Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Далека от идеала...


Далека от идеала...

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

О том,что бы мы писали дальше Чиби.А то у тебя всего 1 страница,а это мала будем писать,писать и еще раз писать  и узнавать о друг друга лучше

32

х)

33

Всем кто сейчас на форуме - огромный привет
х)

34

Малыш ты запомнилась лично мне тем что ты всегда такой приятный позитивный человечек с которым очень приятно общаться.
Очень активная, могу про тебя сказать, что ты лучик солнца который так приятно почувствовать на своей коже в ненастный день.:))))))

35

Окси, солнце, ты даже не представляешь, как приятно читать такие слова! Спасибо)

36

так что только Оля думает обо мне и все эх(( олечка, спасибо)

37

Всегда пожалуйста))

38

так выстави фото в спец темке

39

Оль,ты мне запомнилась своей вежливостью,позитивным отношением ко всем обитателям этого форума и тем,что за такой короткий срок успела стать самым активным форумчанином. :)

Отредактировано Angel of night (2010-08-23 15:54:15)

40

Оль, а мне ты запомнилась тем, что ты такая весёлая и дружелюбная. У тебе очень хорошие стихи и прозы. Тем, что ты отписалась почти во всех темах. И просто, тем, что с тобой легко и приятно общаться.)))

41

Angel of night, Океанида, спасибочки))

42

Машунь, чего не спишь???

43

подружку с днем рожденья первая поздравляла))) сейчас вот пока общаюсь, спать не ложусь))
а ты  чего?
кстати, у вас сколько времени?

44

Пол первого ночи)) а у вас?
А мне пока спать не хочется)

45

и у нас полпервого)) я уже в твоей теме про картинки отписалась)))
Оль, я запуталась: ты сначала сказала, что в кино с парнем ходила на "ученика черодея". а сейчас, что его у вас не показывали?

46

Нет, ты не поняла. У нас его один раз показывали - я ходила. А теперь больше не показывают. В прокате сейчас другие фильмы.

47

ааа))
какую последнюю книгу ты прочитала?

48

всмысле??? Вообще в общем?

49

ну ты летом читаешь же.. какая была последняя?

50

вообще летом читаю))) последняя книга - Зачарованные. Алое колдовство.
Сегодня утром начила читать, часов в 17 закончила))
А что читаешь ты??

51

"Ахейский цикл" Олди. Там два произведения "Герой должен быть один" и "Одиссей, сын Лаэрта". Я  второе дочитываю. Из первого - фраза на подписи.

52

Кстати, давно хотела спросить, откуда она)) постоянно забывала)

53

теперь знаешь)) я над этой фраза долго эксперементировала - с расстановкой пробелов и названием произведения - она не укладывалась в 200 занов. в итоге название убрала, оставила только авторов))

54

Ясно)) очень красивая фраза. Но ее смысл я поняла только после второго прочтения.
Маш, а у тебя парень есть???)))

55

неа, нету :)
Извини, что вчера вышла не прощаясь, интернет что-то заглючил.

56

Нестрашно)) я вот вчера когда все вышли, решила стишок написать.
Первые строки ничео, легко написала, а дальше... Я эту херню (продолжение стиха) около 15 минут писала))))

57

нельзя стихи называть херней)

58

Мои - пожалуй можно.

59

Оль а мне нравятся твои стихи)) и "херней" я бы их не стала называть.

60

Ты мое последнее не читала. То, в котором я попыталась выполнить пожелание Стаса.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Далека от идеала...