Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Вопросы к ГМ.


Вопросы к ГМ.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Здесь задаете только вопросы, ваши предложения обсуждайте во флуде.

2

Таня, я не знаю, вопрос ли это... Скорее просьба. Мне не совсем понятен дальнейший сюжет ролевой.
Общаясь с Леттой, я поняла, что сюжет изменен, и я постоянно теряюсь, из-за того, что посты некоторых девченок являются очень уж неожиданными.
Напиши пожалуйста, как ты предполагаешь дальнейшее развитие ролевой.

3

Дрейко загипнотизировала Мими, там еще непонятно особо с героиней.
На казни когда Палач и другие будут гореть Дрейко  призовет монстров в город. Они и отвлекут жителей от пленников. Майя играть не сможет, поэтому Филька сгорит, и уже начнется сама война.

4

А где правила написания поста?
Думаю, что вы мне ответите

5

Я для вас талисман, для начала вам нужно зарегестрироваться и уже после вы увидете как общие правила форума, так и определенные в категориях/темах

6

Снова я притопала в эту темку с новым вопросом))
Таня, а когда вообще наступит логическое завершение? У нас уже 2 темы по 1000 сообщений. И третью уже начали...
Просто было бы неплохо, что бы обычные игроки знали, к чему клонить в ролке, к какому завершению? Мне кажется, уже пора решать, чем будет кончатся ролевая. Уже просто многие без интереса играют...
Можно провести опрос, на подобе опроса Виолы, только чтобы участник мог голосовать за один вариант.
К примеру, вот идеи:
1. Дрейко и Некто приходят к примирению и отсылают всех действующих лиц в современный мир.
2. Обе стороны, и маги, и избранные, приходят к примирению без вмешательства Дрейко и Некто.
3. У всех просто стирается в памяти все относящеесе к войне.
Я думаю, будет не совсем правильно, если победит одна из сторон, так как играют и за магов и за избранных.
Решать конечно тебе, Танюш, но, как уже написала, мне кажется, пора заканчивать данную ролевую.
Вроде все написала...

7

ая давно уже говорю в топку ее надо, так нет же, хотите играть
я думаю сейчас когда монстров стало меньше, я думаю можно уже выбрать один из твоих предложенных вариантов и подходить к концу
я лично за третий вариант и больше к этим героям не возвращаемся, если будет ролка то другой тематики.
свое мнение и вариант из трех предложенных пишите сюда.

8

Ну, мне просто чего-то новенького хочется, у меня уже даже зарисовки сюжета следующей ролки появились, если нужно, я потом могу написать.
Я тоже голосую за 3 вариант, у Летты по пойму такого не было.

9

А я разрываюсь между 2 и третим вариантом.Наверное всё-таки 2.

10

Ну тогда еще один вопрос. Какой бы вариант не выбрали, может уже пора сводить к концу. Хотя бы, к примеру, написать, что и маги, и избранные, все, находясь в городе... И что все монстры убиты.

11

Доработаю твою идею,можно сказать,что все маги( остатки монстров) и избранные собрались на площади,что бы настала последняя битва.А из этого уж и выйдет концовка которую мы выберем.

12

Ну тогда я сейчас напишу в посте, я сейчас как-раз за Эли писать собиралась, что монстров убили. Всех.

13

Всех монстров??? Вы что издеваетесь?И нам троечке магов сражаться буквально в одиночку с такой толпой?

14

Должен быть завершаюсщий конец
я думаю, что и третий и второй годится и по-немногу нужно приходить к концу, но более огичный будет третий вариант

15

Так писать про монстров или не стоит?

16

Не стоит... Лучше когда всем сотрут память,они сами исчезнут.

17

Не логично будет. Я все-таки напишу. Только память они поочереди будут терять или нет?
Только ответьте мне быстрей, писать или нет? Сейчас подходящий момент для Эли.

18

Может когда они все будут на площади произойдёт какой-нибудь энергетический или магический  выброс и из-за этого у всех будет амнезия по поводу войны...
И все будут счастливы ^^
Happy End)))

Отредактировано Рита Шито-крыто (2010-10-03 21:06:18)

19

Я тоже считаю, что третий вариант лучше всего

20

Ну, вполне возможно... Но я в посте написала, что монстры еще остались, поэтому их все же надо убить. Еще до того, как все соберутся на площади.

21

мне лично больше нравится вариант помирить сначала Некто и Дрейко)
Но если выбираем третий вариант, то лучше собраться для решающей битвы, подраться немного, а потом от скопления и воздействия стольких магических сил - магический выброс.
И небольшая просьба: в прошлой игре Танька уезжала, быстро все закончили, понимаю, но можно тут чуть медленнее заканчивать?

Отредактировано Элисca (2010-10-03 22:50:03)

22

Ну можно наверное.
Тогда давайте сейчас поиграем еще, где-то 5-7 дней, а потом у меня идейка одна имеется...

23

Может давайте чуть поиграем, а потом у всех в голове неожиданно возникнет приказ идти на площадь(что бы быстрее всех собрать).А там уже по сценарию.

24

Ну я и говорю, еще пару недель)

25

Ну, давайте ещё поиграем. Только не очень долго, а то скучной станет.

26

Ну хотя бы несколько недель. Ребят, пожалуйста, поймите меня, я сейчас в больнице, и если прийдется делать анкету, как я это с телефона наберу?((

27

А может, маги выйдут из Города, Дрейко их вытащит, и попробуют взять город штурмом?
Сражение на стенах Города, отбив лезущих монстров? Маги будут в поисках лазеек, магия на стены действовать не будет...
Возможно, это будет интереснее, чем растягивать добив в Городе... Купола допустим Дрейко разрушит, но ворота будут заперты, что помешает монстрам ворватся.
А ближе к концовке ворота всё-таки выбьют, и начнется финальное сражение, в ходе которого произойдет выброс.
Как идея?

28

Мне нравится)

29

В принцепе не плохо.Правда я ни чё не поняла про ворота(возможно просто у меня сейчас голова не варит).Я за! Как раз будет чем скоротать эти несколько недель...

30

Ребят играть больше не могу, так как времени(я даже не высыпаюсь и есть не успеваю, не то чтобы играть, да и желание уже не то, хочется чтото новое. Такчто либо я убераю с арены своих игроков либо вы за них отписывайтесь, только 6е затягивайте, так как уже реально не то))


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Вопросы к ГМ.