Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"


Миссия "Возвращение"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ксандр Грай

Выйдя на улицу, он решил прогуляться, поэтому выбрад дорогу через парк.
Прохожие шли, не обарачиваясь по сторонам, будто их ничего не волновало кроме  асфальта. Парень же радовался жизни, наконец его ждали приключения, рядом с ним был помощник, осталось только приступить к делу.
Услышав шум в далеке, он приускорил шаг.
Что опять там приключилось.

182

Увидев Мими, Мира еле слышно прошептала: Учитель...
Альмира относилась к своему учителю(слово "учительница" к ней не подходило) с тем искренним уважением, с которым дети в младших классах относятся к своим любимым учителям. Мими многому научила её, больше половины умений Альмиры в оборотничестве была заслуга её правильного обучения.
А Ереней, которого позвала её подруга... Они виделись несколько раз, кажется, были представлены друг другу. Самоуверенность вампира Альмиру не раздражала - так как она понимала, что это еще не самовлюбленность, а еще это не показуха, и ему есть из-за чего быть таким уверенным.
Странно только, что голос у Эли встревоженный... Что-то случилось? Может, я могу чем-то помочь?

Отредактировано Элис (2010-08-02 14:44:23)

183

Мими - Анаид
Девушка мирно спала несколько часов, как кто-то, буквально рядом с ней громко крикнул имя вампира. От этого оборотниха мгновенно проснулась и не обращая внимания ни на кого, влетела в полуразрушенную от магии комнату и увидев вампира, прислонившегося к углу кровати, бросилась к нему и послушала, бьется ли сердце.
Да он же спит!
Вздохнув, Мими перетащила Еренея на кровать и заботливо укрыв одеялом, вышла из команты зевая.
- Чего так кричите? Я аж вся перепугалась. Спит он. - и увидев светловолосую девушку, воскликнула - Альмира! Ученица моя! - и сжала в крепких обьятьях вышеуказанную.

184

Альмира! Ученица моя! - и сжала в крепких обьятьях вышеуказанную.
Мира в ответ обняла Мими.
Как я рада её видеть... Мне её не хватало. Вот, недавно пробовала новую форму освоить, так некому было объяснить, что я не так делаю...
Наконец, объятия прекратились, Мира, отойдя на шаг, почтительно склонила голову, не сумев однако, скрыть улыбки счастливого ребенка.

185

Эли смотрела на эту картину и радостно улыбалась. Она была рада, что еще один из избранных присоединился к ним.
- Как Ери? - спросила она у Мими, но тут-же поправилась, - Ереней.

186

Мими - Анаид
Внимательно осмотрев свою ученицу, Мими осталась довольна.
- Как Ери? - спросила эльфийка у Мими, но тут-же поправилась, - Ереней.
Оборотниха повернулась к Эльзаре и осуждающим тоном сказала:
- Не надо было так вопить. Я чуть не умерла от испуга. Жив здоров, недавно очнулся. Но сейчас его не беспокоить. Он спит. Кто зайдет - того загрызу не обращая внимания на то друг это или враг. - и повернулась обратно к Альмире - Ну-с, говори что выучила пока меня небыло рядом.

187

Селена Дуарте
Тип, который сосредоточенно рассматривал бусы девушки, стал ее саму рассматривать. Потом он целеустремленно подошел в ней и сказал:
- Salut! Cum te cheama? Tu esti fetita foarte frumoasa. Tu esti rusa sau americana? Hadem cu noi!
Что он говорит?
- Я вас не понимаю. - сказала девушка, выдергавая руку из крепкой хватки незнакомца. Другая рука уже лезла в сумку за недавно купленным бичом.

188

Ксандр Грай

Подбежав ближе на центральную улицу, он увидел такую картину, какой-то парень стал приставать к девушке, скорее всего туристке. Он не мог просто так смотреть на все это происходящее, как то стадо баранов в округе, которое ждали зрелищного шоу. Подбежав к ним он толкнул парня и встал впереди девушки, прикрывая ее спиной:
- Si cu tine, ce tu fasi!? Dute acasa! - Ксандр сказал это смотря прямо в глаза парню, но тот в свою очередь медлить не стал, сжав руку в кулак, он только размахнулся, как Ксандр уложил его на лопатки, нельзя все-таки быть таким нерасторопным.
Оглянувшись на девушку он заметил страх в ее глазах, взяв ее за руку он отвел девушку в сторону.
- Где ты живешь? Как тебя зовут? Я провожу тебя до дома. Ни о чем не беспокойся, никто тебя больше не обидет, обещаю, - ободряюще улыбнувшись произнес парень.

189

Селена Дуарте
Вдруг, когда Селена практически достала хлыст, к ним уверенным шагом подошел какой-то черноволосый парень и встал перед ней, прикрывая спиной от типа.
- Si cu tine, ce tu fasi!? Dute acasa! - сказал парень смотря прямо в глаза мужчине, но тот в свою очередь медлить не стал, сжав руку в кулак, он только размахнулся, как черноволосый уложил его на лопатки.
Селена была напугана не на шутку. Но тут парень взял ее за руку и отвел в сторону.
- Где ты живешь? Как тебя зовут? Я провожу тебя до дома. Ни о чем не беспокойся, никто тебя больше не обидет, обещаю, - ободряюще улыбнувшись произнес парень.
- Вы говорите по русски? - еле пролепетала Селена, пытаясь успокоиться. Она боялась не за себя, а за свои драгоценные бусы. Если медиум потерят свои бусы, то все духи, которых она когда-то вызывала, больше не будут ей подчиняться.
- Я только недавно сюда приехала - более спокойным голосом продолжила Селена, заправляя бусы под кофту - Зову меня Селена Дуарте.

Отредактировано Келла (2010-08-03 11:42:40)

190

Ну-с, говори что выучила пока меня не было рядом.
Альмира сначала слегка подрастерялась но потом собралась и ответила бодрым тоном:
- Пока тебя не было, я отренировала свои предыдущие превращения, а также научилась превращению в феникса(то, которое мы начали изучать) и других мистических животных: единорога и грифона 
Кажется, все. Надо еще спросить про превращение в химеру, а упоминать о том, что попытавшись превратится в мантикору, про которую я узнала из книги, вместо туловища льва и человеческого лица у меня получилась человеческое тело и морда льва, не стоит...

191

Мими - Анаид
Альмира сначала слегка подрастерялась но потом собралась и ответила бодрым тоном:
- Пока тебя не было, я отренировала свои предыдущие превращения, а также научилась превращению в феникса (то, которое мы начали изучать) и других мистических животных: единорога и грифона.
Вимательнот выслушав, Мими кивнула и сказала:
- Потом покажешь как перевоплощаешься. Потом немного потренируемся с рыбами и птицами. - и усмехнувшись, добавила - И ты мне покажешь как становишься мантихорой. Именно мантихорой, кошкой с жалом на хвосте и крыльями. Потому что мантикора будет посложнее, так как она еще крупнее.
И оборотниха удалилась в комнату спящего Еренея. Немного прибравшись, Мими, поправив свое платье, которое она подстроила как ночнушку, подошла к вампиру и коснулась его губ кончиками пальцев. Я помню какие у него были нежные губы... - думала Мими и вдруг осознв о чем это она замечталась, помотала головой, убирая свою руку от лица Еренея. И это из-за того, что это был мой первый поцелуй.

Отредактировано Келла (2010-08-03 12:00:50)

192

Надо было про комнату спросить.. Ладно, пойду спущусь к администратору, возьму номер рядом - подумала Альмира, оставшись одна.
Мира спустилась вниз и договорилась с админом, который показалась ей каким-то напуганным. Когда она назвала номер, рядом с которым она снимет себе, он побледнел, спросил, знает ли она проживающих там, и получив утвердительный ответ, он отдал ей ключи и ни словом не заикнулся об оплате.
Ааа, наверно, он что-то не то сказал, сделал или подумал, и кто-то из наших уже объяснил, как надо вести себя с клиентами... - улыбнулась девушка.
Вернувшись в номер, она забрала сумку с вещами и оставила записку, где она.
Очутившись у себя, она кинула сумку на пол, закрыла дверь и стала тренировать превращение в мантихору. Когда наконец она добилась идеального результата, то почувствовала себя ужасно уставшей, и легла вздремнуть.

193

Диего де ла Вега
У Диего зазвонил сотовый. Взяв трубку, он узнал, что его мать попала в больницу с острой сердечной недостаточностью. Упаковав почти не разобранные вещи и оставив записку своему другу, он на такси помчался в аэропорт, на ходу звоня и заказывая билет. Он еще подумал, что приключения закончились, едва начавшись. Но он не отчаивался, впереди была еще вся жизнь

194

Ксандр Грай

- Вы говорите по русски? - еле пролепетала Селена, пытаясь успокоиться.
- Я только недавно сюда приехала - более спокойным голосом продолжила Селена, заправляя бусы под кофту - Зовут меня Селена Дуарте.
- Приятно познакомиться Селена, а меня зовут Ксандр Грай. Раз вы только недавно здесь предлагаю вам зайти ко мне в гости, вы немного придете в себя, а там уже и решите какой отель вам больше подойдет или можете остаться у меня, так как есть свободная комната. По какой причине вы решили посетить именно Румынию?
Девушка ему понравилась, да вот только он боялся сейчас ее торопить, так как видел ее состояние, поэтому, взяв сумку, он предложил ей прогулятся до дома. Совершенно забыв зачем он вообще вышел на улицу.

195

Ереней - Андрей

Ереней уже начал было просыпаться как почувстоввал на своем лице мягкие прикосновения ладонью. Потрогав пальцами его губы, рука резко дернулась обратно. Мысли сейчас были довольно спутаны, поэтому он не мог понять, кто рядом с ним, доверяя своему чутью и отдавшись полностью, он забыл о самоконтроле, поэтому резко схватил эту руку и в мгновенье открыл глаза. Запах тела, пульсирующая кровь в жилах так манила его, что поддавшись искушению он повалил девушку на кравать, желая вновь почувтвовать ее кровь на устах . Его совершенно не волновало, кто она такая и сколько для него сделала. В голове билась лишь единственная мысль: "Кровь!"

196

Селена Дуарте
- Приятно познакомиться Селена, а меня зовут Ксандр Грай. Раз вы только недавно здесь предлагаю вам зайти ко мне в гости, вы немного придете в себя, а там уже и решите какой отель вам больше подойдет или можете остаться у меня, так как есть свободная комната. По какой причине вы решили посетить именно Румынию? - сказал парень беря в руку ее сумку.
- Не против посетить ваш дом - сказала Селена, осматривая город - А в Румынию я приехала, дабы посетить знаменитый замок Графа Дракулы. Там наверняка будет много духов и я хочу их вызвать. Ведь я медиум - и вдруг спохватившись, добавила - Я из Лос-Анджелеской Академии аномальных наук. А вы?

197

Мими - Анаид
Оборотниха очень испугалась, когда Ереней резко схватил ее руку и в мгновенье открыл глаза. Потом он повалил девушку на кравать, и его клыки глубоко вошли в шею Мими. Девушка чувствовала как вампир вытягивает из нее кровь. Мими крепко зажмурилась, терпя то, что делал вампир. Ну и пусть что он слишком большо сжимает ее плечи, ну и пусть клыки его слишком глубоко в ее плоти. Если ему нужна моя кровь, пусть пьет. Я потом восстановлюсь. Главное чтобы это тело не умерло. Оборотниха хоть недавно спала, но уже чувствовала усталость и жуткую сонливость. А Ереней так и не отпускал ее, все еще поглощая ее кровь.

198

Ксандр Грай

- Не против посетить ваш дом - сказала Селена, осматривая город - А в Румынию я приехала, дабы посетить знаменитый замок Графа Дракулы. Там наверняка будет много духов и я хочу их вызвать. Ведь я медиум - и вдруг спохватившись, добавила - Я из Лос-Анджелеской Академии аномальных наук. А вы?
Ксандр был удивлен, так как не думал встретить такую персону, подумав что и она будет ему полезна, он ответил:
- О какое совпадение, я тоже закончил филиал академии Аномальных наук и в моей квартире так же есть выпукник, я думаю все это не случайно. В крепости поенарь мы уже были могу сказать, что давольо загадосное место я смогу вам показать дорогу к тому же мне тоже надо будет зайти туда, посмотреть кое- что. а пока прошу вас, - указав на подьезд пятиэтажного здания. - Здесь на третьем этаже живу я с родителями, но сейчас они отдыхаюст в Париже, поэтому комната свободна, можете пока пожить у меня.

199

Селена Дуарте
- О какое совпадение, я тоже закончил филиал академии Аномальных наук и в моей квартире так же есть выпукник, я думаю все это не случайно. В крепости поенарь мы уже были могу сказать, что давольно загадочное место я смогу вам показать дорогу к тому же мне тоже надо будет зайти туда, посмотреть кое-что. А пока прошу вас, - указав на подьезд пятиэтажного здания. - Здесь на третьем этаже живу я с родителями, но сейчас они отдыхаюст в Париже, поэтому комната свободна, можете пока пожить у меня.
Селена оивилась.
- О, вы мне только покажите сам замок и я сама найду где у него вход. Нередко это бывает окно на чердаке. Ведь все самое интересное там или в подвале. Да и духов там побольше. И кажется я вас помню - продолжила Селена уже в подъезде - мне показывали фотографии лучших учеников Академий. Сама я ее закончила экстерном. А у вас какая специализация?

200

Ксандр Грай

- О, вы мне только покажите сам замок и я сама найду где у него вход. Нередко это бывает окно на чердаке. Ведь все самое интересное там или в подвале. Да и духов там побольше. И кажется я вас помню, - продолжила Селена уже в подъезде - мне показывали фотографии лучших учеников Академий. Сама я ее закончила экстерном. А у вас какая специализация?
- Я польщен слышать такое от красивой девушки. Я развил в себе дар убеждения или поще гипноза, но специализируюсь я больше на рунах и древших знаках и рисунках, поэтому я думаю все-таки можем вместе пойти в крепость, к тому же  это фортификационное сооружение практически ничего за собой не оставило из средневековья, разве что 1600 лестниц, да несколько помещений внутри, поэтому я думаю в подвале вы вряд ли что-нибудь найдете, разве что есть одно место, я его нашел недавно, уж больно тяжелая там атмосфера.
Говорив это парень не заметил как дошел до третьего этажа, поэтому открыв дверь парень пригласил пройти девушку внутрь.
- Диего я вернулся, да не один, а еще с одним специалистом, представляешь какая удача, Диего ты меня слышишь.
Пройдя через коридор в комнату парня он был крайне удивлен, так как Диего там не было и его вещей тоже. Ни записки, ничего.
Наверно какие-то были сложные обстоятельства, раз он так убежал не предупредив ни о чем.
Вернувшись в коридор к девушке, он сказал:
- Селена, проходи не стесняйся. Мой товарищ Диего куда-то пропал, но ты не волнуйся, я тогда там собиру белье, шкафы уже пустые и ты можешь там пока обживаться, а я на кухню пойду, посмотрю, что есть покушать.

201

Ереней - Андрей
Вампир настолько был поглащен происходящим, что даже не задумывался о принесенной оборотнихе боль. Он не мог остановится, он жаждал кровь и не собирался отпускать Мими.

202

Селена Дуарте
- Я польщен слышать такое от красивой девушки. Я развил в себе дар убеждения или проще гипноза, но специализируюсь я больше на рунах и древших знаках и рисунках, поэтому я думаю все-таки можем вместе пойти в крепость, к тому же  это фортификационное сооружение практически ничего за собой не оставило из средневековья, разве что 1600 лестниц, да несколько помещений внутри, поэтому я думаю в подвале вы вряд ли что-нибудь найдете, разве что есть одно место, я его нашел недавно, уж больно тяжелая там атмосфера.
Говорив это парень не заметил как дошел до третьего этажа, поэтому открыв дверь парень пригласил пройти девушку внутрь.
- Диего я вернулся, да не один, а еще с одним специалистом, представляешь какая удача, Диего ты меня слышишь..
Вернувшись в коридор к девушке, он сказал:
- Селена, проходи не стесняйся. Мой товарищ Диего куда-то пропал, но ты не волнуйся, я тогда там собиру белье, шкафы уже пустые и ты можешь там пока обживаться, а я на кухню пойду, посмотрю, что есть покушать.
Селена фыркнула и сказала:
- Ха, может и разрушенный замок, но если внимательно осмотреться, то даже лестницы скрывают свои тайны. Я в одном здании нашла кости в пустотах ступеней. И там оказались довольно милые духи. И я попробую найти то, что даже вас заинтересует. - потом задумчиво добавила - Как мне кажется, вы хотели сходить в магазин, а я вам помешала. Лично я есть не хочу. В кафе пообедала. Может сразу к замку отправимся? Только мне надо переодеться в соответствующую одежду. Но я подожду, если вы хотите есть.

203

Мими - Анаид
Девушка крепко сжала зубы, чувствуя как кровь покидает ее тело. Потом Мими прошептала:
- Ереней, остановись. - и по кончикам пальцев девушки пробежались молнии, проникающие в тело вампира.

204

Ксандр Грай

- Ха, может и разрушенный замок, но если внимательно осмотреться, то даже лестницы скрывают свои тайны. Я в одном здании нашла кости в пустотах ступеней. И там оказались довольно милые духи. И я попробую найти то, что даже вас заинтересует. - потом задумчиво добавила - Как мне кажется, вы хотели сходить в магазин, а я вам помешала. Лично я есть не хочу. В кафе пообедала. Может сразу к замку отправимся? Только мне надо переодеться в соответствующую одежду. Но я подожду, если вы хотите есть.
какая нетерпеливая, это неплохо, тем более раз Диего не со мной, я думаю Селена справится с моим приключением.
- Да, я голоден, поэтому вы пока разложите вещи по полкам, а я уже тогда сварю пельмени и поедем. Я не против.

205

Альмира проснулась от какого-то шума за стеной. Разобрав звуки борьбы, она выскочила из номера.
Открыв дверь в комнату, она увидела, что Ереней высасывает кровь из горла Мими. Цвет её лица уже был мертвенно-белым.
Жертвовать силой, энергией и магией для спасения - это, конечно, хорошо, но её тело он так убьет!
Быстро превратившись в медведицу, она бросилась на Еренея, заметив, как по рукам Мими пробежали молнии. Набросившись на вампира, Альмира отшвырнула его к стене, страясь приложить его так, чтобы он потерял сознание.
А там разберемся...

Отредактировано Элис (2010-08-03 17:57:05)

206

Селена Дуарте
- Да, я голоден, поэтому вы пока разложите вещи по полкам, а я уже тогда сварю пельмени и поедем. Я не против.
Селена повела бровью и сказала:
- Исконно русская еда. Ну ладно, пошла я.
Зайдя в указанную комнату, Селена раскидала по полкам различные брюки, джинсы, кофты, ветровки. Потом она оделась в свой излюбленный кожанный комбинезон, который не нравился маме Селены, из-за того что слишком сильно обтягивал девушку. Интересно, а Ксандру понравится?
Захватив с собой шкатулку с запаными бусинами, хлыст, и маленький рюкзачок с инструментами, Селена направилась на кухню.
- Ну, ты скоро? - поинтересовалась Селена, спокойно переходя на панибратское "ты".

Отредактировано Келла (2010-08-03 22:21:20)

207

Кассандра - Ксения
Свежий воздух обдувал лицо девушки стоящей на берегу реки. Силы уже успели вернуться к эльфийке, выйдя из больници девушка долго гуляла даже не зная где она. Сил на телепортацию уже далжно было хватить. Кинув последний раз взгляд на водную гладь, девушка растворилась не оставив на берегу о себе никаких следов.
После телепортации Сандра почувствовала легкое головокружение. Оглядевшись вокруг она поняла что переместилась в гостинную номера Мими. Гостинная была пуста лишь в соседней комнате раздовались звуки борьбы, заглянув туда она увидила Альмиру в образе медведя оттаскивующую от мертвенно бледной Мими Еринея.
- Да что тут происходит? - Сандра кинулась к девушки которая как ей казалось была не в слишком хорошом состаянии.

Отредактировано Оксана (2010-08-03 18:02:56)

208

Мими - Анаид
Когда появилась Альмира, Мими не помнила. Она видела как та стала медведицей и ударом лапы откинула вампира.
Мими еле выпрямилась на кровати, но потом она со стоном упала назад. Голова так сильно кружилась, что девушка казалось, будто ее кружит на карусели.
Как меня штормииит.
Кровь быстро восстанавливалась, но Мими уже была на грани, чтобы потерять сознание.
До кучи появилась Кассандра, которая к ней бросилась, спрашивая о том что случилось.
Стараясь нормально дышать, Мими сказала:
- Ереней решил выпить мою кровь. Он сильнее чем я. И наверно мне не следовало давать ему пить так много крови. Да еще я во время его лечения давала ему кровь... - Мими ухватилась за кровать в новом приступе "карусели".

209

Касандра - Ксения

- Ереней решил выпить мою кровь. Он сильнее чем я. И наверно мне не следовало давать ему пить так много крови. Да еще я во время его лечения давала ему кровь...
- да уж весело живете -  с сарказмом хмыкнула Кассандра - Потеря крови у оборотней, ничего быстро востановится, пару часиков отдыха хватит, Мими достаточно сильна. - не к кому не конкретно не обращаясь сказала девушка.
Дождавшись пока у оборотнихи пройдет очередное головукружение она у нее спросила последний интирисующий ее на данный момент вопрос - Что с Еринем?

Отредактировано Оксана (2010-08-03 18:12:36)

210

Ереней - Андрей

Ереней был настолько поглащен происходящим, что даже не заметил появление медведицы, которая отшврнула его в стену. Но ереней не потерял сознание, так как врови он выпил довольно много, что способстовало скорому выздаровлению. Медленным шагом он направился к девушкам, которые укладывали Мими на кровать. Он не мог совладать со своим желанием, осталось лишь верить внутри себя на самоконроль и силу девушек, по крайней мере сейчас его надо было оставить одного, только Рини огла находится в безопасности с ним в таком состоянии, только она могла его успокоить.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"