Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"


Миссия "Возвращение"

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Мими - Анаид
Выйдя из гостинницы они сели в такси, которое ожидало уже их у входа. Приехав в самый ближайщий цирк они как раз опаздали только на 10 минут. Как раз выступали акробаты и разносили сладкую вату и воду между рядов.
- Куда ты хочешь сесть, выбирай, - обратился вампир к Мими.
Оборотниха нашла самое ближайшее место к арене цирка и плюхнулась туда. Акробаты выступали хорошо, но Мими очень хотелось выйти к ним и показать как это лучше делать. Далее, к восторгу девушки, выступали клоуны. Они были очень смешными, но не такими смешными, какой была Мими, в роли шута. Потом традиционно, клуны звали смельчаков и Мими сразу сорвалась с места. Клоуны приняли девушку радушно, и быди очень удивлены, когда оборотниха смогла из веточки сделать букет цветов.

242

Ксандр

Заплатив водителю, он последовал вслед за девчонкой, которая уже умудрилась убежать вперед.
Поднимаясь по лестнице, он думал о том, что прочитал в газете, статья была посвящена группе подростков, которые по всему миру стали вести себя так, будто под гипнозом. Многие родители жаловались на то, что дети стали уезжать куда-то под предлогом и они бы и виду не подали, если бы не узнали, что и в других странах начали пропадать дети. Фотографии и  имена, все что было известно о детях. Марго Билвикет, Анаид Цинулис, Намджил Нурова, Эля Мышина, Ксения Морозова, Андрей Кравцов, Радмила Анисимова. Ведь всем им от 15 до 19 лет, они совсем еще дети. ксандр решил сохранить эту статью, подумав, что она может в будущем пригодиться.

243

Посморев в спину вампира, на мешочек с травами в руках, Альмира развернулась и пошла к себе. Уже на выходе она услышала споконый и беззаботный голос Мими.
Ну, значит, все хорошо.
Зайдя к себе, она положила мешочек в сумку, и подошла к окну. Вечерело. Жара понемногу спадала.
Вспомнив, как она с друзьями Радмилы гуляла по ночному городу, и ей тогда хотелось посмотреть на город с высоты птичьего полета, Мира подумала:
Вечер выдался свободный, никого не видно и не слышно - куда они подевались? Вот как раз и полетаю.
Распахнув окно, она превратилась в ласточку и вылетела наружу.

244

Селена Дуарте
Девушка нашла место, где никто ее не увидит, и разложив свои бусы медиума, а бусин там было ровно 200 штук, Селена села поудобнее и стала медитировать.
Где же вы, духи? Придите ко мне. Я хочу с вами поболтать.

245

Ереней

Вампир с неохотой смотрел за выступление, лучше бы на ужастик в кино пошли, но когда Мими добровольцем вышла на сцену и показала фокус с веточкой настроение Еренея сразу поднялось. Да, Мими была все-таки у Некто шутом и что-что, а развекать народ она умела по высшему классу.
Его память никак не могла забыть забыть лицо Миры, ее отвага, да и что уж скрывать красота влекли Еренея. он хотел побыстрее вернуться домой, чтобы погвоорить с ней, да и повод к тому же был, только вряд ли ответ сейчас был для него насторлько важен, насколько ее присутствие и ее взгляд.
Мира..

246

Мими - Анаид
Девушка практически все время была на арене цирка. Было видно, что ее не хотели отпускать. А узнав то, что Мими довольно гибкая, просили что-ибудь такое сделать. Оборотниха без устали делала то что просили. То колесом пройдется по бортику арены, то еще что-нибудь. Много раз Мими танцевала с другими гимнастками, когда ее попросили привести еще одного добровольца, хищный взгляд девушка метнулся к вампиру.
Девушка подбежала к нему и схватив за руку, потянула за собой.

247

Ереней

Ереней глядел на Мими и когда она к нему подбежала, он хотел зарычать. НЕ будет он выступать перед людьми и все тут. но вспомнив, как много она для него сделала последние дни, он  все-таки улыбнулся, чтобы не подавать виду и спустился с девушкой на арену. Ожидая чего угодно))

248

Эля

После возвращения с ученицей Мими, Эли села на диван в холле и просидела и там довольно долго. Через несколько часов она заметила Мими и Еренея, выходящих из гостиницы, но они ее не увидели.
После поездки за Альмирой эльфийка стала чувствовать себя лишней. Она видела, как Мира спускалась, что бы заказать себе номер.
"Рядом с нашим" - автоматически отметила Эли.
"Интересно, про меня вспомнят?" - пронеслась в голове писсимистичная мысль...

249

Мими - Анаид
Вампир, видно нехотя последовал за оборотнихой. В это же время за кулисами слышалось рычание. Мими убежала туда, и выходила она уже оттуда верхом на тигре. На Еренея же положили большого удава. И теперь вампиру надо было избежать встречи с тигром. Мими усмехнулась и подбодрила тигра. Тот стал медленно наступать.

250

Ереней

Вампиру понравилось такое выступление, так как животные интуитивно боялись вампиров. Немного выгнув спину он начал рычать, смотря тигру прямо в глаза. он знал, что животное не набросится на него, скорее трусливо убежит. Да и перед мими, вампир хотел показать свою силу.

251

Мими - Анаид
Когда вампир зарычал, Мими сжала зубы и напряглась, крепко сжав коленями бока тигра.
- Только убеги - прорычала оборотниха тигру, на его языке. Тот немного пошевелил ушами и боязливо сделал несколько шагов вперед. Потом осановился. - Трус несчастный. - прокоментировала Мими, видя как удав медленно уползает от Еренея. Я ему не сдамся!
Мими удавила тигра пятками по бокам и тот стал кружить вокруг вампира.

252

Наслаждая полетом и зрелищем, Мира слегка подустала и вернулась в отель.
Превратившись в человека, она посмотрела на себя в зеркало.
Да, ну и видок...
Волосы были растрепаны, кожа в пятнах грязи... Полетала...
Она скинула вещи и залезла в душ. Приятно стоят под струями воды, ни о чем не думая. Вымывшись, она вылезла из душа, надела чистую футболку и джинсы и решила почитать, но тут в голове пронеслась чья-то мысль, будто её послали нарочно.
Эля! Пойду, найду её
Спустившись вниз, Мира увидела Элю, сидевшую на диванчике.
- Вот ты где. А я тебя ищу. Пойдем ко мне, посидим, поболтаем, как раньше.

Отредактировано Элис (2010-08-04 18:33:56)

253

Ереней

Вампир внимательно следил за каждым передвижением тигра, нагло ухмыляясь оборотнихе. Ему не надо было читать ее мысли, которые сейчас он к сожалению не понимал, что тигр струсил, а Мими это прекрасно понимает.
Мими в свою очередь удавила тигра пятками по бокам и тот стал кружить вокруг вампира.
Ереней конечно мог одним взмахом руки откинуть их в стену, но понимал, что нельзя так палить себя. Поэтому он лишь шел спиной вперед, ближе к клетке, пытаясь загнать животное. Как только он дошел до нее, он начал дразнить тигра, тот в свою очередь рванул вперед на вампира. Ереней же в свою очередь прыгнул в сторону, на лету, хватая Мими за руку. Как только Тигр оказался в клетке, Ереней ногой захлопнул дверцу, прошептав на ухо Мими:
- Я думаю, что на сегодня достаточно, возвращаемся домой.

254

Мими - Анаид
Ереней шел спиной вперед, ближе к клетке, пытаясь загнать животное. Как только он дошел до нее, он начал дразнить тигра, тот в свою очередь рванул вперед на вампира. Ереней же в свою очередь прыгнул в сторону, на лету, хватая Мими за руку. Как только Тигр оказался в клетке, Ереней ногой захлопнул дверцу, прошептав на ухо Мими:
- Я думаю, что на сегодня достаточно, возвращаемся домой.
Оборотниха вздрогнула, и посмотрев на вампра, кивнула.
Когда они выходили из-под купола цирка, Мими задумчиво подошла к плакатам фильмов, которые показывались вкинотеатрах.
Одни ужастики. Может посмотреть один? - подумала Мими.

255

По мраморному полу стучали сотни ног, стоял равномерный гул. Это невыносимо действовало на мозги, было ощущение, что в голове поселились дятлы и теперь они настырно устраивают себе жилище.
- Вот ты где. А я тебя ищу. Пойдем ко мне, посидим, поболтаем, как раньше, - услышала Эли, и подняв голову увидела Миру. Именно она произнесла эти слова.
"Ха... Все же кто-то про меня вспомнил" - безрадостно подумала эльфийка, пытаясь улыбнуться. Но вместо улыбки вышла какая-то жуткая гримасса боли...
Привставшая Эли резко согнулась пополам...

256

Увидев согнувшуюся попалам эльфийку, Мира не на шутку встревожилась.
Эля! Что с тобой? Ты сможешь встать?
Черт! Как я её дотащу! Превратится на виду у всех я не могу...
Мира оглянулась, пытаясь выискать глазами кого-нибудь из избранных.

257

Эли

- Эля! Что с тобой? Ты сможешь встать? - испуганно воскликнула Мира.
Эли зувствовала, будто в тело впились сотни иголок, было такое ощущение, словно ее разрывают на части.
"Мама... Мамочка... Как же мне больно" - стучала в голове единственная мысль.
Из сжатых губ эльфийки вырвался тихий, но протяжный стон. Из глаз потекли крупные блестящие слезинки.
Она медленно опустилась на диван, на большее сил не хватило. Эли с трудом сдерживала крик...

258

Ладно, спокойнее, спокойнее. Я начну целить её тут, никто ничего не заметить. Когда её станет лучше, мы перейдем в номер, и я сделаю ей отвар... - думала Мира, стараясь успокоиться. Она видела, что подруга едва сдерживает крик и старалась помочь ей.
Выровняв дыхание, она взяла Элю за руку и начала передавать ей энергию.
И почему нет никого из наших! С отваром и ингалляцией было бы лучше....

Отредактировано Элис (2010-08-04 18:50:34)

259

Ереней

Вампир, выходя из цирка, почувствовал боль одной из Избранных, медлить было нельзя, так как он не мог бросить в беде ни одну из девчонок. Не только потому, что они помогли ему спасти тело, но и потому, что он обещал Некто кое что.
Повернувшись к Мими, Ереней серьезным тоном произнес:
- Возвращаемся в отель, прямо сейчас и не спорь со мной. Кому-то из избранных плохо. Что за лихорадка, прям один за другим болеть начинает, неужели из-за меня?

260

Эдмунд Эйгг-Локи.

Эдмунд хотел телепортироваться в Потерянный мир, но его задержало на Земле что-то загадочное. ища ответы он бродил по Питеру в течение нескольких дней, обдумывая, что ему делать. Ведь он не получал сигналов от Некто и с чего решила Мими, что ему пора отчаливать. А может быть на зло?
Использую свою силу он сосредоточился на Избранных, да только картина его совсем не порадовала: Мими гуляющая с Ереней; В отеле одной из эльфиек  плохо, она теряет силы. Решив, что он нужнее все-таки на Земле, он бросился к ближайшему такси.
Сев в машину и сказав адрес, Эди  довольно сильно нервничал. Девушка, которая сжимала руку больной.. кто она? Интересно, надо будет обязательно с ней познакомится.. поближе.

261

Мими - Анаид
Повернувшись к Мими, Ереней серьезным тоном произнес:
- Возвращаемся в отель, прямо сейчас и не спорь со мной. Кому-то из избранных плохо. Что за лихорадка, прям один за другим болеть начинает.
Кивнув, Мими оглянулась, чтобы никто не заметил, и стала птицей, рванула в сторону отеля.
В туалете снова став человеком, оборотниха вошла в Главный Зал и увидела лежащую на диване Эльзару и Альмиру. Подойдя к эльфийке, Мими "включила" силу медведицы и бысто унесла в свой номер. Там она начала осторожно передавать энергию эльфийке, одновременно с этим проникая в сознание Эли.

слушайте, вы можете утвердиться что вам надо, а? я уже три раза редактировала сообщение.
так блин я изменила под тебя а смотрю ты тоже изменила сейчас снова изменила под тебя и ты снова изменила, вообще подстройся под меня, а я выхожу
хорошо. но я ведь смотрю еще и на элис и малышку. я просто не знаю, то одно пишут, то другое, а мне подо всех подстраиваться. не торопитесь писать люди.

Отредактировано Келла (2010-08-04 19:14:29)

262

Эли

Эльфийка почувствовала, что в нее медлеными струйками стала поступать энергия исцеления.
- Нет... Не надо... Это не поможет, - через силу прошептала Эли. Она не знала, что с ней, но чувствовала, что это сейчас не поможет и Мими только зря потеряет силу.

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-04 19:00:27)

263

Пока Мими делилась с Элей энергией, Мира забежала в свой номер за травами и водой. Вернувшись, она взяла в руки миску, положила туда немного трав и несколько капель масла. Затем окунув в миску руку, она стала делать движения словно умывает Элю и стала шептать те слова, которым её учили еще до Потерянного города.

Отредактировано Элис (2010-08-04 19:07:53)

264

Гуннар - Леонид
Разбив пару девичьи сердец, вампир неспеша пошел домой. Гуннар ясно чувствовал присутствие в этом мире других избранных, но ему нравился этот мир. Нравилось то, что здесь так много девушек. Хотя ему больше были по вкусу Избранные, но искать он их не собирался.
Им надо, пускай сами ищут. - думал вампир.

265

Эльфийка сидела на крыше гостинецы, конечно было нужно найти еще номер и немешало бы поговорить с эли, но пока ей не хотелось нечего. Просто пару часов одиночества. Вдруг она почувствовала что что-то происходит с Эли. Пару минут назад она проигнорировала призыв подруги из-за эгоистического желания побыть одной, сейчас же Сандра уже очень об этом желела, так как чувствовала что-то неладное.
Быстро поднявшись к леснице по скользкой и горячей крыше, Кассандра проктически соскальзнула вниз по пожарной леснице, больно ударившись ступнями ног о землю. Подходя к комнате она увидила оборотниху вносящую в номер Эли.
Да черт возьми что опять происходит?

266

Роуз

После того, как Роуз прилетела в Румынию, она поселилась в небольшом оттеле. Современный мир ей нравился, Розали было неимоверно интересно общаться с людьми живущими здесь.
Но в ее голове постоянно крутился вопрос, искать ли остальных избранных.
"Теоритически, мне нужно их найти... А практически, может они меня сами найдут? Пусть только Ереней и Сиринити попробуют про меня забыть."
Роуз целыми днями ходила по улицам, знакомилась с людьми. Но у нее была небольшая проблема.
Хоть и тело у нее было человеческое и есть обычную пищу она могла, нужда в крови так и осталась. Через некоторые промежутки времени Роуз выбиралась на охоту. Пить кровь людей она отказывалась еще перед попаданием в Потерянный Город, но и после того, как она признала власть Некто, не изменила своим принципам.
Вампирка могла гордиться тем, что ни разу не убила человека...

267

Элизара (если ту играешь за двух героев, то обязательно пиши имя)

Эли чувствовала, как ее аккуратно взяли на руки и куда-то понесли. Огонь внутри все больше разгорался, она уже абсолютно не воспринимала окружающее пространство.
Только по странному едва ощутимому теплу, разлившимуся внутри нее, эльфийка поняла, что рядом с ней новый избранный.
Когда сознание чуточку прояснилось, Эли увидела, что она уже находится в номере и не сдерживаясь закричала. Она не могла терпеть то, что чувствовала.
Боль все усиливалась...
- Помогите... Больно... Огонь!!! - что есть силы закричала Эли.

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-05 08:54:34)

268

- Помогите... Больно... Огонь!!! - что есть силы закричала Эли.
Что с ней?
Альмира не знала, что делать. Её учили, что нужно пытаться "говорить" с болезнью, чтобы она ушла. Но как это делать?
Ладно, попробуем. Других вариантов нет.
Мира продожила "умывать" Элю, одновременно пытаясь говорить. Это как с животными! Объясняешь, а они в результате понимают и, например, походят. - пронзила мозг внезапная догадка.
Продолжая совершать свои действия, только уже с большей уверенностью, что все делает правильно. На "разговор с огнем" тратилось много энергии, но она упрямо продолжала, и, окуная руку в миску, не замечала, что вода темнеет.

Отредактировано Элис (2010-08-04 22:53:23)

269

- Мира! Больно, очень, я не могу... - захлебывалась в рыданиях, словно маленький ребенок Эли...
Но тут Эли вся выгнулась и на слова не осталось сил. Комнату пронзил душераздирающий вопль.
Внезапно эльфийка обмякла, упала на кровать и замерла. Кровь отлила от лица и оно стало мертвенно бледного цвета.
Если смотреть со стороны, можно было подумать, что на кровати лежит труп.

270

- Мира! Больно, очень, я не могу... - захлебывалась в рыданиях, словно маленький ребенок Эли...
Но тут Эли вся выгнулась и на слова не осталось сил. Комнату пронзил душераздирающий вопль.
Внезапно эльфийка обмякла, упала на кровать и замерла. Кровь отлила от лица и оно стало мертвенно бледного цвета.

Мира старалась, как могла. Неужели у неё ничего не вышло? Она сама была готова заплакать от бессилия. Так не может быть!Все лечебные средства, помноженные на нашу с Мими энергию и мой дар целительства, не помогают. Что это такое?
У неё почти не оставалась сил, но, надо спасать подругу, а, значит, использовать все средства. Сделать очередной отвар, она начала вливать его в рот Эли, надеясь, что это поможет.

Отредактировано Элис (2010-08-04 23:21:53)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"