Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"


Миссия "Возвращение"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Кай

Оборотень знал, что избранные собирались утром вместе, но его на "собрание" никто не позвал.
"Интересно, про меня вообще забыли?" - думал он.

932

Кассандра.

- Не знаю, милая, не знаю... Но, если ты хочешь, то мы найдем способ и вернемся.
-Ты не хочешь возвращаться? - Почему то этот вопрос был важен сейчас эльфийке. Кассандра не любила долго оставаться в одном месте, но потеренный город был исключением. - Просто скажи, да или нет.

933

Эмиль
-Ты не хочешь возвращаться?Просто скажи, да или нет.
Рано или поздно пришлось об этом сказать
Нет, я боюсь, что там ты снова не будешь обращать на меня внимание. Да - если тебе хочется вернутся. - он опустил глаза.
Он волновался, что она не так его поймет, или он опучтился в её глазах... да, я много в последнее время волнуюсь

Отредактировано Элис (2010-08-16 14:40:49)

934

Кассандра
- Нет, я боюсь, что там ты снова не будешь обращать на меня внимание. Да - если тебе хочется вернутся.
Эльфийка уткнулась в плечо Эмиля.
- То что уже случилось не изменится - С легкой улыбкой ответила Кассандра. - Ктому же, я полюбила тебя еще в Потерянном городе, я благодарно этому миру что здесь мы наконец-то вместе. Я хочу вернуться, и сейчас я поняла что уже точно не смогу этого сделать без тебя. . Кассандра мягко коснулась своими губами губ эльфа. Лишь бы не начать кроснеть, в жизни некраснела и начинать не охото.

935

Эмиль
- То что уже случилось не изменится - С легкой улыбкой ответила Кассандра. - Ктому же, я полюбила тебя еще в Потерянном городе, я благодарно этому миру что здесь мы наконец-то вместе. Я хочу вернуться, и сейчас я поняла что уже точно не смогу этого сделать без тебя.
Эмиль был рад, что она так говорит, хотел что-то добавить, но Кассандра мягко коснулась своими губами губ эльфа, и он нежно ответил на поцелуй, а потом обхватил её и посадил себе на колени, не переставая целовать её, наслаждаясь каждой минутой.

936

Эдмунд
Мира восхищенно наблюдала: яркие разноцветные брызги в наступивших сумерках выглядели потрясающе. Она догадывалась, что этот дело рук Эдмунда, помня их дневной разговор.
Гуляющие по парку люди удивленно, но радостно смотрели на это зрелище, не спеша уходить.
Когда погас последний( а это случилось нескоро), она обернулся к Эдмунду, счастливо улыбаясь:
- Это было великолепно! Ты так хорошо все придумал... - она обняла его, думая, говорить или нет, насколько он стал ей дорог. - Мне очень приятно.. быть рядом с тобой и я не хочу, чтобы ты куда-то уходил.
Парень был на седьмом небе от счастья, вот что значит любовь.
- Милая, а я и не собираюсь от тебя никуда уходить, мы всегда будем рядом, обещаю тебе. Я благодарен Некто, что он дал мне такю возможность встретится с тобой, ведь в городе совершенно по-другому, там нет времени на личные желания. спасибо, что ты есть у меня.

937

Ереней
Парень проснулся в обнимку с Мими, которая к его удивлению просто прижималсь к нему.
А как же месть, хмм что-то тут не так.
Встав с кровати он начал собираться на завтрак. у выхода из комнаты он окликнул девушку.
- Мими просыпайся, я иду займу пока нам столик.

938

Альмира
- Милая, а я и не собираюсь от тебя никуда уходить, мы всегда будем рядом, обещаю тебе. Я благодарен Некто, что он дал мне такю возможность встретится с тобой, ведь в городе совершенно по-другому, там нет времени на личные желания. спасибо, что ты есть у меня.
- Это тебе спасибо, что ты есть у меня!
Мира улыбалась по-детски счастливо, сегодня был один из её лучший дней.
Скоро рассвет...

939

Мими - Анаид
Мими проснулась от того, как кто-то сказал:
- Мими просыпайся, я иду займу пока нам столик.
А когда дверь закрылась, девушка открыла глаза и поняла что спала вместе с Еренеем, при этом обнимая его.
Так вот кто меня вчера отнес... Наверняка совесть замучила.
Переодевшись в фиолетовый комбинезон, Мими зачесала себе волосы в два хвостика и одев туфли, оборотниха вышла из комнаты. Зайдя в кафе, девушка увидела алую шевелюру Еренея, и направилась к нему. Сев напротив вампира, Мими сцепила руки в замок и только сейчас замеила что следы от веревок остались. Странно, вроде регенерация должна работать...

940

Розали

Роуз стояла рядом с Ксандром, как вдруг в ее голове прозвучало: "Роуз, это Кассандра" а дольше пошло подробное описание местоположения остальных избранных.
Роуз в прямом смысле запрыгала от радости. Небольшие каблучки звонко забились об пол.
- Я еду к вам, я еду к вам... - тихо напевала Розали, танцуя вокруг парня. - Мы же едем к ним? - внезапно с волнением спросила Роза у Ксандра.

941

Ксандр
Парень увидел, что Роза начала ни с того, ни с сего прыгать, тихо напевая.
- Я еду к вам, я еду к вам... - тихо напевала Розали, танцуя вокруг парня. - Мы же едем к ним? - внезапно с волнением спросила Роза у Ксандра.
Парень улыбнулся. Все шло как нельзя лушче.
- Конечно едим, ты уже узнала куда? Селена, ты готова, - обратился парень к рядом стоящей девушке. даа приключени обещают быть захватывающими..

942

Розали

Услышав ответ парня Рози улыбнулась. Но тут ей в голову пришла мысль, что можно добраться гораздо быстрее.
- Ксандр, а мы не могли бы телепортировать, а? - робко спросила она.

943

Кассандра.

Эмиль хотел что-то добавить, но Кассандра мягко коснулась своими губами губ эльфа, и он нежно ответил на поцелуй, а потом обхватил её и посадил себе на колени, не переставая целовать её.
Через какое-то время в голове эльфийки раздалось запоздалое послание, больше похожее на взрыв эмоций "Я еду к вам, я еду к вам... ". Эльфийка осторожно отстранилась от парня, и с удивлением обнуружила себя у него на коленях. Сандра смотрела прямо в глаза парню
- Роуз ответила, едет к нам. - помолчав еще пару секунд она добавила - А еще мы здесь сидим уже несколько часов, может пойдем уже... ммм?

Отредактировано Оксана (2010-08-16 18:02:09)

944

Элизара

Эли пошла в гостиницу, и поднялась на этаж, который занимали избранные.
- Люди! Есть кто тут? - сказала эльфийка, зная, что избранные ее услышат. - Ну или не люди, - тут же спохватилась Эли.

945

Ксандр
- Ксандр, а мы не могли бы телепортировать, а? - робко спросила она.
Парень был крайне удивлен.
- А у нас сердца не разорвутся от такого напряжения, если нет, то я полностью согласен!

946

Розали

Роуз немного подумала, и ответила:
- Нет, сердце не разорвется, но предупреждаю, ощущения не самые приятные. К этому надо привыкнуть. - Рози посмотрела на парня, - ну так как?

947

Ксандр
Роуз немного подумала, и ответила:
- Нет, сердце не разорвется, но предупреждаю, ощущения не самые приятные. К этому надо привыкнуть. - Рози посмотрела на парня, - ну так как?
Парень незамедлительно ответил
- Конечно я согласен, а ты Сели?
Эх, зря ты вещи столько собирала

948

Селена Дуарте
Селена принимала пассивное участие в разговоре, совершенно его не слушая, но кое-что зарпнуло слух:
- Конечно я согласен, а ты Сели?
Сели?!
Селена сощурила глаза и ткнув пальцем в градь парню сказала угрожающим голосм:
- Только назови меня еще раз Сели, и ты можешь в один момент не досчитаться зубов. - и повернувшись к Розали радостным голосо сказала - Я готова для телепортации. А что для этого надо делать?

949

Розали

Роуз с ухмылкой наблюдала за их разговором.
"Да... Эти двое нашли себя" - подумала некромагиня.
- Обхватите меня руками, очень крепко. Что бы вы не чувствовали, не отпускайте меня, - давала наставления Роуз. - Сел, вещи можешь взять, конечно, но смотри не потеряй.

950

Селена Дуарте
- Обхватите меня руками, очень крепко. Что бы вы не чувствовали, не отпускайте меня, - давала наставления Роуз. - Сел, вещи можешь взять, конечно, но смотри не потеряй.
Селена, демонически улыбнувшись, крепко обняла девушку, сжимая в стальных обьятьях.
- За Сел я тоже мстить буду - проговорила Селена сжимая руки еще сильнее.

951

Ксандр
Теперь в разговор вступила и вторая девушка. Селена сощурила глаза и ткнув пальцем в градь парню сказала угрожающим голосм:
- Только назови меня еще раз Сели, и ты можешь в один момент не досчитаться зубов. - и повернувшись к Розали радостным голосо сказала - Я готова для телепортации. А что для этого надо делать?
Парень лишь ухмыльнулся.
- Обхватите меня руками, очень крепко. Что бы вы не чувствовали, не отпускайте меня, - давала наставления Роуз. - Сел, вещи можешь взять, конечно, но смотри не потеряй.
елена, демонически улыбнувшись, крепко обняла девушку, сжимая в стальных обьятьях.
- За Сел я тоже мстить буду - проговорила Селена сжимая руки еще сильнее.
Парень последовал ее примеру, но обнял обоих девушек.
Вот селедка блин.. подумал напоследок парень

952

Ереней
Парень занял столик в середине зала, его совершенно не смущало то, что на него уже откровенно пятились с открытым ртом люди, ожидая зрелища. Их мысли были на ладони вампира, что непременно раздражало.
В кафе зашла Мими, одетая в комбинезон. Она зачесала волосы в два хвоста.
А ей идет, подумал парень.
Сев напротив вампира, Мими сцепила руки в замок и только сейчас замеила что следы от веревок остались.
Ереней заметил взгляд Мими и тоже увидел ее посиневшиве запястья.
- Что с твоей регенерацией? - спросил вампир практически шепча.

953

Розали

Роуз сосредоточилась и перенесла их на окраину Питера.
"Как бы их не стошнило" - озабочено подумала девушка.
Поймав одну из машин, Роза договорилась с водителем и он довез их до гостиницы, адрес которой назвала Сандра.
"Ну, и что дальше... Куда теперь?" - рассеяно размышляла Роуз, стоя перед зданием.

954

Эмиль
- Роуз ответила, едет к нам. - помолчав еще пару секунд она добавила - А еще мы здесь сидим уже несколько часов, может пойдем уже... ммм?
Вот это Роуз, я бы еще так посидел....
Вслух же он сказал:
- Хорошо, пойдем, я тебя провожу.

955

Эдмунд
Парень наблюдал за девушкой, которая просто светилась от счастья.
- Это тебе спасибо, что ты есть у меня!
Мира улыбалась по-детски счастливо, сегодня был один из её лучший дней.
Парень улыбнулся ей в ответ, чувствуя, что сегодня они точно спать не лягут.
- Мир, может быть пойдем в кафе и выпьем кофе, по-моему спать мы сегодня вряд ли ляжем. Тем более я вижу, что скоро прибудет Роза со своей свитой, так что нам даже и никто не позволит отдохнуть, поэтому предлогаю насладится этой ночью и встретить рассвет с кружкой кофе в руках. Я уже и место нашел и покрывальцо кгхм телепортировал, м как ты думаешь?

956

Элизара

Эли сидела на подоконнике в конце коридора.
"Черт! И как им сказать, что у меня периодически пропадает магия? Они решат, что я свихнулась..."

957

Мими - Анаид
Ереней заметил взгляд Мими и тоже увидел ее посиневшиве запястья.
- Что с твоей регенерацией? - спросил вампир практически шепча.
Мими убрала руки под стол и беззаботно ответила:
- Ничего страшного. Скоро должно пройти.
Тут к ним подошел официант, и поинтересовался, будут ли они что-нибудь заказывать, Мими ответила:
- Да, будем. Мне можете принести то, что здесь вчера заказывали последним.

958

Селена Дуарте
Когда они телепортировались, Селена расслабила руки и дала локтем под дых парню чтобы и он ее отпустил.
Потом они сели в такси и приехали в гостинницу. Все это время, с лица девушки не сползала радостная улыбка.

959

Альмира
Мир, может быть пойдем в кафе и выпьем кофе, по-моему спать мы сегодня вряд ли ляжем. Тем более я вижу, что скоро прибудет Роза со своей свитой, так что нам даже и никто не позволит отдохнуть, поэтому предлогаю насладится этой ночью и встретить рассвет с кружкой кофе в руках. Я уже и место нашел и покрывальцо кгхм телепортировал, м как ты думаешь?
- Отлично. Может, ты телепортируешь туда нас, а потом кофе?
Да, потом точно не выспишься, но оно того стоит

960

Ереней
Мими убрала руки под стол и беззаботно ответила:
- Ничего страшного. Скоро должно пройти.
Тут к ним подошел официант, и поинтересовался, будут ли они что-нибудь заказывать, Мими ответила:
- Да, будем. Мне можете принести то, что здесь вчера заказывали последним.
Парень был недоволен поведением девушки, она от него что-то скрывает.
Парень почувствал боль в области сердца, он не хотел показывать свою боль девушки, поэтому отвернулся.
Она со мной слишком груба, а я думал, она на самом деле осознала свою вину..


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"