Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Рассказ


Рассказ

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

- Мы уже виделись, - терпеливо напомнил новый знакомый.

212

- Хм.. - Только и могла проищнести Таня. Она и вправду где-то его видела. вот только где7

213

Чёрт что сегодня за день!,подумала Гроттер, вдруг Эдвард быстро подошёл к ней и начал страстно целовать. Через несколько секунд Таня услышала ещё один хлопок телепортации. Наэтот раз это была девушка.
-Эдвард!-Взвизгнул кто-то.Таня оторвалась от юноши и повернувшись увидела девушку.
-Белла?!-удивлённо сказал Эдвард
-Эдвард! Как ты мог! А как же я, как же наша дочь?
-Дочь!?-на этот раз пришло время удивлятся Гроттер. И она повернувшись дала пощёчину Каллену.
Хлопок.
-Таня?! -на этот раз это был Глеб Бейбарсов собственной магсоной.
-Упс...-тихо сказала Гроттер...

214

Она попала в нелепую ситуацию, и ей хотелось как-нибудь выйти из этой ситуации. Она посмотрела на Глеба и неловко перескочив с одной ноги на другую сказала:
- Эм... Глеб, привет, мне, пожалуй, пора...
Она решительно пошла в сторону выхода

215

Но тот больно схватил её за руку и затащил в комнату.
Гроттер,объясни мне немедленно!сказал Глеб , что у Таньки аж мурашки на теле появились.
Ну Глеб понимаешь.. ну как сказать...ну я и Эдвард...начала мямлить Гротти, но Бейбарсов её перебил
С этим?!указал Глеб на Каллена, а Таня виновато опустила глаза.
Глеб подошёл к Каллену и ...

216

...врезал ему хорошенько.
- Если ты троеншь Таню или посмотрешь на неё, а тебя убью! - Сверкнул глазами Бейбарсов.
И случилось непредвидиное. Белла поцеловала Глеба и крикнула Каллену:
- Если ты любишь её, то тогда...

217

Развод и девичья фамилия!!!
Таня в шоке. Больно. Больно и пусто. Быстро прошептав заклинание телепортации, она перенеслась к себе в комнату.
- Блииииинааааааааааа! Ненавижу...

218

_Ах,ты мрась!-сказал Глеб показывая пальцем сначала на Беллу, потом на Эдварда,потом опять на Беллу,а потом снова на Эдварда, словно не мог определится кто именно из них мрась: Белла которая поцеловала его на виду у Гроттер или Эдвард который поцеловая Гроттер на виду у него. Наконец определившись он сказал
-Вы оба мраси, и вы оба достойны друг друга! Убирайтесь из Тиба пока я вас не размазал!-окончил своё предложение Глеб уже поднимая трость для удара. Эд и Белла телепортировались,после чего Глеб перенёсся в комнату Гроттер и...

219

увидел рыдающую Таню...
- Малышка, я...

220

...тут совсем с ума сошёл. Ты не видела...

221

Валялкина,а то я хотел с ним поговорить о...

222

- О чем? О том, что Гуня беременный????!

223

-Ну Тань понимаешь я ... в общем я... тоже забеременнел...
-От кого?-в шоке сказала Гроттер
-Ну в общем от...

224

Бейбарсов не успел договорить,так как заметил, что Таня уже немного пришла в себя и кое- как сдерживала смех.
- Что смешного? - холодно поинтересовался некромаг, придавая своему лицу более- менее серьёзное выражение. Он уже понял всю абсурдность сложившейся ситуации и собственных слов. Но вот с Ванькой ему действительно стоило встретиться.

225

Гроттер уже давно просекла фишку о том, что Глебу надо встретиться с Валенком...
Вот только зачем?
Ну ладно, она принимает правила игры:
- Тоже от Грызианы что ли?
Бровь поднимается все выше и выше...

226

И таня не сдержалась... она сначала захохотала, но потом...  ее смех превратился в рыдания...

227

Но это была уже истерика, поплакав, а потом снова посмеявшись, а потом снова поплакав, она успокоилась и посмотрела на Бейсусликова.
-Как ты мог?! Гомосек ты такой...
Гроттер выбежала из комнаты...

228

На этот раз, Глеб не побежал за ней, а только посмотрел ей вслед, понимая, что шутка не удалась. У некромагов отсутствует чувство юмора, вот и не получилось...

229

Гроттер бежала по коридору не видя ничего впереди а лишь безутешно рыдая...

230

Таня была в отчаянии. А ведь, Гротти почти любила его, а тот....


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Рассказ