Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"


Миссия "Возвращение"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ереней
Парень даже и не собирался смотреть  на то, что Мими неудобно. Его расскрасить в клоуна, это глубочайшее унижение для советника Некто, как она смела так с ним поступать. Стянув веревки еще туже он дернул на себя и Мими оказалась у его ног. Посмотрев на Эмиля он грубо сказал:
- Не смей больше трагать веревки, будет хуже и тебе, и ей, и все кто попытается помочь девушке. Она наказана и будет привязана к веревке ровно столько, сколько я скажу.
Затем он обратился ко всем.
- Ну и где запропостился Эдмунд?

902

Мими - Анаид
Мими почувствовала как веревки немного ослабли, но Ереней стянув веревки еще туже он дернул на себя и Мими оказалась у его ног. Посмотрев на Эмиля он грубо сказал:
- Не смей больше трагать веревки, будет хуже и тебе, и ей, и все кто попытается помочь девушке. Она наказана и будет привязана к веревке ровно столько, сколько я скажу.
Приподнявшись, Мими прожгла уничтожающим взглядом вампира и сев под столом рядом с ногами парня, поборола искушение вцепиться зубами в ногу Еренея и гневно подумала на родном языке, отбрасывая волосы с лица: Шуток не понимает. Ну ничего, я так просто не сдамся. Будучи арлекиной, я и не такое терпела.

903

Кассандра

Эльфийке совершенно не нравилась эта перепалка между её братом и Эмилем
Мысленно моляшь что бы все это быстрее закончилос а эти двое не успели друг друга убить. Сандра сильно под столом сжимала руку Эмиля, но тот этого не замечал.
- Не смей больше трагать веревки, будет хуже и тебе, и ей, и все кто попытается помочь девушке. Она наказана и будет привязана к веревке ровно столько, сколько я скажу.
Кассандра удивленно посмотрелана парня и слегка усмехнулась.

904

Эдмунд
Парень немного задержался в главном зале и когда он уже прибыл в кафе, там чувствовалась очень тяжелая атмосфера, злость, удивление, жалость, любовь, презрение.
Да что там случилось в моем отсутствии?
- Ну и где запропостился Эдмунд? - спросил Ереней.
- Я здесь, - мигом ответил эльф, - Мире вчера снились кошмары и после у нее появился камень подобный тому, какой был у Эльзары. мими тогда его еще уничтожила. Я хотел бы узнать у всех, кто что знает о происхождение камня. Мими, как ты уничтожила этот камень, как он вообще выглядел? Мира расскажи, что ты почувствовал, когда камень появился.
Эдмунд старался не смотреть в сторону Мими, так как чувствовал, что Ереней может и убить, если сейчас кто-то подойдет к ним ближе чем на растояние вы тянутой руки. Поэтому пришлось лишь ждать, он также чувствовал, что Ереней к вечеру остынет и отпустить ее, но не сейчас. Обняв Миру он начал внимательно смотреть на окуржающих, ожидая ответа.

905

Мими - Анаид
- Я здесь, - мигом ответил эльф, - Мире вчера снились кошмары и после у нее появился камень подобный тому, какой был у Эльзары. мими тогда его еще уничтожила. Я хотел бы узнать у всех, кто что знает о происхождение камня. Мими, как ты уничтожила этот камень, как он вообще выглядел? Мира расскажи, что ты почувствовал, когда камень появился.
Мими, совершенно не двигаясь ответила:
- Обычный гладкий камень длиной не более пяти сантиметров, овальный. Я их уничтожаю разрядом молнии. При Некто я обучалась тому, как уничтожать камни снов, которыми они называются.

906

Альмира
- Я здесь, - мигом ответил эльф, - Мире вчера снились кошмары и после у нее появился камень подобный тому, какой был у Эльзары. мими тогда его еще уничтожила. Я хотел бы узнать у всех, кто что знает о происхождение камня. Мими, как ты уничтожила этот камень, как он вообще выглядел? Мира расскажи, что ты почувствовала, когда камень появился.
Выслушав Мими, Мира решила продолжить. Неприятно, конечно, рассказывать при всех о своих слабостях, но придется.
- Я чувствовала погоню. Страх неизвестного. Отсуствие ожидаемой помощи и полное одиночество. Ужас... - она говорила спокойно, ни на кого не глядя, но все это давалось ей с трудом. Воспоминания оживали, но она отогнала их.
Мы все вместе, рядом со мной Эдмунд... Все хорошо.

Отредактировано Элис (2010-08-14 21:57:00)

907

Ереней
Выслушав обе стороны, он сказал:
- Не пойму почему такое произошло именно здесь, ведь такое могло быть в Потерянном городе.
Почувствов тепло в кармане, парень вытащил карту.
- Могу вас огорчить или обрадовать, но у нас новая избранная обявилась. если кто помнит Роуз. вот только она сейчас в Румынии и как раз сейчас собирается на поиски нас, вот только с ней два человека. Непонятно зачем она взяла их с собой, ну ладно разберемся. А сейчас пока Мира отошли ей мысленное сообщение где мы.
Спустя пару секунд молчания он продолжил.
- Я чувствую у них есть какой-то сильнейший артефакт, только пока непонятно кому он грозит человечеству или нам. люди тоже необычные, кончено они не вампиры и не эльфы, но одаренные. Пусть они прибудут с ней, мы их не тронем, пока не узнаем их намерения. А сейчас, если у вас есть вопросы задавайте.

908

Эдмунд
Парень обнял девушку крепче, как услышал ее дрогнувший голос. Он так хотел ее защитить от всех, он был уверене что готов убить, если бы с МИрой обращались также, как с Мими. Но это их отношения, он не имеет право лесть.

909

Альмира
Эдмунд обнял её крепче, и она расслабилась. К ней вернулось обычное  - когда она рядом с Эдом - чувство безопасности и защищенности.
- Могу вас огорчить или обрадовать, но у нас новая избранная обявилась. если кто помнит Роуз. вот только она сейчас в Румынии и как раз сейчас собирается на поиски нас, вот только с ней два человека. Непонятно зачем она взяла их с собой, ну ладно разберемся. А сейчас пока Мира отошли ей мысленное сообщение где мы.
А я не умею, я могу думать - как с Элей, а она улавливает.
Девушка  коснулась руки Касси и попросила её выполнить просьбу Еренея.

Отредактировано Элис (2010-08-14 22:18:48)

910

Мими - Анаид
Девушка все так и сидела не шелохнувшись, но услышав про артефакт насторожилась.
Тепло разлившееся по телу странно обрадовали Мими, но она не подавала каких-либо признаков жизни, продолжая сидеть на колянях рядом с вампиром.

911

Кассандра

Касссандра почувствовала руки Миры на своей руке. Посмотрев на нее она все поняла без обьяснения.
А смогу ли  - на минуту засомневалась Кассандра. "Роуз, это Кассандра" мысленно передав как Роуз найти других избранных, Надеюсь я справилась.
Кассандра сжала руку Миы довая понять что все сделанно.

912

Альмира
Кассандра сжала руку Миры, давая понять что все сделанно.
- Спасибо - совсем тихо поизнесла девушка, убирая свою руку от рук Сандры.
- Это все, что мы должны были сегодня обсудить? Может, тогда стоит расходиться? - спросила она, обращаясь к Еренею.

Отредактировано Элис (2010-08-14 23:17:43)

913

Ереней
Вампир внимательно смотрел на избранных, при этом даже не обращая внимание на Мими.
- Это все, что мы должны были сегодня обсудить? Может, тогда стоит расходиться? - спросила Мира.
- Думаю да, так что все можете расходиться по комнатам.
Веревку он приязал к стулу и ушел в свой номер, он до сих пор не мог простить такоего поведения Мими, так как она задела его за живое и сейчас он не хотел ее видеть.

914

Мими - Анаид
Увидев что Ереней привязал веревку в стулу, а сам ушел, Мими, сменив положение, вывернула руки так, чтобы они были уже перед ней, а не за спиной. Спокойно сев на сутл к которому была привязана, Мими забрлась на него с ногами и сказала:
- Можете идти. Мне тут долго сидеть. Так что, делайте что хотите.

915

Эмиль
- Можете идти. Мне тут долго сидеть. Так что, делайте что хотите.
Несмотря на демона, Эмиль помог Сандре встать, кивнул на прощание остальным, и повел девушку на крышу. Ему не хотелось с ней прощаться, а раз она перед этим сама пришла к нему, значит, хотела побыть вместе.
Он сделал все как в прошлый раз, чтобы спастись от жары.
Просто её обнял и замолчал. Не хотелось ничего говорить. Да и нужны ли слова?

916

Мими - Анаид
Когда все ушли, Мими сразу погрустнела и стал смотреть на улицу, где беззаботно гуляли люди. В кафе они тоже были, но мало. Много раз официант подходил, предлагая разрезать веревку, но оборотниха отказывалась, иногда шевеля посиневшими пальцами, чтобы хоть немного работало кровоснабжение.
Поздним вечером Мими задремала, облокотившись на спинку стула.

917

Альмира
- Можете идти. Мне тут долго сидеть. Так что, делайте что хотите.
Что же, это её решение и их отношения
Мира собралась уходить - желания оставаться тут не было, Лиранна нервировала своими комментариями, а этот демон - нападками на друга. Какое ему вообще дело до отношений Касси и Эмиля?
Она выскользнула из объятий Эдмунда, взяла того за руку, и, помахав оставшимся, направилась к выходу из кафе.
Добравшись до номера, она села на пол и прикрыла глаза.
Мы же еще собирались с Касси поболтать, а они с Эмилем сразу ушли.

Отредактировано Элис (2010-08-15 15:41:35)

918

Лиранна

- Обижаете девушка я милый и воспитанный демон
- Ну-ну, возьму на заметочку. Первый раз такого вижу в своей жизни, - усмехнувшись сказала девушка.
- Я всего лишь решил присоединиться к тебе, одному сидеть немного скучно знаешь ли.
Луна опустила взгляд вниз, но тут же подняла на новых присоединившихся людей.
-Привет, мы к вам.
Лира недоумённо посмотрела на девушек с парнем, но - о чудо! - память и какое-то чувство внутри дали девушке по мозгам. "Ага... Значит это Кассандра, это Альмира, а это..." Тут эльфийка хмыкнув, задумалась. "Вроде я его раньше не видела..."
- Ну и что пришли?
- Не с тобой разговоривать. У нас тут общий сбор, будем обсуждать дальнейшие планы компании

Луна с интересом слушала все эти пересорки. Вдруг подошли ещё парочку людишек, ну или не совсем людишек. Тут девушка окончаательно запуталась. "Ладно, разберусь по ходу дела!"
- Эмиль О'Крамел
"Ооо, а вот и узнали кто это!"
- Я чувствовала погоню. Страх неизвестного. Отсуствие ожидаемой помощи и полное одиночество. Ужас...
- Пре-кра-стно... - сказала своё дерзкое "я" эльфийка. - И вновь вляпались в историю!
- Это все, что мы должны были сегодня обсудить? Может, тогда стоит расходиться?
- Думаю да, так что все можете расходиться по комнатам.
- Отлииично!! - с недовольством сказала она и вышла из здания, погулять по городу. В голове была полная каша! Нужно было срочно проветриться. И остыть.

Отредактировано Лиранна (2010-08-15 01:02:03)

919

Ереней
Вампир порядком устал и поэтому сразу побрел в номер, совесть его совершенно не мучила, да вот только как он очутился в номере сразу наплыли воспоминания их поцелуя, как она просила прощение при всех. Возможно она не знала, что делала. Все-таки она с ним была покорна. Так и не уснув, вампир спустился вниз посмотреть как там Мими. Она спала сидя на стуле. У нее было куча возможностей развязать веревки, но она этого не сделала. Это дало толчок к совести вампира. Развязав тихонько руки девушки он отнес ее в номер и уложил на кровать, не переодевая. Только после этого он смог спокойно уснуть, обняв рукой ее за талию.

920

Мими - Анаид
Мими вдруг почувствовала как кто-то развязал веревки, и взял ее на руки. Но сил проснуться у оборотнихи не было, и поэтому заснула еще крепче когда ее положили на кровать и обняли за талию. Сама Мими обняла "спасителя" прижимаясь к оному.

921

Селена Дуарте
После просьбы Ксандра собрать вещи в дорогу, Селена ушла к себе в комнату, побрасала вещи в сумку не особо заботясь об их будущем виде. Только перед этим девушка переоделась в порядком протертые и рваные джинсы и кожанную куртку. Наушникипривычно висели на шее Селены. Музыка громыхала в оных. Закинув сумку на плечо, Селена вышла из комнаты и подошла к Ксандру.
- Я все.

922

Эдмунд
Как только парень ушел с девушкой из кафе, он сразу стал думать как бы поднять настроение Мире и самому себе, не вспомнив ничего лучше, чем просто прогуляться под луной, как и хотела Мира, а там уже он придумает какое-то развлечение.
- Мира, а пойдем прогуляемся по парку?
А пока они шли он создавал невидимый для Миры подарок, который уже был расположен на центральной лужайке возле фонтана. Коробка с разноцветными феерверками. Он подумал, что будет лучше прилюдях не создавать что-то необычное, а вот феерверк это людская прихоть и все будут просто восхощенно наблюдать.
Когда ребята дошли до выступа откуда дол лужайки оставалось 30 метров он шелкнул пальцами и началось это великолепное зрелище. Что его девушке было лучше видно, он помог ей пройти чуть вперед, а сам остался сзади обнимая и прижимая к себе за талию, чтобы та не упала, да и чувствовала себя в безопасности.

923

Альмира
- Мира, а пойдем прогуляемся по парку?
Девушка, вынув вещи из сумки, на пару минут зашла в ванну  - переодеться в джинсы и красивый топ.
Когда ребята дошли до какого-то выступа, Эдмунд шелкнул пальцами и вдруг началось великолепное зрелище. Он помог ей пройти чуть вперед, а сам остался сзади обнимая и прижимая к себе за талию.
Мира восхищенно наблюдала: яркие разноцветные брызги в наступивших сумерках выглядели потрясающе. Она догадывалась, что этот дело рук Эдмунда, помня их дневной разговор.
Гуляющие по парку люди удивленно, но радостно смотрели на это зрелище, не спеша уходить.
Когда погас последний( а это случилось нескоро), она обернулся к Эдмунду, счастливо улыбаясь:
- Это было великолепно! Ты так хорошо все придумал... - она обняла его, думая, говорить или нет, насколько он стал ей дорог. - Мне очень приятно.. быть рядом с тобой и я не хочу, чтобы ты куда-то уходил.

924

Эмиль
Они молча сидели на крыше, но тут Эмиль увидел, как в парке начали пускать феерверк, и он решил обратить внимание девушки на это.
- Сандра, смотри, как красиво!
Полюбовавшись пару минут, он добавил:
- Наверняка кто-то из наших, из эльфов.
Вот фантазия и умение! Эдмунд, вероятнее всего. Он лучший в эльфийской магии. Хотя я тоже кое-чему у него научился...
В воздухе появилась нераспустившаяся кувшинка,  покрытая темно-зелеными, слегка мерцающими листьями. Затем она начала распускаться - и вскоре перед глазами эльфов был белоснежный сияющий цветок, который медленно опустился на колени эльфийке.
Не феерверк, но тоже неплохо..

Отредактировано Элис (2010-08-16 12:07:31)

925

Кассандра

- Сандра, смотри, как красиво!
Полюбовавшись пару минут, он добавил:
- Наверняка кто-то из наших, из эльфов.
- Да наверно - тихо согласилась эльфийка.
В воздухе появилась нераспустившаяся кувшинка,  покрытая темно-зелеными, слегка мерцающими листьями. Затем она начала распускаться - и вскоре перед глазами эльфов был белоснежный сияющий цветок, который медленно опустился на колени эльфийке.
Когда цветок опустился на колени девушке она взяла его в руки и вплела в распушенные волосы так как когда то делала в Потерянном городе. Улыбнувшись эльфийка повернулась к Эмилю - Спасибо

926

Эмиль
Сандра взяла его в руки и вплела в распушенные волосы так как когда то делала в Потерянном городе. Улыбнувшись эльфийка повернулась к Эмилю.
Спасибо
Белоснежный цветок ярко выделялся на фоне черных волос Сандры, а сияние распространялось и на эльфийку, отчего она становилась похожа на сказочную фею:
- Ты у меня как фея из сказки... А помнишь, когда мы первый раз встретились, у тебя тоже был цветок вплетен в волосы? Кажется, это был ярко-желтый нарцисс... - улыбнулся Эмиль.

927

Розали

Роуз, которая не имела при себе вещей, спокойно ждала Селену. Когда та подошла, вампирка с едва ощутимой надеждой в голосе спросила:
- Значит, теперь на поиски остальных избранных?

Отредактировано МаЛыШкА (2010-08-16 14:19:00)

928

Кассандра.
- Ты у меня как фея из сказки... А помнишь, когда мы первый раз встретились, у тебя тоже был цветок вплетен в волосы? Кажется, это был ярко-желтый нарцисс... - улыбнулся Эмиль.
- Да нарцис - немного удивленно согласилась эльфийка. Прошло столько времяни, а он помнит От этой мысли все внитри потеплело. - Мы с Эли однажды гуляли и случайно набрели на поле нарцисов. Потом я часто туда возврощалась.
Немного помолчав она спросила у эльфа.
- Как думаешь, мы скоро туда вернемся?

929

Элизара

Эли гуляла по городу, думая о том, что произошло с ней. Она даже не знала, кому рассказать о своей проблеме.
В руке появилась записка. Эли прочитав ее, поняла, что послание от одной из ее подруг.
"Сто пудов, мне отсылали ее еще утром. Как им сказать?"

930

Эмиль
- Да нарцис. Мы с Эли однажды гуляли и случайно набрели на поле нарцисов. Потом я часто туда возврощалась.
Немного помолчав она спросила у эльфа.
- Как думаешь, мы скоро туда вернемся?
- Не знаю, милая, не знаю... Но, если ты хочешь, то мы найдем способ и вернемся.
Надеюсь...
Его самого в целом не волновало, вернутся они, нет - если она рядом, то ему все равно, где они находятся, да и к этому миру он уже привыкал.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"