Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"


Миссия "Возвращение"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

- Конечно, Рини, я поделюсь с тобой энергией мы сконцентрируем ее с твоей и ты вернешь себе обличие.
-Ура-а!Наконец-то!-радовалась девушка,а улыбка озарила ее лицо-.Хотя может быть не надо было.Ритуал забирает слишком много сил.-засомнивалась Рини.
Когда она его встретила,он ей очень понравился.Рини знала,что за этой маской безразличия.Стоит человек отзывчивый и заботливый.
-Ну,когда начнем?

92

Мими - Анаид
Девушка во время переодевания услышала как уходил Ереней, а за ним и Эдмунд. В Номере осталась только Эльзара. Это издевательство над моим носом! Эльфийки слишком сладко пахнут! Нет, я конечно есть ее не буду но все же.
Потом вернулся Ереней с Серинити. До этого момента, переодетая в синюю блузку и красную юбку (привычка одеваться ярко осталась из-за роли шута у Некто) оборотниха сидела на полу в позе лотоса и смотря а облака, представляя как она там летает.
- Мими ты не в курсе, Эля заказала нам номер или мы можем провести ритуал у тебя в комнате? Но все равно надо будет договорится о комнатах, я не могу, так как если админ до сих пор там, вряд ли от него что-то останется.
Мими посмотрела на вампира и в полнейшей прострации ответила:
- Можете проводить ритуал у меня. Тем более, в моем номере около пяти жилых комнат. Думали подселить ко мне еще нескольких девчонок из обьединения, но они меня боятся. Так что можете обустраиваться. А с администратором я потом поговорю. - потом подумав, добавила - И могу помочь с переменой облика. Я как оборотень знаю в этом толк.

93

Ереней - Андрей

Мысли девушки очень порадовали вампира, так как она еще раз доказала, что осталась прежней. Да, она была его младше и слабее, но сила ее духа и веры превосходила , так как он не мог верить в людей так, как она.
-Ну,когда начнем? - спросила Рини
- Все зависит от хозяйки номера,а раз она разрешила, то начнем через десять минут, спасибо Мими, рини ты пока с мими обустройте комнату, а я пока сконцентрируюсь на своей энергии

94

Серинити-Намджил
Мими,а где остальные?-она посмотрела на оборотниху.
Лучше,сейчас Еренея не трогать,мало ли.

Отредактировано Namjil (2010-07-29 19:57:56)

95

Мими - Анаид
- Мими, а где остальные? - Серинити посмотрела на оборотниху.
Девушка задумалась и только пожала плечами.
- Я не знаю. Гуляют где-то. - ответила Мими и почесала голову.
Ну, для этого ритуала нужно три зеркала, и какая-то вещь, принадлежащая прошлому облику.... Зеркала найдутся, их здесь много.
- Серинити, у тебя есть вещь, которая принадлежала тебе когда ты была еще с прежним обликом?

96

- Серинити, у тебя есть вещь, которая принадлежала тебе когда ты была еще с прежним обликом?
-Да есть,ожерелье мне его брат подарил,когда я была еще человеком-Рини начала рыться в сумке.Через минуту у нее в руках было золотое ожерелье с сапфирами,изумрудами,бриллиантами и все это переливалось всеми цветами радуги.

97

Мими - Анаид
- Да есть, ожерелье мне его брат подарил, когда я была еще человеком. - ответила девушка и достала его из сумочки.
Оборотниха вздохнула.
- А что-нибудь еще есть? Камни, насколько я помню имеют плохую память на облики. Вот волосы, одежда, это да. А камни обычно запоминают только магию. Но если ничего другого нету, то и с этим попробуем. Только я не буду виновата если не досчитаешься пальцами или еще чем-нибудь. - беззаботно предупредила Мими, блуждая по комнате и собирая разбросанные вещи.
Надо собрать все лишнее, иначе они оттянут на себя всю энергию. Да где же этот вампир недоделанный!

98

Серенити-Намджил
-А что-нибудь еще есть? Камни, насколько я помню имеют плохую память на облики. Вот волосы, одежда, это да. А камни обычно запоминают только магию. Но если ничего другого нету, то и с этим попробуем. Только я не буду виновата если не досчитаешься пальцами или еще чем-нибудь. - беззаботно предупредила Мими, блуждая по комнате и собирая разбросанные вещи.
Серенити задумалась,перебирая в уме свой гардероб.
-Да,есть она достала длинное льняное платье.Подойдет?-она протянула его Мими.

99

Ереней - Андрей

- Мими, будь осторожна в своих словах, в следующий раз предупреждать не буду, - довольно грубо сказал, вошедший в комнату, вампир.
Впервые обо мне так грубо отзывается девушка, интересный характер, но все равно я не позволю никому там с собой разговаривать.
- Ну что ж начнем, - продолжил вампир вставая в центр круга, он сел в позе лотоса, скрестив руки, медитируя он начала собирать энергию на уровне глаз.

100

Серенити-Намджил

-Что это они ругаются?-садясь в позу лотоса подумала Рини.
-Если,что померю-решила Серенити

101

Мими - Анаид
- Мими, будь осторожна в своих словах, в следующий раз предупреждать не буду, - довольно грубо сказал, вошедший в комнату, вампир.
- Изините - отозвалась Мими, поворачиваясь к вампиру. - Но ты так дого копался, что я аж заволновалась.
- Ну что ж начнем, - продолжил вампир вставая в центр круга, он сел в позе лотоса, скрестив руки, медитируя он начал собирать энергию на уровне глаз.
Оборотниха в свою очередь, взяв платье Серините, поставила три зеркала около девушки так, чтобы получилось множество зеркальных коридоров.
- Будешь искать себя. Найдешь, сразу хватай, убежит же. - прокомментрировала Мими, и встала за спиной вампира, расположив руки у него над головой, для лучшей передачи особой энергии перевоплощения.

Отредактировано Келла (2010-07-29 21:09:08)

102

Эля, подойдя к стойке администратора не стала долго мучаться и просто внушила молодому человеку, что они уже заплатили деньги. Парень-администратор медленно, словно в трансе протянул эльфийке несколько пластинок-ключей.
"Что ж, такого действие магии" - грустно подумала девушка. Эля не лубила принуждать, и поэтому внушение давалось ей с трудом, но она понимала, что это нужно. "На данный момент. Не хочется еще больше портить отношения с Еренеем"
Подойдя к комнате Мими, с помощью волн, переносящихся по воздуху она почувствовала, что там проводится какой-то обряд.
Аккуратно приоткрыв дверь Эли тихо вошла в комнату.

103

Сенити-Намджил
Мими немного грубовато подтолкнула Рини, девушка еле удержалась на ногах,но говорить ничего не стала.
-Хорошо.-только и сказала Рини.Началось.Все вокруг задрожало и поплыло она стояла на перекрестке.А на встречу ей идет СЕРЕНИТИ,но она какая-то прозрачная.Рини побежала к ней.Та посмотрела на нее и развернулась побежала.Рини прыгнула на нее и прижала к себе.Призрак начал таить у нее в руках.А сама Рини светилась.

104

Ереней - Андрей

Глубокий вздох и Ереней открыл глаза ровно на мгновение, затем для него все померкло. Он впал в подобие комы. Целые сутки он будет как памятник, разница лишь в том, что его должны растирать раствором, чтобы придавать хоть какие-то жизненные силы. Ереней надеялся, что Мими вспомнит о столь важном аспекте. Последняя мысль понеслась у него в голове.. получилось

105

Переступив порог, Эли увидела, как Ереней, видящий посреди комнаты, резко падает, а девушка - Серенити, начинает менять облик.
- Что с ним? - удивленно спросила эльфийка, смотря в первую очередь на Мими, стоящую к вампиру ближе всего.

106

Серинити-Намджил

Рини открыла глаза.Голова болит,ноги ватные.Она лежит на полу,Серенити повернула голову где должен быть Ереней.То что она увидела повергло ее в шок,Ереней лежал на полу и не двигался стал мертвенно-бледным.Рини рывком встала и подбежала к нему.Мими отошла от него,ее шатала.
-Что,такое?Мими помоги чем нибудь!-Серенити была в панике.

Отредактировано Namjil (2010-07-29 21:40:53)

107

Мими - Анаид
Девушка чувствовала как из нее высысывает энергию.
Когда все закончилось, оборотниха сделала шаг назад и схватилась за голову.
- Как голова раскалывается.
А когда две девушки хором что-то прокричали, Мими рявкнула:
- Молчать! С Еренеем все нормально, просто сутки посидит в такой позе. Не страшно. Меня не отвлекать!
И подобрав силы медведицы, Мими оттащила статую имени вампира в соседнюю комнату.
Нет, уважение уважением, а вот такое я еще никогда не делала. Тяжелый-то какой!
Расположив Еренея так, чтобы его было не видно если кто войдет в комнату, оборотниха немного покопалась в своих сумках. Достала оттуда маленький ножик и сделав надрез на ладони, смочила своей кровью щеки вампира.
Без эликсира он долго не протянет. Надеюсь на крови подержится. Придется искать составляющие.

108

- Молчать! С Еренеем все нормально, просто сутки посидит в такой позе. Не страшно. Меня не отвлекать! - рявкнула оборотниха и оттощила вампира в соседнюю комнату.
- Что с ним? - повторила свой вопрос Эли, но обращаясь уже к Рини. - Что за обряд вы проводили? Я почувстовала сильную концентрацию магии.

109

Серенити-Намджил
- Молчать! С Еренеем все нормально, просто сутки посидит в такой позе. Не страшно. Меня не отвлекать!
И подобрав силы медведицы, Мими оттащила статую имени вампира в соседнюю комнату.
Слова Мими немного успокоили Рини,она то знает что делать.
Рини не решалась посмотреть в зеркало.
А вдруг ничего не получилось,и все силы ушли зря-с горечью подумала Серенити.
Она встала и пошла за Мими.
Может,ей нужна помощь-в надежде она подошла к двери и постучала.
Можно зайти

Отредактировано Namjil (2010-07-29 21:58:15)

110

Мими - Анаид
Девушка заперла дверь, чтобы никто не зашел в комнату кроме нее самой.
А теперь будем искать составляющие... Так, отойти от Еренея я боюсь, вдруг чего случится. Надо местную животину звать.
На беззвучный зов девушки прилетели голуби и воробьи.
Неплохо.
Мими детально описала все травы что ей были нужны и птицы послушно разлетелись кто куда. Оборотниха в свою очередь сбегала и набрала воды в большую и глубокую миску из-под фруктов и при помощи драконьего дыхания разогрела до нужной температуры.
- Можно зайти - донесся из-за двери голос Серинити.
- Нельзя! - крикнула Мими. Ведь если кто сейчас войдет, вся магия, нужная для раствора уйдет к нему.

111

Так и не услышав ответа на свой вопрос Эли подождала, пока Рини отойдет от двери, и рискнула постучаться сама.
- Мими! Позволь мне войти. Я не помешаю. Я могу помочь поддержать магическое поле. Отец Касси - лекарь, обучал ее этому ремеслу. Я пресудствовала на некоторых занятиях. Я могу помочь. - эльфийка старалась говорить как можно мягче и спокойнее, но волнение все равно ясно слышалось в ее голосе.

112

Мими - Анаид
Девушка уже практически закончила раствор, как услышала голос Эльзары:
- Мими! Позволь мне войти. Я не помешаю. Я могу помочь поддержать магическое поле. Отец Касси - лекарь, обучал ее этому ремеслу. Я пресудствовала на некоторых занятиях. Я могу помочь.
- Я же сказала что нельзя - предельно спокойно ответила Мими, помешивая раствор - Когда эльф, вампир или еще кто-либо готовит, то войти в комнату можно. А если оборотень, то тому, кто войдет, будет очень плохо. От слишком большой энергии входящий может умереть не самой быстрой смертью.
Потом Мими поставила эльксир на столик и быстро став птицей, перелетала в окно другой комнаты.
- Но ты мне можешь помочь если найдешь траву вампиров. Ну, цветочек аленький короче.

113

- Но ты мне можешь помочь если найдешь траву вампиров. Ну, цветочек аленький короче. - сказала Мими
Эми нахмурилась и мрачно посмотрела на оборотниху.
- Опиши мне его - запах, расцветку, волшебные качества...

114

Мими - Анаид
Эльфийка хмуро посмотрела на Мими.
- Опиши мне его - запах, расцветку, волшебные качества...
Оборотниха задумалась.
- Ну, цветок красный, запах ржавчины с солновытым душком. Качества - разгонять кровь по венам. И не смотри на меня так мрачно! Я бы тебя с радостью пустила, и даже поручила всю работу, но раз я начала, то мне и заканчивать. Зато целые сутки можете делать что хотите. А мне с Еренеем сидеть и каждые полчаса давать настойку. - добавила Мими вылетая из окна и вновь влетая в свое.
Почти готово. Нужна только головка аленькго цветочка..

115

- Ну, цветок красный, запах ржавчины с солновытым душком. Качества - разгонять кровь по венам. И не смотри на меня так мрачно! Я бы тебя с радостью пустила, и даже поручила всю работу, но раз я начала, то мне и заканчивать. Зато целые сутки можете делать что хотите. А мне с Еренеем сидеть и каждые полчаса давать настойку. - добавила Мими вылетая из окна.
Эли задумалась. "Ладно, сейчас найду его в пространстве и телепортирую. Хотя стоп..."
- Мими, при телепортации с ним ничего не случится? - крикнула она в сторону двери. Эли беспокоилась за вампира и за ноовообренную знакомую. Она прекрасно знала, что может произойти, если в процессе приготовления отвара что-то пойдет не так.

116

Мими - Анаид
Оборотниха, вновь обретья свой человеческий облик, услышала как Эльзара крикнула с другой стороны двери:
- Мими, при телепортации с ним ничего не случится?
- Не должно - отозвалась девушка и добавила - Но на всякий случай, телепортируй только сам цветок без ножки. Он самый выносливый.

117

- Не должно - отозвалась девушка и добавила - Но на всякий случай, телепортируй только сам цветок без ножки. Он самый выносливый.
Эли села в кресло, стоявшее в углу и сосредоточилась. В голове сразу стали проносится тысячи ароматов. Изображения, эмоции, воспоминания. Все, что слышал ветер, все что он видел, чувствовал... Это было невыносимо больно, словно тебя разрывают на сотни кусочков, заживо сжигают на огне. Эльфийка ни за что не пошла бы на это, если бы ни понимала необходимости. Иначе Еренею не выжить...
Ее сознание зацепилось за запах, описываемый до этого оборотнихой. Эли сосредоточилась и с неимоверным усилием телепортировала бутон цветка прямо в руки Мими. Ее сознание медленно проваливалось в пустоту.

118

Мими - Анаид
Мими ждала недолго. Через пару минут в ее руках оказался алый бутон и оборотниха поувствовала, как эльфийка по ту сторону двери потеряла сознание.
Еще одна готова. - мелькнула и сразу пропала мысль.
Быстро введя цветок в густой раствор, Мими долго стояла с миской в руке перед Еренеем. Она понимала, что если просто намазать лицо, эффект будет практически нулевой. И обреченно вздохнув Мими расстегнула рубашку на вампире и кое-как сняла с него вообще для нучшего нанесения.
Вся красная, Мими уповала лишь на то, что вампир в полной прострациии и не будет помнить абсолютно ничего, из того что произойдет за те двадцать четыре часа, которые оборотнихе суждено просидеть в обществе вампира в коме. Тщательно и предельно аккуратно натерев спину и грудь Еренея, Мими села на диван и стала со скуки пялиться на волосы вампира.
Сделаю-ка я из него собеседника. - подумала оборотниха и вновь разрезав ладонь, стала пальцем рисовать на вампире нездоровый румянец, вызывающе-алые губы и эффектные ресницы. Оглядев художественный труд, Мими похихикала и принялась плести косички из шевелюры парня.
Вконце концов получилось очень весело и оборотниха разговаривала с вампиром о всем подряд. Иногда со скуки пела, а каждые полчаса вновь натирала настойкой и подновляла "макияж".

119

Серенити-Намджил
Не пустили-Рини чуть не взвыла.Рини услышала голоса в комнате от куда недавно выходила,это были Мими и Эми.Когда она дошла на негнущихся ногах до комнаты.В кресле она увидела Эми без сознания и подбежала к ней.
Я полностью опустошена в магическом плане,надо найти что нибудь-Рини начала поиск нашатыря и нашла аптечку в шкафу в нижней полке.И поднесла его к носику эльфа.
-Это все из-за меня,дура я...........захотела вернуть облик и что?Один лежит в соседней комнате сутки не прийдет в себя и еще Эми-шептала Рини

120

-Это все из-за меня,дура я...........захотела вернуть облик и что?Один лежит в соседней комнате сутки не прийдет в себя и еще Эли, - словно сквозь густой туман услышала девушка.
Она почувствовала резкий запах и немедленно открыла глаза. Прямо перед собой она увидела встревоженую Серенити.
- Я отключилась, да? - хриплым голосом спросила Эли.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"