Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Далека от идеала...


Далека от идеала...

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Тот же принцип, что и в твоей задаче. Там ты умножала 5 на 6 т.к. 2 вида дисков, а здесь 8  штук переключателей, и у каждого 4 положения. Умножаем 4*4*4*4...короче, 4 в восьмой степени или 2 в 16-ой.

152

Самое максимальное, что я смогла высчитать - это 6720

153

Заявляю 27летнему дяде - я к тебе переезжаю!
Ноль внимания О_о
Дергаю сзади за рубашку и получаю апатичный ответ - а чо изменится то? Ты у меня и так целыми днями ошиваешься с перерывами на "до речки прогуляюсь".
Ну вот что за человек!

154

решила блеснуть кулинарными способностями и приготовить кексы))
Нашла весьма интересный рецепт "шоколадные кексы с жидкой начинкой" (можно посмотреть тут), пошла в магазин за шоколадками. Посмотрела на цену 70-80% какао-шоколада, послала его нафиг и взяла 40%.
Ну, сделала это всё, нашла дома любимые формочки-цветочки, испекла.
Вроде симпатично получилось, да и вкусно вполне) правда, вроде все по рецепту делала, кроме шоколада, а получилось не так сладко, как писали. Несколько горьковато, но очень шоколадно)
http://s019.radikal.ru/i611/1205/c0/15283d41282f.jpg

155

Ну, шоколад вообще-то горький изначально) чтобы более сладко было, можно или шоколад другой, или сахарную посыпку придумать какую-нить.

156

с молочным, писали, не получится) а посыпка - сахарной пудрой сверху посыпала, но она ничего не дает) надо больше сахара ложить.

157

Да, это идея!

158

Это ирония?

159

- ЛВ, а мы в факельном шествии будем участвовать?
- Ни в коем случае!
- Ну почемуууу???(( *общий вой*
- Потому что 9 класс - это еще тот уровень, когда гоняются за друг другом с факелами.

160

и снова кексы 8)
Рецепта нету, накрутила по фантазии... С какао и манго.

http://s019.radikal.ru/i644/1205/e1/60311904d684.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1205/54/37b622e362ed.jpg

161

*директор у физрука* - Ну и где твои девятые классы?
*физрук, тыкая пальцем в сторону лавочек* - Вот пятеро сидят, *поворачивается* вон двое в форме бегают, *оглядывается и бормочет* еще две клуши же были... а, вон они, в траву завалились.

вот какая у нас офигенная посещаемость урока)

Отредактировано Dellarana (2012-05-08 09:07:55)

162

Dellarana
Оль, у нас вообще никто на физру не ходил, это еще цветочки.

163

Артем
Значит наш класс всё-таки не такой уж и отвратительный)

Вчера была у подруги, измывалась над своими ногтями (пришла за кружевами - ушла со стразами. но как и хотела - с голубым френчем). У неё два ребенка малых - Аришка (где,то 1,5 годика) и Данил (почти 4 года). Ариша все время была дома. Бесилась жутко...
Уже вечер, часов 9, а она все еще с нами сидит. Вытворяет что-то у стенки с фотками.
Аня ее спрашивает - ну и что ты делаешь?
Аришка молчит.
Ну я за неё и ответила - свои трусы на фотографию палкой вешает.
После пятиминутного ржача ее мужа из соседней комнаты я зареклась когда либо еще озвучивать действия ребенка.

Отредактировано Dellarana (2012-05-09 08:14:55)

164

пробный экзамен. прошло три часа.
заходит завуч. картина: пол класса стоят на ногах рядом с партами.
учитель, не дожидаясь вопроса, говорит: не беспокойтесь, у нас тут полный порядок. это просто те, у кого попа затекла.

165

кексы красиииивые получились)))

166

сегодня праздновали др дедушки. вся семья на машинах - ровной колонной по над забором стоят 5 тачек. причем конкретные - мерсы, джип, еще две огромных хрени... в одном из мерсов сидит самый малой брат - 4 года. Лыба шире рожы, руки на руле, коленками на сидении - рулит. А машина на ручнике, но на первой скорости. колеса чуть повернуты в сторону, машина крайняя, у газона стоит.
все это видели, но значения особого не придали.
минут через 15 к столу подбегает жутко ржущий 7летний брат. вопль - там сашка поехал!!! насмерть перепуганные мой папа и дядя - папа саньки, выбегают за ворота, за ними - мы с сестрой. нахрен вырываем двери, хватаем брата - я за одну руку, сестра за ногу - вытаскиваем. видимо, мы были единственные, кто подумал о малом, а не о машине. как наши предки тормозили скатывающуюсь по газону тачку - это отдельное шоу. скакали как кретины, чуть ли не ноги под колеса совали. наконец самый старший брат умудрился запрыгнуть в машину, затормозили. тут на улицу вылетает на дикой скорости рита - мама саши. куча воплей, чуть ли не слезы... эта дура нахрен чуть не расшибла сына об кирпичную кладку, когда у нас выхватила, бабушка кое как его отобрала.
итог - все "мы" сидим ржем, предки - орут друг на друга... только успокоились. и все таки это был пиздец.

167

Праздник удался!
Плюсы:
1) Человек первый раз самостоятельно поехал на машине, будет что вспомнить) Первая тренировка в рекордном возрасте;
2) Взрослым впредь наука - переходите на нейтральную передачу и уж потом на ручник.
3) Ставьте машину так, чтобы  даже если она покатилась, перед ней не было спуска.

168

Ну, вряд ли годам к 10 он будет что-то помнить))
А машина.. ну мне это фиолетово) я буду учится ездить только после 15, после дня рождения. В смысле, обещали, что будут учить. Так что тогда и буду запоминать))

169

Читаю список планов на март: выучить билеты по биологии (с 1 по 15). Середина мая. *сидит и уныло смотрит на первый вопрос седьмого билета*
Теперь понимаю, что это настоящая правда: до экзаменов либо ЕЩЕ ДОХУЯ, либо УЖЕ НИХУЯ.

170

Хех, и всё так же в режиме дневника, не видя ни одного ответа..

В чате познакомилась с одним парнем из своего города, вроде нормально общались, без каких либо заебов, где-то около месяца. Фото есть и у меня, и у него, ну я видела, что он не русский, но не зацикливалась на этом, как то похер - по общению он вполне зачетный, интересный, довольно веселый... Недавно обменялись номерами телефона, он стал звонить. Однажды позвонил поздно вечером, часов в 11, родители мои уже в своей спальне были, следовательно, слышали всё, что я говорю у себя.
Он, видно, пьяный был, стал настаивать на том, чтобы он подъехал, типа я вышла и в реале увиделись. Я, по понятным причинам отказалась, когда же он стал через-чур назойливым - просто перестала отвечать на звонки. Сегодня утром, рано, снова звонил, извинялся, и спросил: а действительно, реально встретиться можем? Ну я и предложила, если совсем уж делать нечего, в школу ко мне подъехать. Он приезжал. Нормально увиделись, ни он с воплями не убежал, ни я. Перемена всего 20 минут, он до следующей ждать не стал. А когда с подругой ко мне домой пришли, естественно, обсуждали его. И это услышала мама. Сложила с тем, что слышала вчера ночью...
Итог - мы дошли до реального скандала. Она орет, что не позволит мне встречаться с ублюдками, что русские девушки им только для секса нужны, что он трахнет и бросит, я в ответ о том, что она не имеет права указывать мне, с кем встречаться, а с кем нет, что я всё-равно буду с ним общаться..
Так это все расстроило. И как маме объяснить, что он нормальный? Он родился в России, родители у него, говорит, хорошие - против русских девушек при серьезных отношениях ничего не имеют.
Чего ж за хуйня такая. Самое обидное - он реально мне понравился, без всяких накруток, и он мне тоже открыто говорит, что нравлюсь.

171

Оль, а я твои кексы приготовил, которые выше)
потрясающе вкусные, я их еще вишневым ликером полил, развлечение для взрослых, вдвоем с парнем съели за милую душу;

172

Артем, рада)
Только выпечку поливать алкоголем.. Горьковато же будет)

173

Dellarana
горько, но это же я х) и было вполне вкусно.

174

ну, в принципе да) это же ты..)

175

9-А. Группа захвата хD

Пустили в столовую на 10 минут раньше, чтобы классом по школе после физры не шлялись.
Поели, со стола убрали, как-раз звенит звонок. Всей толпой вываливаем, вроде все нормально, никто ничего не видит... и вопль повара из столовой: 9-а, верните вешалку на место!!! Пришлось так же дружной толпой ставить эту бандуру на место)

Перемена после 2 урока, вываливаем на улицу. А у нас новый охранник - молодой парень, жутко красивый. А с территории школы выходить нельзя.. он следит именно за этим. А нам позарез нужно выйти и купить черные ручки. Ситуация - тупик. Сбежим - выговор будет. Стоим, как идиоты у забора, рядом - охранник. Глаз с нас не спускает. Вывод всей этой истории - Дита девочка умная. Кинуть камень в проезжающего на мопеде парня, может, было и не лучшей идеей, но дать деньги и попросить съездить и купить гельки - замечательно. Теперь и с ручками, и без выговора)

Химия. Довели учителя до невероятного. Выгоняет одноклассника из класса. Не смогла. Выходит из кабинета... и те, кто сидят на первых парта, видят, что она идет в кабинет завуча.
- Красилов, мотай!
- Встань около двери..
- На парту..!
- Угу.. Около двери, на парту, с топором.. - я, конечно же, промолчать не могла.

176

все таки мама была права. он оказался уродом)) он мне не позвонил и я, атакованая отчаяньем, пошла гулять с подругами. познакомилась с одним парнем...
походу, снова влюбилась...
болтаю с ним постоянно - в школе на переменах, по дороге домой, в школу, дома.. второй вечер подряд все гуляем вместе, 2 раза проводил)
одна проблема... ему почти 23 года.

177

ну почему, если завалился знакомиться с родителями чуть-чуть пьяным - сразу еврей?
и почему, если хочу встречаться с мальчиком чуть-чуть старше - сразу дура?

178

Dellarana
стереотипы, Оль, не расстраивайся.
можешь посмеяться, представив, как я своих парней с родителями знакомлю)

179

я не могу представить реакцию твоих родителей, прости.) мне, честно говоря, очень интересно, как они реагировали в первый раз.

и всё-таки, я на самом деле не поняла, при чем тут еврей.

у нас по городу разгулялась акция против мопедов, мотоциклов и подобных средств передвижения. для кого-то это, возможно, весело и интересно сейчас. ублюдки они. для них это просто лишний повод повыебываться. говорят: бедный серега, жалко его, так ужасно получилось...
суки, они его даже не знали! а говорят это все с такими сочувствующими, понимающими мордами, аж тошно.

180

сегодня надо было на консультацию по русскому прийти к восьми. когда я с другом подползла к школе в полдевятого, там было всего 3 человека. писали сжатые изложения. и приспичило же нашей учительнице попросить меня прочитать, что вышло. на третьем предложении я зависла.
комментарий учителя с издевкой: да уж, отлично последний звонок отпраздновали.
кто-то ответственный из класса: мы вообще не праздновали, нам же нельзя было!
снова учитель: ну конечно, опухшие рожы третьего ряда так и лучатся таким же ответом. головки то бо-бо, а минералочку достать слишком палевно.
третий ряд тихо сполз под парты. вот только только вылезли мы - закончилось занятие.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Далека от идеала...