Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Далека от идеала...


Далека от идеала...

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Черт, не думала, что это будет так сложно(( переволновалась. Нас городское телевидение снимало, я себя идиоткой чувствовала в рванных шмотках, именуемых костюмом. Остальные "Гадости" из 11 класса, выглядевщие не лучше, вообще не парились..

122

Это страх сцены, бывает.
Когда я песню пел соло в лагере в первый раз на закрытии, тоже волновался, весь красный на фотке)

123

Олег
Ха, а сколько тебе лет было?))))

124

16.

125

Олег
Надеюсь, на видео не особо будет видно цвет моего лица) может потом будет легче)

126

Хеллоу) сегодня ездила в Краснодар, в ТРК. Когда я добралась до него, я стала сомневаться, стоило ли вообще одевать туфли на каблуках. В общем то, каблучки не особо большие, подумала, ничего смертельного не будет. Идиотка, в общем. Примерно через час я поняла это еще более отчетливо. Через два - потащилась в первый попавшийся обувной магазин. Купила балетки, симпатичные в общем даже, покупкой довольна, переобулась. Довольная, пошла дальше. Решила побродить по книжному (моя коллекция брошюрок подготовки к гиа пополнилась еще на четыре штуки и родители снова будут удивляться, где я умудрилась откопать новые), и только в нем поняла, что поменяв синие туфли на черные балетки я оставила такую же синюю сумку в бессмысленном одиночестве. Ну не доставать же туфли из пакета и не вешать на шею, связанные веревочкой? Выход нашла, я ж умная девочка. Быстренько вспомнив, что собиралась прикупить бижутерии, поперлась в какой то отсек, где приметила ранее подобное. Купила громадные сережки-бусины, синие, соответственно, и браслет-кольцо, простой совсем. Собиралась купить какую-нибудь блузку, но не нашла. А та, которая понравилась - совсем, сука, маленькая  >__<
Пошла в кино в том же центре, но ничего интересного не увидела в афише.. Голодные игры смотрела, Титаник - плакать буду сильно, я себя знаю, а остальное ждать не охото. Пошла в Мак, он рядом, посидела, поела, попила, и стала думать, ехать ли мне домой. В итоге решила переночевать у брата, то, что не попаду завтра на первые уроки - не трагедия.
То, какая рожа была у Денисика, когда он открыл дверь после звонка - это отдельный спектакль) ну до, я такая. Могу обижаться два месяца и ни с того ни с сего завалиться лишь потому, что лень трястись в автобусе полтора часа. Сижу сейчас, пишу всё это под его умилённым взглядом.
Ну что то типа в режиме онлайн-дневника, так, свой уголочек на этом форуме навестить)

127

Итог - всем тут срать, че со мной вообще происходит. Мило, чо)

128

Оказывается, я шлюха и дрянь :) что ж, я узнала о себе много нового.

129

мм.. ну нет, не шлюха.

130

Ну, достаточно на меня посмотреть, чтобы выбить любые подобные мысли. Но не ахти приятно, как бэ, как есть.

131

Dellarana
кто-то приказал слушать рандомных унылых человечков?

132

Артем
Да нет, приказа небыло... :) но затыкать уши тоже не вариант.

133

я о себе, например, столько наслушался, тебе такое даже не снилось)
почему сразу затыкать?) это глупые люди, и их слова твоего внимания просто не стоят.

134

Артем
Я надеюсь, и не приснится)
Не ожидала, честно) может у тебя и небыло цели сделать мне легче, но всё же.

135

Dellarana
а, настроение хорошее.

136

Артем
Ну это чудесно)

137

Дурные люди- всегда хотят оскорбить хорошего человека, и говорят глупости в которые даже сами не верят. На них орать, и обижаться не надо( по первому это их лишь подстегнет к новой грязи полившейся из их рта, а ко второму- то их пожалеть надо, все таки мать природа их жестоко наказала, недостаток мозгов у них будет всегда, и не ошибки в жизни, ни как не странно прочитанные ими "умные" книжки не помогут им добавить их).

138

Эх... Жизнь так несправедлива с людьми!!((( Всё это жутко надоело! Все эти "друзья", фальшивые улыбки, чмоки в щечку, приторное сочувствие и смех за спиной... :/
Пойду найду веревку и дерево покрепче. И пусть меня считают психованной и неправильной!!! Сделаю качельку и буду кататься, наплевав на всех!!!

139

Ты не первая, кого посещают подобные мысли. Примерно то же самое писали в воспоминаниях люди лет 30 назад, например, о Высоцком.

140

Одиночество тоже не выход

141

К сожалению, чаще всего так легче...

Отредактировано Dellarana (2012-04-11 15:49:51)

142

жить всегда будет трудно

143

А сейчас вот хочется улыбаться))

144

улыбайся всегда, кому то может понравится твоя улыбка, а кого то( завистника) бесить

145

Namjil ^^ )*

146

Какая же я дураааааа!!!
Задача по комбинаторике. "Имеется 3 вида дисков: 5 с романтической музыкой, 6 с танцевальной, 3 с классической. Необходимо подобрать один диск с романтической и один с танцевальной музыкой. Сколькими способами это можно сделать?"
Блять, ну нахуй я стала высчитывать все это через 'С'?! Почему я не додумалась тупо умножить 5 на 6?! Мне не хватило до пятерки всего одного балла!!! ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ДУРА?!

147

Задача из жизни:
На аппарате для тренировки морзянки можно выбирать номер текста. На панели в ряд расположены 8 одинаковых переключателей, у каждого 4 положения - "1", "2", "3", "4". А сколько всего текстов в памяти этой машины?

148

70? да блять недостаточно на кдр мозги напрягла, теперь еще и так, от нехуя делать

149

Нет.
65536.

150

О_о эт как так получилось?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Далека от идеала...