Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Вопросы к ГМ.


Вопросы к ГМ.

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Танюш, я могу за Эдмунда писать, за Еренея тож могу, но это уже на твой выбор.

32

Олечка, пиши за обоих я не против только постарайся сохранить их лицо
даю вам срок неделю и закрываю ролку.

33

Ммм... Таня, а может все-таки чуть больше недели? Сейчас играют все, как дохлые черепахи, прошу прощения за подобное сравнение, но это так.
Конечно, можно быстро закончить, но ты представляешь, насколько ужасно эт получится?

34

И еще, напиши, с кем можно общаться Еренею и Эдмунду, а с кем нельзя.

35

Олька, я могу закрыть красиво игру в 10 постов , спорим?

36

с врагами нельзя. Ну эдмунд со всем вроде ладит, а вот Ереней нормаьно общается только с Вели, Рини, Некто и Мими

37

как я сказала срок неделя. в следующую неделю закрываю.

38

Танюш, ты сможешь, а вот у нас врядли получится) ну, я сейчас говорю за себя - постараюсь.

39

ну если вдург у вас не получится, тот скажем красивый эпилог я напишу))

40

Думаю, так будет лучше) но все же будем надеятся, что у нас получится)

41

ну за неделю постараемся) это считается от сегодняшнего дня?

Виол, если нет ворот и купола, то моснтры могут так заходит. А если главные ворота закрыты, то, пока их не вынесут, то спокойно никто не сможет зайти.

42

Да солнце со вчерашнего дня))

43

Я не знаю, предупреждала ли Виола кого-то еще, но если ее долго не будет, я играю за ее персов, это раз.
И если Виола будет и начнет играть сама - уже пора заводить всех магов в Потерянный город. Это два.

44

Наоборот, надо вывести - все маги как раз там... Или мы по какому плану играем?

45

Что надо делать с магами? Зачем их сначала выводить из города, а потом опять пробиваться туда? Или я что то не поняла?

46

Да я сама запуталась... Давайте по самому простому - они все собираются на площади на решающий бой, и происходит выброс. Все теряют память, монстры исчезают...

47

Хорошо. Когда на площадь запускать?

48

то есть магов из Города не вытаскивают? Просто соберемся и все? Но тогда маги должны как-то проявить себя, чтобы Избранные оторвались друг от друга и собрались...

49

Думаю, дня через 2-3.

50

Маш, ну тут полностью на Еренея свалим. Надо, что а кирилл попробовал кого-то убить. Предлагаю Элизару.

51

Хорошая идея. А пока что им делать? Просто тоскаться на городу, но не привлекая внимания?

Отредактировано Ilvanna (2010-10-06 21:49:23)

52

Ну, пусть они проведут ритуал, помогающий накапливать силы. Нужно же аннотацию к выбросу реализовать.

53

Мой вариант - тогда пусть они поищут лазейку - чтобы выбраться и вернутся уже с монстрами, но наткнутся на какого-нибудь из Избранных. Оль, если ты хочешь, то да, давай на Элю.
Только можно там потом моя Мира с кем-нибудь сразится? Всю игру мечтала об этом

54

Можно попробовать, только надо с Виолой посоветоваться

55

Машунь, а зачем спрашиваешь? Ну, пусть она с Кириллом, или с Неллой, или с Мэр сразиться... В общем так, я тут вообще обнаглела, и практически взяла на себя обязанности сюжетника ролевой... Поэтому, эти два дня играем нормально, кто с кем хочет сражается, целуется, хотите - даже сексом занимается (ваш выбор).
Через 2 дня маги проводят ритуал, взрывающий ворота города. Все монстры свободно в город проникают, и Кирилл берет в плен Элизару, грозясь убить ее. Избранным ничего не остается, кроме как согласится на бой.
В результате очень большого скопления магии происходит взрыв. Пролог ролевой, если Танюшка не сможет, а то у нее, как я поняла, очень мало времени сейчас, я беру на себя. Или есть желающие?

56

Dellarana написал(а):

Поэтому, эти два дня играем нормально, кто с кем хочет сражается, целуется, хотите - даже сексом занимается (ваш выбор).

детка ты что-то разошлась пожалуй))
пролог я напишу эт не сложно, я же буду закрывать игру, так что в воскресенье вечером максимум в понедельник с УТРА всех своих героев закрываем.

57

Танюш, не обращай внимания, пожалуйста. У меня на фоне последних событий сдвиг нервной системы произошел...

58

Детка я сейчас учу сдвиги неврной системы, вот там реально ж**а
так что пожалуйста без предложений секса и самовольничества, все-таки детская игра)))

59

Ага, детская...

60

так вот именно без ваших извращенных фантазий вполне детская))
*сама предлагала Келле изнасиловать Мими"


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Вопросы к ГМ.