Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"


Миссия "Возвращение"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Девушка не поняла,Мими так резко отключила подачу энергии.А ведь у нее еще осталось предостаточно энергии.
И превратилась в птицу сказала:
- Я конечно не навязываю вам све мнение, но если вам не трудно, найдите Альмиру Карасеву. Она в теле Радмилы Анисимовой. Если найдете, я вам буду безгранично благодрна. А на некоторое время прощайте.
Ну,что идем?-она обратилась к Эли

152

- Ну,что идем? - Рини обратилась к Эли.
- Подойди ко мне и обхвати покрепче, - ответила Эли. Она знала, как выполнить прозьбу Мими быстро.

153

Серинити-Намджил
- Подойди ко мне и обхвати покрепче, - ответила Эли.
Рини подошла к ней.И сделала все что она сказала.Рини не могла понять,что хочет делать Эли.

154

Ереней - Андрей

Равномерное дыхание, наконец этот приступ закончился. Я смог крикнуть, уже большой успех, теперь нужно попробовать поднять руку или открыть глаза, нужно вновь завладеть этим телом! Я смогу!  Чувствую, что мой рот наполняется вновь самой прекрасной жидкостью на свете, кровь избранных, она наполняет моё тело, каждую клеточку организма. Я обязательно смогу победить эту болезнь, чего бы мне это не стоило. Оказывается девушки и не такие бесполезные, приедется признать их силу. Они умнички, а Рини, как она там, надеюсь ничего с собой не сделает, иначе все это будет напрасно. Я готов ради нее на все, я обещал! Мими, эта девушка уже вторые сутки питает меня энергией, откуда она только е берет, учитывая, что я ей мешаю даже выспаться. Эля, Сандра, я бы не прав, как только я выкарабкаюсь, я обязательно буду за вас всех в ответе и никому не позволю вас обижать, на это буду иметь право только я! Снова гордость и высокомерие, а ты как хотел, думал что из бесчувственного вампира возродится пушистый котенок, как бы не так, это лишь изменение приоритетов, возможно даже это и к лучшему, именно благодаря таким моментам узнаешь кто друг, кто враг, - мысли в голове Еренея стали складными. Он смог победить разум мальчика, осталось только победить тело, но это дело уже за малым, - а теперь кричи! Кричи, что есть мочи, сломи это тело, дай волю своей силе, Кричи!
- А-А-А-А-А
Теперь попробуй открыть глаза.. Черт, не получается!
Диалог  с самим собой помогал Еренею бороться.
- Р..Р..Ри
Вдыхаю воздух, что есть мочи, только не сейчас, приступ. Вновь.
Мысли спутаны, остается только ждать, когда он закончится.

155

Мими - Анаид
Оборотниха вскрыла, быстро зарастающий шрам и вновь дала выпить крови Еренею. В этот раз больше чем обычно. Ну же, очнись по скорее.
Через какое-то время, Мими почувствовала улучшение у вампира. Веки его подрагивали, будто он хотел открыть глаза, а что-то не позволяло. Потом он закричал. Далее следовало затишье, во время которого Ереней что-то говорил:
- Р..Р..Ри
Девушка, и так сидящая на кровати, наклонилась к парню и положила руку тому на лоб, давая энергию.
- Серинити здесь нет. Когда очнешься, она будет первой, кого я к тебе пущу.
Тут начались судороги. Нет, опять приступ!
- Да что ж ты за вампир, проблемный такой! - рычала оборотниха, сидя на животе парня и удерживая того на месте, держа за руки. - Только дала энергию, как опять судороги.
Не долго думая, девушка склонилась к парню и вдохнула в того воздух. И скользнула в сознание Еренея, вслед за энергией, передаваемой дыханием.
- Ереней! - кричала в темноте Мими - Борись! Не будь размазней.
И быстро вырвалась из плета телесной оболочки парня, одновременно с этим свалившись на пол.
Фух, надеюсь так он поскорее выберется. А пока подумаю что бы у него такого попросить... Я крови ему много дала... На три платья потянет. Угу...

156

Ереней - Андрей

- Ереней! - кричала в темноте Мими - Борись! Не будь размазней.
Это придало надежду вампиру, так как Мими смогла вторгнутся в его сознание.
Ну же, давай, ты сможешь!  подбадривал сам себя Ереней.

Глубокий вдох и вперед! Сначала правый глаз давай-давай-давай.. и о получилось, теперь второй глаз..так молодец, а теперь скажи что нибудь.
- Пить, - тихим хриплым голосом просил вампир, я это сделал, я пришел в себя!

157

Мими - Анаид
Девушка мгновенно вскочила, услышав тихий голос очнувшегося Еренея:
- Пить.
- А.. Да.. Мм.. Сейчас.. - Мими немного пометалась по комнате и не найдя ничего, что можно пить, уже не помня который раз, полоснула ножом по руке и доведя вампира до полусидячего положения, протянула ладонь и сказала серьезным голосом:
- Сначала пьешь это, и только потом я дам тебе воды. Будешь воротить нос, насильно в глотку волью. Для этого мне сил хватит.

158

Ереней - Андрей

- Сначала пьешь это, и только потом я дам тебе воды. Будешь воротить нос, насильно в глотку волью. Для этого мне сил хватит.
- Как скажете сеньорита, - впервые за два Ереней смог улыбнуться, - спасибо Мими

159

Мими - Анаид
- Как скажете сеньорита, - впервые за два Ереней смог улыбнуться, - спасибо Мими.
Оборотниха закатила глаза.
- Потом спасибо скажешь. Я тебе скажу, какое и в каокм количестве мне спасибо надо. А пока пей. - И сев на кровать, протянула ладонь парню еще ближе.

160

Ереней - Андрей

- Потом спасибо скажешь. Я тебе скажу, какое и в каокм количестве мне спасибо надо. А пока пей. - И сев на кровать, протянула ладонь парню еще ближе.
Почувствова вновь этот блаженный аромат, Ереней прильнул губами к ладони и вновь ощутил этот незабываем вкус, все тело наполнилось силой и энергией. Он мог пить не переставая, пока Мими не оддернула руку.
- Я думаю ты можешь быть свободна, так как понимаю, что ты тоже не спала все это времи .. спасибо за заботу.

161

Когда Альмира вернулась к себе домой, на Васильевский остров, то обнаружила, что в квартире она одна.
Присев на удобный диванчик, она в очередной раз задумалась, как ей найти остальных избранных. Конечно, у неё был браслет, заговоренный эльфами (странно, но и в этом теле он был с ней, да и та девушка была очень-очень похожа на неё) и дар оборотничества, но... Летать по городам в облике птицы и ждать, пока браслет нагреется, что будет означать "кто-то из избранных рядом"? Такая перспектива её не устраивала, а других вариантов пока не было. Забывшись, она пробормотала:
-  Эля, Мими, я вот в Питере, на Васильевском острове, а где вы?

Отредактировано Элис (2010-07-31 23:46:45)

162

Мими - Анаид
Ереней прильнул к ладони и долго пил кровь. Мими думала что он сам поймет когда ему будет достаточно, но вампир все пил и пил кровь и тогда оборотниха одернула руку.
- Я думаю ты можешь быть свободна, так как понимаю, что ты тоже не спала все это время и .. спасибо за заботу.
Мими улыбнулась и беззаботно ответила:
- Во мне энергии пока много. Серинити и Эльзара поделились со мной энергией. Только сейчас их здесь нет. Они отправились за Альмирой, моей ученицей. И вот - оборотниха взяла миску с раствором, которого там было еще достаточно - Кровь кровью, а раствором мне тебя еще долго натирать. Пока сам попробуй, а мне надо с Эдмундом поговорить.
И Мими быстро выскользнула из комнаты облегченно подумав: Фух, он ничего не помнит из того, что с ним было во время отключки.
Найдя эльфа по запаху, Мими, вспоминая все то, что ей сказал Некто, во время проникновения в сознание Еренея, сказала Эдмунду:
- Привет! Со мной недавно связался Некто и сказал, что он забирает тебя. Для чего, не знаю. Скоро ты будешь телепортирован. Прощай, ведь мы больше не увидимся... - и сказав то, что от нее требовалось, оборотниха стала птицей и залетела через открытое окно в свой номер. Съев все что нашла, Мими приняла душ и переодевшись в самое мягкое платье, забралась с ногами на кресло и с блаженной улыбкой задремала.

163

Когда Рини подошла, Эли сосредоточилась на своих ощущениях. Был огромный риск, что она снова потеряет сознание, но искать Альмиру по другому было очень долго. Эли как можно быстрее хотела найти свою подругу, поэтому рашила рискнуть.
В голове привычно понеслись образы, смешались тысячи ароматов, шумели миллионны голосов. Эльфийка сосредоточилась на городе, в котором сейчас находилась. Среди тысяч голосов, которые она слышала, Эли старалась выбрать те, которые произносили имя девушки-оборотнихи в этом мире - Радмила Анисимова.
Голове появился образ хрупкой светловолосой девушки. "Она на Васильевском острове" - промелькнула в голове мысль, но Эли уже начала растворяться в пространстве вместе с прижавшийся к ней Рини.
Через несколько мгновенний две девушки очутились у небольшой, по меркам этого города, многоэтожки.
"Блин! Почему в этом теле мне так трудно колдовать!".
- Мира в этом доме, - обессиленно прошептала эльфийка.

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-01 12:00:48)

164

Вздохнув, Альмира поднялась с уютного диванчика и подошла к окну - в комнате была такая духота!
Выглянув, она увидела, как во дворе из воздуха появились две девушки и одновременно с этим браслет резко потеплел. ''Неужели наши?''- обрадовалась она.
Одну, темноволосую, она видела еще в Потерянном городе, но они не общались, и сейчас Альмира даже не могла вспомнить, как её зовут. От радости она не удивилась, что та осталась в своем облике. А вот вторую... Вторую она не узнавала, но каким-то внутренним чутьем догадалась, что это Эля, её подруга!
Обрадовавшись, девушка подошла к двери, быстро надела балетки, захватив ключи с тумбочки, и бегом спустилась по лестнице.

165

Эли стояла рядом с Рини и пыталась успокоится. По телу от перенапряжения пробегали мурашки, эльфийка мелко дрожала.
"Ну ничего, когда нибудь это тело привыкнет к перемещениям и силе. Вот только в Город я, надеюсь, вернусь раньше."
Вдруг Эли ушлышала мягкий топот ног, и через несколько мгновений дверь одного из подъездов распахнулась. К ним в припрыжку бежала девушка лет 17. Красивая - скорее всего нет, симпатичная - явно. На руке у нее мягко переливался браслет, пропитанный магией эльфов. Уж что-что, а мигию своих сородичей она узнает всегда. И такой браслет они с Касси делали для своей подруги...
- Мира, - мягко улыблулась Эли, шагая на встречу бегущей девушке-оборотню.

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-01 12:13:35)

166

- Мира, - мягко улыблулась Эли, шагая на встречу бегущей девушке-оборотню.
- Эля! Как же я рада тебя видеть! - радостно закричала Альмира, останавливаясь и обнимая подругу. Потом она отошла на шаг и взволнованно посмотрев на Элю, сказала:
- Ты бледная... Много сил потеряла при поиске и перемещении? Пойдемте ко мне, дома никого нет, я сделаю отвар, который восстановит твои силы.
А потом узнаю, кого они уже нашли, и о её пребывании в этом теле, подумала Альмира, сочтя, что у еле держащегося на ногах эльфа не стоит выпытывать всё сразу - успеется.

Отредактировано Элис (2010-08-01 13:08:11)

167

- Ты бледная... Много сил потеряла при поиске и перемещении? Пойдемте ко мне, дома никого нет, я сделаю отвар, который восстановит твои силы, - сказала Альмира.
Девушки поднялись на третий этаж и вошли в чистую уютную квартиру. Мира сразу пошла на кухню и через пару минут вернулась с большой кружкой, полной душистого отвара.
Эли посмотрела на оборотниху в ожидании вопросов. А их у Альмиры было много, эльфийка уже видела некоторые из них у нее на лице.

168

Устроившись поудобнее на кресле, Мира, сдерживая своё любопытство, подождала, пока Эля сделает несколько глотков отвара. После того как Элино лицо приобрело здоровый оттенок, а руки перестали дрожать, Мира улыбнулась и спросила:
- Ну а теперь рассказывай: кого вы уже нашли, давно ли ты очнулась в этом теле, как у тебя происходило внедрение в чужое сознание?
Альмира внимательно посмотрела на эльфийку в ожидании ответа. Надо бы еще узнать, кто эта девушка с ней, - мелькнула мысль, - но это всё потом...

169

Кассандра – Ксения
Ночь, которую провела в больнице Кассандра, была тяжелой для отца Ксении. Как оказалась травма, которую получил в аварии Александр морозов, была очень тяжелой. Мужчина потерял очень много крови. И не смотря на то что медики в самый быстрый срок сделала все что могли надежд было мало. Сандра старательно передавала свою энергию отцу Ксении. Но без телесного контакта результат не мог быть быстрым, несмотря на все желания эльфийки. Лечебная магия, которой учил девушку ее родной отец основалась на физическом контакте, которой сейчас был не возможен.
В результате всех действий, которые провела девушка, под утро она была похожа на выжитый лимон. Заботливая медсестра сжалившись над девушкой решила устроить ее в комнате отдыха где уставшая эльфийка провела несколько часов в безмятежном забытие сна. Проснулась девушка на резкого звука за окном. В комнате Сандра была одна, ее одежда и рюкзак с одеждой лежалее на стуле рядом с импровизированной кроватью. Не став одевать ту одежду в которой она приехала, эльфийка переоделась в черный сарафан ниже калена, накинув на плечи тонкую кофту так как из-за небольшого дождя в палате было слегка прохладно. Не найдя в своем рюкзаке расчески девушка попыталась собрать свои длинные волосы в тугой пучок.
В это время в палату вошла мед сестра.
- Проснулась? Хорошо – пожилая медсестра села на кровать рядом с эльфийкой – давай помогу, у меня в молодости были такие же длинные волосы, ох, помню сколько с ними было мороки – хохотнула женщина – сегодня твой папенька очнулся, в первый раз вижу что бы поле такой травмы люди на следующий день в себя приходили, сильный он у тебя, береги его – добродушно похлопав по спине девушку сказала медсестра.
Значит отцу лучше, тогда нужно решать, как вернуться назад, только вот с деньгами проблема, надежда только на Эли. Заплетя Сандре косу, женщина вышла из палаты, пока та ушла эльфийка быстро написала небольшую записку для Эли: Нужна помощь, я в Москве. Найди меня, Сандра. Сжав записку в кулаке, она мысленно представила себе подругу, разжав ладонь в руке девушки уже был только пепел. Значит, записка скоро будет у Эли.

170

- Ну а теперь рассказывай: кого вы уже нашли, давно ли ты очнулась в этом теле, как у тебя происходило внедрение в чужое сознание? - словно пулемет стала выстреливать вопросы Мира.
- Ну, так. По порядку. Девушку, в чьем теле я очнулась, зовут Маргарита. Я соединила ее память со своей и вроде все стало нормально. Познакомилась я с ее друзьями, честно скажу, мелкие они какие-то, без полета. Это было где-то два месяца назад. Нашли мы не так уж и много избранных - только Мими, Рини... - Эли запнулась и перевела взгляд на Сиринити, скромно сидящую с ней рядом. - Простите, я вас не познакомила. Мира - Рини, Рини - Мира, - эльфийка представила девушек друг другу. - Меня нашли Кассандра и Ереней, - на последнем имени голос девушки погрустнел.
Вдруг в руке у Эли матерелизовался клочок бумаги. Девушки, сидящие рядом ничего не заметили.
"Хм... Интересно, что это? Явно это послал кто-то из своих. Никто кроме эльфов этого способо передачи не знает."
- Я выйду, Мир? Я не долго, - быстро пробубнила Эли выбегая в коридор.
Развернув бумагу, она прочитала: "Нужна помощь, я в Москве. Найди меня, Сандра."
"Касси! С ней все в порядке!" - радостно улыбнулась девушка.
Взяв с тумбочки листок и карандаш, она написала мелким, округлым почерком: " Когда вернемся в гостиницу, я тебя телепортирую. Мы сейчас заняты. Прости." и отправила записку Сандре. Из руки посыпался мягкий пепел.
Эли отряхнула руки и пошла в комнату.
- Расскажи нам, что было с тобой, когда ты проснулась? - задала она вопрос Альмире.

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-01 19:05:30)

171

Селена Дуарте
Девушка, посидев немного в кафе, отправилась гулять по городу. Так как она американка, и разговаривала на соответствующем языке, Селене было немного трудноват, ведь здесь многие говорили на совсем другом языке. Вот говорила мне мама, учи языки! Нет, я один выучила - русский. Самый легкий язык как мне кажется. Вот черт.
Дуарте заметила, как какой-то подозрительный тип пялится на ее бусы. Данная вещь была не самой обычной. Это были бусы медиума и каждая бусина из золота. Количество бусин показывало, сколько духов вызвал и приручил медиум. У Селены они были роскошные, ведь девушка при любом удобном и неудобном случае вызывала духов и быстро приручала.

172

Кассандра - Ксения
В кулаке где пару минут назад был пепел снова материализовался клочек бумаги. " Когда вернемся в гостиницу, я тебя телепортирую. Мы сейчас заняты. Прости." Хм интерестно чем они заняты, но сейчас это даже лучше, будет время побыть с отцом. Сандра снова сидела у дверей палаты отца. Сил для передачи инергии уже небыло, ночью она сделала все по максимому. Единственное что хотела успеть сделать девушка это увидить отца, почемуто казалось что это их последняя с ним встреча. Отец Ксении ей ее родного отца, и испытовала к нему практически те же чувства, они оба  были чуть строгими с очень добрыми любящими глазами.
Эльфийка подошла и немного приоткрыла дверь в палату отца, но чьято тяжелая рука не дала заглянуть ей внотрь.
-Девушка я конечно понимаю что вы хотите увидить отца, но в палату к больному заходить пока не стоит. Потерпите, у вас будет еще много времяни на это. - обладателем руки оказался мужчина средних лет в белом больничном холате.
А будет ли? - Хорошо - все же ответила эльфийка. Взяв рюкзак Сандра пошла к выходу из больнице. Сдесь больше делать нечего, можно пока прогуляться, неплохо бы попробывать востановить инергию перед тем как Эли попробует забрать меня. Если все получится то возможно я и смогу вернуться раньше.

173

Ереней - Андрей

- Во мне энергии пока много. Серинити и Эльзара поделились со мной энергией. Только сейчас их здесь нет. Они отправились за Альмирой, моей ученицей. И вот - оборотниха взяла миску с раствором, которого там было еще достаточно - Кровь кровью, а раствором мне тебя еще долго натирать. Пока сам попробуй, а мне надо с Эдмундом поговорить.
Ереней кивнув головой в знак согласия решил лишь ограничится этим, поэтому ничего и не сказал.
Рини, где ты, приди ко мне, я хочу на тебя посмотреть, сестренка))

174

- Расскажи нам, что было с тобой, когда ты проснулась? - задала Эля вопрос Альмире.
Мира вздохнула и принялась рассказывать.
-Та девушка, в чьем теле я сейчас, она лежала в больнице после аварии. Надежды, что она очнется, уже не было. Когда появилась я, её сознание уже уходило и было послностью открыто. Я успела просмотреть все, и это теперь в моей памяти. Потом она ушла, а я осталась. Сил на исцеление практически не было, но каждый день я немного исцеляла это тело, теряя потом сознание. Через несколько дней я очнулась. Потом сил стало прибавляться, и я окончательно исцелила тело. Врачи говорили, что это чудо, родители девушки были счастливы.
А теперь мне придется их бросить без объяснения причины... Нет, может, Эля или Рини помогут сделать это мягче.
- Вот так я проснулась. А какие у нас дальнейшие планы? - спросила Мира.

Отредактировано Элис (2010-08-02 12:14:36)

175

- Вот таки я проснулась. А какие у нас дальнейшие планы? - спросила Мира.
- Сейчас ты пишешь записку родителям, что ночуешь у какой-нибудь подруги и мы уходим, - а потом чуть подумав, Эли добавила, - что делать дальше - решать Еренею. Надеюсь он уже пришел в себя... - последнюю фразу эльфийка практически прошептала.

176

- Хорошо, - согласилась Альмира. -  Я пойду, соберу вещи, подождите меня.
Мира нашла сумку и закинула туда вещи - несколько пар джинс, разные балетки, штук 15 футболок, любимые спортивки и просто курточки с капюшонами, джинсовые шорты и одно легкое платье, кошелок с деньгамии взяв и своей шкатулки заначку(я-то даром внушения не обладаю, да еще и такси надо заказать) и всякиое другое по мелочам, не забыв и мешочек с травами, нужными ей для исцелений.
Может, не стоит столько брать? А с другой стороны, еще неизвестно, сколько времени мы других избранных будем искать, пригодится.
Подумав, в записке родителям она написала, что её пригласили в Академию, куда она отправляла документы, ей пришлось срочно уехать, чтобы решить все вопросы, и, скорее всего, она там и останется. "Я думаю, вы будете рады, что ваша дочь учится в таком престижном месте. Люблю, целую, ваша Радмила." 
Написав записку родителям, она вышла из комнаты.
- Ты знаешь адрес? Я вызову такси, тебе не стоит тратить столько сил на телепортацию. - спросила Мира у Эли.

Отредактировано Элис (2010-08-02 14:26:05)

177

- Ты знаешь адрес? Я вызову такси, тебе не стоит тратить столько сил на телепортацию. - спросила Мира у Эли.
Эли задумалась...
- Нет, адрес я не знаю. Но если вы передадите мне немного сил и энергии, я думаю, все будет хорошо, - с сомнением сказала эльфийка, но потом ее голос приобрел твердость и увереность. - Поделитесь энергией? - спросила она девчонок, сидящих рядом.

178

Мира хотела было возразить, но в конце концов, это её решение, а энергией я поделюсь, её у меня хватит - все-таки укрепляющие отвары, которые она пила каждый день, сделали своё дело - тело быстрее изменялось под неё, магию становилось легче использовать, а энергия быстрее восстановливалась.
- Без проблем. Я передам тебе энергию как при исцелении. Давай руку. Да, в этих телах труднее использовать магию, но постепенно они подстраиваются. Я первое время не могла превратиться ни в кого. А теперь ничего, получается.... - говорила Альмира, параллельно передавая энергию.

179

Слегка приобняв обоих девушек, Эли легко перенесла их в гостиничный номер. Все-таки, когда у тебя в голове не бушует тайфун, телепортация дается намного легче.
- Спасибо, - шепнула она оборотнихе и вампирке, поделившихся с ней силой.
Оглядевшись, Эли увидела Мими, мирно спящую в кресле.
- Ереней! - позвала она, сделав вывод, что вампир очнулся. "Как он" - в голове была единственная мысль...

180

Ереней - Андрей

Через пару часов Ереней смог двигать ногами и шевелить головой, пробуя привстать это отнимало очень много сил, но он не сдавался. Поднявшись на локтях, он вытащил из под одеяла одну ногу и, нащупав носком пол, попробовал опереться.  Получилось! вытащив вторую ногу из под одеяла он так же опустил ее на пол, и теперь он мог сидеть на кровати, удерживая равновесие ногами и упираясь руками о край кровати. Теперь следующая ступень ожидала его. Он попробовал оттолкнуться руками от кровати и встать, но лишь упал на колени.
Стараясь не привлекать шума, он начал вновь подниматься и снова падать, до тех пор пока силы не покинули его. Прислонившись к углу кровати, он уснул.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"