Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Рассказ


Рассказ

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

- да-да. Упала и стукнулась. - Быстро сказала Жанна.
- Я тебе не верю. - Заявила Таня.
- Ну, и не верь...

122

Тут вошла Ягге И сказав что с Жанной всё хорошо выпроводила её за дверь...

123

-Ну и не верь,-радражённо сказала Жанна и отвернулась к стене.Однако,она всё острее ощущала,что ей нужно кому-нибудь обо всём рассказать.
-Таня, я попала в магпункт,потому что...
И тут в дверь кто-то постучал.

124

И кто же это мог быть??
Ну конечно же, это ходячий вынос мозга Ягун!

125

- Таня! Тебе лучше?
- Да Ягун, А что...
- Таня она прокляла тебя!!!

126

К-к-к-кт-т-т-то-о-о-о-о-?????? - от слишком громкого голоса Таня начала заикаться.

127

- ЖАННА! Она прокляла тебя.
- Ягун, а ты откуда знаешь? - Удивлённо спросила Таня
Он ответил:
- ...

128

Ягун ответил:
- Бабуся сказала,конечно. Одного не понимаю:зачем?
-Возможно, я смогу дать ответ на твой вопрос...

Отредактировано Лиза Зализина (2010-05-11 14:11:11)

129

В палату зашёл "Глебик" :love:

130

- Жанна полюбила Валялкина, И зная что он её не полюбит из тебя Таня, решила от тебя избавиться!

131

Таня растерянно посмотрела на Бейбарсова и спросила его:
...

132

- Глеб... Где Иван?
- Что?
- Где Валялкин????- таня расширила глаза от испуга.

133

Глею с ужасным спокойствием посмотрел на Таню и сказал:
- Он там, где должен быть.
- Но где? - Не поняла Таня.
- Он...

134

-Он в лопухоидном мире.И я сомневаюсь,что Валялкин...

135

вспомнти тебя - Ответил он
Таня чуть ли не со слезами сказала ему:
-  ты стёр ему памят обо мне, так ещё и отправил в лопухоидный мир. Но как-то Ванька всё-таки вспомнил меня. Почемиу так? Что он тебе сделал?
- Он...

136

родился и этого достаточно. Мне все равно что с ним будет дальше, Ты опять втянута в очередную историю из-за этого Валенка, я бы его убил, но тебя это огорчит. Поэтому я позвваляю ему пока жить. Все тебе лючше поспать, я зайду вечером.
И вышел из палаты.

137

Таня посмотрела ему в след и попросила Ягуна покинуть магпункт ... Она пыталась заснуть но у неё не выходило...

138

Таня резко вскочила с кровати, оделась тихонько, чтобы никто не слышал зашла в свою комнату. Таня хотела увидить Гробыню, которая спит на кровати. Но Гробыня сейчас на Лысой горе, а бедный паж так сильно по ней скучал, что когда Таня спала, она слышала громкий скрип Дыр Тониано. Он скучал. Таня иногда задумывалась, почему Гробыня не взяла с собой её верного пажа.
Таня быстро взяла контрабас и...

139

открыла окно. В комнату мнгновено ворвался ветер,но Тане было всё равно. Глеб снова решил всё за неё, а ведь обещал не навязываться и ещё сказал, что примет любой выбор девушки. И вновь обманул.
Таня села на контробас с большим трудом,и ничего не видя из-за слёз, вылетела из замка.Погода была хуже некуда: к сильному ветру присоединился противный дождик. Капли закрывали обзор,и Тане приходилось закладывать "восьмёрки", чтобы не врезаться во что-нибудь...

140

Таня почти добралась до Грааль Гардарики но её внезапно...

141

Перед глазами все сново поплыло, а тело свела судорага. Смычок выпал из рук, и она камнем полетела в низ, и на этот раз уже небыло никого кто смог бы ее спасти...

142

Ей показалось, что она падала вечно. Таня не могла пошевелится или крикнуть, но внезапно...

143

Она повисла в воздухе. Ни чего не понимая она огляделась во круг и увидела Глеба в ступе, он держал её с помощью трости. Как Таня оказалась в обьятьях некромага она и сама не поняла. Она уткнулась в его грудь и заплакала...

144

через несколько минут Таня нечего не понимала, но потом перестала плакать и сильнее прижала к себе Глеба. Потом она заснула...

145

Ей снился сон...

146

Этот сон был...

147

Странным.
" Она идёт по заснеженной дороге, смотрит по сторонам и ведет с собой  держа за реки 2-х детей, она идёт к нему... Нет не к Глебу. она идёт к...

148

друому человеку. Этот человек был ей до боли знакомый, этот человек был мужчина. И она узанала...

149

Ванька, уже совсем взрослый мужчина, с залегшими морщинками под глазами и на лбу. он поворачивается к ней, на лице все та же теплая улыбка, а в глазах преданность.
- Неужели этот тиран выпустил тебя из дома одну?
она почувствовала как на ее губах появляется улыбка, такая же как и у Ваньки.
-Ты же знаешь, он просто меня очень сильно любит, и не любит когда мы встречаемся с тобой.....

150

Ванька ничего ей не ответил. Сама не зная почему, Таня проснулась и увидела, что лежит  в манпункте.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Рассказ