Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Далека от идеала...


Далека от идеала...

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

^^

92

Дит, а ты можешь написать то, что думаешь обо мне?

93

Да, Машунь, я пишу. Это в "О тебе. Посвящения" будет.

94

Хорошо. Заранее спасибо)

Отредактировано Ilvanna (2010-10-19 19:36:16)

95

Ну, спасибо будешь говорить, когда допишу и ты прочитаешь)

96

Вы не ждали.. А я приперлась.) Вот так вот.
Чувствую потребность вновь отписаться в своей темке, так как хочу познакомится со всеми, кого не знаю.)
Допишу немного о себе, все основное есть на первой странице, но все же...
Изменилась я мало, просто чуть-чуть повзрослела наверное.. Все также люблю дождь, так же читаю, иногда пишу. После некоторых событий, произошедших со мной, я стала больше ценить жизнь, стала больше ценить людей. Перестала верить в любовь))
Главное - как дурой была, так ей и осталась...)

Напишите, пожалуйста, кто меня помнит тут... По многим я очень сильно скучала(((

97

Я тебя и не забывал уж точно..)

98

Олег
Очень радует)) ты же ник менял..? еле дошло это до меня...))

99

Dellarana
С возвращением!
Тебя не забудешь, это точно))

100

Меня не забудешь? О_о
Надеюся, очень надеюся х)

101

Недавно составила свою характеристику по почерку. Вот что вышло:

Я легко нахожу общий язык с разными людьми, имею много друзей. Эгоистична. Активна, любознательна, с весёлым нравом) Энергична, беззаботна, нервозна. Человек с развитой интуицией. Хитра, совесть отсутствует, опять же, судя по манере писать. Уверенна в себе, смела. Эмоциональна. Чувствительный и творческий человек.

Про меня, м?

102

Эх, перечитала все сообщения в теме, грустно так стало. Печально.
Хочется вернуться назад)

Завтра после ЭК поеду в хутор, 10 минут от нашего города, к гадалке. Даже не знаю, чего ждать, но интересно жутко)

103

Мне сын маминого начальника подарок новогодний подарил)) он с мамой моей хорошо общается, вот и сегодня к нам заехал, ему по работе помощь нужна была.
Ну и привез подарок ее "маленькой чудесной дочурке", не менее чудесную игрушку, с рукзачком, полным конфет))
Как смутился этот двадцатипятилетний шкаф, когда увидел эту "дочурку" (меня тобишь), которой вроде в игрушки уже играть поздно хД
Потом объяснил, что меня несколько младше представлял))))
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1224/fd/0a5e32b8f9d934e5f029193672e125fd.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1112/1e/c4ada4621245.jpg

А ещё сегодня сходила к гадалке. Уже на 5 минуте пожалела потраченные деньги.

104

Даа, с игрушкой он переборщил))) Года на 3.
А ЭК - что за предмет?

105

Да ладно) По мнению большинства парней самый идеальный подарок для любой девушки (любого возраста) это плюшевые игрушки и сладости)

106

MoksI
Логично))

107

Олег
Да уж, в 11-12 лет я бы безумно обрадовалась такой прелести) сейчас, конечно, тоже обрадовалась, но уже не безумно.
MoksI
Ну, зай, тут суть в том, что он ожидал увидеть на моем месте девчушку лет 7-8)) мне прям интересно стало, что же мама такого обо мне рассказывала. Радует, что все, кто работает в папиных магазинах, меня в лицо знают. Он с братом теперь главный офис открыл, вообще круто стало хД в классе подколки начались, что мой папа совсем крутым бизнесменом стал)

108

Dellarana
Миленький дракоша (это он, да?), очень симпатичный. Да и с игрушкой все нормально вряд ли переборщил, ведь девушкам (и девочкам) надо дарить вот такие вот игрушки хД

109

Nina Dobrev
Да, дракончик) я в рюкзачок вместо конфет несколько маленьких детских книжек положила, и пару конфет оставила, вообще классно получилось)))

Блин, думала, позанимаюсь с репетитором, разберусь с химией. Так нет же, предки такого учителя нашли, что я на занятиях не о формулах и веществах думаю, а о нем! B добавок ко всему он не в школе работает, а именно репетиторством занимается, поэтому занятия у него дома. Ну разве возможно сидя на диване с кружкой чая смотреть в тетради, а не на него!?! И это притом, что ему около 40 лет((( но он такой добрый и ласковый.. шутит постоянно) возможно, вскоре химия станет моим любимым предметом хD

110

Хмм-хм )
ну-ну)

111

Dellarana
ну ничего, как-нибудь разберешься) Все-таки повезло с репетитором)) А у меня вообще ужас. Репетиторша по алгебре - это нечто))

112

Эх, кому то "ну-ну", а кому то через несколько занятий мучаться от безответной любви(( какая я оптимистка, до?

113

Nina Dobrev
С химией повезло, зато с биологией... Это не учительница, это просто долбанутая, конченная сука. Причем в самом прямом смысле - одевается и ведет себя как шалава >_<

Отредактировано Dellarana (2011-12-25 18:11:29)

114

Dellarana
Не ругаться!

Эх, кому то "ну-ну", а кому то через несколько занятий мучаться от безответной любви((

хм..Дерзай))

115

Олег
Олеж, 40 лет мужику, в какую именно сторону мне дерзать?)) Я, конечно, девушка уверенная, но не до такой же степени хД

116

Блин, чувствую, в нашей школе будет просто отпадная елка.. ~_~
Особенно если учесть, что мы, вместо того, чтобы репетировать, уже третий час Сватов смотрим хD и на Деда Мороза борода не налезает(( он говорит, ему резинка уши натирает(

117

Dellarana
У нас такая же) Но не буду так ругаться хД Противная, придирается она, прям жуть... Даже ночью о ней вспоминать страшно, а то еще придет, да и зарежет нафиг))

118

Кстать, а что тебе гадалка говорила? (Если это не секрет...)

119

Nina Dobrev
Секрет.) Хотя не верю я в это особо, но все же)
Побежала я, сейчас будем первый утренник проводить, у первых и вторых классов. Пора мне в госпожу Гадость переодеваться)

120

Ну давай) Интересно будет наверняка)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Далека от идеала...