пол, на котором за мгновение до этого появился плед. - Будем сидеть и смотреть вместе... - Эмиль указал глазами на дверь камеры.
- Будем - кивнула эльфийка, перед тем как положить голову на плече парня.
Пару минут прошло в молчании, в темницах небыло никаких изменений.
- Их ждет казнь? - неожиданно спрасила Сандра.

48

Лиранна

"Естественно"
Ли пожала плечами.
- Извени, киска, мне пора, - Лунская встала и направилась в рощу, где совсем недавно была. В душе была какая-то странная пустота и Лира надеялась что хотя бы Кай заполнит эту пустату.
Эльфа пришла в рощу, но никого не увидела. "Наверное на верхушках сидит..." Из-за листвы, девушка ничего и никого не видела.
- Выходи давай уже, - с усмешкой сказала Ли.

49

Кай

- Выходи давай уже, - с усмешкой сказала Ли, появившаяся на небольшой поляне.
Она была слишком грустна, что очень удивило парня.
Он неслышно спрыгнул с дерева, и тихо подошел к Лиранне, стоявшей к нему спиной.
- И почему моя девочка не улыбается? - прошептал он, поворачивая Ли к себе.

50

Лиранна

- И почему моя девочка не улыбается? - прошептал Кай, поворачивая Ли к себе.
В глазах Лиры ничего не читалось. Пусто и всё. Лунская ничего не отвечая обняла парня и опустив глаза вниз уткнулась лбом в широкую грудь оборотня.

51

Кай

В глазах Лиры ничего не читалось. Пусто и всё. Лунская ничего не отвечая обняла парня и опустив глаза вниз уткнулась лбом в широкую грудь оборотня.
Кай растерялся по полной програме. Он только крепко обнял девушку и прижал к себе.
- Ну что случилось? - спросил он примерно через пять минут.

52

Эмиль
- Будем - кивнула эльфийка, перед тем как положить голову на плече парня.
Пару минут прошло в молчании, в темницах небыло никаких изменений.
- Их ждет казнь?
- неожиданно спрасила Сандра.
- Да, - ответил Эмиль. Они пытались отравить всех нас. Им еще повезет, если Эдмунд очнется... - тихо добавил он.
Эльф никогда не обладал жестокостью, но так отпускать их он не собирался. Он представлял, какого сейчас Мире, и сам бы отомстил за подругу.
Если бы у меня отравили Сандру, то я бы лично помог их казнить. - подумал эльф и сам удивился. Это было совсем не в его духе.

53

Лиранна

- Ну что случилось?
Лира хмыкнула.
- Не поверишь... Ничего... Видимо предчувствие или что-то типо того... - у Лунской  забурчал живот. - Есть хочешь? Может пойдём поесть?

54

Кай

Лира хмыкнула.
- Не поверишь... Ничего... Видимо предчувствие или что-то типо того... Есть хочешь? Может пойдём поесть?
- Пошли, - кивнул оборотень. - И это ты из-за "ничего" такая грустная, да?

55

Гуннар
- Значит нужно тебе, а знать должна я? - Эли бросила попытки выбраться и посмотрела прямо вампиру в глаза.Зря она это сделала. Вампиры способны взглядом прямым взглядом глаза в глаза загипнотизировать любого.
- Раз сама не знаешь что предложить, дай мне испить твоей крови. - сказал Гуннар.

56

Лиранна

- Пошли, - кивнул оборотень. - И это ты из-за "ничего" такая грустная, да?
- Эх... Не то чтобы грустная. Просто пофигизм и всё. Такое бывает... Ну, куда пойдём есть? - спросила Ли держа Кая за руку.

57

Кассандра

- Да, - ответил Эмиль. - Они пытались отравить всех нас. Им еще повезет, если Эдмунд очнется... - тихо добавил он.
- То что они сделали ужастно, бедная Мира. Я не представляю что бы было если бы что то подобное случиось с тобой.. - последние слова эльфийка уже практически прошептала.

58

Эмиль
- То что они сделали ужастно, бедная Мира. Я не представляю что бы было если бы что то подобное случиось с тобой.. - последние слова эльфийка уже практически прошептала.
Эмиль чуть отодвинул её и посмотрел ей  глаза.
- Милая, со мной все в порядке и будет так, не переживай. Эдмунд очнется, я уверен. Он не может не очнутся. - уверенно сказал парень.
Сам Эд стойкий, он вынесет это, да и Мира наверняка уже приложила все усилия. - эльф не был дружен с Эдмундом, но он был один из своих, а тем более - любимый его подруги, и Эмиль желал, чтобы тот выздоровел. Другие варианты он не рассматривал, считая их маловероятным.
- Я люблю тебя... - сказал он Сандре.
Возможно, это были последние более-менее спокойные времена, и он хотел взять от этих минут все, что можно, наслаждаясь своим счастьем.

59

Элизара

- Раз сама не знаешь что предложить, дай мне испить твоей крови. - сказал Гуннар.
Эли завороженно смотрела в глаза вампира, не в силах пошевилиться и даже не слыша парня...

60

Гуннар
Гуннар видел что Элизара загипнотизирована и наклонившись, провел языком по ее нежной шее и осторожно укусил.
Живительная влага стала поступать в вампира. Выпив столько крови чтобы и самому сытым быть, и чтобы эльфийке плохо не стало, Гуннар отстранился от девушки и сев рядом с девушкой стал ожидать когда она очнется от гипноза.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. (R) Продолжение.