Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Рассказ


Рассказ

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

собираясь встать. К ужасу Тани в этот самый момент выпивший парень неосознанно схватился за свою трость, из которой по неизвестной причине, стали вылетать синие искры.

Отредактировано Лиза Зализина (2010-08-06 11:13:01)

182

- Ты, что убить меня захотел? - вскрикнула Гроттер, едва уворачиваясь от обстрела

183

Бейбарсов снова недоуменно на нее посмотрел.

184

- Почему сразу убить, просто немного покалечить.
Тане не понравился чёрный юмор пьяного некромага , и тогда она....

185

...просто подошла к нему в плотную, и...

186

...влепила пощёчину. "Пусть протрезвеет сначала, потом я ему такой  скандал устрою"
И только она хотела уйти, но в этот момент....

187

В комнату вошел Ваня...

188

...вместе с Лизой.Он подошёл к Тане ,хотел ей что-то сказать.....

189

Но Бейбарсов начал стрелять из трости в них...

190

В лизу попала одна из искр и она стала покрываться зеленой шестью.
Тут в комнату забежала Гробыня, и схватив Таню за руку поволокла ее в сторону одной из бойниц.
- Сиротка, помоги мне, - зашептала она. - Мне нужно проследить за Гломовым. Может он врет, что беременный.

191

- Ладно, ладно. Как тебе помочь? - согласилась Таня

192

-Слетаешь на Лысую Гору?

193

- Слетать то могу, но как я за Гломовым прослежу? Заклинание невидимости не очень хорошее, а элексира на долго не хватит - сказала девушка.
- А ты просто последи без магии - упорствовала Гробша
- Как? Не по кустам же лазить - удивилась Гроттер

194

-Да он тебя и не заметит, - стала говорить Гробыня. Дальше последовали рассказы о тупости Гломова.
- Ну не заметит, не заметит, хорошо, - сдалось Таня.

195

- Ну вот и отлично, я побежала.- и Гробыня удалилась в сторону зала Двух стихий.
Только она хотела отправиться в туже сторону , как из комнаты вышел...

196

...Демьян Горьянов
- О Танюха, какие люди! - закричал он, смотря на нее красными глазами.

197

" Интересно, что со всеми случилось?"- подумала Таня, инстиктивно отходя от Горьянова подальше, -"Сначала Гробыня с подозрениями
насчёт Гуни, потом нетрезвый Глеб (который никогда раньше не вёл себя настолько вызывающе), а теперь и Демьян"

198

А вот Горьянов отходить не собирался.
- Тенечка, иди ко мне, кисонька моя... - застонал он.

199

- Это с какой стати я твоя? И вообще, я маг, а не кисонька. - возмутилась Гроттер, на всякий случай отходя ещё дальше

200

- Ну почему же не моя? - засюсюкал демьян, прижимая Гро к стенке.

201

Такой наглости она не ожидала и со всего маху дала коленкой парню между ног.Пока он сгибался , она успела убежать, но не тут то было...

202

Дверь одной из комнат открылась, и из нее вышло несколько человек. Все они были довольно странные: мертвенно бледная кожа, глаза, цвета золота... Это были три девушки и три парня.
Две девушки были брюнетками: у одной довольно короткие волосы, токчащие ежиком, у другой - длинные, практически до талии, лежащие мягкими волнами. Третья девушка была невероятно красивой, но в отличии от первых двух, блондинкой.
Парни были совершенно разными, но в то же время чем-то неуловимо похожи.
Два блондина и брюнет...
И именно на этого брюнета Таня и натолкнулась, но тут же шарахнулась от этого качка.
- Эммет! - возмущенно воскликнула блондинка. И тут же добавила, повернувшись к Тане и презрительно ее осмотрев, - смотри куда идешь!

203

сердито сказала девушка.Но спустя секунд пять блондинке пришлось сменить тон, так как Горьянов, уже пришедший в себя после удара подошёл к ней вплотную.   
-Стефан, сделай что-нибудь!-умоляюще обратилась она к одному из блодинов. 
Тот вздохнул и в Демьяна полетела почти прозрачная искра. Уже в полёте она стала насыщенно зелёного цвета.
Блондинке цвет искры чем-то не понравился и она закричала:
-Это же тёмный маг! Нужна красная искра.
Стефан лишь усмехнулся, но искра каким- то непостежимым образом стала красной. И это при том, что у него даже не было кольца.
Таня, которая всё время только смотрела на происходящее, наконец, очнулась.

Отредактировано Лиза Зализина (2010-09-08 09:27:54)

204

Воспользовавщись ситуацией она быстро побежала по одному из кредоров. "Фух, выкрутилась. Кстати, надо спросить Ягуна, кто эти люди. Уж он то точно знает" - подумала девушка, оглядываясь по сторонам в поисках играющего комментатора.

205

Но тут за ней раздался практически неслышный хлопок, возникающий после телепортации.
Ее кто-то мягко обнял за талию, притянув к себе.
Девушка вздрогнула, но вырываться не стала.

206

- Таня, наконец-то я тебя нашёл! - облегчённо вздохнул кто-то, -Где ты была?
Голос был спокойным и уверенным, но кому он принадлежал девушка не знала. Хотя... На свой страх и риск Гротти обернулась. И увидела, что рядом с ней стоит...
"Ванька?! 
От этой мысли ученица Тибидокса чуть не упала в обморок, но "Ваня" разумеется удержал её.
- Ну, не совсем,-сообщил парень, отпуская Гроттер,- Пошли!
- Куда?
- Потом всё объясню!
И он потащил Таньку в сторону Зала Двух Стихий.
   
...

Отредактировано Лиза Зализина (2010-10-18 15:27:49)

207

Они шли по коридорам замка, и когда практически подошли к дверям Зала, Гроттер остановилась, и требовательно посмотрела на своего спутника.

208

- Что? - удивился парень
- Объясни прямо сейчас! - потребовала Гроттер
- Я же сказал, что объясню позже. - спокойно ответил он. И вновь потяну Таню за руку.

209

*да, я совершенно помешаный на сумерках человек*

Тане ее положение совершенно не понравилось, и девушка выдернула руку.
- Да кто ты вообще такой?! - раздраженно спросила Гротти.
- Эдвард Каллен, - совершенно спокойно представился тот.

210

- Кто? Но как? Откуда ты взялся? - совершенно запуталась Гротти и, даже, немного испугалась.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Рассказ