Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"


Миссия "Возвращение"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кассандра - Ксения

Вот ведь... А подождать не мог? - с сарказмом подумала эльфийка. Все таки незначительные изменения в характере Кассандры передались ей от Морозовой.

Нагнав парня уже у двери квартиры Элизары, вампир в это время уже успел позвонить в звонок, и ждал пока ему откроют.

Отредактировано Оксана (2010-07-26 22:33:32)

32

Еренйй - Андрей

Ереней почувствовал присутствие у двери эльзары, прочитав ее мысли, он ухмыльнулся.
Догадливая девочка
- Элизара, открывай, к тому же я не один - подружка твоя рядом, - прикрикнул вампир, чтобы эльфийка его услышала. - Кассандра поднимайся выше, не бойся не укушу, - смеясь обратился вампир к девушке.

33

Касандра - Ксения
-Элизара, открывай, к тому же я не один - подружка твоя рядом- прикрикнул вампир, чтобы эльфийка его услышала. - Кассандра поднимайся выше, не бойся не укушу, - смеясь обратился вампир к девушке.
Я тебя не боюсь - раздроженно ответила девушка. И бросив на вампира испепиляющий взгляд все таки поднялась выше - Эли и правда открывай быстрее.

34

- Элизара, открывай, к тому же я не один - подружка твоя рядом, - громко сказал Ереней. Она медленно открыла дверь.
Эля не могла поверить своему счастью. Вот он, перед ней, пусть тот, кого она едва знает, тот, с кем она практически не знакома, но все-же, он был одной из ниточек, связывающей ее с друзьями и остальными знакомыми.
« Так… Главное сейчас в обморок не хлопнуться… Боже как же я рада его видеть… Так, стоп, он же мысли читает… вот черт. Что?!? Он сказал подружка?! Кассандра! Да, это точно Кассандра, я знаю…» - мысли неслись с сумасшедшей скоростью.
- Привет, - это было единственным, что смогла произнести девушка.

35

Ереней - Андрей

- Я тебя не боюсь - раздроженно ответила девушка. И бросив на вампира испепиляющий взгляд все таки поднялась выше - Эли и правда открывай быстрее.
- Вот и правильно, детка, меня нужно уважать, а не боятся, пусть последнее останется для врагов, а мы все-таки на одной стороне, как это упомянула эля в своих мыслях, - и вновь ухмылка, тонна самодовольствия в голосе вампира прозвучала как приговр, и вряд ли от него что-то укроется, даже если эльфийки и будут очень стараться.
Дверь открылась и перед ребятами предстала девочка лет 15, абсолютно не похожая на истинную Эльзару, еренея даже на смешок пробило и он не стал это скрывать.
- Привет, - это было единственным, что смогла произнести девушка.
- Ну, здравствуй, дитя мое, - Ереней посмотрел прямол в глаза Эле, которая вся светилась от счастья.

36

- Ну, здравствуй, дитя мое, - Ереней посмотрел прямо в глаза Эле, которая вся светилась от счастья.
Его слова немного удивили Эли. "Да... Похоже, когда говорили про то, что он самовлюбленный болван, нисколько не преувличивали. А я еще не верила."
Эля перевела взгляд в сторону и прямо-таки подпрыгнула от радости, увидев, кто стоит рядом с вампиром.
- Касси!!! - радостно завопила она, бросаясь к подруге и пылко обнимая ее. - Как же я рада тебя видеть!

Отредактировано МаЛыШкА (2010-07-26 23:16:47)

37

Ереней - Андрей

Дрянь, да как она смеет судить так обо мне, ну, ничего гадкая девчонка, я тебя проучу
Ереней был в гневе, но решил придерживаться хорошей поговорки: " Если хочешь победить врага -  заставь его поверить в свою смерть, а потом уже убей его сам".
- Касси!!! - радостно завопила Илизара, бросаясь к подруге и пылко обнимая ее. - Как же я рада тебя видеть!
Вампир лишь смотрел на двух счастливых подружек, которые вместе были в в потеренном городе, ходили вместе, как не разлей вода, что тут тоже самое, интересно, как они будут выглядеть со стороны в глазах людей, хмм посмотрим.
Вновь ухмылка
- Пожалуй хватит, Эля может ты нас пропустишь в дом или у тебя "родители", собирай быстрее вещи, нужно будет заехать еще в один отель за вашими сородичами, - сказал Ереней, как отрезал.

38

- Пожалуй хватит, Эля может ты нас пропустишь в дом или у тебя "родители", собирайбыстрее вещи, нужно будет заехать еще в один отель за вашими сородичами, - сказал Ереней, как отрезал.
- Ой, простите, - Эли смутилась, когда поняла, что до сих пор не впустила Еренея и Касси в квартиру. - Заходите. С родителями проблем не будет, насколько я знаю, Марго, чье тело я сейчас занимаю, часто уходила к друзьям, поэтому первые дни ничего подозревать не будут.
Только тут эльфийка подняла глаза и увидела на лице вампира злую усмешку. "Что же я такого сказала, или подумала. Чем могла обидеть его?". Эли сразу поняла, что он рассержен и даже немного обижен, она всегда замечала даже малейшие перемены в настроение собеседника.

Отредактировано МаЛыШкА (2010-07-26 23:33:02)

39

Касссандра - Ксения
- Ой, простите, - Эли смутилась, когда поняла, что до сих пор не впустила Еренея и Касси в квартиру. - Заходите. С родителями проблем не будет, насколько я знаю, Марго, чье тело я сейчас занимаю, часто уходила к друзьям, поэтому первые дни ничего подозревать не будут.
- Пожалуй Ерений прав, мы поговорим позже, Пошли, я помогу собрать вещи. - Девушки прошли вглубь квартиры.
Зайдя в конуту где жила Элизара они начали собирать ее вещи. А все же заметно, что рука Эли уже успела затронуть эту комнату.
- Как ты сдесь?

(как ты меня назвала х) исправь))
извеняюсь опечатка)))

Отредактировано Оксана (2010-07-26 23:40:52)

40

- Как ты сдесь?- спросила Касси
- Знаешь, очень даже не плохо. Я очень рада, что эльфийскую магию преподовал симпотичный преподователь. Ведь я только из-за этого туда и ходила, - Эли мягко улыбнулась. -  Несложный обряд воссоединения памяти и вуаля! Ты даже представить себе не можешь, как я бесилась, когда поняла, что не знаю, как вас найти. Сама ты как? - задала девушка ответный вопрос. - Как Ери нашел тебя?

Отредактировано МаЛыШкА (2010-07-26 23:50:18)

41

- Ери? - брови Касандры взметнулись вверх - Не советовала бы я тебе его так называть - с усмешкой заметила эльфийка. Я всегда поражаюсь тобой Эли про себя усмихнулась девушка - Пару часов назад,он нашел меня так же как и тебя. К сожелению, я не так хорошо изучала эльфийскую магию как могла бы, отец готовил меня в лекари, но проблем все же не возникло. - закрываю сумку подруги закончала эльфийка.

Отредактировано Оксана (2010-07-26 23:59:21)

42

- Ери? - брови Касандры взметнулись вверх - Не советовала бы я тебе его так называть с усмешкой заметила эльфийка - Пару часов назад,он нашел меня так же как и тебя. К сожелению я не так хорошо изучала эльфийскую магию как могла бы, отец готовил меня в лекари, но проблем все же не возникло. - закрываю сумку подруги закончала эльфийка.
- Стоит его так называть хотя-бы для того, что-бы посмотреть, как он бесится, - весело ответила Эли, но все же подумала " А стоит ли играть со смертью?". - Ладненько, пошли к нему, - добавила она, закидывая сумку с обеждой на плечо.

43

Ереней - Андрей

Вампир пытался отвлечься от разговоров эльфиек, но это очень трудно было сделать, уж слишком громко они разговаривали, да и мысли в их голове бушевали.
Ери? Пусть только попробует меня так назвать, ножики давно хотят испробовать эльфийскую кровь.
- Ладненько, пошли к нему, - сказала Эля, выходя в коридор.
Ну, наконец-то собрались.
- Все? Вы готовы к встречи с Мими и Эди? - спросил вампир, открывая входную дверь.

44

- Все? Вы готовы к встречи с Мими и Эди? - спросил вампир, открывая входную дверь.
- Всегда готовы, капитан, - Эли посмотрела на него с усмешкой, понимая, что он прекрасно слышал их разговор. "Блин, и почему у него талант такой заковыристый. Ничего не скроешь. Зато прикалываться можно, ничего не говоря вслух. Тупо он будет выглядеть, если ни с того, ни с сего накинется на меня" - думала эльфийка, выходя в коридор.

45

Ереней - Андрей

- Всегда готовы, капитан, - Эли посмотрела на него с усмешкой, понимая, что Ереней прекрасно слышал их разговор.
- Поострожней эльфийка, ведь я могу и не при людях на тебя напасть, так что остановись, пока это возможно,- сказал вампир так, чтобы услышщала его только Эля. - Кассандра выходи быстрей,  такси не будет долго ждать, а вызывать новое мне в лом, - продолжил, но уже громче парень. - Сейчас мы направляемся в гостинницу, карта показывает что Мими находится там, да и Эди где-то рядом.

46

Поострожней эльфийка, ведь я могу и не при людях на тебя напасть, так что остановись, пока это возможно,- сказал вампир так, чтобы услышщала его только Эля. - Кассандра выходи быстрей,  такси не будет долго ждать, а вызывать новое мне в лом, - продолжил, но уже громче парень. - Сейчас мы направляемся в гостинницу, карта показывает что Мими находится там, да и Эди где-то рядом.
"Ой-ой-ой. Боюсь, боюсь" - обиженно подумала Эли. "И как с ним общаться? По хорошему не получается, а по плохому я не умею. А, телепат, ответиш?" - свое последнее предложение девушка обратила уже к вампиру, зная, что он ее слышит.

47

- Кассандра выходи быстрей,  такси не будет долго ждать, а вызывать новое мне в лом, - продолжил, но уже громче парень. - Сейчас мы направляемся в гостинницу, карта показывает что Мими находится там, да и Эди где-то рядом.
Поведение подруги и Еренея не  осталось незамеченным для Кассандры, но эльфийка предпочла не показывать это. Хотя какая от этого сдесь польза?
- Только вас и ждем. Притирки Еренея и Эли ее забовляли, Хотя она и побаивалась сможет ли подруга вовремя остановиться.

48

Ереней - Андрей

Эля была для еренея открытой книгой и ее взбалмошность вампира лишь забавляла, толкьо он предпочитал указывать рамки.
Кивнув Эле в знак подтвержения, что он услышал, он повернулся к Кассандре:
- Только вас и ждем, - Сказала Сандра
- Вот и отлично, закрывайте дверь и выходим, я жду вас в такси.
Ереней вышел в подъезд, на улице уже стояло такси только водитель от чего-то неврно курил.
* Что они там тмак долго, мне еще в больницу к жене надо, а они тут расселись, нашлись блин уроды* думал таксист. Ереней подумывал о том, чтобы проучить несчастного водителя, да только времени у них итак в обрез. Сев в машину он заметил, что девушки тоже вышли уже из дома и подошли ближе . Ереней сел на переднее сидение рядом с шофером, а девчонкам оставил места на заднем сидении.

49

Ереней сел на переднее сидение рядом с шофером, а девчонкам оставил места на заднем сидении.
Мотор машины равномерно журчал, но водитель из-за чего-то постоянно нервно дергался и поглядывал на часы, одетые на его левое запястье.
"И куда он так торопится?" - подумала девушкка, внимательно следя за ним. "А вампир на вопрос так и не ответил..." - хихикнула она у себя в мыслях.

50

Кассандра - Ксения
Сев машину вместе с подругой, она уже не пыталась наблюдать за безмолвными притирками Ерения и Элизара. Мысли девушки сново вернулись к собственным силам, с момента пробуждения Кассандры в теле Ксении вспышка с виденеем будующего возникла лишь раз, а при попытки вызвать ее самостоятельно получилось вовсе не то чего ожидала девушка. Все это было странно.
Машина начала тормозить у светафора, рядом с машиной стоял мальчик на вид лет 8-9, ждущий пока загорится зеленый свет. Не доллго думая эльфийка попыталась сканцентрироваться что бы заглянуть в будующее  ребенка. но машина снова тронулась, а ризультат так и не последовал. Опять ничего.

51

После 5-ти минутного наблюдения за шофером Эли надоело и она перевела взгляд на подругу, сидящюю рядом. Кассандра сосредоточенно смотрела в окно, словно пытаясь что-то вспомнить.
- Что случилось? - тихо шепнула она Сандре.

52

Кассандра - Ксения
- Что случилось? - тихо шепнула она Сандре.
- Нет нечего. - ответила Кассандра. Конечно она понимала что подруга поймет что та ей соврала, но девушке не хотелась пока не кому нечего говорить.

Машина подьехала к Гостиницы, рассплотившись с водителем Кассандра, Элизара и Ереней вышли из машины.
-Идите пока в гостиницу и узнайте где находится Анаид Цинулис, она должна быть в гостинице, я скоро присоединюсь к вам - Ереней ушел оставив девушек на время одних.

Отредактировано Оксана (2010-07-28 15:07:08)

53

- Нет нечего. - ответила Кассандра. Конечно она понимала что подруга поймет что та ей соврала, но девушке не хотелась пока не кому нечего говорить.

Машина подьехала к Гостиницы, рассплотившись с водителем Кассандра, Элизара и Ереней вышли из машины.
-Идите пока в гостиницу и узнайте где находится Анаид Цинулис, ана должна быть в гостинице, я скоро присоединюсь к вам - Ереней ушел оставив девушек на время одних.

Эли внимательно посмотрела на подругу, но все-же она прекрасно понимала, что когда прийдет время, Касси сама ей расскажет то, что посчитает нужным.
Эльфийки зашли в гостиничный холл и стали внимательно оглядываться.
- Где она? Ты не видишь? Раньше ты могла, - спокойно спросила Эли у Сандры.

54

- Где она? Ты не видишь? Раньше ты могла, - спокойно спросила Эли у Сандры.
- Я и сейчас могу, но мы же не будем лишать людей их работы? - с легкой улыбкой ответила Кассандра. - Пошли. Не дожидаясь подругу эльфийка двинулась вперед к стойке где стоял скучающий администратор.
- Мы ищем Анаид Цинулис. Вы не подскажите где мы можем ее найти?

Опечатка, мими ты не можешь увидеть, тут подобный момент как в сумерках, оборотни не могут быть замечены в видениях.

55

- Мы ищем Анаид Цинулис. Вы не подскажите где мы можем ее найти?
Элизара пошла вслед за подругой, встревожено думая, что с ней случилось. Обычно она как старалась облегчить свою жизнь с помощью магии, сечас жевела себя немного странно. "Ладно, потом спрошу у нее, будем надеятся, что она ответит" - но после принятия этого решения волнение за подругу только усилилось. " И интересно, куда пропал Ери... Черт, всмысле Ереней" - быстро поправилась она, вспомнив грубые слова вампира, от которых до сих пор было обидно.
- Кем вы ей приходитесь? - спросил администратор, натягивая на лицо маску вежливости.
- Мы ее подруги, точнее бывшие однокласницы... - тут же начала импровизировать Эли. - Она сказала нам адрес гостиницы, в которой остановилась, но номер упомямуть забыла. Вы не подскажите? - эльфийка обезоруживающе улыбнулась.

56

Ереней - Андрей

Когда Ереней расплачивался с таксистом он нашел в кормане пачку сигарет, отправив девушек в гостинницу, он закурил, обдумывая дальнейшие  планы.
***
Зайдя в главный зал Ереней увидел эльфиек возле стола администратора.
- Мы ищем Анаид Цинулис. Вы не подскажите где мы можем ее найти? - услышал Ереней голос Сандры, когда подошел ближе.
Его так же интересовал этот вопрос.

57

Эли, услышав шаги за своей спиной, обернулась. Вообще, легкая поступь Еренея не была слышна для простых ушей, но эльфийка с помощью магии воздуха с легкостью могла услышать даже самое тихое перешептыватие в самом дальнем угле холла.
- Где ты был? - осторожно спросила девушка, думая о его вспыльчивом харрактере.

58

Ереней - Андрей

- Где ты был? - осторожно спросила девушка, думая о его вспыльчивом характере.
- А что волновалась, - ухмыляясь, ответил вампир вопросом на вопрос.
Администратор тем временем освободился и взглянул на нас с большим истересов, все-таки внешность у Еренея была очень специфическая.
Еще один гомик, чтоб их подумал работник.
Ереней не мог сдержать такого отношения, поэтому прочитав мысли администратора он нашел его самый большой страх в настоящее время - это было увольнение. Ухмыльнувшись, он обратился к администратору:
- Я хочу поговрить с вашим начальством, будте добры, пригласите прямо сейчас.
- Извините, но не могу, черт что он хочет **рюга, может быть я передам начальству ваше пожелание? - слащавым и наигранным голосом спросил работник зала.
Ереней прочитав его мысли  был взбешен, но ответил он вполне спокойно:
- Да, передайте им пожалуйста, что я требую вашего увольнения или по крайней мере вашего отсутвия в гостинице пока я здесь.
- П-почему? Админ знал, что гостиница придерживается мнения: Гость всегда прав, и его вполне могут выставить с работы, тем более если это попросит какой-то значимый человек. - Простите меня пожалуйста, если я вдруг вас как-то обидел..- дрожащим голосом произнес работник.
- Извинятся ты должен перед этими девушками, которые задали вопрос пять минут назад, а ты не соизволил ответить даже сейчас, - ответил вампир и перегнувшись через стол он сказал чуть тише - и  попробуй еще хоть что-то сказать или подумать плохое обо мне или моих спутницах - пожалеешь, - Ереней это сказал вполне спококйным тоном, что еще больше увеличивало страх. - А теперь вы может быть все-таки ответите где сейчас находится Госпожа Цинулис.

59

А теперь вы может быть все-таки ответите где сейчас находится Госпожа Цинулис., - сказал вампир.
Эли, молча наблюдавшая за этим разговором, только посочувствовала администратору, прекрасно понимая, какое впечатление производит Ереней. "Красивый, гордый, уверенный... Да... В такого и влюбится недолго."

Отредактировано МаЛыШкА (2010-07-28 16:18:54)

60

Диего де ла Вега
Диего вышел из самолета и направился в сторону здания аэропорта. Краем глаза он заметил, что его соседка по полету идет практически рядом с ним. Он улыбнулся этому факту и замедлил шаг, стараясь идти вровень с ней. Диего все же надеялся познакомиться с ней и узнать ее имя, было что-то в ней необычное.
В толпе встречающих он заметил своего приятеля, направляющегося в их сторону.
Скользнув оценивающим взглядом по девушке, тот поприветствовал его: - Привет Диего, надеюсь полет прошел успешно? Как ты поживаешь?
- Привет, Ксандр! Рад тебя видеть. - Диего с сожалением проводил взглядом уходящую незнакомку, имя которой он так и не узнал, и продолжил. - Да у меня все также, мотаюсь везде, ищу свое место в жизни. Но пока как-то не очень. Так что я сюда прилетел с надеждой, что хоть что-то сдвинется с мертвой точки. Как у тебя дела?
- У меня неплохо, - усмехнулся он. - Я как и ты, ищу приложение своих знаний в реальности, чтоб, значит, не зря учился. Вот позвал тебя, чтоб разгадать одну загадку. Уж очень необычная находка у меня. Думаю, ты тоже заинтересуешься. Кстати, что за девушка тебя сопровождала. Ты, я вижу, как всегда не теряешь времени даром?
Да, хорошо чертовка! Но к сожалению, не успел познакомиться с ней. Ну, кто знает, может судьба сведет еще...

Отредактировано Зеленоглазая (2010-07-28 16:31:38)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Миссия "Возвращение"