Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"


Миссия "Возвращение"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Мими - Анаид
Хоть девушка и лежала на кровати, кружило ее нещадно.
- Что с Еренеем? - спросила Кассандра.
- Когда очнется сами спросите - простонала Мими, хватаясь за голову. Меня так не колбасило с тех пор, как я решила будучи птицей, покататься на карусели.
Мими уткнулась головой в подушку, чтобы кружение закончилось.

212

Заметив приближение Еренея, Мира, успевшая уже превратиться обратно в человека, негромко вскрикнула. Ладно, остается надеется на его самоконтроль и незамутненное сознание. В крайнем случае, дам выпить свою кровь., потому как превратиться уже не успеет, а если начнет - то будет слишком уязвима.
Страясь говорить спокойно и уверенно, она проговорила, глядя ему в глаза:
Ереней, успокойся. Выйди из комнаты и приди в себя. Если ты сейчас убьешь тело Мими, ты будешь жалеть об этом.
А если и нет, я сделаю так, что ты пожалеешь

213

Кассандра - Ксения
- Когда очнется сами спросите - простонала Мими, хватаясь за голову.
- Ладно - согласилась эльфийка.
Повернувшись к Еренею, Кассандра даже удивилась, вампип слегка пошатывался и явно собирался куда-то уходить.
-Ереней, успокойся. Выйди из комнаты и приди в себя. Если ты сейчас убьешь тело Мими, ты будешь жалеть об этом.
- Ереней и правда выйди и приди в себя, потом ты действительно будешь желеть.

214

Ереней - Андрей

- Ереней, успокойся. Выйди из комнаты и приди в себя. Если ты сейчас убьешь тело Мими, ты будешь жалеть об этом.
- Ереней и правда выйди и приди в себя, потом ты действительно будешь желеть.
Ереней терпеть не мог, когда ему указывали особенно мало знакомые девушки. Схватив  самое ближайщее кресло, он поднял его на метр от пола и швырнул в противовположную стену, скалясь.
- Уйди девчонка, хуже будет или мне тебя лучше убить?
Что же  я делаю, да надоело мне бороться, я хозяин и я решаю кого убивать, а кого нет. Остановившись на пару мгновений его глаза вдруг стали осознанными, поняв, что он сделал он подошел к окну и открыл его на распашку. Повернув голову в сторону девушек, он произнес лишь:
- Простите, - и скрылся, выпрыгнув в окно. Ему о многом нужно было подумать.

215

Мими - Анаид
Слыша все то, что происходило в комнате, Мими постепенно засыпала, подумав только: Дурак. Потом оборотниха отключилась, свернувшись клубочком на кровати.

216

Мира облегченно перевела дыхание. Если бы Ереней набросился на неё, она бы уже ничего не успела сделать.
Оглянувшись, она увидела Мими, уткнувшуюся в подушку.
Большая потеря крови и сил- констатировала девушка.
Подойдя к постели, она, приложив руку к кровоточащей ранке на шее, наскоро залечила её, а потом, взяв за руку, принялась передавать ей энергию.
Кассандра, пожалуйста, сходи в соседний номер, там лежит сумка. В боковом кармане - мешочек. Принеси его сюда и найди кипятка, если тебе не сложно.

Отредактировано Элис (2010-08-03 18:43:12)

217

- Да конечно - кивнула Кассандра выходя из номера.
В соседнем номере который был сделан как точная копия того из которого пару ссекунд назад она вышла. На столе в давольно просторной гостинной лежала сумка, вытащив их кармана сумки мешочик. Заглянув внутрь девушка убидлась что это тот самый мешочек о котором говорила Альмира, большенство трав были знакомы эльфийке, веть когда-то отец учил ее личить схожими травами. Когдато отец говорил что целительство оборотней и эльфов схожи, но за свою жизнь эльфийка так и не встречала оборотней которые бы умели личить травами а не только с помощью передачи инергии.
Прихватив по пути графин с обжигающим кипятком, Сандра вернулась в номер, передав все принесенное ей девушке, Кассандра стала наблюдать за ее действиями.

Окси будь внимательней, Ереней выпрыгнул в окно))

218

Сандра, спасибо тебе огромное - улыбнувшись, сказала Мира. Раскрыв одной рукой мешочек и вытащив из него несколько меньшего размера, она принялась доставать травы и бросать их в графин. Дождавшись, пока отвар приобретет бурый оттенок, она налила его в кружку и, вздохнув, собралась будить Мими, но, передумав, добавила в отвар еще одно растение, которое усилило аромат, и по комнате поплыл целебный запах.
Проснется и выпьет. Часть сил я восстановила своей энергией, часть появится во сне, а еще подействует аромат всех этих растений - подумала Мира, чувствуя, как потраченные силы возвращаются к ней.

Отредактировано Элис (2010-08-03 19:05:09)

219

Ереней - Андрей

Что со мной случилось, почему я потерял конроль? - эти воспросы не выходили из головы вампира. ему не было стыдно за свое поведение, скорее ему было противно от осознание того, что он потерял контроль над желаниями. Покурив, он все обдумал и принял решение вернуться в номер.
А ведь Мими практически спасла жизнь этому телу, и девчонки тоже хорошо постарались, стояли друг за друга, не страшась злобного вампира.
Зайдя в гостинницу он даже не посмотрел на побледневшего администратора и сразу направился в комнату Мими, так как именно там он сейчас проживал. Постучав в дверь, так как понимал, что сейчас девушки не в том состоянии видеть меня просто так, без стука.
Его не волновали те обвиняюшие взгляды, которые он был уверен, что будут. Он просто хотел отдохнуть и возможно еще раз извиниться. А еще он хотел увидеть Рини.
А эта девушка-медведь очень смелая, уважаю.
Ожидая признаков жизни, он постучал в дверь еще раз.

220

Услышав стук в дверь, Мира подумала:Наверно, это Рини или Эля и направилась открывать. Второй стук.
Да иду уже, иду-тихо пробормотала Мира

221

Ереней

Ереней  увидел в дверях ту самую девушку-медведицу.
- Можно пройти? А ты была отважна, молодец. Как зовут тебя?

222

- Можно пройти? А ты была отважна, молодец. Как зовут тебя?
Фуух, а я думала, меня сейчас будут убивать...
Давай лучше я выйду, там Мими спит. Я Альмира, а ты - Ереней? Мы с тобой как-то виделись в Потерянном городе

Отредактировано Элис (2010-08-03 23:31:54)

223

Ереней

- Давай лучше я выйду, там Мими спит. Я Альмира, а ты-Ереней, мы с тобой как-то виделись в Потерянном городе.
- Хорошо, тогда давай идем пока к тебе в номер, так как я живу в номере Мими вмсесте с названной сестрой Рини.
Как только Мими придет в себя я уйду из твоего номера, ты не против? к тому же у меня есть к тебе несколько вопросов. И да не бойся, убивать тебя не буду, но в следующий раз лучше избегай со мной встречи если я буду в таком состоянии,
- парень не спрашивал, а утверждал.

224

Мими - Анаид
Оборотниха спала крепко. Целебная ингаляция позволила ей быстрее набраться силами. Спустя пару часов, Мими открыла глаза и широко зевнула.
Так, что случилось? Почему я сплю на кровати, где по идее должен спать Ереней? И тут Мими вспомнила все то, что с ней произошло. Но как ни странно, девушка не сердилась на парня. Даже не обиделась. В глубине души ей даже понравилось, но то, что вампир перешел границы дозволенного и чуть не убил тело, в котором была Мими, оставляло неприятный осадок.
Встав с постели, оборотниха направилась в душ. Скинув платье, Мими включила прохладную воду и встала под струю.
Ладно, позову его что ли...
Размышляла Мими, выйдя из душа. Сев на высокий табурет, оборотниха, болтая ногами в воздухе мысленно сказала:
Ереней. Можешь придти ко мне?

Отредактировано Келла (2010-08-03 22:15:35)

225

Пойдем. Да и насчет тебя в таком состоянии - оно, конечно, лучше избегать, но не могла же я оставить все как было - улыбнулась Альмира, верно оценив утвердительную интонацию парня.
Мысли читает. Ну да ладно. Я обычно о всех думаю хорошо. А проверять, что будет, если я подумаю о Еренее что-то плохое - такого желания у меня абсолютно нет.

Отредактировано Элис (2010-08-04 00:24:07)

226

Ереней - Андрей

Пойдем. Да и насчет тебя в таком состоянии - оно, конечно, лучше избегать, но не могла же я оставить все как было - сказала Альмира, выходя из комнаты. Только Ереней собрался последовать за девушкой, как услышал мысли Мими:
Ереней. Можешь придти ко мне?
- Аля, меня Мими зовет, давай тогда чуть позже я задам тебе воспросы или можем вместе к ней пойти, там и поговорим.

227

Ксандр Грай

- Ну, ты скоро? - поинтересовалась Селена, спокойно переходя на панибратское "ты".
- О мы уэ на ы? - поинтересовался с набитым ртом парень, проевав и скушав последнюю пельмешку, сыиый и довольный, он ответил: Я всегда готов. Переодеваться не буду, поэтому можем хоть прямо сейчас выезжать.

228

Мими - Анаид
Оборотниха сидела на высоком табурете и беззаботно болтала ногами. В руке она держала чашку с отваром и время от времени пила его. Как ни странно, у Мими было отличное настроение. Она даже мысленно напевала песенку, которую она выучила еще в Потерянном городе.

229

Селена Дуарте
- О мы уэ на ы? - поинтересовался с набитым ртом парень, проевав и скушав последнюю пельмешку, сытый и довольный, он ответил: Я всегда готов. Переодеваться не буду, поэтому можем хоть прямо сейчас выезжать.
Селена кивнула и запихнула шкатулку в портфельчик. Хлыст, девушка для удобства перекинула через плечо.
- Ну пошли тогда.

230

Ереней - Андрей

Ереней не дожидаясь ответа девушки, повернулся и без стука зашел в комнату. Он застал Мими, сидящую на табурете. Она болтала ногами как маленькая девочка. Цвет лица вновь стал здоровый, что облегчило Еренею душу.
- Ты меня звала, что ты хотела, - сказал вампир, обращаясь к девушке.

231

Ксандр Грай

Селена кивнула и запихнула шкатулку в портфельчик. Хлыст, девушка для удобства перекинула через плечо.
- Ну пошли тогда.

- Хорошо, - согласился парень. Взяв с собой деньги на дорогу он прошел к коридору, обувшись, он открыл дверь, пропуская девушку вперед.
Спустившись на улицу, он дошел до ближайшего такси, благо оно бло в соседнем подьезде. Договорившись о сумме он помахал рукой Селене.

232

Мими - Анаид
Ереней без стука вошел в комнату.
- Ты меня звала, что ты хотела, - сказал вампир, обращаясь к девушке.
Мими сделала маленький глоточек и улыбнувшись сказала:
- Потребовать, чтобы ты возместил моральный ущерб.

233

Селена Дуарте
- Хорошо, - согласился парень. Взяв с собой деньги на дорогу он прошел к коридору, обувшись, он открыл дверь, пропуская девушку вперед.
Спустившись на улицу, он дошел до ближайшего такси, благо оно было в соседнем подьезде. Потом Ксандр помахал рукой Селене. Та быстро подошла и юркнула на переднее сиденье рядом с водителем.
- Спасибо что открыл дверь - сказала Селена, внутренне смеясь.

234

Ереней - Андрей

Мими сделала маленький глоточек и улыбнувшись сказала:
- Потребовать, чтобы ты возместил моральный ущерб.
Ереней ухмыльнувшись, ответил:
- Ну и что же ты хочешь?

235

Мими - Анаид
Ереней ухмыльнувшись, ответил:
- Ну и что же ты хочешь?
Оборотниха какое-то время болтала ногами раздумывая.
- Своди меня в цирк. - наконец сказала Мими.

236

Ереней - Андрей

Оборотниха какое-то время болтала ногами раздумывая.
- Своди меня в цирк. - наконец сказала Мими.
Вампир был удивлен, так как все-таки перед ним была оборотниха, а уж что-то, а животных они прекрасно знает и получше любого из них может сделать трюк.
- Тебе что своих животных не хватает? Хотя если ты так хочешь без проблем, я сейчас вызову такси и мы поедем. Собирайся, - голос был довольно груб, ну не мог человек так быстро изменится, особенно если тело было на контроле у вампира.

237

Ксандр

- Спасибо что открыл дверь - сказала Селена.
Парень пожав плечами, сел на заднее и сказал таксисту адрес, уткнулся в чтение газеты, совершенно не замечая ничего вокруг.
Интуитивно он чувствовал, что не хочет сейчас разговаривать с девушкой. слишком она была самоуверена исамостоятельна, да деркая не в меру.

238

Мими - Анаид
- Тебе что своих животных не хватает? Хотя если ты так хочешь без проблем, я сейчас вызову такси и мы поедем. Собирайся, - голос был довольно груб, ну не мог человек так быстро изменится, особенно если тело было на контроле у вампира.
- Какой ты противный - сказала Мими обиженным тоном.
Оборотниха слезла со стула и буквально на минуту забежала в комнату. Переодевалась оборотниха быстро и когда выходила, была уже в юбке по колено и блузке. Волосы расчесаны и уложены в привычной прическе Мими.
Жил однажды на свете Дьявол, По морям-океанам плавал, А тебя никогда не видел, Обо мне никогда не слышал. - мысленно напевала оборотниха, беззаботно следуя за вампиром.

239

Селена Дуарте
Машина быстро быстро ехала по городу. Селена с интересом осматривалась и была в восторге от того вида, который предстал ей, когда они подъехали к полуразрушенному замку.
Оставив Ксандра расплачиваться, Селена вышла из машины и быстро побежала в сторону строения. С разбегу подпрыгнув, Дуарте с усилием забралась на ворота и перемахнув через них, нырнула в замок.
Келла, как ты могла сделать, посмотри фотографию крепости Поенарь и не делай из себя летучую мышку))
Я нашла несколько и то как я написала вполне приемлено. Но немного подправила.

Отредактировано Келла (2010-08-04 11:22:18)

240

Ереней

- Какой ты противный - сказала Мими обиженным тоном.
-  А я и не набиваюсь тебе в любовники, так что переживешь, - хмуро ответил парень.
Оборотниха слезла со стула и буквально на минуту забежала в комнату. Переодевалась оборотниха быстро и когда выходила, была уже в юбке по колено и блузке. Волосы расчесаны и уложены
хмм симпатично
Выйдя из гостинницы они сели в такси, которое ожидало уже их у входа. Приехав в самый ближайщий цирк они как раз опаздали только на 10 минут. Как раз выступали акрабаты и разносили вату и сладкую воду между рядов.
- Куда ты хочешь сесть, выбирай, - обратился вампир к Мими.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"