Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"


Миссия "Возвращение"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ксандр

Наконец перекинувшись словами приветсвия парни направились к выходу, так как дома их ожидало нечто более интересное..
***
Приехав домой, ксандр первым делом показал другу комнату и предложил пойти на кухню, считая, что Диего голоден.
- Ты пока обживайся тут, раскладывай вещи, а я пока в магазин схожу, куплю что-нибудь из еды, - улыбнушись, Ксандр покинул комнату Диего. - А уже потом мы приступим к камню, договорились?

62

Селена Дуарте
Придурок, идиот, слабоумный! - мысленно костерила Селена неудавшегося поклонника, который полез к ней в окно с признаниями в любви. Девушка просто захлопнула окно и стала собирать сумку, чтобы уехать из Лос-Анджелеса.
Все, больше не выдержу здесь. Что бы родители не говорили, а я уезжаю. Да, я даже знаю куда. В Румынию! Там же знаменитый замок Графа Дракулы. И там наверняка полным-полно духов, с которыми я смогу поговорить.
Рассержено запихивая брюки и кофты, Селене под руку попалась одна-единственная юбка, которую ей подарила мама. Осмотрев сей подозрительный предмет, девушка вздохнула и не складывая, засунула в сумку. Не удавшийся воздыхатель подвывал под окном.
- Селеночка - говорил он - Ну пусти меня к себе.
- Нет! - рявкнула девушка и взяв кошелек с деньгами вышла из квартиры.
Билет был давно куплен и Селена спокойно поехала в аэропорт на свой рейс. Наушники уже были на нужных местах и музыка громыхала в оных. Рыжие волосы свои, Селена расчесывала, но никогда не делала сложным причесок. Хвосты и косы относились к данной категории. Челка была аккуратно подстрижена материнской рукой.
И вот надо было меня доставать. Нет, я конечно давно хотела уехать, но мамин разговор о всяких суженых-ряженых стал последней каплей.

63

Эдмунд Эйгг-Локи. [Владимир Дилотеров].
Парень вовремя пришел на концерт, посмотрев его, Эдмунд только усмехнулся бессмысленной постановке.
Сыграно отвратительно, - моментально оценил он. Решив, что не зря не заплатил за билет, Эдмунд проследовал за кулисы. Мими найти оказалось легче легкого. Она как раз подумывала о том, как бы отсюдова побыстрее сгинуть.
Ну это как раз устроить можно быстро. Тем более, - рядом с Мими, парень почувствовал, что их ищут трое Ереней, Кассандра и Элизара. – нам пора перестать играть в нормальную жизнь.
- Анаид, - крикнул Эдмунд, махая рукой. – Где твоя руководительница?
Впрочем, Эдмунд спросил это лишь ради галочки, так как и сам обнаружил нужное сознание.
Анаид Цинулис очень плохо себя чувствует, она отпросилась в отель. У нее отравление. Передайте так всем, кто спросит, - внушил Эд ей и, схватив девушку за руку, телепортировал к входу отеля.
-Проблем не будет, - предупредил парень вопрос Мими. – Нас ждут.
Эдмунд первым вошел в здание отеля.
- Приветствую тебя, Ереней, - сказал парень, усмехнувшись тому, что магия вампира и здесь на него не действует. Не даром он называется Провидцем. – И вас, Элизара и Кассандра. Рад новой встрече и началу воссоединения.

64

Мими Ле-Фле (Анаид Цинулис)
Девушка не успела возразить когда Эдмунд телепортировал их ко входу в отель. Вот дубина! Болван самовлюбленный! Да я даже не успела переодеться!
Сей фактор напомнили украшения, которые звякнули когда девушка выдернула руку из хватки эльфа. И Мими с ужасом поняла что даже сабли в данный момент были в ее руках. Мими, спокойно. Ты его потом убьешь. Да, и самым кровожадным и жестоким способом.
- Проблем не будет, - предупредил парень вопрос Мими. – Нас ждут.
И только тут оборотниха додумалась принюхаться. Из отеля тянуло приторно сладким и горьковатым запахом. Две эльфийки и еще кто-то, понять не могу кто именно.
Мими зашла в отель после Эдмунда, который обращался к двум девушкам и одному парню. Парнеь был странноватый. С красными волосами и белой прядью заместо челки.
- Приветствую тебя, Ереней, - сказал парень – И вас, Элизара и Кассандра. Рад новой встрече и началу воссоединения.
- Здрасте - безрадостно откликнулась Мими, опять поправив свой белоснежный костюм. Девушка имела стойкое желание убить эльфа саблями,которые в данный момент были зажаты в ее руках.

Отредактировано Келла (2010-07-28 20:03:38)

65

Ереней - Андрей

- Приветствую тебя, Ереней, - сказал парень, усмехнувшись тому, что магия вампира и здесь на него не действует. Не даром он называется Провидцем. – И вас, Элизара и Кассандра. Рад новой встрече и началу воссоединения.
Ереней повернул голову в сторону шума и увидел Эда и Мими собственной персоной.
- Ну здравствуй Эдвард, - у вампира с эльфом никогда не были дружеские отношения, скорее соперничество за места рядом с Некто, Эдвард не мог простить Еренею, что Некто выбрал именно его в советники, а Эда лишь фактически, - и тебе здравствуй Мими, - вампир кивнул головой в знак приветствия.
- Здрасте - безрадостно откликнулась Мими, опять поправив свой белоснежный костюм. Девушка имела стойкое желание убить эльфа саблями, которые в данный момент были зажаты в ее руках.
Еренею сразу понравился настрой Мими, да и сама она не вызывала у него неприязнь, что уже многого стоило.
-Ну чтож раз мы все собрались, предлогаю пройти в номер и обсудить наши дальнейшие планы.
Парень пропустил вперед Мими, слегка улыбнувшись, что ввело в негодование эльфиек, ну что ж поделать, жизнь такая..

66

Мими Ле-Фле (Анаид Цинулис)
-Ну чтож раз мы все собрались, предлогаю пройти в номер и обсудить наши дальнейшие планы.
Парень пропустил вперед Мими, слегка улыбнувшись, но девушка не замечала этого. Она тщательно и со вкусом костерила про себя эльфа. Для начала она перебрала какие только можно заковыристые ругательства на понятном только оборотням языке, смакуя их обидность.
Мими, у тебя есть множество всевозможных обликов. Ты его можешь растерзать, сжечь драконим огнем. Даже съесть! Хотя нет, такой в глотку не полезет. - размышляла оборотниха, бездумно вертя в руках сабли.

67

Селена Дуарте
Самолет приземлился в аэропорту Бухареста и девушка с нетерпением посмотрела в иллюминатор. Ага, вон и пара разрушенных замков виднеется. Отличное место для вызыва духов да и просто чтобы полазить.
Быстро забрав свою небольшую сумку, Селена прошлась по всем магазинам оружия и ей приглянулся длинный хлыст из черной кожи.
- Я его беру - безаппеляционным тоном сказала Дуарте и отдав всю нужную сумму, забрала орудие пыток и не только. Всегда о таком мечтала. Им связывать хорошо, бить еще лучше, и цепляться за выступы прекрасно.
Осмотревшись, девушка нашла небольшое кафе и заказала там себе обед.

68

Ереней - Андрей

Вампир с эльфами поднялся на второй этаж, так как админ не успел предоставить им комнаты, Ереней предложил пока поговорить в номере Мими.
- Мими, давай мы пока к тебе зайдем, это лучше чем разговаривать в коридоре о дальнейших планах.
Кассандра  с Эльзарой до сих пор не могли наговорится.
Ну где же ты сестричка, приезжай быстрей, я так соскучился по теб, Серинити.

69

Касандра - Ксения

- Мими, давай мы пока к тебе зайдем, это лучше чем разговаривать в коридоре о дальнейших планах.
Окси будь внимательна, это блыи мысли Еренея)
Свет, машина и темнота, эти картины принесло Кассандре новая вспышка заставшая ее практически на пороге номера Мими. Отец, что с ним? Сердце эльфийки билось с бешенной скоростью. Мне нужно к нему!
Схватив за рукав идущего перед ней Ерения заглянула в глубь его глаз.
- Мне нужно к отцу. Надеясь на то что парень все поймет сам, эльфийка резко развирнулась, уносясь из отеля. В голове стучало лишь одно... Отец

70

Мими Ле-Фле
Оборотниха очнулась от своих мстительных дум, когда услышала голос Еренея:
- Мими, давай мы пока к тебе зайдем, это лучше чем разговаривать в коридоре о дальнейших планах.
Так, что-то я совсем в прострацию впала. Не расслабляемся!
И кивнув, Мими направившись к двери, открыла ее магнитным ключем.
В номере оборотнихи царил присущий только ей беспорядок с определенной систематизацией. Когда все располагались, кроме Кассандры, которая по какой-то причине убежала, Мими села на пол и стала снимать с себя все украшения и складывать в шкатулку.
Возьму все с собой. Возвращать не буду. Настощее серебро и платина. Большие деньги, которые я бы тоже потратила на эти украшения и костюм.

71

Ереней - Андрей

Кивнув, мими показала дорогу к номеру, откры его какой-то непонятно карточкой, она открыла дверь. Когда уже все расселись, Ереней стал ждать, когда Мими закончит свои дела и присоеденится. Кассандра непонятно куда убежала, глупая девчонка!
Помолчав еще пару минут, Ереней обратился к присутствующим:
- Я хотел бы послушать варианты каждого из вас, меня интереует известно ли вам ваше предназначение здесь и как вы собираетесь его исполнять. Моу за ранее сказать, что есть еще избранные на этой Земле, нам стоит их разыскать, но думаю уже намечать какой-то план по дальнейшим действиям можно уже начинать и сейчас. Теперь я слушаю вас.
Ереней внимательно посмотрел на ребят, в ответственные минуты он всегда старася быть вежливым, как и просил его Некто перед "отъездом"

72

Мими - Анаид
Помолчав еще пару минут, Ереней обратился к присутствующим:
- Я хотел бы послушать варианты каждого из вас, меня интереует известно ли вам ваше предназначение здесь и как вы собираетесь его исполнять. Моу за ранее сказать, что есть еще избранные на этой Земле, нам стоит их разыскать, но думаю уже намечать какой-то план по дальнейшим действиям можно уже начинать и сейчас. Теперь я слушаю вас.
Мими сняла последнее украшение и захлопнув шкатулку, спокойно сказала:
- Лично я, не знаю зачем Некто отправил меня сюда. Конечно кроме арлекины, я была и его шпионом, но я не понимаю, что я здесь делаю. Нет, я найду остальных избранных, но что дальше делать не знаю. Или может это скажешь мне ты, Ереней? - Мими посмотрела прямо в глаза вампиру, спокойно выдерживая его тяжелый взгляд.

73

Ереней - Андрей

- Лично я, не знаю зачем Некто отправил меня сюда. Конечно кроме арлекины, я была и его шпионом, но я не понимаю, что я здесь делаю. Нет, я найду остальных избранных, но что дальше делать не знаю. Или может это скажешь мне ты, Ереней? - Мими посмотрела прямо в глаза вампиру, спокойно выдерживая его тяжелый взгляд.
- Я ничего пока не буду говорить, пока все избранные не встретятся, поэтому пока я жду ответы остальных, - не обращая внимания на пристальный взгляд Мими, ответил вампир.

74

Серенити-Намджил
Калмыкия.Девушка ходила от одного угла в другой.И нервно теребилв голубую тунику с золотым орнаментом.А белые шорты терлись об стенку.
Не паниковать,я всегда ходила такая уверенная.Надеялась на свою силу,и что?Я попала на Землю в тело 16-ти летней девчонки и запаниковала.-девушка посмотрелась в зеркала,на нее смотрела девушка с карими глазами со светлой кожей и темно-каштанлвыми волнистыми волосами.
Бли-и-и-н она полная противополножность мне.
Так успокойся и сосредоточься и представь Еренея.Перед глазами встал ее брат.А теперь позави его.
Ереней,ты где?-мысленно позвала его Серенити

Отредактировано Namjil (2010-07-29 16:44:58)

75

Мими - Анаид
- Я ничего пока не буду говорить, пока все избранные не встретятся, поэтому пока я жду ответы остальных, - не обращая внимания на пристальный взгляд Мими, ответил вампир.
Мими опустила голову взанк согласия и легко встав, направилась переодеваться, прихватив с собой сабли.
Блин, так хочу кого-нибудь убить! Эдмунд самое то, но можно и другого, кого-нибудь... - последнюю мысль Мими подумала на языке оборотней, на случай если Ереней ее прослушивает.

76

Серинити-Намджил
Ереней,ты где?-мысленно позвала его Серенити
Ну где же ты сестричка, приезжай быстрей, я так соскучился по тебе, Серинити.-его голос прозвучал в голове девушки.
Я скоро буду,жди!Я тоже очень соскучилась-ответила она ему,но видимо ее послание не дошло.
Девушка отследила мысленный сигнал ,он шел от Питера.Девушка начала запихивать свои вещи в дорожную сумку. Надо еще придумать,что сказать родителям.

исправила бб коды, будь внимательней)
Ты же мысленное послание передаешь Еренею, а не вслух говоришь)

77

Ереней - Андрей

Мими кивнула Еренею в знак согласия, легко встав, направилась куда-то, прихватив с собой сабли.
Хммм интересно куда это она понравилась, а она симпатичная, ничего так.. подумал вампир, как вдруг до него дошло мысленное послание от Серинити: Я скоро буду,жди!Я тоже очень соскучилась.
Рини, я жду тебя в Питере, вылетай прямо сейчас я тебя встречу в аэропорту, давай быстрей, дорогая
Впервые окружающие увидели на его лице улыбку, а не стандартную ухмылку, но Еренею было все равно, наконец он увидеть скоро сестру)

78

Серинити-Намджил
Рини, я жду тебя в Питере, вылетай прямо сейчас я тебя встречу в аэропорту, давай быстрей, дорогая-голос брата дошел до нее,и она замерла держа в руках сиреневое платьице.Рини быстро закидала вещи в сумку, схватила ее и побежала аэропорт.Она прилетела,и сейчас выходила из самолета направляясь в зал ожидания.На ней было красивое голубое платье чуть выше колена с причудливыми узорами,и с треугольным вырезом.А на ногах белые босоножки на маленьком каблуке.
Хорошо,что я успела переодеться перед вылетом.-подумала Рини.Как глаза зацепили парня,который внимательно смотрел на нее.
Ереней?-мысленно позвала брата Серинити.По спине пробежал холодок

79

Ереней - Андрей

Ереней сразу как получил послание от  Рини, обратился к ребятам.
- Я буду через несколько часов, мне надо встретить Серинити, - последнее слово прозвучало слишком мягко, - а к этой теме мы вернемся чуть позже, как только я вернусь обратно. Эля, организуй нам всем номера, до встречи.
Вампир выбежал из номера, так как ожидание было слишком тяжелым.
Взяв такси, он немедленно направился в аэропорт, непонятно каким чудом, но Рини была уже в зале ожидания. Он вселилась в абсолютно противоположную себе девушку, но даже в таком теле еренею ее любил и оберегал как прежде.
Ереней?-мысленно позвала брата Серинити. По спине пробежал холодок..
Подойдя поближе к девушке, он сказал шепотом: Рини..

80

Рини..-шепотом произнес подошедший парень.
Ереней!!-закричала от счастья Серенити.И обняла своего старшего брата.
Еще,чуть-чуть и я заплачу-подумала Рини все так же обнимая Еренея

81

Ереней - Андрей

Ереней!!-закричала от счастья Серенити. И обняла своего старшего брата.
Ереней также сильно обнял Рини и покружил вокруг своей оси, он был искренне счастлив. Так много было вопросов, что он не мог сформировать  ни один.
- Рини, дорогая, как ты? Как перелет, как ты прошла перерождение, никто не обижал, ничего не болит, ну, не плачь, девочка моя, - вопросы лились бы бесконечно, если бы Ереней так же жадно не хотелл услышать ответы.
Взяв рюкзак у Рини, они направились к выходу.

82

Серенити-Намджил
- Рини, дорогая, как ты? Как перелет, как ты прошла перерождение, никто не обижал, ничего не болит, ну, не плачь, девочка моя, - вопросы лились бы бесконечно, если бы Ереней так же жадно не хотелл услышать ответы.
Взяв рюкзак у Рини, они направились к выходу.
-Все хорошо, Ереней. Вот насчет перерождения были проблемы, она долго сопротивлялась,- ответила ему Рини.

83

Ереней - Андрей

-Все хорошо, Ереней. Вот насчет перерождения были проблемы, она долго сопротивлялась,- ответила ему Рини.
- Расскажи подробней, как это все происходило? Никто не догадался о подмене? сейчас мы едим в гостинницу, там нас ожидает Сандра,Эля, Мими и Эди, нам осталось собрать еще несколько Избранных и исполнить наказ Некто и только тогда мы сможем обратно вернуться в Потерянный город, - с сожалением сказал вампир, приобнимая девушку за локоть.

84

- Расскажи подробней, как это все происходило? Никто не догадался о подмене? сейчас мы едим в гостинницу, там нас ожидает Сандра,Эля, Мими и Эди, нам осталось собрать еще несколько Избранных и исполнить наказ Некто и только тогда мы сможем обратно вернуться в Потерянный город, - с сожалением сказал вампир, приобнимая девушку за локоть.
Ну-у,я попала в тело,а там было еще сознание Намджил.Она сильная,я лежала с температурой,бредила.Так проходило "сражение"за тело.Все списали на грипп.Насчет родителей,они наблюдают за мной.А вот другие наверное нет,Нами замкнутый человек.-ответила она брату.
-А ты как?-она смотрела на Еренея.
А ведь он не изменился-подумала Рини

Отредактировано Namjil (2010-07-29 18:25:12)

85

Ереней - Андрей

- Ну-у, я попала в тело, а там было еще сознание Намджил. Она сильная, я лежала с температурой, бредила. Так проходило "сражение"за тело. Все списали на грипп. Насчет родителей,они наблюдают за мной. А вот другие наверное нет, Нами замкнутый человек,-ответила она брату.
-А ты как?-она смотрела на Еренея.
- Как бы все это не привело к шумихе, не хотелось бы чтобы начали интересоваться подростками, в чьих телах вы сейчас находитесь. Надо быть более правдоподобными. Со мной все хорошо, переродился успешно, ты ведь меня знаешь, я долго не разговариваю.
Приехав в гостинницу Ереней показал дорогу Рини, для начала он решил зайти в номер Мими, чтобы  продолжить начатый разговор.
Кинув рюкзак на кресло он предложил сесть Рини на диван и ввел ее в курс дела.
- Рини, я тут спрашивал у всех, знают ли они зачем прибыли на эту Землю, их предназначение и также хотел узнать, какие у них дальнейшие планы, сейчас бы я хотел услышать и твой ответ.
Ереней внимательно посмотрел на присуствующих, а именно Мими и Элю. Куда делся Эдвард, Ереней мог только предполагать, как впросим и о Сандре.

86

Касандра - Ксения

Выбежав из гостиницы, девушка не долго думая отправилась в аэропорт, надо было срочно найти отца Ксении. За долгое время Ксения сопротевлялась, но после случившего ся с еее отцом, Сандра наканец смогла полностью вернуть свои силы. Но бросить отца Ксении в беде она не могла.
После того как на последнии деньги был куплен белет до Москвы, девушке пришлось некоторое время просидеть в зале ожидание. Не долеко от себя девушка заметила Еринея, он радосно обнимал шатенку в голубом сарафане.
К счатью для Сандры он так и не заметил притаившиюся в углу эльфийку. Через пару минут после ухода пары была объявлена посадка на ее рейс. Девушка понимала что вернуться обрано и уж тем более найти компанию если они все таки выселяться из гостиницы будет не так то и просто, да и реакция ожидающая ее от явно недовольного Еренея будет не сладкой, а уж недовольство подруги из-за того что эльфийка ей так ничего и не сообщила. Но сейчас все это было не важно, эльфийка не могла ослушаться своих принципов. Она должна помочь отцу ксении Морозовой, покрайней мере пока это еще можно сделать.

87

- Рини, я тут спрашивал у всех, знают ли они зачем прибыли на эту Землю, их предназначение и также хотел узнать, какие у них дальнейшие планы, сейчас бы я хотел услышать и твой ответ.
Ереней внимательно посмотрел на присуствующих, а именно Мими и Элю.
-Я незнаю,просто когда ты начал исчезать я тебя за руку схватила.Ереней,я хочу тебя кое о чем попросить.Можно?-осторожно спросила Серинити.
Нами читай текст внимательней, копируешь чужой текст лишний) ты ведь не могла знать что думает Ереней, вы лишь можете мысленно общаться но не читать его мысли)

88

Ереней - Андрей

- Я не знаю, просто, когда ты начал исчезать я тебя за руку схватила. Ереней, я хочу тебя кое о чем попросить. Можно?-осторожно спросила Серинити.
Ереней напрягся, так как этот вопрос его очень озадачил, попробовав прочесть мысли Рини, он не смог, так как они были полностью спутаны и разобраться в чем-либо у него не получилось.
- Конечно можно, спрашивай, - как можно мягче сказал вампир, взяв ее руку в свою, чтобы она чувствовала поддержку.

89

Серенити-Намджил
-Дело в том,помоги мне вернуть мой внешний вид.Я сейчас магически вымотана и не смогу.
Серенити,хотела смотреть в зеркало и видить себя,а не Намджил.А сил у нее разве,что хватит на иллюзию и то не какую.

Отредактировано Namjil (2010-07-29 19:23:13)

90

Ереней - Андрей

-Дело в том,помоги мне вернуть мой внешний вид.Я сейчас магически вымотана и не смогу.
Этой просьбы Ереней даже и не мог ожидать, но он был готов ради нее на много и поэжтому не задумавшись ответил.
- Конечно, Рини, я поделюсь с тобой энергией мы сконцентрируем ее с твоей и ты вернешь себе обличие.
Ереней знал, что поле этого он сам будет себя чувствовать как растение один день, но он не мог ей отказать, просто не смел.
Еще в потеряном мире он всегда за ней приглядывал и оберегал, ведь только она одна его приняла, когда он появиля в городе, по-доброму, без всяких высокомерных взглядов именно она рассказала обо мне Некто, она изменила мою жизнь. Дружба проверяется временем и поступками, Рини прошла ее на отлично.
-Мими ты не в курсе, Эля заказала нам номер или мы можем провести ритуал у тебя в комнате? Но все равно надо будет договорится о комнатах, я не могу, так как если админ до сих пор там, вряд ли от него что-то останется.
Ереней старался при Рини быть более спокойным и мягким, так как она верила в него..


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"