Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Придумываем истории (полет фантазии)


Придумываем истории (полет фантазии)

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

- Послушайте, я уже три года как закончила университет. С момента окончания мы с Сашей не разу не виделись. Никаких документов или сведений у меня нет. Хотите - верьте, хотите - нет, но это так.
Мужчина поморщился, потом посмотрел на меня.
- Я тебе верю. Ну что нам теперь делать.?

32

- Нет, ну это наглость! - мне становилось все веселее. - Вы меня спрашиваете, что вам делать? Не могли своих амбалов культурно ко мне прислать, или сами бы пришли. Я бы вас чайком напоила, кстати, готовлю я неплохо, поэтому может даже пирожки бы испекла, - я откровенно издевалась над человеком, стоявшим передо мной.
Некоторое время он недоуменно смотрел на меня, а потом как-то совсем по детски насупился и бросил на меня обиженный взгляд, что-то пробурчав себе под нос.
- И зачем было стрелять в меня? - внезапно вспомнив, спросила я.

33

- Стрелять? Нет, это не мои люди! У них было четкое задание: привезти тебя ко мне. - мужчина был удивлен. - Кстати, так и не представился: Петр Андреевич.
В эту минуту занесли чай в кружках из тонкого фарфора и вслед - большущую вазу конфет.
Перехватив мой взгляд, Петр улыбнулся:
- Я сладкоежка. Присоединяйтесь. Кстати, вы хоть представляете, что вам должен был передать Кореневский?
- Я тоже сладкоежка. А насчет сведений - не имею ни малейшего представления.
- Сведения по разработке новейшего оружия, - серьезно сказал Петр, прихлебывая чай из чашки.

Отредактировано Элис (2010-08-04 18:16:55)

34

- Оружия? Я и оружие это две несовместимые вещи. Тем более, я и сведения об оружии! - теперь настала моя очередь удивляться...
Я наконец-то осмотрела кабинет, в котором находилась. На стенах были обои приятного бежевого оттенка, висели три картины - портрет, пейзаж и что-то непонятное, смазанное, абстрактное. Недалеко от разбитого мной окна стоял рабочий стол из красного дерева, заваленный бумагами и папками. В углу пара кресел, обитых бархотом и журнальный столик. Несколько книжных шкафов, под завязку забитых книгами... Впрочем, кабинет был довольно милый, и убедившись в этом я снова обратила свой взор на Петра Андреевича.
- А зачем вам эти сведения? - подозрительно спросила я.

35

- Наша компания занимается крупными правительственными разработками. Данные сведения были украдены у нашего специалиста. Коренской собирался позже продать их за очень большую сумму. Нам никак нельзя этого допустить. Это сведения - засекреченная информация, и если они попадут в руки не той компании - последствия будут ужасны.
Я задумалась. Могу ли я ему верить? Может, все было наоборот? И вообще, по идее - они должны работать вместе с  правительством, а почему так Макса стукнули прикладом? Я посмотрела на Петра Андреевича и прямо задала этот вопрос.
- Мы не знали, кто именно будет заниматься твоим делом, и парни решили, что этот человек Коренского, представившийся работником ФСБ. Надо, позвонить, узнать, от них ли он.
Я все похолодела. На может быть! Неужели он меня обманул?
Тем Времени Петр куда-то позвонил, с кем-то переговорил, спросил у меня его фамилию, имя напарника, положил трубку и сказал:
- Все нормально, он от ФСБ.

Отредактировано Элис (2010-08-05 12:07:16)

36

Я облегченно вздохнула. Страшно не хотелось быть преданной человеком, который всего за день так прочно поселился в моем сердце. Хотя даже себе я в этом не стала бы признаваться.
- Я хочу увидеть Макса и убедиться, что с ним все в порядке, - решительно зявила я, глядя прямо в глаза мужчине.
- Конечно, конечно, - слишком поспешно ответил Петр Андреевич, отводя взгляд.
- Что такое? Что-то с ним случилось? - обеспокоенно спросила я.
- Видишь ли, мы ведь не знали, враг он или нет, - Петр замолчал и слегка виновато посмотрел на меня. - Ну и мои люди слегка перестарались, допрашивая его. Но иначе в мире бизнеса нельзя, или ты - или тебя. Приходится во всем перестраховываться.
Мое сердце упало куда-то в район пяток. Я бросилась к Петру и, сама поражаясь своей наглости, схватила его за шкирку.
- Что с ним, говорите сейчас же! - прокричала я, яростно тряся его за шиворот.
- Да успокойся ты, - мужчина посмотрел на меня с некоторым испугом, не ожидая такой реакции. - Жив и здоров, только немного потрепан. Мой личный врач сейчас занимается твоим ненаглядным.
- Он не мой, - буркнула я, нехотя отпуская воротник мужчины. - И все же я бы хотела увидеть его.

37

Петр Андреевич перевел дыхание и крикнул:
- Эй, парни, приведите Макса, которого вы привезли недавно... - и продолжил, совсем по-другому, негромко, глядя на меня с уважением: - Сейчас приведут тво... Максима, в общем.
Я улыбнулась и села обратно в ресло. Через пару минут дверь открылась. На пороге стоял Макс, которого поддерживал один их "парне" Петра. Фингал под глазом, общий неважный вид - поездка в багажнике и прочие неприятности не прошли даром... Я кинулась к нему и взволнованно спросила:
- Макс, ты как, все хорошо?  - и, не дожидаясь ответа, пропросила Петра Андреевича:
- Вы же не против, чтобы он остался здесь?
Тот кивнул и указал рукой на кресло. Охранник аккуратно опустил Макса и вышел. Я вернулась в свое кресло и принялась ждать ответа Макса.

Отредактировано Элис (2010-08-18 15:21:45)

38

Старший лейтенант едва поморщился от боли и, бросив взгляд на Петра Андреевича, повернулся ко мне.
- Вера, что здесь происходит? Кто это и что ему от нас надо?
Я непроизвольно дотронулась до его руки, и он сжал мою руку в своей в ответ.
- Не беспокойся, это не враг. Он хочет нам помочь.
- Правда? - прищурился Макс. - По-моему ты слишком доверяешь людям.
Я обиженно надулась.
- Ну тебе же я доверилась.
- Кхе-кхе... -  вмешался в разговор Петр Андреевич. - Вы про меня не забыли?

39

Я обернулась к Петру:
- Нет, не забыли. Расскажи Максу то, что уже рассказал мне...
Тут меня перебил Макс.
- Про то, что у Коренского информация об изготовлении оружия, я знаю. Снайпер с крыши был ваш?
Петр Андреевич покачал головой.
- Значит, не ваш. А чей? Если Коренского, то кому ему потом передавать информацию? Трупу? Значит, помимо Веры, ВСБ в моем лице, вас и Коренского тут замешан еще кто... - продолжил Макс, по-видимому, начиная доверять Петру.
Мне же становилась все больше не по себе, и я смотрела то на одного, то на другого мужчину. Петр перехватил этот взгляд и ободряюще улыбнулся.
- Вера, успокойся. Тут ты в безопасности. Сейчас мы обсудим все варианты с Максимом и что-нибудь придумаем.
Я кивнула. Легко сказать - успокойся...

40

Я снова посмотрела на Макса.
"И за что его так?" - думала я, разглядывая переливающуюся разными оттенками синего и фиолетового, рожу Максима.
- Если снайпер был не ваш, значит кто-то еще заинтересован в этом деле? - заново начал Макс. - И судя по серьезности действий заинтересован очень сильно?
- Да, но еще раз повторяю - снайпер не от меня, - убедительным тоном проговорил Петр.
"Что ж, хочется вам верить" - отчужденно подумала я. Идея стать трупом меня совершенно не вдохновляла.

41

Я все-таки взяла в себя в руки и стала размышлять на тему "кто еще мог в меня стрелять" и в голову пришли пара мыслей.
Первая - кто-то не хочет, чтобы информация была передана мне.
Втрое - стреляли не в меня, а в Макса, которого приняли за человека Петра. Это было бы что-то вроде предупреждения.
Все это я озвучила двум мужчинам.
Петр пожал плечами:
- Не знаю, но оба варианта достаточно правдоподобны. Жаль, парни не поймали снайпера. А ты, Макс, что думаешь?

42

Я превела взгляд на Макса.
- То, что кто-то не хочет, что бы информация попала к Вере - ясно. Второй вариант тоже возможен, но все-таки маловероятен.
- Что ж, пожалуй будем придерживаться первой версии - подвел вердикт Петр.
"Маловероятен? Почему?" - думала я, прокручавя у себя в голове ответ Макса. "Почему его не могут принять за человека Петра? У него же на лбу не написанно, что он ФСБешник."
И снова я озвучила свои мысли слегка подкоректировав, надеясь получить ответ.

43

Макс посмотрел на меня.
- Если бы меня хотели убрать, то проще это сделать потом, когда бы, например, я возвращался от тебя.
Я возмутилась.
- А что, меня не проще было случайно сбить, а не стрелять? Тогда оба варианта отпадают.
Петр кашлянул, привлекая внимание к себе.
- Тише, возможно, это лишь предупреждение. Намек Максу, чтобы он не лез не в своё дело. Тут что-то явно не так... Снайперы редко промахиваються, мои парни наверняка обнаружили бы два трупа.. если бы вас действительно хотели убить.

44

- Что значит, действительно хотели убить? - удивленно спросила я. - И что же с нами хотели сделать?
В комнате на минуту повисло напряженное молчание. Петр внимательно смотрел на одну из картин, висящих на стене. Макс же пытался разглядеть что-то сквозь тяжелые бархатные занавески, которыми были зашторенны окна.
- Напугать, - твердо сказал Макс, не переводя взгляда, все так же напряженно высматривая что-то сквозь непроницаемые шторы.
На улице глухо загрохотал гром. Взглядом спросив разрешения у Петра, я подошла к окну и слегка раздвинула куски тяжелой ткани.
По стеклу с тихим мягким звоном застучали первые капли дождя. Прозрачные-прозрачные жидкие сверкающие хрусталики ударяясь об стекло, медленно стекая вниз, где-то сливаясь в одну тоненькую дорожку, где-то наоборот, растекаясь на несколько крошечных ручеиков, словно встречая какую-то преграду.
"Как люди" - внезапно подумала я. "Точно так же сходятся, расходятся. А иногда продолжают упрямо течь, невзирая на преграды, рождая маленькие струйки, которые сливаясь с другими, продолжают свой путь уже более уверенно. Интересно, какой струйкой станем мы с Максом? Которая встречая небольшоемрепятствие распадается? Либо же будем преодалевать эти преграды? Вместе?"
В мрачном, затянутом серыми темными тучами небе яркой стрелой сверкнула молния. От внезапной вспышки света я прищурила глаза. С небольшим опазданием пришел гром, в очередной раз сотрясая небо.
Прикрыв шторы, я вернулась туда, где сидела до этого.
- Зачем напугать? - спрсила я Макса.

45

- Чтобы мы потом быстро отдали им сведения, - не раздумывая, ответил Макс.
- Ага. Вот только если Коренской уже знает о покушении, то он сочтет, что лучше передать сведения кому-то другому... А это опять выяснение кому, когда, разговор с ним. Пугать стоило тогда после получения...
Я слушала все это, особо размышляя, но внезапно пришла догадка.
- Петр, ты был уверен, что сведения у меня, - я перешла на "ты" свободно, мужчина только кивнул. - Они тоже уверены, что сведения уже у меня. Коренской пустил эту информацию нарочно, чтобы отвлечь от настоящего получателя. И эти выстрелы - либо они были подстроены Сашей, чтобы все выглядело реалистично - у неё сведения, её надо убить или напугать, а потом забрать их, либо кто-то хотел запугать, чтобы я отдала уже полученные сведения. Как мой вариант?

46

- Хм... Вполне логично, вполне логично, - задумчиво пробормотал Петр.
"Естественно логично. Стала бы я говорить, если б это нелогично было" - самодовольно подумала я.
Моя версия казалась мне если не гениальной, то как минимум стоящей. Очень дорого стоящей.
- У меня предложение, - внезапно сказал Макс. - Почему бы нам не связаться с самим Коренским? Я думаю, он будет рад увидеть старую подругу, - усмехнулся сотрудник ФСБ, намекая на меня.
Я удивленно посмотрела на Максима. Подобная идея не приходила даже в мою буйную голову. Но немного подумав, я уже не могла не согласиться, что это действительно неплохая идея.
у Петра похоже были такие же мысли.
- Что ж, идея не плохая. Вера, ты знаешь, где его можно найти? - и немного подождав, добавил, - желательно, что бы это был адрес какого-нибудь неофициального места.
Я на мгновение задумалась. Дома, в моей записной книжке, имелся домашний телефон, а так же адрес Саши, о чем я незамедлительно сообщила двум мужчинам.
- Восхитительно! - довольно потер руки Петр. - Мы едим к тебе домой, - провозгласил он.

(Конец первой главы :D )

47

- Подождите нас в машине, мы скоро будем, - сказал Макс Петру, многозначительно улыбаясь мне.
Конечно, - понимающе усмехнулся Петр и направился к двери.
Подождав, пока он выйдет, Максим повернулся ко мне.  Он ласково провел рукой по волосам и приобнял.
- Ты где-то запачкалась. Подожди, сейчас вытру.
Он засунул руку в карман и что-то там долго искал.
- Вот он! - Макс достал носовой платок и осторожно протер мне щеку.
- Спасибо, - смущенно проговорила я, поднимая глаза.
Внезапно Макс прижал платок к моему лицу, да так крепко, что я начала задыхаться. Какой-то непонятный запах исходил от платка, мое сознание затуманилось. Последнее, что я услышала, перед тем, как отрубиться, был печальный голос Макса.
- Прости меня, милая. Мне так неохота это делать. Но по-другому не получится...

********
Я очнулась от жуткой головной боли. С трудом разлепив глаза, я увидела, что лежу на огромной кровати, которая стоит в большой светлой комнате с высокими окнами и дверью, выходящей на просторную террасу.
Я села и огляделась.
"Где же я? Что со мной случилось?" - мозг решительно отказывался работать и что-либо вспоминать.
Я направилась на террасу, решив, что свежий воздух мне поможет собрать все мысли в кучку и прогонит головную боль.
Открыв дверь, я замерла. Опираясь локтями на ограждение, спиной ко мне стоял высокий стройный мужчина в белоснежной рубашке, и черных обтягивающих брюках. Мужчина неотрывно смотрел вдаль, черные, как смоль, волосы  развевались на ветру.
Я проглотила слюнки. "Ммм... Какой лапочка."
Но тут мужчина, почувствовав, что он уже не один, обернулся.
Мои ноги подкосились, явно отказываясь держать мое бренное тело. Передо мной собственной персоной стоял Макс (или не Макс он вовсе?). Я тут же вспомнила последние события, а главное то, что эта сволочь зачем-то похитила меня. Значит, он все-таки не тот, за кого себя выдает.
Кипя от возмущения и, чуть не плача от обиды, я кинулась на него с кулаками, даже не подумав об ответной реакции.
- Ах ты гад, сволочь, подлец, скотина такая! Да как ты мог! Я же... я..., - задыхаясь от негодования, я замолчала и замахнулась, чтоб дать ему пощечину.
Макс перехватил мою руку и, усмехнувшись, притянул к себе.
- Пусти меня, предатель! Что тебе от меня надо! - мои попытки вырваться  не увенчались успехом, я была зажата в его объятьях нежно, но очень крепко.
- Пожалуй, на данный момент, мне от тебя хотелось бы получить вот это... - не дав мне опомниться, он страстно прильнул к моим губам и я поневоле ответила, забыв про все, отдавшись на волю чувств.
Когда же он оторвался от моих губ и ослабил хватку, я резко отпрянула и все же залепила ему звонкую пощечину, впрочем, он даже не дрогнул, лишь довольно улыбнулся.
- Объясни мне наконец, что происходит? Кто ты такой? - мои глаза метали гром и молнии, но натыкались на непробиваемую стену Максового ледяного спокойствия.
- Думаю, единственное, что тебе стои знать, это то, что главное действующее лицо всего этого фарса - ты.
Я как стояла, так и села.
- Что?! А я то тут при чем?
- Как ты уже поняла, я не совсем агент ФСБ. Эта должность - мое идеальное прикрытие, большие связи и полномочия в правительстве и возможность иметь доступ к самой засекреченной информации. Что очень удобно для моей второй ипостаси. А кто я на самом деле, тебе знать не стоит, меньше знаешь, крепче спишь. Что касается того, почему все агентства мира вдруг объявили на тебя охоту, это просто - у тебя есть то, что им нужно.
- Но что? - от такого количества информации моя и без того больная голова совершенно распухла. - Что такого у меня есть?
- Рецепт вечной жизни...

48

"Рецепт вечной жизни..." - тупо повторяла я у себя в мыслях.
- Ты серьезно? - осторожно спросила я, надеясь, что он шутит. Голова невыносимо заболела. Появилось ощушение, что внутри черепа у меня сидит пара дятлов и методинчо долбит его изнутри.
- Макс, ты серьезно? - снова повторила я, так и не дождавшись ответа.
Мужчина стял в нескольких шагах от меня и отстраненно смотрел вдаль. Он медленно повернулся в мою сторону и посмотрев мне в глаза, а затем отошел обратно к ограждению, где стоял до этого.
По выражению его лица я поняла, что он говорит совершенно серьезно.
"Они все свихнулись" - твердо подумала я, перед тем, как мои ноги стали подкашиваться.
Я просто физически не смогла выдержать такого напряжения.

49

Сильные нежные руки успели подхватить меня у самой земли. Мое сознание снова померкло.

Я пришла в себя все там же, в очередной раз убедившись, что это не сон.
Макс дремал, устроившись в кресле рядом со мной.
"Что за черт!" - подумала я. - "Почему я все время падаю в обморок, причем всегда в обьятья к этому негодяю?"
Голова, на удивление, уже не болела. Осторожно, чтобы не разбудить Макса, я встала с кровати и на цыпочках пошла к выходу. На что я только надеялась?
Не успела я пройти и пары метров, как мой ненавистный милый схватил меня за руку и дернул так, что я упала прямиком ему на колени.
- Далеко собралась, сокровище мое?

50

Я недовольно посмотрела на него. Очень хотелось возмутиться, но находясь в непосредственной близости от Макса, я снова не смогла этого сделать. Он завораживал, одурманивал, околдовывал - можно было подобрать много слов, но не одно из них не выражало бы в полной мере то, что я чувствовала.
- Что ты хочешь от меня? - я повыталась привести мысли в порядок. - Какой к черту рецепт вечной жизни? У меня нет такого, а так же и остального подобного бреда.
Я замолчала, пытаясь сформировать следующие слова, но в голову неощиданно пришла мысль.
- Где Петр? - резко спросила я.

51

- При чем тут Петр? Он вообще из правительственного агентства. А моя организация пыталась перехватить у них инициативу и первой добраться до тебя. Что мы и сделали. - он обворожительно улыбнулся, а я безуспешно попыталась сосредоточиться на услышанном.
- И слова про рецепт были образны. Я имел в виду, что с твоей помощь мы можем разработать реально действующий механизм продления жизни и молодости.
- У меня два вопроса. При чем тут я опять же? И что еще у тебя за организация, идущая наперекор правительству? - я отодвинулась и с опаской посмотрела на него. - Ты, случайно, не террорист?
- Ну что ты, милая. Я сам их терпеть не могу. А я... Пожалуй, скажу, все равно тебе никто не поверит, если разболтаешь. Я возглавляю Всемирную Гильдию Мошенников.

52

"Всемирную Гильдию Мошенников?" - подумала я. - "Что ж, это по крайней мере должно быть интересно"
- Ясно, - напряжение меня отпускало и я уже моглаговорить более спокойно. - А чем занимается ваша Всемирная Гильдия? - мне стало очень любопытно.
- Это не очень важно, - подумав, ответил Макс. - Но ничего очень противозаконного мы не совершаем.
"Ага... Значит неважно..." - я размышляла, как сделать так, что бы Макс не смог уйти от ответа.
Попробовала самый простой метод, просто еще раз задала вопрос:
- Ну, пожалуйста, скажи хотя бы примерно, - стала упрашивать я.

53

- Тебе необязательно знать, что это такое, - немного грубо ответил Макс. - Хотя вряд ли ты уже кому это расскажешь...
При этих словах я вздрогнула. "Что это значит? Унроза?" мне стало страшно, и я пожалела, что не ушла с Петром.
Макс же продолжил.
- ... так вот, мы занимаемся мошенничествами - мелкими и крупными...
"Это я по названию догадалась" - зло подумала я.
- ...но в этот раз вместо банальных кремов от морщин, таблеток для похудания и так далее, мы можем создать рецепт продолжения молодости, запатентовать его и зарабатывать огромные деньги! Нам известно, что у твоего ДНК не совсем обычная структура. Если мы сможем ввывести этот ген - назовем его "ген молодости" - и научимся внедрять его в организмы, то это будет настоящий прорыв!
"Ученый-фанатик. Видимо, в мед не взяли, теперь на мне отыгрывается"

Отредактировано Элис (2010-08-25 19:40:37)

54

Ты, наверное, думаешь, что я сошел с ума? - усмехнулся Макс, словно прочитав мои мысли.
- Что ж, может ты и права...
Он вдруг со страшниы выражением лица кинулся на меня. От испуга я упала на кровать и закрыла голову руками. Но вдруг я услышала его хохот, отнюдь не безумный.
Я осторожно посмотрела на него и увидела, как он закатывается от смеха.
- Бедная маленькая запуганная девочка! Ты, наверное, слишком злоупотребляла фантастикой и ужастиками в детстве. Неужели ты думаешь, что я это все выдумал с больной головы? Нет, у меня есть команда гениальных ученых, имеющих оборудованную самыми современными приборами лабораторию для своих исследований. А я всего лишь спонсирую их, ни черта не смысля в этом сам.
Со злости я запустила в него подушкой, которую он ловко поймал и тут же прыгнул ко мне на кровать. Я быстро перекатилась на другой край.
Наши догонялки продолжались еще полчаса, пока не у Макса не зазвонил телефон. Он глянул, кто звонит, и улыбка сползла с его лица...

55

- Да, Виктор. Что? В главный офис? Какого... И для чего? Вы им сказали все по обычному сценарию? Ну ладно, меня они все равно сейчас не найдут...
Он закрыл свою "раскладушку" и посмотрел на меня.
- Петр тебя ищет... Не знаю как, но нашел наш офис. Ну ничего, тебя он все равно не найдет.
В моей душе зародилась надежда, которая тут же погасла, едва я услышала последние слова Макса.
"Вот так всегда... Только вроде встретила приличного мужика, а он оказывается мошенником и еще и непонятно что хочет со мной сделать" - грустно подумала я.

Отредактировано Элис (2010-08-25 19:58:33)

56

- Ты не думай ничего такого. Я не собираюсь тебя убивать, - сказал он, увидев мое обеспокоенное лицо. - Но и отпустить тебя я пока не могу. Так что придется тебе некоторое время провести в моем обществе. Надеюсь, ты не против общества такого обаятельного парня, как я, - ехидно улыбнувшись, он игриво провел рукой по моей щеке.
- Убери руки, обманщик! - сердито ответила я, отстраняясь. - Если ты думаешь, что тебе что-то со мной светит, то глубоко ошибаешься!
- Ну, ну, проговорил он, отворачиваясь и пряча улыбку, и вышел из комнаты.
- Да, забыл сказать! - услышала я из-за двери. - Даже не думай бежать! Во-первых, дом окружен надежной защитой - сигнализация, охрана и т.д. А во-вторых, в твоих же интересах оставаться здесь, если не хочешь стать мишенью очередного снайпера.

57

"Куда я влипла!" - подумала я "Какие-то гены, снайперы, мошенники... Может, хоть Петр меня найдет? Больше надеяться не на кого... разве что на работе вспомнят."
Потом мои мысли перешли на другое.
" Нет бы толком объяснить, что он со мной будет делать! А то волнуйся теперь, переживай... И как он мог мне понравится?"
С такими мыслями я уснула.

58

Мягкие лучи солнца ударили в глаза, как только я их открыла.
Я лежала на той же кровати, что и вчера.
Рядом со мной сидел Макс, нежно поглаживая меня по голове. А в ней (в голове) в то же время медленно всплывали воспоминания вчерашнего дня.
Я резко отодвинулась от Макса, но он сам пододвинулся ближе, к сожалению кровать была двухспальной, и нежно прижал меня к себе.
- Ну что ты, солнышко, прости меня, - зашептал он мне на ухо. Затем слегка передвинулся и легко коснулся моих губ своими.
Сейчас в его действиях совершенно отсутствовала грубость, только бесконечная нежность...

59

Сначала я начала целовать его в ответ, завороженная этой нежностью, но потом с силой оттокнула его и вскочила с кровати.
- Почему ты лезешь ко мне? Тебе нужен секрет молодости? Выясняй его!  - я злилась, мне раздражала его уверенность в том, что поведи он себя чуть нежнее - и я сразу буду с ним целоваться!
"А ведь тебе понравилось.." - противно заговорил голосок внутри.
- В общем так, - я устало опустилась на кресло. - Объясни мне, в чем дело, и что от меня требуется. Я не переношу неопределенность.

60

В глазах Макса я могла прочитать лишь искры задора, ему нравитлоась играть со мной, выводить на эмоции, что не могло меня не раздражать.
"Воспользовался моими чувствами, а сейчас еще издевается"
Максим присел на край кровати, сложив руки на груди, отказы как я поняла он не любил, но мне было все равно. Оставаться крайней я не собиралась.
- Раз ты так жаждешь такого к себе отношения и полной определености, то вставай. Прямо сейчас поднимайся и мы направляемся в лабораторию, ты сама все увидишь свои глазами, - довольно грубо произнес он, голос не терпящим возражения.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Придумываем истории (полет фантазии)