Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Вопросы к ГМ.


Вопросы к ГМ.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

И она не согласилась?

62

неа, сказала что я офигела)) ну эт я своими словами уже)) давно то было))

63

Девочки, вы уже флудите.
и да, я тогда заступилась за честь мими.

64

Да, ТОГДА заступилась.

65

опаа опа неужели вы моего вампира ввязали в авантюру

66

Какую авантюру?

67

кстати, я впомнила, что ворота как раз выбиты... Магам надо купол пробить)))

68

Тогда, для купола, может Дрейко приплести?
И еще, сегодня уже Кирилл должен захватить кого-нибудь из избранных, Машут (Элис), если хочешь сразиться, то уже только на площади во время последнего боя получится...
Больше не тянем. Сегодня вечером кто-то из избранных должен быть в плену у магов и Ереней должен дать сообщение о том, что все собираются на площади.

69

Девочки, я конечно не в праве этого писать, но может хватит на сегодня? Нужно будет все резво закончить завтра, когда Ри зайдет. А то какой же бой без магов?

70

я "за", но может тогда давайте закруглим завтра вечером?
все-таки тоже хочется в концовке поучаствовать)))

71

Ну, нужно постараться, чтобы как можно больше ролевиков в это время на форуме было

72

Девчонки я так понимаю вы игру заканчиваете сегодня?

73

Хотелось бы. Там нам совсем чуть-чуть осталось. Ты читала?

74

неа я не успеваю
Оль к тебе как самой активной, как тоько вы сегодня напишите поседние посты ты сюда ии в лс напишешь мне подробное с того момента как я ушла из игры, чтобы я зна какой проог писать. и напишешь какой вариант вы выбрали

75

Танюш, с вариантом мы определились уже точно. Давай я тебе сейчас тут напишу все главные моменты, важные для написания пролога?

76

я сегодня смогу закрыть вместье с вами эту игру. Не знаю обрадовала ли вас эта новость.так что
Оль напиши мне что я пропустила и во сколько вы начинаете игру

77

Не знаю, это ли ты хотела.
Ну, в общем, самые главные моменты (если ты хотела не это, напиши понятней, что тебе расписать): все маги находятся в городе, кирилл и мэргорит - у ворот, сальмонелла заперта в доме кая. Так же, у ворот на данный момент игры находятся - элизара, кай, розали, лестр, кассандра, мира, эмиль, гуннар, мими, серенити, ахураманиэль (в обличие дракона), ереней, эдмунд, велиара. Вроде всех перечислила.
Кирилл захватил в плен элизару, но ее быстро освободили. Его действия дали избранным сигнал, что магов пора нейтрализовать. Ереней дал приказ всем избранным собраться у ворот, ведущих из города. Элизару, потерявшую сознание привели в себя. Сальмонелла, как уже писала, заперта в доме кая.
Вот на этом вчера остановились, пока все.
Щит, окружающий город снят, ворота выбиты.
Мы остановились на такой концовке - из-за очень большого скопления магии происходит выброс, и все теряют память об войне и всем, что с ней связанно. Монстры, которых дрейко пришлет (сегодня), исчезают сами собой.

78

Хорошо, я поняла

79

Девочки, мы такими темпами ролку не закончим((( играть надо...

80

Так что сейчас начинаем, я так вижу в сети практически из ролевиков нет никого

81

Ну, Танюш, я думаю, что писать все таки можно, а по мере того, как остальные будут заходить - подтянутся... Машутка просила без нее не заканчивать...

82

Олька я сейчас книгу сканировать буду, так что пока все тихо я пистаь не буду, если вдруг уже все будут в сборе пиши в лс, я буду проверять ее и уже тогда начну

83

Просто написать в лс, что все в сборе?

84

ага напиши чтоб я в игру заходила))

85

Окей, без проблем))

86

закрыто.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Вопросы к ГМ.