Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"


Миссия "Возвращение"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ереней
Мими, не отпуская руки вампира, отвела взгляд и сказала:
- Мои силы полностью отсутствуют. Вот регенерация и не действует.
Парень кивнул, а затем ответил:
- Я уверен это как-то связано  с этим артефактом, наша задача забрать его и уничтожить - это и является частью миссии Некто, НО пока никому не слова. А теперь иди ко мне. Твоя задача попробовать раздобыть этот камень, а затем дать его мне. если же у тебя не получится, мне придется их убить.
Парень посадил девушку к себе на колени и поцеловал в губы.
Все-таки он вчера погарячился через чур в отношении девушки.

992

Ксандр
Когда Розали и девушка с именем Элизара зашушукались, Селена подошла к Ксандру и протянув ему руку сказала:
- Мир?
Парень немного подумав, все-таки протянул ей руку, но вряд ли он абудет ее поведение взбалмошное..
- Мир.
К ним подошел один изх парней, его звали Эмиль.
Пожав руку, ксандр не почувствовал чего-то необычного.

993

Эдмунд
Парень чувствовал, что мира огорчилась, вот только он не мог понять точной прчииной, обидел ли он  ее или что-то произошло. Но решив промолчать он ждал ее ответа.
- Хорошо, тогда пойдем к гостинице. - затем она слабо улыбнулась.
Эди взял ее за руку и побрел в сторону гостинницы. там уже начали собираться Избранные, значит они тоже как раз вовремя.
- Ну и что это снова за собрание? - обратился он к остальным, сжимая крепче руку девушки. Отчего-то он начал чувствовать слабость во всем теле, а главно он практически не чувствовал эмоции окружающих.
Почему?

994

Альмира
Они медленно подошли к гостинице.
- Ну и что это снова за собрание?
Мира быстро оглядела собравшихся - Роуз, Кай, Сандра с Элей, куда-то уходящие, двое незнакомых, рядом с которыми стоит Эмиль...
Девушка помахала Розали, не зная, впрочем, подойти ли к ней или пойти пообщаться с людьми?

995

Кассандра

- Я в последние дни стала замечать, что у меня иногда пропадает магия. Внезапно, на несколько часов. Я так же могу управлять стихией воздуха и так далее, но обычная эльфийская магия пропадает... - ответила Эли на вопрос Касси.
- Знаешь это очень странно, я больше не могу видеть будующее по собственному желанию. И это началось уже давольно давно. Я пыталась списать это на то что я в теле Морозовой, и что когда мы вернемся в потерянный город все вернется. А теперь это начало происходить и с тобой - Кассандра нахмурилась - Мне это не нравится.
Совсем не нравится - добавила про себя Сандра.

996

Розали

Роуз заметила подходящих Альмиру и Эдмунда. Она издалека помахала им рукой.
Отойдя к лавочке, стоявшей в тени деревьев, Рози села на ней, подставляя лицо под легкий ветерок.

997

Лестр

Демон сидел в коредоре в темном углу, когда мимо него прошли Кассандра, Эмиль и еще какой-то парень Лестр насторожился.
И куда это мы поперли?- Чейн встал собераясь проследить за ними.
Спустившись вниз за компанией он увидел новоприбывших.
Люди? докатились... уже и с людьми связаться решили от этой мысли демона передернуло. А вот третья прибывшая заинтересовала парня, вампирша...Роуз демон сам себе удивился, надо же имя ее вспомнил, значет нам будет интерестно с ней пообщаться ухмыльнулся демон рассматривая девушку.

998

Пост Келлы
Мими

Парень кивнул, а затем ответил:
- Я уверен это как-то связано  с этим артефактом, наша задача забрать его и уничтожить - это и является частью миссии Некто, НО пока никому не слова. А теперь иди ко мне. Твоя задача попробовать раздобыть этот камень, а затем дать его мне. если же у тебя не получится, мне придется их убить.
Мими, сидя на коленях парня, ответила на его поцелуй, обвив его шею руками. Когда Ереней оторвался от оборотнихи, мими стрельнув глазами вправо-влево, усмехнулась и сказала:
-Пойдем. А то у нас уже привычка устраивать представления.

999

Элизара

- Мне тоже, - согласилась Эли. - И еще... Впрочем, неважно.

1000

Кассандра

- Мне тоже, - согласилась Эли. - И еще... Впрочем, неважно.
- Ну уж нет, начила теперь заканчивай. Что еще?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"