Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"


Миссия "Возвращение"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

- Я отключилась, да? - хриплым голосом спросила Эли.
Голос как будто разбудил Рини.Она более осмысленно посмотрела на Эли.
-Да,ты потеряла сознание.Эли что там?-она посмотрела на стенку за которой лежал Ереней

122

- Да, ты потеряла сознание. Эли что там? -Рини посмотрела на стенку за которой лежал Ереней.
- Все будет нормально, я в этом уверенна, - Эли понимала, что сестре Еренея сейчас нужна поддержка, пусть даже такая жалкая, какую может предоставить она. - Не беспокойся за него, Мими знает, что делать, - сказала она, хотя у самой сердце разрывалась от тревоги за вампира.

123

-Не беспокойся за него, Мими знает, что делать, - сказала она, хотя у самой сердце разрывалась от тревоги за вампира.
Я пойду спать,если с тобой все нормально-зевая сказала девушка.

124

- Я пойду спать, если с тобой все нормально, - зевая сказала Рини.
- Я в норме. Приятных снов, - улыбнулась Эли. Сестра Еренея стала нравиться ей все больше и больше.
Эльфийка подошла к окну и задумалось о том, что мучало ее уже не меньше часа.
"Что же случилось с Сандрой? Где она сейчас? Что могло произойти с ее отцом?" - в мыслях было куча вопросов, но не одного ответа.
- Где ты, Касси, - тихо прошептала Эли. По ее лицу потекли слезы.

125

Ереней - Андрей

Ереней начал уже по-тихоньку набираться сил, он мог слышать окружающих, но сказать что-либо, сделать что-то он до сих пор не мог. Мысли были в беспорядке, разум бился в агонии, а тело от подобного стресса начало бить в дрожь. Со стороны это выглядело таким образом: Ереней лежащих на кровате просто начал трястись не прокращая, а лишь еще сильнее. Воздух закончился в легких, спина изогнулась, он снова упал без движения.

126

Мими - Анаид
Мими, после трех часов бездельничества в обществе молчаливого вампира была очень испугана тем, что начало с ним происходить. Еренея трясло в сильной лихорадке, и тот метался на кровати. Но потом все кончилось, Мими, все это время находящаяся рядом с ним, пятаясь прижать его к одному месту, увидела, как дыхание парня становилось все реже.
- Черт - прорычала девушка. - Дыши, кому сказала.
Еле разжав крепко стиснутые челюсти, Мими стала вдыхать в вампира воздух. В современном мире это называется искуственное дыхание, но в данный момент оборотнихе нужно было чтобы вампир начал снова дышать. После трех или четырех вдохов-выдохов, Мими стала активно натирать Еренея густой настойкой.
Закончив, девушка утерла пот со лба и вздохнув подумала: Ну вот, я ему макияж испортила. Хотя чего я так издеваюсь над ним. Он у нас пострадавший. Эх, придется все мывать, а так красиво все было нарисовано.

127

Серенити-Намджил
- Я в норме. Приятных снов, - улыбнулась Эли.
Рини встала ее шатало,держась за стенку она дошла до кровати и упала на нее.И Рини упала пряма в объятья Морфея.
Что-то было не так,Серенити металась во сне.

Отредактировано Namjil (2010-07-30 11:47:51)

128

Эли продолжала стоять около окна, но ее отвлек какой-то звук. Серенити беспокойно металась на кровати. Стерев тыльной стороной ладони соленые капли с лица, девушка подбежала к Рини и стала ее будить. Но если не считать слабое отбрыкивание, она ничего не добилась.
- Рини! Рини! Вставай! Вставай же!! Что случилось? - Эли почти кричала.

129

- Рини! Рини! Вставай! Вставай же!! Что случилось? - Эли почти кричала.До Рини доносились какие-то звуки,но они были приглушённые будто через толстый слой ваты.Ей снилось как она стала вампиром.
Серенити,беги,беги!!!-это кричал мой брат,Рамзес бился на мечах с мужчиной в доспехах.Рини развернулась что бы убежать из горящего Храма.Ей пригродили путь два парня и схватили ее.
-Рамзес,брат!!-она кричала ему,он повернулся на крик,как ему нанесли удар мечом по плечу,полилась кровь.Рини хотела побежать к брату как ее схватили.Двое схватившие ее потащили к выходу.Погрузили брыкающуюся Серенити в колесницу,где их уже ждал Аменхотеп.Далее все померкло.
Очнулась она в темнице,к ней подошел к ней и произнес:Серенити мы будем вместе вечно,ты будешь моей королевой,я же буду фараоном всего мира.Успокойся и прими этот дар-он укусил ее,было больно внутри был мировой пожар.Рини обмякла и упала на пол темницы,а Аменхотеп сидел рядом.Следующие пять дней она лежала без сознания.Побуждение было не из приятных,в горле першило и хотелось пить.Похититель все так же сидел возле нее.Ярость затмил рассудок,Рини разорвала Аменхотепа,а его подданых она "осушила".Она убежала из храма Аменхотепа,а по лицу лились слезы.
-Во ,что он меня превратил в монстра.Я не хочу убивать,возвращаться домой глупо!Брат во мне будет видеть только БЕЗЖАЛОСТНОГО МОНСТРА!

130

- Рини! Проснись! - Эля резко встряхнула вампирку.
- Нехочу... Нет... Нет... - безвязно, словно в бреду бормотала Рини.

131

Мими - Анаид
Сидя на стуле рядом с кроватью, где лежал полуживой вампир, Мими боролась с зевотой, подкатывающей с новыми и новыми силами. Девушка даже не обращала внимание на странный шум в соседней комнате. Сейчас ей было важно тобы Ереней не умер, а то ведь и Серинити ее обвинит и Некто на глаза можно будет не попадаться.
Втерев очередную порцию ратвора, оборотниха встрепенулась и немного побродив по комнате, нашла книжку со всевозможными животными. Найдя самое симпатичное, девушка положила книгу на пол и сама встала на четвереньки.
- Так, мантихора... - бубнила Мими - Это кошка... - оборотниха стала искомой белоснежной кошкой - С крыльями... - из лопаток появились птичьи крылья. Кошка посмотрев некоторое ремя на средство полета, изменила их на кожистые. - И с жалом, которое находится на кончике хвоста, прячущееся в шерсти.
Осмотрев свои труды, Мими осталась довльна и снова стала человеком. Обеспокоенно посмотрев на вампира, девушка подумала: Надеюсь больше воздух у него в легких кончатьбся не будет. А то мне скоро самой плохо станет от таких дыхательных упражнений. Нет, и вы представляете, первый поцелуй, а потратила его на приведение в более или менее живое состояние вампира!

132

- Нехочу... Нет... Нет... - безвязно, словно в бреду бормотала Рини.
Серинити резко села на кровати ,чем напугала Эли.На губах солоноватый вкус,а лицо мокрое.
Я,что плакала?-ошарашена подумала Рини.А вслух спросила.
-Я долго спала7Ереней пришел в себя?Другие пришли?-тараторила Рини.

Отредактировано Namjil (2010-07-30 16:19:46)

133

Мими - Анаид
Оборотниха целые сутки буквально сходила сума. Ни с кем не разговаривала, натирала Еренея раствором и все. Мими перепробовала все возможные и невозможные облики, световые шарики пускала плавать по комнате. Играла в карты сама с собой, что обозначает последний признак шизофрении.
Когда уже закончился срок комы вампира, Мими уперлась локтями тому в грудь и положив подбородок на руки, устало спросила:
- Ну когда же ты проснешься, а?
Да он вообще мне будет должен. Да, пошлю его за своей ученицей. Она хоть и в Питере, но на самой окраине. Искать долго...

134

- Я долго спала? Ереней пришел в себя? Другие пришли? - затараторила Рини.
- Нет, спала ты не долго. Ереней еще не востановился. Пока никто не вернулся, - Эли терпиливо ответила на вопросы, а потом, повернувшись в сторону двери, за которой находились оборотниха и вампир, крикнула, - Мими, как у вас дела?

135

Мими - Анаид
Девушка вздрогнула, услышав из-за двери голос Эльзары:
- Мими, как у вас дела?
Приподнявшись, оборотниха ответила:
- Все хорошо. Может через часок-другой очнется. Либо я дверь открою, либо Ереней сам выйдет. Но пока сюда нельзя. Пускай последняя магия впитается. - и немного подумав добавила - И я может быть посплю немного.
Отойдя от вампира, Мими улеглась на полу и закрыла глаза. Я не сплю, а если он очнется раньше, значит смогу вообще отклчиться на денек...

136

-[u] Нет, спала ты не долго. Ереней еще не востановился. Пока никто не вернулся,[/u]  - Эли терпиливо ответила на вопросы, а потом, повернувшись в сторону двери, за которой находились оборотниха и вампир, крикнула, - Мими, как у вас дела?
В другой комнате прозвучал голос Мими
- Все хорошо. Может через часок-другой очнется. Либо я дверь открою, либо Ереней сам выйдет. Но пока сюда нельзя. Пускай последняя магия впитается
Бли-и-и-н,что я наделала!-берясь за голову,чуть ли рвя на себе волосы подумала Рини

137

- Все хорошо. Может через часок-другой очнется. Либо я дверь открою, либо Ереней сам выйдет. Но пока сюда нельзя. Пускай последняя магия впитается. И я может быть посплю немного.После слов Мими, Эли увидела, что Рини уже находится на грани истерики.
- Может теперь ты мне все-таки объяснишь, что за обряд вы проводили? Почему ты так винишь себя? - задала эльфийка интерисующий ее вопрос.

Отредактировано МаЛыШкА (2010-07-30 18:26:36)

138

- Может теперь ты мне все-таки объяснишь, что за обряд вы проводили? Почему ты так винишь себя? - задала эльфийка интерисующий ее вопрос.
Что?Мы проводили ритуал на возвращение моего настоящего облика,если ты спрашиваешь значит ничего не получилось.-с горечью ответила Рини,сдерживаясь чтоб не заплакать.Она повернулась к Эли спиной что бы она не увидела дальнейшие действия девушки,и укусила себя за руку,рука отозвалась болью это отрезвило Рини.

Отредактировано Namjil (2010-07-30 18:45:28)

139

- Что? Мы проводили ритуал на возвращение моего настоящего облика, если ты спрашиваешь значит ничего не получилось, - с горечью ответила Рини, сдерживаясь что б не заплакать.
- Фигня, - уверенно заявила Эли. - Ереней не профан в магии, и насколько я успела увидеть, Мими ему помогала. А так же, когда мы встретились, ты выглядела слегка по другому, - эльфийка улыбнулась. - Просто взгляни в зеркало.

140

Серенити-Намджил
- Фигня, - уверенно заявила Эли. - Ереней не профан в магии, и насколько я успела увидеть, Мими ему помогала. А так же, когда мы встретились, ты выглядела слегка по другому, - эльфийка улыбнулась. - Просто взгляни в зеркало.
Девушка встала и подошла к одному из зеркал.На нее смотрела смуглая девушка с пухлыми губками,темно-карими глазами,тонкими чертами лица.
Получилось!-Рини улыбнулась.

141

Получилось!-Рини улыбнулась.
- Ну вот! - Эли улыбнулась в ответ. - По крайней мере, все это было не зря.
Эльфийка некоторое время помолчала, словно размышляя, говорить, или нет, но всеже добавила, только уже намного тише:
- Но на месте Еренея поступать так было безрасудно. Остается надеятся, что он знал, на что шел.

142

Ереней - Андрей

И снова припадок, агония сжигает его тело изнутри. Пронзительный крик срывается с уст и снова тело начинает трястись. Эпилепсия, как Ереней не мог заметить такое за мальчиком, сейчас ему понятно, ведь он руководил тело и его бессмертие было преградой всякому роду болезней, но теперь то он закрыт в этом теле, он не может его подчинить, скольких усилий ему потребовалось, чтобы закричать, привлечь внимания, чтобы наконец его вырвали, вырезали отсюда. Но вряд ли что-то изменится, так как тут два выхода: либо тело прекратит свою жизнь и Ереней освоббодится и сможет переселится в другое тело, либо он победит и вновь возьмет контроль над телом. Борьба только начинается, пусть выйграет сильнейший.

143

Мими - Анаид
Девушка, которая бессовестно уснула, была разбужена криком. Вскочив и ничего не понимая Мими воскликнула:
- Служу господину Некто!
Потом осоловело похлопав глазами, оборотниха поняла из-за чего она проснулась - Еренею стало хуже. Того мучали сильнейшие судороги.
Так, настойка уже не посожет, разве что только через кровь или дыхание энергией делиться. Тоесть сразу через кровь.
Полоснув по ладони ножом, Мими влила целую горсть в рот вампира, высвобождая огромное количество магии, которая заметалась по комнате обугливая все. Судороги стали слабее, но Ереней все еще подрагивал. Не отрывая взгляда от парня, Мими подошла к двери и сказала:
- Девочки, у меня плохие новости. Еренею стало хуже. И, может кто-нибудь поделиться со мной энергией? А то я не спала сутки, а теперь еще дня три не смогу. - и через минуту размышлений добавила - Серинити, не вини себя по этому поводу. С твоим братом все будет хорошо. Уж я от него не отстану до тех пор, пока он не откроет глаза. А пока, мне нужна энергия.

144

- Девочки, у меня плохие новости. Еренею стало хуже. И, может кто-нибудь поделиться со мной энергией? А то я не спала сутки, а теперь еще дня три не смогу. - и через минуту размышлений добавила - Серинити, не вини себя по этому поводу. С твоим братом все будет хорошо. Уж я от него не отстану до тех пор, пока он не откроет глаза. А пока, мне нужна энергия.
- Мими! Что случилось? Я готова, только как? Я умею только через физический контакт, - Эли очень испугалась.

145

Мими - Анаид
Оборотниха услышала испуганный голос эльфийки:
- Мими! Что случилось? Я готова, только как? Я умею только через физический контакт.
Посмотрев на Еренея, Мими вздохнула и став птицей, перелетала в соседнее окно. Вновь обретя человеческий облик, оборотниха сказала:
- Что-то с его телом. Похоже Ереней пропустил какую-то болезнь этого парня и теперь мучается. И давай побыстрее, мне надо будет опять магию высвобождать для Еренея. - Мими протянула ладонь с надрезом.

Отредактировано Келла (2010-07-30 21:40:20)

146

- Девочки, у меня плохие новости. Еренею стало хуже. И, может кто-нибудь поделиться со мной энергией? А то я не спала сутки, а теперь еще дня три не смогу. - и через минуту размышлений добавила - Серинити, не вини себя по этому поводу. С твоим братом все будет хорошо. Уж я от него не отстану до тех пор, пока он не откроет глаза. А пока, мне нужна энергия.
- Мими! Что случилось? Я готова, только как? Я умею только через физический контакт, - Эли очень испугалась.
Эли почти кричала.
Серенити вцепилась мертвой хваткой в подол своего платья,руки ее дрожали.
-Я могу,энергии у меня сейчас много.Ты готова Мими?-голос девушки дрожал как и ее руки

147

Мими - Анаид
- Я могу, энергии у меня сейчас много. Ты готова Мими? - голос Серинити дрожал как и ее руки.
Оборотниха кивнула и протянула свою вторую руку, которой сразу ухватилась за трясущуюся конечность Рины.
- Давай, мне энергии много надо. Ведь потом я не выйду из комнаты пока этот не очухается. И Серинити, успокойся. При передачи энергии нужно спокойствие.

148

- Что-то с его телом. Похоже Ереней пропустил какую-то болезнь этого парня и теперь мучается. И давай побыстрее, мне надо будет опять магию высвобождать для Еренея. - Мими протянула ладонь с надрезом.
Эли схватила протянутую ладонь, и сосредоточившись стала переливать свою силу в оборотниху.
"Что ж, надеюсь от моей магии с ней ничего не случится" - обеспокоенно подумала эльфийка.
Когда Эли почувствовала, что передалось достаточно силы, она разорвала контакт и внимательно посмотрела на Мими.

149

- Давай, мне энергии много надо. Ведь потом я не выйду из комнаты пока этот не очухается. И Серинити, успокойся. При передачи энергии нужно спокойствие.
Рини кивнула.Досчитала до десяти,это помогло ей успокоится.И представила как ее энергия периливается в Мими,ощущение ужасное как будто с тебя стекает кисель.

150

Мими - Анаид
Впитав в себя как губка, энергию девушек, Мими почувствовала небывалый прилив сил, и немного покачиваясь, оборотниха стала птицей и уже вылетая сказала:
- Я конечно не навязываю вам све мнение, но если вам не трудно, найдите Альмиру Карасеву. Она в теле Радмилы Анисимовой. Если найдете, я вам буду безгранично благодрна. А на некоторое время прощайте.
И вновь очутившись в полуразрушенной комнате, Мими подошла к вампиру и положила голову тому на грудь, слушая, бьется ли сердце. Уловив слабый пульс, девушка удовлетворенно кивнула, и влила в Еренея очередную порцию крови.
Это будут самые длинные три дня в моей жизни. Но после этого, Ереней будет обязан купить мне платьев и побольше украшений.

Отредактировано Келла (2010-07-31 09:20:43)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"