Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"


Миссия "Возвращение"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кассандра

Кассандра опять сидела на крыше, почемуто когда ей хотелось подумать она становилась очень притягательным местом.
Проведя там некоторое время эльфийка все же решила покинуть это место, с которым теперь было связанны приятные воспоминания. Вернувшись в прохладные коледоры девушка пошла прямиком к номеру Эмиля. Постучавшись она вошла.
-Эмиль ты здесь?

872

Мими - Анаид
Мими, не проспав и десяти минут, открыла глаза и увидев спящего без задних ног вампира, демонически улыбнулась, и достав наор для гримма, принялась рисовать на Еренее лицо клоуна из цирка. Закончив, Мими, сдавленно хихикая убрала набор и вновь легла, имитируя крепкий сон.

873

Ереней
Парень изначально только сделал вид, что уснул, но все-таки сон и его сморил.
- Мими, Эдмунд хотел поговорить о миссии. Спускайтесь вниз в кафе, хорошо?
Ереней открыл глаза и неохотно привстал.
- Сейчас придем, спускайся пока или зайди за остальными. Мими давай просыпайся, нас ждут в кафе.
Парень чувствовал легкий зуд на лице, зайдя в ванну он  увидел себя в зеркале.
- Мими, ты что наделала?
Как только парень умылся он сразу зашел в комнату, он увидел, что девушки и след простыл.
- Ну берегись!

874

Эмиль

-Эмиль ты здесь? - услышал эльф знакомый голос и заулыбался, когда в комнату вошла Сандра.
- Да, тут я, - ответил Эмиль, забыв дематерилизовать свою катану. Он решил немного потренироваться, когда к нему пришла Касси.

Вроде уже успокоилась...

875

Альмира
- Сейчас придем, спускайся пока или зайди за остальными. - услышала она ответ вампира и собиралась спуститься вниз, но краем глаза уловила движениие, и, повернувшись, увидела Сандру, заходящую в комнату Эмиля.
Надо бы их позвать...
Мира постояла пару минут, а затем направилась к друзьям.

876

Лестр

- Не думала, что демоны по отелям шастают, - съедая последнюю картошину сказала девушка и посмотрела на него уже серьёзно. - Что ты здесь делаешь? Какие ещё интрижки и коварные планы ты затеял?
- Обижаете девушка я милый и воспитанный демон - сам себе усмехнулся демон Милый и воспитанны, наверно я первый кто говорит такое про демонов - Я всего лишь решил присоединиться к тебе, одному сидеть немного скучно знаешь ли. - скучающим голосом продолжил Лестр.

877

Мими - Анаид
Мими, услышав как в ванной загремел Ереней, быстро выбежала из комнаты и догнав Миру, схватила ее под руку и сказала, нервно оглядываясь:
- Будешь меня защищать. А то Ереней мне секир башка сделает - и ускорила шаг, по направлению к кафе.

878

Кассандра

- Да, тут я, - ответил Эмиль, забыв дематерилизовать свою катану
Взгляд девушки как завороженную притянул меч в руках парня Почему то он мне не так запомнился
- Ты занят? я хотела пойти в кафе, скоро все наши собируться там. - эльфийка отвила взгляд от меча -мы пойдем?

879

Эмиль
- Ты занят? я хотела пойти в кафе, скоро все наши собируться там. - эльфийка отвила взгляд от меча -мы пойдем?
- Да конечно, - сказал парень, дематерилизую наконец катану и беря девушку за руку.
Выйдя из номера, они увидели Миру и Мими:
- Подождите, вместе пойдем, - крикнул он девушкам.

880

Альмира
Мира, послушав Мими, решила спукаться сразу в кафе.
У меня уже привычка - защищать Мими от Еренея. Вот есть у меня парень, пусть он и разбирается с вампирами...
- Подождите, вместе пойдем,- крикнул Эмиль девушкам.
Дждавшись, пока их догонят эльфы, они всей компанией направились на лестницу. Мира улыбнулась обоим, про себя решив, что и у этой пары все хорошо.
Ну наконец-то... А то оба влюблены, я об этом знаю, а никому ничего не говорю, хотя так бы они давно уже встречались...

Отредактировано Элис (2010-08-14 18:54:31)

881

Мими - Анаид
Расслабившись  обществе друзей, Мими подумала немного облегченно: При них он мне ничего не сделает. Совсем ничегошеньки. Да-да.
Но Миру она так и не отпустила, от каждого шороха прижимаясь к руке своей ученицы.

882

Кассандра

-Подождите, вместе пойдем,- крикнул Эмиль девушкам.

Нагнав Мими и Миру, Кассандра кивнула обоем оборотнихам.
- Как дела? И какие новости? - спросила Сандра.

883

Альмира
- Как дела? И какие новости? - спросила Сандра.
Касси, мне столько есть чего тебе рассказать! Но не буду при всех вдаваться в подробности своей личной жизни, как и вы, впрочем
-Все новости будут в ближайшее время. Дела отлично.. вроде, -  сказала Мира. посмотрев на вздрогнувшую Мими. А у вас как дела? - спросила она, поправив заколку.

Отредактировано Элис (2010-08-29 11:40:07)

884

Кассандра

-Все новости будут в ближайшее время. Дела отлично.. вроде, -  сказала Мира. посмотрев на вздрогнувшую Мими.
А у вас как дела? - спросила она, поправив заколку.
- Да.. все хорошо. Давай поговорим после этого "собрания", хорошо? - улыбнулась Сандра.
Хорошобы еще и Элю найти, с ней мы не виделись уже давольно давно, хотя и живем рядом Сандра бросила взгляд на Миру, А с ней еще дольше - вздохнула про себя эльфийка.

Отредактировано Оксана (2010-08-14 18:57:21)

885

Эмиль
Эльф вполуха вслушивался в разговор девушек, про себя размышляя, для чего они собираются.
Может, узнаем про миссию или про наши дальнейшие планы - решил он.
Наконец они дошли до кафе.
- Ну и где все? - сказал он, осматривая помещение.

886

Кассандра

- Ну и где все? - спрасил Эмиль, осматривая помещение.
Осмотрев кафетерий, она уже знала кого они здесь встретят. Взяв за руку Эмиля, и кивнув Мире и Миме она поташила Эмиля прямо к столику за которым сидел Лестр и Ли.
-Привет, мы к вам. - улыбнулась Сандра Ли. Явно наслождаясь недовольным взглядом Лестера преднозначенного всей компании и исключительно Санде.
Я тоже умею все портить, особенно тебе Лестр отправила демону ехидную мысль эльфийка. Впрочим демон предпочел промолчать в ответ.

Отредактировано Оксана (2010-08-14 19:39:54)

887

Альмира
Сандра кивнула Мире и Мими, а сама пошла к столику, где сидели незнакомые Мире девушка и парень.
-Привет, мы к вам.
Кто это? И где Эдмунд? - недоуменно подумала она, кивая незнакомцам.
Сев таким образом, чтобы рядом осталось свободное место, она повернулась к Сандре и тихо спросила:
Кто это? Ты не могла бы позвать мысленно Элю сюда?

Отредактировано Элис (2010-08-14 20:34:14)

888

Кассандра.

Мысленно звать бесполездно, а старыми методами хочешь не хочешь ответишь
Взяв салфетку Сандра быстро написала "Эли дуй в кафе" записка исчезла в руках.
Повернувшись обратно к Мире она так же тихо ответила -Это Лиранна Лунская, Эли знакомила нас еще в городе, а недавно она привела ее к нам, а парень Лестр Чейн.. на этом месте эльфийка замялась, не говорить же с бухты борахты что этот подонок ее несносный братиц демон. - Он тоже из города, ммм демон. - нахмурившись ответила эльфийка - От него лучше держаться подальше.

889

Альмира
Это Лиранна Лунская, Эли знакомила нас еще в городе, а недавно она привела ее к нам, а парень Лестр Чейн.. на этом месте эльфийка замялась, - Он тоже из города, ммм демон. - нахмурившись ответила эльфийка - От него лучше держаться подальше.
Посмотрев на нахмурившуюся Сандру, Мира решила, что расспрашивать, почему от него стоит держаться подальше, не будет. Подруге она и так доверяла.
Демон Чейн, Лиранна... Про Лестра я что-то слышала, а вот с Лиранной мы знакомы, но почти не общались... Интересно, долго мы еще будем тут сидеть просто так?

890

Лестр

Демон был недоволен тем что его прирволи. Он зло поглядывал на всю компанию. В особенности на Кассандру и Эмиля.
Что за крендиль, и почему он вертится вокруг моей сестры.
- Ну и что пришли? - недовольно спросил лестр, по большему счету обращаясь к "кренделю."

891

Эмиль
- Ну и что пришли? - недовольно спросил Лестр.
Эмиль, зная, что демон смотрит на него, взглянул ему в глаза и спокойно ответил:
- Да, пришли - с трудом удерживаясь от того, чтобы не добавить "а сам не видишь?". Но ему не хотелось разбираться с демоном при Сандре, хотя надо бы....
если придется, против демона у меня есть катана кторая, как и все оружие, подаренное Некто, действовало на всех избранных.

Отредактировано Элис (2010-08-14 20:43:58)

892

Лестр

-Да, пришли
Демон с трудом сдерживался.
- Это я и сам вижу,  - Олух - меня интерексует зачем вы приперлись сюда.

893

Эмиль
- Это я и сам вижу,  меня интерексует зачем вы приперлись сюда.
Эмиль выругался про себя
Вот уж точно все влюбленные дураки
- Не с тобой разговоривать. У нас тут общий сбор, будем обсуждать дальнейшие планы компании - сообщил эльф с милой улыбкой, хотя хотелось чем-нибудь припечатать этого демона.
Чтобы успокоиться, Эмиль взглянул на Сандру, и вся злость, вызванная поведением её братца-идиота, исчезла.

894

Лестр
- Не с тобой разговоривать. У нас тут общий сбор, будем обсуждать дальнейшие планы компании - с милой улыбкой ответил демон.
От этой улыбкой демона перекосило.
-Мило - это уже неплохо. А пока можно и поболтать с общественностью - А ты кто такой? и почему шляешь рядом с ней? Он кивнул на Сандру. Этим вопросом демон надеялся сиутить одного из них.

895

Эмиль
- Мило. А ты кто такой? И почему шляешь рядом с ней? Он кивнул на Сандру.
- Эмиль О'Крамел, - эльф представился, затем взглянул на Касси - надеюсь, что Сандра не хочет скрыть это от брата - А почему я шляюсь рядом с ней - это не твое дело. Хотя отвечу - я её парень. - спокойно сказал Эмиль. Рассказывать, что такая красивая девушка с ним - это очень приятно.
Я спокойный и доброжелательный...

Отредактировано Элис (2010-08-14 21:13:05)

896

Ереней
Вампир выбежал в коридок и спустился по ступеням.
- Мими, - взревел парень, - я тубя убью прямо сейчас очень красочно и с спецэфектами!
Как только вампир увидел, что все  в сборе кроме Рини, Эли и Вели он немного пришел в себя, но как только взгляд пал на Мими, которая пряталась за Мирой он вновб взбесился.
- А ну иди сюда!
Мгновение и он за спиной девушки, заломав ей слегка руки, затем он связал их верервкой, а кончик оставил у себя в руке.
- И не смей превращаться в животное хуже будет, а пока сиди смирно.
затем взглянув на уже удивленных и ухмыляющихся избранных, он сказал:
- Ну и по какому поводу собрались?
Вампир взглянул на Миру.

897

Альмира
- Ну и по какому поводу собрались? Вампир взглянул на Миру.
Девушка пожала плечами, спокойно выдерживая этот взгляд. Она даже рада была видеть вампира - хотя бы Эмиль и этот демон не подерутся, а то разнимай их потом...
- Меня попросили всех собрать. Эдмунд хотел поговорить о миссии.
Кстати, а он где?

Отредактировано Элис (2010-08-14 21:18:10)

898

Лестр

- Эмиль О'Крамел, - эльф представился, затем взглянул на Касси - А почему я шляюсь рядом с ней - это не твое дело. Хотя отвечу - я её парень. - спокойно сказал Эмиль.
-Мы позже с тобой еще поговорим Эмиль О'Крамел. - сказал демон так что бы это слышол лишь Эмиль. Демон начас смотреть розварачивающееся перед ним представление.

899

Мими - Анаид
Мими с ужасом слушала то, как вампир выбежал в коридок и спустился по ступеням.
- Мими, - взревел парень, - я тубя убью прямо сейчас очень красочно и с спецэфектами!
Зайдя в кафе, он сказал:
- А ну иди сюда!
Мгновение и он за спиной девушки, заломав ей слегка руки, затем он связал их верервкой, а кончик оставил у себя в руке. Мими сидела вся сжавшись и мысленно молясь всем богам чтобы она убежала куда-нибудь.
- И не смей превращаться в животное хуже будет, а пока сиди смирно.
затем взглянув на уже удивленных и ухмыляющихся избранных, он сказал:
- Ну и по какому поводу собрались?
Вампир взглянул на Миру.
Мими же сидела со страдальческим лицом и пыталась выпутать руки из веревки. Мире же она взглядом показывала на Еренея прося что-нибудь с ним сделать.
Мамочка, роди меня обратно.... - на языке оборотней хныкала Мими, пытаясь отодвинуться от Еренея.

900

Эмиль
Мы позже с тобой еще поговорим Эмиль О'Крамел.
Поговорим, еще как поговорим...
Хотя Эмиль старался со всеми жить дружно, но когда с ним так разговаривают - черта с два!
Он здраво оценивал, что в реальном бою у него шансов меньше, чем у демона, а впрочим, посмотрим, чья возьмет
Посмотрев на Мими, Эмиль слегка повел бровью, чтобы ослабить узлы веревки.

Отредактировано Элис (2010-08-14 21:29:59)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"