Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Про форум, модераторов. » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

нет...

32

Silencio
могли случайно что-то изменить.
обновления установить и прочее.

33

кошмар какой...

34

Не подскажите? Наверное, это не относится к форуму, но я хочу задать вопрос, может быть вы знаете ответ: Я зарегестрировалась на вашем форуме, и там было написано, что пароль был выслан на указанный Е-мейл, но когда я зашла, я не обнаружила письма, где должен был быть пароль.

35

значит, мыло неправильно указали.

36

Я забыла пароль. Указала мыло и мне на него выслали нов. пароль. Но мне не войти и в ящик. Что теперь делать?

37

создавайте новый ящик, регистрируйтесь заново.
либо восстанавливайте пароль от почты.

38

Анька, если можешь все-таки войти на маил я теье пришлю туда код с паролем новым.

39

Я захожу на сайт, и сайт выдает мой профиль как активный.
Но не могу начинать новые темы и вообще не вижу меню сверху.
Там только предложения о регистрации.

40

значит ты не вошла в свой аккаунт, ты вспомнила свой маил? я могу тебе туда прислать новый пароль

41

почему бы не скрыть от гостей часть форума, посвящённую фанфикам?
ведь так будет больше людей регистрироваться, а когда гости видят фанфы им и регистрация не нужна, просто не интересно. Да и гости любят анонимно тырить чужие творения, это уже проверено.

42

my immortal
идея хороша.
надо подумать.

43

Я согласна с my immortal, потому что все заходят просто почитать фики, а так больше народа будет.

44

Скажите пожалуйста, почему мне на электронный ящик не приходят письма о том, что в темах, на которые я подписана, пришли новые сообщения? Я их вижу только тогда, когда захожу на форум. Или куда мне надо обратиться?

45

скорее всего эта функция временно отключена, как и массовые рассылки.

46

можно ли попробовать сделать дизайн для данного проекта?
пример моей работы http://polntibidoxs.mybb.ru/ - мой дизайн.

47

А у меня не вопрос, у меня просьба. Не могли бы вы разрешить авы весом поменьше? А то у некоторых форумчан такие тяжелые авы стоят, что у меня страницы по пятнадцать минут грузятся.

48

Просьба будет рассмотрена

49

Скажите пожалуйста, а как изменить ник? Я весь свой профиль облазила, но даже ссылки нет

50

@ngel
его меняю я или Август

51

напишите в лс ник, который вы ходите видеть в своем профиле, поменяю.

52

Привет, куда отсылать заявку на то, что бы ник поменять?

53

Куран Канаме
Как упоминалось выше, для этого требуется отправить лс Август или Артему с указанием того, какой ник вы хотите.

54

Олег
Спасиб

55

Я наверно как всегда что-то пропустила, но не могли бы вы объяснить мне, грешной, а куда удалились все темы в разеле "О жизни" и "Игры"?

56

R1T@, они устарели и я попросил модераторов снести их в архив за ненадобностью.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Про форум, модераторов. » Вопросы к администрации.