Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь вы можете предлогать какие-то новые моменты, которые на ваш взгляд были упущены и ГМ рассмотрит, возможно даже внесет в игру.

2

Это сообщение может сойти за флуд, поскольку предложений оно не содержит.
Но все же, у нас скоро ролевая игра "прокиснет". Скучно неимоверно, имхо. Может у кого есть идеи, а?

3

Ну я лично давно сказала, что когда люди прибудут игра будет практически закончена, но попросили ее пока не закрывать, так что я жду. Оля а что бы ты хотела добавить в игру?

4

Ну что нибудь более веселое. Например, некоторые персонажи попадают в какую нибудь передрягу и им приходится отбиваться от вооруженной банды людей...

5

Оля, смысл игры не в рубке. Но если ты хочешь отключений, ты их можешь сама создать, упомянув их в посте, а там уже пойдет поедет.

6

Я понимаю, но я уже писала свое мнение. Мне кажется, что в игре нет адреналина.

7

Ну кто виноват, что началась любовная лихорадка? К тому же тебе достался один из самых опасных парней:) я  думаю что на этой неделе она закончится. Все таки замысел подходит к концу.

8

Эм... В смысле? Ты о ком?

9

В плане твоей героине достался демон, а он не сахар:)

10

Я знаю. Окс сколько времени думала, какую "пакость" сделать Роуз.

11

Кстати, я думаю, что с помощью демона можно было добавить адреналина в игру. Все-таки отрицательный персонаж))

12

Я вот уже готовлю заключительный пост, так что скоро будет конец игры:) бы сами сделали ее флафной, так что логически резни не будет, была конечно надежда на демона, но и тот влюбился:)

13

Дааа,я помню как мы закрутили сюжет с ритуалом,может еще что нибудь придумать?

Отредактировано Namjil (2010-08-18 00:40:00)

14

Девочки вы пока крутите, да вот только в конце все тоже не будет так просто:) кстати Ереней и Мими все время были экцентричной парой:)

15

Namjil, закручивай))
Придумаем что-нибудь с ритуалом, потом всех перессорим  и у нас никакого флаффа не будет, начнется адреналин... Один из самых тупых вариантов. Тянет меня сегодня на бред)
А мы же еще не всех нашли.. без них закончим?

Отредактировано Элис (2010-08-18 01:07:14)

16

Девочки это уже тогда не ролевая будет, а непонятно что. Не надо никого сорить. По моему игра уже тебя показала. И борьбу и любовь и дружбу и покорность и адреналин и верность. Осталось только совершить миссию Некто. И к тому же игроков новых не берем, все кто сейчас активны, с теми и доигрываем. Следующую ролевую придумываете и делайте там адреналина, чтоб штаны со страху терялись, но тут уже будет это не и месту.

17

Наверно, мое мнение отличается от остальных - но мне флаффная очень понравилось))) Интересно просто "а если бы..."

18

Мне эта ролка тож понравилась. Но она первая, в которой я участвую. Сравнивать не с чем.
Таня, а есть какие нибудь задумки насчет сюжета следущей?

19

Тань я с демоном правда старалась что-то придумать. Но в голову одна ерунда лезла. Ну и получмлось то что получилось непонятно как.))

Оль пиши))

20

Ну, лично я очень "привязалась" к своим персам. Может быть продолжить "миссию..." но уже в другом жанре.

Все герои вернулись в Потерянный Город, жизнь наладилась, но тут начинают происходить странные вещи... На разные участки города совершаются набеги неизвестных существ с человеческим разумом. И т.д.

Вот тут уже можно устроить резню. Типа, Город находиться в оборонном положении и тому подобное.

21

Оль я тоже привязалась к персонажам... и знаешь сама думала о чем то подобном.
Но резню и экшен к этому привязать лично мне трудновато.

Отредактировано Оксана (2010-08-18 01:37:26)

22

Ну, там можно сделать другой мир. В этой ролке нигде Город подробно не описывается, поэтому...
А остальные что думают?

23

В пинципе мне кажется в этом что-то есть.

24

Мне тоже кажется. (иначе бы не предложила)
вот только что думает наша дорогая модератор?

25

Девочки, идея мне нравится, тогда предлогаю не оттягивать и уже завершить ролевую, так как она себя уже показала. А вот насчет продолжением я подумаю. Я согласна, что в городе может быть все по-другому и у меня уже даже есть идея(только что появилась) как закочить эту ролку, чтобы в следующей был ваш адреналин с любимыми героями, разве что единственное отличие- теперь они нашли свои половинки. А Велиара и Рини единственные без пары, найдут ее уже в городе. Да вот только  одно но, за троих играть мне и во второй ролке неохота, так что уже решим по ходу пьесы что и как. А пока прордолжаем))

26

Не знаю, пишу ли я это в соответствующей теме или нет, но всё же.
Т.к. я на данный момент совершенно потеряла смысл игры, и продолжать играть не вижу смысла. я совершенно путаюсь, не то что в персонажах, но и в сюжетах. Но сейчас прочла и поняла, что новая ролка будет по тем же мотивам, только в городе. Мне очень нравиться тема вампиры-оборотни-люди-эльфы. И совсем уходить я не хочу. Можно ли сделать, так что мой персонаж пропал, а потом появился в городе. Вот вам и первая загадка для новой ролки.) 

Я такая скромная.хД

Отредактировано [despeRado] (2010-08-18 23:49:31)

27

кгхм сейчас обьясню более подробно
Эдмунд, Мира, Ереней, Мими, Эля, Роуз, Кай, Лестр, Велиара, Касандра, Гуннар, Лиранна, Рини - это у нас постоянный персы
Селена и Ксандр под вопросом, скорее всего этого героя не будет во второй части, так как я не успеваю за столько анкет играть.
Уэльда Фраиза Ванам - Рита сказал, что будет в конце августа, желание играть есть, поэтому я думаю оставить анкету на вторую игру.
Сальмонелла - и сейчас играть хотела, но уже не понимала, что к чему, поэтому начнет во второй части.
Диего де ла Вега - вот эта анкета оставалась свободной, но заняли только розали, поэтому я ее удалю.
Пенумбра Фаргаде - участница не появлялась с июля, поэтому анкета висит под вопросом, если играть не захочет - удалю.

Но прошу вас, вы этой игре было уйма флаффа, поэтому во второй игре у нас будет приключения, войны, фэнтези. а отношения вы уже построили и там просто будуте сражатся, как один за всех и все за одного. ведь земля вас сплотила. Ну об этом чуть позже в моем заключительном посте))

28

Если вы действительно хотите адреналин фэнтази и войны.
То всё равно в Городе должна быть какая-то опасность или аномалия.
Мне например очень нравиться идея Оли с мутантами.

29

я хочу всего в меру))
Но мутанты действительно должны быть опасны, чтобы не было так, что супер-мега-сильные избранные их сразу поубивают.

30

Ох девочки! Нами, Маша, Аня, Оля, Оксана вам всем по устной преде. Предупреждаю сразу, если я все-таки уеду на пару дней отдыха на следующей неделе и вы будуте также флудить, я вас забаню на три денечка, и вернемся на форум все вместе  :D  Ну это я шучу, но прошу вас уважайте наш с Артемом и ваш труд. Есть тема флуд там и общайтесь и пишите посты в одно слова, а в специальных темках пишите ровно столько сколько нужно!
Я думала вам чат создать в скором времени, что бы вы здесь как в аське быстро переписывались, но я еще посмотрю на ваше поведение)) Вместо того, чтобы придумывать что-то новое для форуме, чтобы вам было интересней, я должна вычещать темки от флуда. Аяяй атата вам всем по попе.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Ваши предложения