Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"


Миссия "Возвращение"

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Розали

Селена пожала плечами и сказала:
- Не знаю. Но она мне очень нравится.
- Можно мне посмотреть? - спросила Рози у девушки.

842

Гуннар - Леонид
- Ты часто здесь бываешь? - спросила эльфийка, ковыряя вилкой в тарелке.
Гуннар покачал головой.
- Нет. Я же недавно здесь появился. В основном в лесу бываю.

843

Селена Дуарте
- Можно мне посмотреть? - спросила Рози у девушки.
Дуарте еще немного поверлета в руках и протянула его девушке.

844

Элизара

Гуннар покачал головой.
- Нет. Я же недавно здесь появился. В основном в лесу бываю.
Сидя за столиком эльфийка почувствовала себя очень неуютно.
-Да, - протялула Эли. На нечто большее сподвигнуться она сейчас не могла.

845

Розали

Дуарте еще немного повертела фигурку в руках и протянула ее девушке.
Роуз взяла золотую статуэточку из ее рук и тооже внимательно ее осмотрела.
"Мило, изящно, но что в ней кроется?" - подумала Роуз.

846

Ксандр
Парень смотрел за девушками. Камень в руках Селены начал менять форму.
- Что это? - спросила Розали.
- Не знаю. Но это очень красиво. И кажется это конструктор - повернув голову дракона, сменив положение лап, изменила изгиб спины и получилась кошка. - Оборотня - закончила Селена.
Розали взяла фигурку в руки и Ксандр подешел чуть ближе, чтобы разглядеть ее.
Взлянув на нее поближе он тоже подумал, что это кошка игновенно мысль пришла в голову.
- Роза, а может быть такое, что этот камень является чей-то совственностью. Например вашей оборотнихе? Вот только почему он здесь оказался. Может быть эта крепость с вами как-то связана, попробуй вспомнить.

847

Ереней
Парень зашел в свою комнату, где была Мими одна. Решив сразу начать с гланого он произнес:
- Ты как хочешь, а я против, чтобы Эдмунд оставался в нашем номере, пусть валит на все четыре стороны, я не собираюсь с ним делить что-либо.
Только после подошел к ней ближе и обнял, все-таки он убежал от нее не сказав ничего в такой важный момент.
А она красивая..

848

Мими - Анаид
Мими так и лежала на кровати, как Ереней зашел в комнату, и произнес:
- Ты как хочешь, а я против, чтобы Эдмунд оставался в нашем номере, пусть валит на все четыре стороны, я не собираюсь с ним делить что-либо.
Только после подошел к ней ближе и обнял. Открыв глаза, оборотниха усмехнувшись сказала:
- Он уже живет у Альмиры. - и приняв более удобное положение в руках парня сказала - И ты спишь на диване.

849

Ереней
Открыв глаза, оборотниха усмехнувшись сказала:
- Он уже живет у Альмиры. - и приняв более удобное положение в руках парня сказала - И ты спишь на диване.
Вампир хотел сначала опровергнть ее решение, но потом, ухмыльнувшись, ответил:
- Без проблем, пусть будет по твоему.
разложив диван он лег спать.

850

Мими - Анаид
Вампир хотел сначала опровергнть ее решение, но потом, ухмыльнувшись, ответил:
- Без проблем, пусть будет по твоему.
Разложив диван он лег спать.
Подозрительно воззрившись на спящего парня, Мими покачала головой и подумала - Я стала слишком мнительной. И не рано ли он спать завалился? Хотя мне тоже вздремнуть можно.
Закрыв глаза, оборотниха практически мгновенно уснула, прижимая к себе подушку.

851

Розали

- Роза, а может быть такое, что этот камень является чей-то совственностью. Например вашей оборотнихе? Вот только почему он здесь оказался. Может быть эта крепость с вами как-то связана, попробуй вспомнить. - спросил Ксандр, посмотрев на фигурку.
Роуз вздохнула, начиная раздражаться. "Интересно, чем они слушали, когда я им рассказывала?"
Но взяв себя в руки, Розали сказала:
- Я не знаю. Я же вам говорила, последний из нас умер, как минимум, тысячу лет назад. Но, у каждого избранного своя история, кто-то попал в Потерянный Город человеком, и только потом, от Некто, получил в дар способности. Но этот камень, и то, что в нем находится, явно связанно со мной и с моими друзьями, это факт. - Но подумав, добавила. - Если конечно верить духам.

852

Ксандр
Роуз вздохнула, начиная раздражаться.
Но взяв себя в руки, Розали сказала:
- Я не знаю. Я же вам говорила, последний из нас умер, как минимум, тысячу лет назад. Но, у каждого избранного своя история, кто-то попал в Потерянный Город человеком, и только потом, от Некто, получил в дар способности. Но этот камень, и то, что в нем находится, явно связанно со мной и с моими друзьями, это факт. - Но подумав, добавила. - Если конечно верить духам.
Парень пожал плечаим.
- В таком случае предлогаю не медлить и отправиться на поиски твоих друзей. ты чувствуешь по крайней мере их присутвие, чтобы мы знали хотя бы куда лететь.

853

Селена Дуарте
Слушая разговор друзей Селена продолжала менять форму фигурки, пока не получила статуэтку невысокой девушки в костуме клоуна.
- И я нашла кому принадлежит эту фигурка. - проговрила Селена, разглядывая статуэтку.

854

Альмира
- Что, и у тебя такой появился? - вздохнула Мими и разрядом молнии уничтожила камень. - Привет Эдмунд! - беззаботно поприветствовала эльфа девушка.
Эльф опомнился и подошел к Мире и обнял ее очень нежно прошептав на ушко: спасибо милая, я тогда пойду принесу диван с комнаты Мими, а вы пока поболтайте о камне.
Мира на это ничего не ответила, решив, что надо все-таки пообижаться,  а то я ему жить в своем номере предложила, а он еще думает, хотя такой нежный шепот и крепкое объятье растопили её маленькую обидку.
После того как Мими умчалась в образе колибри, а Эдмунд ушел, она села на кресло с книгой, подумав, что она так и не узнала, что это был за камень и что надо было за соком сходить...
Через некоторое время вернулся Эдмунд и начал молча наблюдать за ней.
Конечно, приятно, когда на тебя так смотрит твой парень, но все-таки немного напрягает. Лучше бы сказал что-нибудь. Или просто обнял. А то сидит молча и смотрит, а я от книги отвлекаюсь. И вообще, как он на полу будет спать? Неудобно же...

855

Эдмунд
Парень чувствовал, что девушка еще обижается на него, решив развлеч ее чем-то он вспомнил как в Потерянном городе показывл фокусы, используя свою эльфийскую магию, котрой владел в совершенстве. Прошептав себе под нос слова и сделав несколько пасов руками, он выдохнул. Перед глазами появился огненный шар, видимый только ему и другим эльфам. Поддавшись фантазии это шар начал выпускать серебристые ленты, которые от этого жара переливались цветами радуги. Шелкнув пальцами начали вылетать необычные бабачки.
- Милая, подойди поближе.
Дунув на шар, он стал виден и для Миры.

856

Ксандр
Слушая разговор друзей Селена продолжала менять форму фигурки, пока не получила статуэтку невысокой девушки в костуме клоуна.
- И я нашла кому принадлежит эту фигурка. - проговрила Селена, разглядывая статуэтку.
Ксандр удивленно посмотрел на девушку.
- Ну поделись с нами своей теорией.
Парень все равно решил сегодня отправиться на поиски избранных.
Он понял, что с этой фигуркой он может хоть чуть чуть противостоять и в крайних мерах, раз некромагиня была удивлена тем, что он смог сломать ее блок, то и другим возможно повезет меньше в слуяае чего.

857

Альмира
- Милая, подойди поближе.
Не понимая, зачем он её зовет, она подошла к парню. Он зачем-то дунул, и Мира увидела огненный шар,  выпускающий серебристые ленты, которые от этого жара переливались цветами радуги, вылетали необычные бабочки.
- Ух ты! Так красиво... А представляешь, как бы он выглядел в темноте? - Мира была восхищена и завороженно наблюдала за шаром. Эдмунд не переставал её удивлять - то вчерашний вечер, то сегодняшний фокус. Она встала совсем рядом, откинув голову на плечо парню.

858

Селена Дуарте
Ксандр удивленно посмотрел на девушку.
- Ну поделись с нами своей теорией.
Задмчиво осматривая девушку, Селена ответила:
- Есть у меня одно предположение на счет кукол-вуду, способных управлять кем-либо. Как эта фигурка, способная принимать различные обличия - и улыбнувшись, Дуарте добавила - Но это просто мой бред сумасшедшего и это может быть и обычной игрушкой, когда-то принадлежащей кому-нибудь.

859

Лиранна

Ли проснулась на следующий день. Встав, эльфа осмотрелась. "Всё-таки это был не сон", улыбнувшись подумала Лира, радуясь, что она тут, а не у каких-то неизвестных людишек, и заметила, что в комнате нет Элизары. Немного погрустнев, Луна привела себя в порядок и вышла из комнаты. Девушка немного проголодалась и решиа перекусить. Ориентировавшись на запах, Лунская поняла, что тут есть кафешка внизу. Девушка побежала вниз ни на кого не обращая внимания.
Сев на первый попавшийся свободный столик, Луна заказала у официанта картошку-фри и начала ждать.
"Блин, я же тут кроме Эли никого не знаю... Трэш, я даже ничего не чувствую... И никого..." - Лира забеспокоилась.

Отредактировано Лиранна (2010-08-14 16:36:14)

860

Лестр.

Демону явно не нравилось сидеть в душном номере. Покинув номер он спустился в кафе. Он сидел здесь уже примерно полчаса так и не чего е заказав. Демон эксперементировал с куполом отвода глаз, купол получился довольно большим и окутал собой все помещение кафетерия. Купал был вполне сильным, но к сожелению не мог принисти демону желаемого результата а именно скрыть на не определенный срок Лестера от Еренея успевшего попробовать на вкус кровь демона. Но на пару часов купол смог бы вполне отвести внимание вампира.
Еще через пару менут в кафе вошла худощавая дувушка с медными волосами. Девушку Лестр узнал и к счастью для демана как и большенство избранных эльфийка его не знала.  Одна из избранных - усмехнулся про себя демон - Ну что же поиграем.
Лестр сел за столик к девушке, которая к этому времяни уже поедала какую-то еду.
- Здравствуй - решил проявить вежливость Демон.

Отредактировано Оксана (2010-08-14 17:20:38)

861

Лиранна

Луна думала о своём и медленно ела картошку, как вдруг к ней подсел како-то парень.
- Здравствуй, - вежливо поприветствовал её незнакомец.
- Приветствую. Вы что-то хотели? - так же вежливо спросила эльфийка по тихоньку хамея. Ну не любила она, когда отводили её от своих дум прекрастных.

862

Лестр

- Приветствую. Вы что-то хотели? - так же вежливо спросила эльфийка
- Ну хамить то не обязательно, тем более своим. - Иначе похо будет про себя добавил демон - Я Лестр.

Отредактировано Оксана (2010-08-14 17:24:09)

863

Эдмунд
- Ух ты! Так красиво... А представляешь, как бы он выглядел в темноте? - Мира была восхищена и завороженно наблюдала за шаром. Эдмунд не переставал её удивлять - то вчерашний вечер, то сегодняшний фокус. Она встала совсем рядом, откинув голову на плечо парню.
Парень улыбнулся, ему очень нравилось делать приятно своей девушке, тем более сейчас, когда она была на него обижена.
- Мира, так в чем проблема, ночью я приглашаю тебя на свидание. Хочу с тобой встретить рассвет, наверно это единственно привосходство с Потерянным городом, такого рассвета и заката как в Питере там нет.
щелкнув пальцем шар начел уменьшаться и вскоре на ладоне парня появилась необычная заколка круглой формы. С большим камнем по середине который перелевался цветами радуги.
- А пока прими пожалуйста от меня этот скромный подарок.

864

Лиранна

- Ну хамить то не обязательно, тем более своим.
Ли недоумённо посмотрела на парня и быстро начала крутить в своей голове воспоминания.
- Я Лестр.
Тут у девушки даже челюсть упала.
- К-как? - немного шокировано спросила Лиранна. В памяти появился просвет. Она с ним, конечно, не очень часто виделась или разговаривала в Потеряном городе, но всё же. Лира улыбнулась. - Не думала, что ТЕБЯ здесь увижу, - Ли специально выделила слово "тебя".

Отредактировано Лиранна (2010-08-14 17:29:46)

865

Ксандр
Задмчиво осматривая девушку, Селена ответила:
- Есть у меня одно предположение на счет кукол-вуду, способных управлять кем-либо. Как эта фигурка, способная принимать различные обличия - и улыбнувшись, Дуарте добавила - Но это просто мой бред сумасшедшего и это может быть и обычной игрушкой, когда-то принадлежащей кому-нибудь.
Парень задумался, ведь это тоже вариант
- Не знаю права ли ты, но на всякий случай этот камень мы возьмем с собой, вдруг пригодится. Девушки, собирайте вещи нас ждет путешествие по миру, благо сейчас есть на это средства и время.
Парень взял фигурку в руки, посматрев еще раз внимателньо на нее, он положил в корман, но перед этим подумал.
Камень, приведи нас туда, где твое место. А вдруг получится.

866

Альмира
- Мира, так в чем проблема, ночью я приглашаю тебя на свидание. Хочу с тобой встретить рассвет, наверно это единственно привосходство с Потерянным городом, такого рассвета и заката как в Питере там нет.
щелкнув пальцем шар начел уменьшаться и вскоре на ладоне парня появилась необычная заколка круглой формы. С большим камнем по середине который перелевался цветами радуги.
- А пока прими пожалуйста от меня этот скромный подарок.
- Спасибо, - улыбнулась Мира и коснулась губами его щеки, таким же образом, как он с утра. Затем она подошла к зеркалу и заколола волосы подарком. - Ну как, мне идет? - спросила она, опять встав рядом с Эдмундом.
Он такой хороший у меня, и как на него обижаться?

Отредактировано Элис (2010-08-14 17:39:58)

867

Лестр

-К-как? - немного шокировано спросила Лиранна. - Не думала, что ТЕБЯ здесь увижу.
Реакция эльфийки почему-то очень понравилась демону. Благодаря этому, я даже тебя пожалею, и поменяю свои планы. Хотя не чего хорошиго все равно тебе не светит.
-Очень мило что ты меня узнала - улыбнулся демон улыбкой больше похожай на оскал открывающий взору его мелкие белоснежные и очень острые зубы.
- Мне вот интерестно, почему же ты не ожидала меня здесь, - демон оглядел помещение кафе -встретить?

868

Эдмунд
- Спасибо, - улыбнулась Мира и коснулась губами его щеки, таким же образом, как он с утра. Затем она подошла к зеркалу и заколола волосы подарком. - Ну как, мне идет? - спросила она, опять встав рядом с Эдмундом.
Парень почувствовал, что девушка больше на него не в обиде.
- Ты прекрасна, дорогая! - воскликнул парень поцеловав руку девушки. - Ты знаешь мне кажется нам стоит спуститься к остальным и обговорить дела, благо ты на меня больше не в обиде и теперь я могу подумать и о миссии. Как я вижу в кафе уже сидит Луна и Лейстером, Мими с Еренеем спят в комнате, но их можно разбудить, вот толкьо Эля непонятно куда пропала вместе с Сандрой. Но они я уверен чуть позже к нам присоединятся. Я спущусь пока в кафе организую столик побольше, а ты пока зайди за Мими и вампиром.Парень вышел из комнаты и пошел в сторону кафе.

869

Лиранна

-Очень мило что ты меня узнала
Лиранна усмехнулась и хверски посмотрела на парня. На время Луна даже забыла, что она светлая эльфийка и что ей такое даже и вытворять нельзя. Память стала ещё чётче и Ли поняла, что перед ней я-явно не друг. "Ну чтоже... Эльфа эльфой, а светленькой и добренькой с тобой я не буду!"
- Мне вот интерестно, почему же ты не ожидала меня здесь, - демон оглядел помещение кафе -встретить?
- Не думала, что демоны по отелям шастают, - съедая последнюю картошину сказала девушка и посмотрела на него уже серьёзно. - Что ты здесь делаешь? Какие ещё интрижки и коварные планы ты затеял?

Отредактировано Лиранна (2010-08-14 17:52:28)

870

Альмира
- Ты прекрасна, дорогая! - воскликнул парень поцеловав руку девушки. - Ты знаешь мне кажется нам стоит спуститься к остальным и обговорить дела, благо ты на меня больше не в обиде и теперь я могу подумать и о миссии. Как я вижу в кафе уже сидит Луна и Лейстером, Мими с Еренеем спят в комнате, но их можно разбудить, вот толкьо Эля непонятно куда пропала вместе с Сандрой. Но они я уверен чуть позже к нам присоединятся. Я спущусь пока в кафе организую столик побольше, а ты пока зайди за Мими и вампиром.Парень вышел из комнаты и пошел в сторону кафе.
Бросив на себя взгляд в зеркало, Мира вышла из комнаты и постучалась вдверь соседнего номера.
- Мими, Эдмунд хотел поговорить о миссии. Спускайтесь вниз в кафе, хорошо?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"