Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Далека от идеала...


Далека от идеала...

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

сидим в "аудитории", ждем 10 часов, пока пакеты вскроют, раздадут и начнут читать текст. у меня место - лучше не придумать - последняя парта и организатор за спиной. повезло так повезло. дверь открыта. вижу, к "читальщице" нашей подходит наша училка по русскому, и что-то шепчет. (а она у нас в районо работает еще, крутая очень, так что мы в шоколаде с ней. ну, можно догадаться, что у нас было, и что она нам дала перед экзаменом). в общем, когда нам сообщили: муниципальная комиссия что-то заподозрила, ведите себя ниже травы, тише воды, внимания не привлекайте никакого, - весь класс тихо выпал в осадок. плюс другие школы начали болтать, что у одного из классов 19 школы есть ответы. выходить раньше чем через 2 часа после начала, нам запретили категорически.
в общем, я походу была единственной в классе, кто не смог воспользоваться листком с ответами. ну и пох. все равно. сдала и ушла раньше всех. в результатах уверенна на все 100%.

182

Dellarana
молодец! надеюсь, что ты действительно все написала правильно *держу за тебя кулачки*. только у меня возник вопрос - если у вас почти весь класс скатал ответы, неужели организатор этого не замечал?

183

Ilvanna
спасииибо)))
ну, списывать надо уметь. а мы умеем =Р
организаторы конечно видели.. одна отобрала у одной одноклассницы клише, и все. другая делала вид что ничего не видит, если слишком явно не вытаскивали... ну мне, как уже сказала, повезло - третья оказалась зверем и стояла прям рядом со мной.

сдала биологию!!! ура-ура!

184

Dellarana
ну, в любом случае, главное, что ты сама хорошо знаешь материал. Хорошая оценка - это, конечно, важно, но когда она заработана честно и на душе спокойнее)

185

Ilvanna
нееее, Машк, у меня другая позиция - главное удачно списать, а знания - что нужно, запомню, а остальное только для отчетности))
вот от своего результата по биологии я реально в шоке)

186

Dellarana написал(а):

нееее, Машк, у меня другая позиция - главное удачно списать, а знания - что нужно, запомню, а остальное только для отчетности))

"Знания - это то, что остается в голове, когда уже весь материал забыт..."
В переводе на студенческий  язык - это то, что ты помнишь через год после сдачи экзамена.

187

Олеж, не философь)

188

http://cdn.grepolis.com/images/game/banners/ru/728x90.jpg
хоть кто-нибудь, присоединяйтесь. ^^  игра интересная, стратегия, правда для успешной игры много думать и считать надо..

189

1. судя по тому, что на вечер мы сдавали по 1000 рублей, 20 человек, а в городке нашем цены не заоблачные, наш выпускной превратиться в конкретную жрачку.
2. что такое пиздец? - это когда сидишь на передних рядах с парнем, просто держишься с ним за руку, поворачиваешься, и видишь сзади, через несколько рядов, ошалелые глаза папы.
3. пиздец намба два, это когда парень приходит к тебе на выпускной, сидит рядом с тобой, а с другой стороны - одноклассник, который вечно через тебя перегибается, чтобы прошептать ему что-то на ушко. и ты в итоге не выдерживаешь и орешь на весь зал: да отлепись ты блять уже от него!
4. пела песню на сцене, в самом начале, была расстерянно-растроенная. и такую речь в начальном проигрыше забабахала, что все остальные слова ведущих стали просто не нужны.
5. опять же, судя по тому, что мы, помимо всего, собрали 4000 втайне от родителей, закон 1539 будет сегодня нарушен. а точнее, он будет очень сильно нарушен.

и так, фотки сегодня нашла. это просто хороший друг и одноклассник. время идет, а он все такой же.
http://uploads.ru/t/t/4/i/t4iOX.jpg

http://uploads.ru/t/W/m/M/WmMab.jpg

Отредактировано Dellarana (2012-06-20 15:59:56)

190

Dellarana
да уж, весело у тебя последние дни проходят)

191

Dellarana

к комментарию Машки даже и добавить нечего...)
кроме того, что про твои умения "забабахать речь" - не то, что неожиданно - я подозревала об этом, но все-таки) а что за песню ты исполняла?
что же, хоть и запоздало, но удачно отметить)))

192

Да уж, ну я ночью и выдала... Сама с первого раза не врубилась, что написала) удалила нафиг.
Прошло все очень весело, правда, пьянка была конкретная. Лично я три раза прерывалась и пыталась несколько протрезветь, а один раз меня совершенно в неадекватном состоянии кидали в бассейн - другого способа привести в себя не нашли.
Оказывается, мы зря парились - алкоголь закупили родители. И причем потом, когда закончилось все, кроме пива и водки (предки отожгли - купили целый ящик, прикиньте? выпили мы вместе с тремя папами и четырьмя "взрослыми мальчиками" всего 8 бутылок), пришлось ехать в магазин, за вином и шампанским.
Домой так и не поехала, осталась ночевать у одноклассника. Его отец, увидев, в каком мы все состоянии, убедительно просил нас всех остаться на ночь, и перед родителями не светиться. Так как в доме места всем не хватило, как минимум 6-7 человек пошли ночевать в машины наших мальчиков (еще один моментик, я же Борю с собой позвала, а к нему потом еще три друга подъехали - вот и вышло четыре "взрослых мальчика", на считая наших родителей), машины было всего три, так что не знаю, как они там размещались ^___^
Мы с девчонками на утро доели торт, попили чаю, еще раз искупались в бассейне - уже, слава богу, не в платьях, а прически нам пацаны еще вчера испортили, когда в самом начале заставляли нас купаться. Правда, это было в стиле "за руки - за ноги - бултых!". А потом пошли гулять в сквер, там на микрорайоне был недавно "организованный"))
Вот я только вернулась домой.
Прощай, девятый класс) я буду скучать.

193

Да, душевно отметили, я понимаю))

194

Что же будет после 11-го..о_О)

195

Олег
Олеж, после одиннадцатого не знаю что будет. Почти все наши мальчишки уходят(((


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Далека от идеала...