Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"


Миссия "Возвращение"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ксандр
Как только они через пару мгновений оказались на окрайне города, парень почувствовал головную боль, а тем временем селена его еще оттолкнула от себя. Через несколько минут они уже ехали в такси и сотановилсиь у входа в гостиницу. роза стояла перед входом, не зная что делать дальше. ксандр лишь молчал с обидой поглядывая на Селену.

962

Элизара

Эли, почувствовав, что у гостиницы появился еще кто-то из избранных, быстро сбежала вниз.
Недалеко от входа она увидела одного парня и двух девушек. В теле одной из девушек Эли почувствовала Розали - вампиршу, с которой они довольно часто виделись в Городе.
- Привет, - сказала она, подходя к троице. - Я Эли, - представилась эльфийка, обнимая Розу.

963

Мими - Анаид
Мими увидела что Ереней от нее отвернулся. Тогда девушка поднялась со стула и подойдя к парню, взяла его руку и щекой потерлась о нее. Совсем как котенок.
- Ереней, неужели ты совсем не понимаешь шуток. Ты помнишь кем я была у Некто, и мне свойственны шутки. Если хочешь, я понесу наказание, которое ты мне скажешь.

964

Розали

Роуз, Ксандр и Селена уже несколько минут стояли около здания. Роза пыталась понять, где на данный момент находятся остальные избранные.
- Привет, - услышала она звонкий голос. - Я Эли, - представилась девчонка лет пятнадцати.
Девушки-избранные обнялись, обменявшись улыбками.

965

Селена Дуарте
Селена стояла скрестив руки на груди и рассержено думала:
Сели... Ненавижу это прозвище.
Когда пришла какая-то девушка, Селена с интересом смотрела на их приветствия.

966

Элизара

Эли повернула голову в сторону парня и другой девушки. И тут же ее брови изумленно поползли вверх.
- Люди? - спросила она у них.

967

Ереней
Мими увидела что Ереней от нее отвернулся. Тогда девушка поднялась со стула и подойдя к парню, взяла его руку и щекой потерлась о нее. Совсем как котенок.
- Ереней, неужели ты совсем не понимаешь шуток. Ты помнишь кем я была у Некто, и мне свойственны шутки. Если хочешь, я понесу наказание, которое ты мне скажешь.
Ереней был удивлен, все-таки она очень не предсказуема. то холодная как лед, то нежная..
- Ты уже понесла наказание, впредь если такое повторится ты лишишься руки, правила ты знаешь, поэтому не забывай. По-моему роза уже здесь вместе с людишками, я чувствую, что у них есть сильный артефакт, от него я слабею, ты не чувствуешь подобное?
Ереней был уверен, что на нее тоже это подействовало, все-таки синяки должны были пройти еще вчера ночью..

968

Ксандр
Парень увидел девушку, которая подошла к Розе и обняла ее. Ее звали Эля.
- Люди? - спросила она у у парня с девушкой.
- Да люди, а вы Избранные как я понимаю.

969

Эдмунд
- Отлично. Может, ты телепортируешь туда нас, а потом кофе? - спросила девушка.
Только парень хотел ответить, как почувствовал пополнение Избранных в гостиннице.
- К сожалению мы не успеем, роуз уже здесь, поэтому предлогаю пойти ко входу, там сейчас все будут собираться.

970

Розали

- Это Ксандр, - сказала Роуз, указывая на парня. - Селена, - представила девушку, видя, что они сами знакомится не собираются. - Насколько я поняла, адресом мы не ошиблись? - спросила она эльфийку.

971

Элизара

- Да, мы избранные, - ответила Эли на вопрос-утверждение парня, выделив "мы" голосом.
После того, как парень с девушкой были ей представлены, Эли наклонилась к уху вампирши и практически прошипела:
- ЛЮДИ?! Роуз, ты свихнулась, - убежденно проговарила Элизара.

972

Мими - Анаид
Ереней был удивлен.
- Ты уже понесла наказание, впредь если такое повторится ты лишишься руки, правила ты знаешь, поэтому не забывай. По-моему роза уже здесь вместе с людишками, я чувствую, что у них есть сильный артефакт, от него я слабею, ты не чувствуешь подобное?
Мими, не отпуская руки вампира, отвела взгляд и сказала:
- Мои силы полностью отсутствуют. Вот регенерация и не действует.

973

Селена Дуарте
Когда Розали и девушка с именем Элизара зашушукались, Селена подошла к Ксандру и протянув ему руку сказала:
- Мир?

974

Кассандра

- Хорошо, пойдем, я тебя провожу. - ответил Эмиль
Спустившись вниз Кассандра и Эмиль разошли по номерам. Эли так и не появилась на собрании. А после него благодаря Эмилю Кассандра забыла про все. Но все таки Элю нужно найти Мысленно представив себе Элю она почувствовала ее совершенно рядом.
Эли где ты? уже выходя из комнаты позвала эльфийка.

975

Альмира
- К сожалению мы не успеем, роуз уже здесь, поэтому предлогаю пойти ко входу, там сейчас все будут собираться.
Вот как всегда... Не могли приехать позже? - она ожидала чего-то большего от этой ночи, а ей даже рассвет не дали встретить с парнем, и Мира была слегка разочарована. Помолчав пару минут в объятьях парня, она сказала:
- Хорошо, тогда пойдем к гостинице.
В конце концов, сегодня все было отлично - улыбнулась она

976

Розали

- ЛЮДИ?! Роуз, ты свихнулась, - практически прошипела ей на ухо эльфийка.
- Да, люди. - начала оправдываться Роуз. Она догадывалась, что Ксандра и Сел здесь скорее всего не примут. - Но не обычные люди, - быстро добавила она, заметив, что обычно миролюбивая Эли начинает закипать.
- У них тоже есть дар, - пояснила она.

977

Эмиль
Проводив девушку, Эмиль зашел в свой номер. Там был Кай.
Эмиль запоздало сообразил, что его не позвали на сегодняшнее собрание, но вдруг почувствовал, что рядом с гостиницой появился еще кто-то из избранных.
Привет, Кай. Пойдем вниз, там кто-то еще из наших объявился - позвал он друга

978

Элизара

- Супер, - ответила Эли Роуз. - Супер, - снова повторила она.
"Что это со мной?" - удивленно подумала Элизара, - "Никогда раньше я не срывалась"
В голове прозвучало мысленное сообщение Сандры.
"У входа в гостиницу" отослала она ответ.

979

Кай

Кай сидел в номере уже довольно долгое время. Он, как и все остальные почувствовал, что в городе объявился еще один избранный, но выходить не спешил.
В комнату зашел Эмиль.
- Привет, Кай. Пойдем вниз, там кто-то из наших объявился, - сказал эльф.
- Пойдем, - коротко ответил оборотень, вскакивая на ноги.
Парни вышли из номера и спустились вниз.

980

Кассандра

Вылитев из номера девушка чуть было не натолкнулась на Эмиля и Кая.
"Чудестно, мы к вам" - мысленно ответила она Элизаре
- Эй, подождите меня, вы вниз?

Отредактировано Оксана (2010-08-16 21:22:49)

981

Эмиль
- Эй, подождите меня, вы вниз?
  - Ага, вниз. Там еще кто-то из наших... - ответил Эмиль, беря девушку за руку.
Эмиль серьезно подозревал, что друг обиделся - хотя это было не в его стиле.

982

Кассандра.

  - Ага, вниз. Там еще кто-то из наших...
-Там Элизара, Роуз и те люди о которых упоминал Ереней. - решила уточнить эльфийка.

Отредактировано Оксана (2010-08-16 21:23:37)

983

Кай

- Хм... Сандра, - обратился парень к эльфийке, - ты можешь мне сказать, какие у всех избранных дальнейшие планы?

984

Розали

- Здравствуй, Эмиль. - ответила Роуз на приветствие эльфа. - И вам привет, - улыбнулась она Кассандре и Каю, с которыми была знакома.

985

Эмиль
-Там Элизара, Роуз и те люди о которых упоминал Ереней
- Отлично. Сейчас мы все и познакомимся.
С Розали они неплохо общались в Потерянном городе.
Спустившись вниз, они увидели вампирку и незнакомых парня с девушкой.
Эмиль поздоровался с Роуз и отправился к людям, поклонился девушке, протянул руку парню:
Привет. Меня зовут Эмиль. А вас?

986

Кассандра
- Отлично. Сейчас мы все и познакомимся.
Спустившись вниз, они увидели вампирку и незнакомых парня с девушкой.
Эмиль поздоровался с Роуз и отправился к людям, поклонился девушке, протянул руку парню:
Привет. Меня зовут Эмиль. А вас?
тем времянем Эльфийка подошла к Эли.
- Ты куда пропала со вчерашнего дня? - спросила эльфийка так что бы ее слышала только Элизара

987

Кай

- А какие планы лично у тебя? - спросила Сандра.
Кай вздохнул...
- Лично у меня очень простой план... Ждать, пока кто-нибудь сможет дать более-менее точный ответ на простейший вопрос, который я, кстати, задаю не в первый раз.
- Здравствуй, - поприветствовал оборотень Роуз.

988

Элизара

К Эли, стоявшей немного в стороне, подошла Кассандра.
- Ты куда пропала со вчерашнего дня? - спросила Сандра.
- Касс, у меня проблемы, - тихо сказала Эли, очень надеясь, что никто больше не услышал.

989

Кассандра

- Касс, у меня проблемы, - тихо сказала Эли
- Что случилось? - встревоженно спросила эльфийка, взяв подруго под локоть уводя подальше от толпы, беря курс к выходу из готинецы.

Отредактировано Оксана (2010-08-16 21:49:14)

990

Элизара

- Я в последние дни стала замечать, что у меня иногда пропадает магия. Внезапно, на несколько часов. Я так же могу управлять стихией воздуха и так далее, но обычная эльфийская магия пропадает... - ответила Эли на вопрос Касси.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"