Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Сериал Мефодий Буслаев. Д. Емец » Книги Дмитрия Емца из серии "Мефодий Буслаев"


Книги Дмитрия Емца из серии "Мефодий Буслаев"

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Если Варька станет валькирией, то вместо Таамаг)))))Томка отравиться собирать помидоры)))

62

Ребят, какую книгу из серии "Мефодий Буслаев" вы считаете самой лучшей? Хочу подруге на день рождения подарить книжечку из этой серии, но не знаю какую. Заранее спасибо

63

Юля1406
если твоя подруга не читала эту серию - дари самую первую книгу. если ей понравится - остальные сама найдет.
ну а если читала - Билет на Лысую Гору для меня самая запомнившаяся книга. появление Багрова - нежно любимый момент. первые книги серии МБ самые удачные и трепетно оберегаемые в памяти.)

64

вот вы люди даёте нельзя же инфу о книгах на сайт выкладывать теперь читать не интересно будет

65

первые книги Дмитрия Емца которые я прочёл были : мальчик вамп,город динозавров,колесница призраков.
Я думаю если прививать интерес к чтению то книги из этой серии больше всего подойдут!


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Сериал Мефодий Буслаев. Д. Емец » Книги Дмитрия Емца из серии "Мефодий Буслаев"