Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Cериал Таня Гроттер. Д.Емец » Наши любимые герои ТГ


Наши любимые герои ТГ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь можно обсуждать всех героев серии ТГ. Пока так, потом будут темы на самых популярных (ахтунг: не только Глеба, народ, помним ведь, что он там не единственный персонаж)

2

Мне нравятся Таня, Глеб, Ягун, Сарданапал, Медузия, Феофил, Софья, Леопольд, Соловей...

3

Татьяна Гроттер Лео, чем именно? можешь подробнее написать?

4

А мне нравятся  так же Глебушка ))) Гробка естественно) и Мамочка моя бабуся) и Медузия... Глеб романтичный, РОКОВОЙ, Гробка стильная. да и вообще у неё много плюсиков), Ягуша смешной, Медузия строгая, нУ ,а если чесно я сама не знаю почему она мне нравится)))

5

Сарданапал - он конечно глава Тибидохса, да ещё и мудрый, НО иногда делает всё наоборот. Сарданапал Помогает Тане в трудную минуту, заменяет ей родных одним словом.

6

Итак она звалась Татьяна... Красивая, умная, смелая и т. д.!!!!!!!!!!!   :cool:

7

Медузия, Феофил, Софья, Леопольд, Соловей...
Медузия - строгая, тоже мудрая. Знает, как найти выход из любой ситуации. Она может понять кого - либо. Медузия остроумна.
Феофил -  Он дед Тани, хотя у него испорченный характер, всегда помогает своей внучке. Вот этим он мне и нравится, ворчун)
Софья - Она красивая, умная. Закончила все пять курсов. Ведь Таня унаследовало красоту и ум своей матери. Родители защищали свое дитя)
Леопольд - без комментариев
Соловей - он тренер по магическому пилотажу. Всегда хорошо ладит с Таней

Отредактировано Nina Dobrev (2011-10-25 16:27:44)

8

Люблю Гробку, Таньку, Катю, Жанну...Из парней: Глеб (кудаже без него), Ягунио!,Гуня (такой милый маскулистый шкафчик, верный как собачка)

Отредактировано Оксана (2010-04-29 12:06:39)

9

Катя Бейбарсова написал(а):

Слушайте... а может мне ещё и Чума-Дель-Тор нраниться

А чё! Прикольная, сумашечшая старуха, пытающаяся отобрать у Таньки тело!
Правда... её надежды не оправдались, но помянуть всё равно надобно...дя :yep:

10

Мне тоже нравится. А, ещё кролик Сюсюлка прикольный. А котлеткины тоже  :crazyfun:

11

Катя Бейбарсова написал(а):

Очень смешно!   Глеб не вещь!

ага, Глеб - это вымышленный персонаж.
Кстати, кто там про "права на него оформить" писал? У одного человека они уже есть. не помню как зовут его, правда, Фима, Дима... Дима, кажется. И фамилия у него смешная. Емец, что ли...

12

хаха, да, Аня, ну, ты сказала, вроде и правильно, но как)))

а мне нравится Шурасик, некромаги, Ягун и Гробка, ну, и  Танька, куда без нее.
А вообще в первых книгах троица друзей была замечательная, жаль, что с каждой книгой этому уделяли все меньше внимания. Некромаги нравятся, так как они довольно ярко выделялись своим поведением и способностями.
А Гробыня, наверно потому что про нее читать очень весело)
Шурасик очень менялся в книгах, изначально он был батаном, но уже начиная с 9 книги, там чувствовался ногда авторитет, что меня немного наводит на мысли некоторые)

13

Сначала Ванька мне нравился(добрый,отзывчивый парень),но в последней книге он просто надоел. 
И вообще, ГЛЕБ был намного лучше в первых книгах(в "Перстне с жемчуженой"понравился больше всего)

14

Лиза Зализина написал(а):

Сначала Ванька мне нравился(добрый,отзывчивый парень),но в последней книге он просто надоел.  И вообще, ГЛЕБ был намного лучше в первых книгах(в "Перстне с жемчуженой"понравился больше всего)

Ванька мне вот до сих пор не надоел)) милый зверек со своим внутренним, независимым "perpetum mobile". В реальности таких людей очень люблю и ценю, правда, иногда они бывают занудами (( но - у всех есть недостатки. Была бы на месте Таньки - ни секунды не раздумывала, что я к нему испытаваю, и почему именно так, а не иначе. Очень зрелый взгляд на мир, и это в 16-18 лет! Я им просто восхищаюсь.
А насчет Глеба - могу сказать одно: в первых книгах с ним нам показали яркую обертку, т.е. внешность, некромагию, силу, уверенность, выработанную на этой силе, и т.д., а в последних мы увидели его прогнившее от постоянных некропрактик нутро. Благодаря связи с Ваней, Бейбарсов получил возможность не гнить в себе дальше, а глотнуть свежего воздуха и жить, как человек, как нормальный человек пройти путь от молодости до старости, любить, быть любимым... Жалко парня, но хочется верить, что он не сломается, научится.

Танька мне нравилась в первых семи-восьми книгах, пока она была героем приключений. Но как только нам показали ее еще и героиней любовного романа, показав всю абсолютно негероическую ее сущность - слабую, неуверенную, неверную... эгоистичную даже, так сразу любовь к ней пропала. ДОчитывала сериал в надежде увидеть настоящие приключения и хороший финал с прописанным взрослением девушки, а не то, что прочитала.

Лизка очень нравится, как фикрайтеру - ее можно сделать абсолютно любой девушкой, причем совершенно нормальной, объяснив ее истеричностоь и экзальтированность проклятием и переходным возрастом. Все-таки светлый маг-подросток просто так истерить не будет. Ей банально не хватало внимания, и от этого ее просто и по-человечески жаль...

Дурневы нравятся, вся семейка - забавнейшие персонажи, про них мультики надо снимать и комиксы рисовать. Правда, нравиться они мне начали не с первой книги, а с третьей-четвертой где-то. В каждом из них есть та-а-акое, что простым ГГ и не снилось!

15

Мне по началу очень даже нравился Ванька, но когда он бросил Таню и улетел, то его авторитет низко пал. Не понимаю, ну как можно бросить любимого человека? Очень Глеб нравится (ну это естественно, куда же без него), уважаю его хладнокровие, тонкий расчет, молчаливость, считаю это полезными качествами, излишняя болтливось вредна, хладнокровие и тонки расчет помогают в сложных ситуациях, конечно у Бейбарсова есть плохие качества, впрочем и те и иные есть у каждого человека,а у персонажа-то и подавно. Уважаю Таньку, всегда поражала ее настойчивость, бесстрашие и доброта, правда в последних книгах она меня немного разочаровала, просто убила ее нерешительность и эгоистичность. Гробыня нравится скорее всего из-за того, что читать о ней бывает смешно, да и юмор у нее хороший...

16

Люблю: Риту, Чумиху, Поклепа (то есть стеб с ним))) ), Машу Феклищеву, Колю Кирьянова (в своем фике), Глебик - лапочка, но эгоистичный

17

Уважаемые посетители сей темы, я конечно понимаю, что строчить много слов вам не охота, но будьте так добры, давать комментарии и пояснения к своим словам, хотя бы небольшие, пары предложений будет достаточно. А то сообщения размером в три-четыре слова просто со стороны смотрятся как флуд, уж если мы тут обсуждаем героев, то давайте делать это как следует. В чем-то не согласны с предыдущим оратором? Так умейте отстаивать свою точку зрения.

18

Ок
Люблю Риту: она готичная, странная, да и вообще, тезка))
Чумиху: не знаю почему, но люблю эту героиню, у меня она почти во всех фиках есть, да о ней есть фик.
Поклепа: он меня забавляет, вот стеб бы с нимя я бы почитала)
Машу Феклищеву: о ней мало что было, но она мне кажется доброй, умной девочкой.
Колю Кирьянова: мальчика жалко, хотя, думаю, он справится со своей силой.  ( В моем фике я его обожаю)) )
Глебик - лапочка, но эгоистичный. Идет по головам (даже Тане пару раз наврал, чтобы добиться цели). Но, думаю, лиштвшись некромагии, он пересмотрит все свои ценности.

А так, я думаю, мы иногда сами додумываем качества персонажу. Тот же Глеб. Его можно сделать безумно романтичным и любить его за это. А можно сделать эгоистичным, грубым некромагом... Это противоположно, но Глеб останется не ООСным.

Отредактировано Silencio (2010-06-23 10:11:06)

19

Пишу почему мне нравятся эти персонажи:

Silencio написал(а):

Люблю Риту: она готичная, странная

Мне тоже ритка нравится . хотя бы потому , что её нельзя предугадать как ... допустим... Зализину!
Гробыня Склепова- своеобразная, без комплексов, немножко эгоистичная, хамка, хорошая подруга,не в чём не сомневается (как Гроттерша), короче просто супер!!!!
Жанна Аббатикова- очень похожа на Риту но только , её можно хоть немного предугадать. Не бегает за всеми за парнями , не сомневается в своём поступке( если убъёт кого-то значит так надо было).не лезит в не свои дела.
Конечно же мне нравится Бейбарсов - красив, скрытен, эгоистичен, хладнокрове, равнодушен,в нём есть загадка, и мне ОЧЕНЬ нравятся его глаза.
Ягун- тут все комментарии неуместны)))
Вы можете меня осудить но меня немножечко бесит Таня . Не знаю почему но бесит!
Вроде всё!

20

Рита Шито-крыто
почему же? Меня Таня тоже бесит...
А Ягун тоже прикольный. Думаю, ему свети будущее изобретателя, если оставит спорт))

21

А мне из персонажей парочка ТГ и ГБ больше всего нравятся. Интересные личности

а тут мы не парочки обсуждаем, а отдельно взятых героев. Для парочек есть отдельные темы. По ТГ/ГБ в архиве лежит: нужна - попроси восстановить

Отредактировано та самая Draco (2010-06-25 20:11:45)

22

Танечка- такая мила, добрая, мир постоянно спасает.
Ванька- хороший, отзывчивый, любит Таню и зверушек. Он просто лапочка!
Ягуша- смешной, озорной, всех смешит.
Жанна Аббатикова- вся такая роковая. Прям слов нет! На мой взгляд именно она Глебу подходит, а не Таня.
Миссис Анна Гломова (кто не понял Гробка)- стильная, красивая, остроумная.
Сарделькокопал- ну директор, тут нечего сказать.
Феофил Гроттер- милый ворчливый старикашка.

А ВОТ ВАШЕГО ОТРЫВАЙХВОСТИКОВА НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23

Настюша С. написал(а):

А ВОТ ВАШЕГО ОТРЫВАЙХВОСТИКОВА НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не обязательно было писать это заглавными буквами. И с каких пор он наш?

та самая Draco написал(а):

ага, Глеб - это вымышленный персонаж.
Кстати, кто там про "права на него оформить" писал? У одного человека они уже есть. не помню как зовут его, правда, Фима, Дима... Дима, кажется. И фамилия у него смешная. Емец, что ли...

Про это уже писали.
Я по своему люблю каждого из персонажей, некоторых больше, некоторых меньше. Они все чем-то выделяются.

24

[mod]Почистила темку от флуда. Пишите полноценные посты с вашим мнением или вас хватает только на одно слово.[/mod]

25

Про мою любимую Чумиху
http://www.youtube.com/watch?v=Zo5zbbvoQ-A

26

Мне все нравятся кроме Фудзия. Он мне напоминает из ГП в первой части не понмю, как его звали, когда он ещё Волен-де-морта спрятал у себя в башке. Чума тоже прикольная, но по настоящему мне её увидеть неохото. И главное, мне нравится Татьяна Гроттер

27

Волдеморт в башке у Квиррелла был)
Да, действительно Фудзия напоминает. Разве что себе служил)

Отредактировано Silencio (2010-11-30 15:23:45)

28

Ага, но тоже заикался и место хорошего учителя заики превратился...

29

Ну ладно, напишу по подробнее...
Как ни странно, но мне нравится Шурасик) Умный маг, достаточно интересный персонаж. В первой книге были хоть какие то описания данной личности... но потом вообще забросили. С ним можно творить абсолютно разные вариации на тему "От "А" до "Я" "Кто есть Шурасик.""
В фанфиках Шура упоминается очень редко. С главным героем в его лице фанфиков 1-2 и то ООС-ные.

30

Ягун-это самый классный герой.Веселый,смешной,умный,изобритательный,великолепный и самый самый)))))))))))


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Cериал Таня Гроттер. Д.Емец » Наши любимые герои ТГ