Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Далека от идеала...


Далека от идеала...

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Ты имеещь в виду тот стих который ты выстовила сегодня ночью? "Его зовут жестокость"

Или другой? если другой то кинь мне его в личку плз.

62

нет, сегодняшний.

63

Честно говоря мне не понравилось сравнение с молью, как то это слишком незко для персонажа которого ты описываешь в стихе. А в целом мне стих понравился, что-то в нем есть.

64

хм... попробую заменить. эти строки писались от скуки, поэтому так. Мне просто никакое сравнение и рифма больше в голову не приходит. Может подскажешь?

65

Неа... врядли смогу в чем-то тебе помочь, такого большого таланта к стихам у меня нет, и вообще я предпочитаю их притать под подушкой не выставляя на обозрение.

МаЛыШкА написал(а):

И не убьет его смерти коса.

тоже немного как то не то, как в рекламе даже )))

66

Ну, что смогла, то написала. Сейчас попробую исправить, но не обещаю.

67

Я вот тут заметила переписку девчонок про "цвет" внутренего мира.
Вот мне очень хочется узнать, какой цвет (или несколько) у форумчан асоциируется со мной ^^ ?

68

Оль какой цвет у меня асоциируется с тобой я уже написала поэтому цитирую себя же)))

Оксана написал(а):

мне кажется что то яркое Голубой как небо на твоей аве, или ярко зеленый как трава.

еще меня очень поразила те цвета которые у тебя асоциируются со мной  ^^

69

)))))))

70

Оль, а мне представляеться какой-то теплый, уютный, но неяркий, как красный и оранжевый, а более спокойный. Бежевый(красивые его оттенки) или темно-желтый, нелимонный. В общем, даже подобрать не могу))

71

))) Да... вопрос был тупой)

72

о, вспомнила! Янтарный или светло-медовый)))
Да ну, а мне кажется, наоборот, необычный))

Отредактировано Элис (2010-08-24 17:46:13)

73

Спасиб))

74

Привет)
Я новенькая,меня зовут Ира)

75

привет))
Меня зовут Маша)) Ир, создавай свою темку)) расскажещь нам о себе, интересно знакомиться с новым человеком)

Отредактировано Элис (2010-08-30 13:46:45)

76

Приятно познакомиться)
Когда будет время постараюсь создать темку)

77

Привет,Ир)) рада познакомится. Как ты поняла, я Оля, или можно по кличке - Дита...

78

Я тоже)
Обо мне: Зовут меня Ира...

79

приветик, Ольчик)) не скучай там в больнице, и не нервничай из-за ерунды всякой. Выздоравливай лучше))

80

Ой, Анют, спасибо))

81

Блин, люди, это сущий ужас!
Меня сегодня отправили на обследования. Так я просто в шоке была! Разбудили меня в 6.30, и сказали, что бы к 9 часам я была готова. Ну не идиоты, а? Нельзя было за час там разбудить, я бы прекрасно успела бы собраться, так нет же, надо будить за 2 с половиной часа с милой улыбочкой.
Ну, пошла я на обследования, родителей решила не трясти и ничего им не говорить. Так представьте какой для них был шок, когда меня, "тяжелобольную, которой с кровати вставать нельзя" (по мнению папы), в 10 часов не обнаружили в палате.
Ну а я в это время спокойненько слушала нудные речи врача.
Так вот, меня сегодня футболили по полной программе! Я только кровь из вены за сегодня три раза сдавала!
В общем, когда я вернулась в палату и обнаружила там своих одноклассников, я их чуть не покусала...
А потом еще пришлось объяснять предкам, куда я делась... Тут одно слово - пиздeц

82

3 раза?  o.O
Это ж сколько из тебя крови высосали в прямом смысле??

83

Детка ты стала много матерится)))

84

Ир, это ужас просто. Я была у трех врачей, и каждый посылал заново сдавать анализы. Предыдущие их чем-то не устраивали.
Таня, сама заметила. Просто уже окончательно нервы сдают. И в реале, и тут на форуме, сплошные проблемы... У меня такое бывает. Редко, но бывает.

85

не волнуйся все пройдет, а вот нервы не востанавливаются)

86

Да уж... Они, гадики такие, если дохнут, то с концами))

87

Ох... Что-то я в свою темку часто стала наведываться...
Еще утро, а у меня уже полный потрясон)) у нас в отделении один бодренький старичок болеет, так вот он практически весь этаж сегодня рано-рано на улицу вытащил, праздновать окончание дождя. А на улице холодрыга полнейшая, так вот сейчас пол нашего отделения в обнимочку сидит, отогревается)) а этот старичок, который бодренький, спокойно в столовке завтрак хавает...

88

Оль, ты очень добрый и весёлый человечек. Твои сообщения всегда полны позитива. Ты всегда прощаешь, даже если я тебя чем то обидела. С тобой легко, приятно и непринуждённо общатся. Ты поддерживаешь форумчан, если у них что то не так. Твоя критика всегда объяктивна. И хоть, ты всегда считаешь себя маленькой, по сравнению с другими, ты умная и интересная личность. Когда я не знала сколько тебе лет, я думала, что примерно 16-18. По крайней мере рассуждаешь ты как взрослая. Я рада, что познакомилась с таким замечательным человеком. Вот, как то так. :love:

89

Спасибо, Машенька! Ну, может я не очень интересная, но глупой себя явно не считаю)
я тоже рада, что познакомилась с тобой))

90

)))


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Далека от идеала...